2. Егорян Гарик
  3. Отзывы: Егорян Гарик

Егорян Гарик

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Егорян Гарик

Отделочные работы
Огромное спасибо Гарику !
Обращался по поводу ремонта кухни (12 м2)
Требовался "полный цикл" :
- демонтаж старой плитки на стене и на полу
- обдирка потолка и стен
- частичная новая разводка и полный монтаж электрики (стены, потолок)
- штукатурка-шпаклевка стен заново под покраску
- укладка напольной плитки
- укладка мозаики фартука

Результатом я очень доволен. По ходу работы возникали небольшие изменения, что-то приходилось переигрывать "по ходу пьесы". Гарик с напарником во всех ситуациях работали на результат, очень добросовестно реализовывали все этапы
По нашим объективным обстоятельствам работа растянулась на два месяца (в т.ч. ожидание кухонного гарнитура, его привоз и монтаж). Гарик прерывал работу когда это было необходимо, был постоянно на связи и возвращался к работе когда можно было продолжать.
Большое спасибо ! Буду обращаться еще

Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
Выражаем огромную благодарность бригаде Гарика за проделанную работу, в процессе которой ребята проявили себя как квалифицированные специалисты. Ими был произведен ремонт кухни с использованием всех видов работ. Ремонт был выполнен аккуратно и в намеченный срок. По окончании каждого рабочего дня они оставляли порядок и чистоту. К ним всегда можно было обратиться за советом, как лучше сделать то или иное, и что для этого необходимо. Ребята самостоятельно покупали и привозили все необходимые для ремонта материалы и предоставляли чеки за купленные товары. Все нюансы работы согласовывали заранее, поэтому ничего не пришлось переделывать или быть чем то недовольными. С огромным удовольствием рекомендую этих добросовестных, честных, порядочных, квалифицированных специалистов для реализации ваших ремонтных работ. Большое спасибо за работу!

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Понравился профессиональный подход, аккуратность, чистота и быстро выполненная работа! Выражаю благодарность команде Гарика!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хочу поблагодарить Гарика и его коллегу за отлично проделанную работу! Провели ознакомительную встречу: рассказали что именно хотим, Гарик проконсультировал и выдал нам свои советы -как/что сделать, какие материалы закупить. Все работы проводили поэтапно, всегда были на связи, учли все пожелания. Работы проводились по потолку (устранение дефектов и покраска) и стенам (демонтаж старого покрытия, устранение дефектов, поклейка обоев). Работы выполнены аккуратно (паркет, двери и окна в целости и чистоте), мусор собран (квартира чистая после проведенных работ), оставшиеся материалы аккуратно сложены.
Команда Гарика- мастера дела!Обязательно будем рекомендовать Гарика знакомым и сами обращаться при очередном ремонте!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работал хорошо, качественно, остались довольны. Будем рекомендовать друзьям.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Все понравилось. Очень хороший специалист. Мастер своего дела!
ПолыОтделочные работыПлиточники
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Все отлично, в срок, как договаривались
Отделочные работыРемонт коридораРемонт кухни
Хорошая работа

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Выполнена работа качественно и в срок
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень хороший мастер, быстро отреагировал, приехал, оценил фронт работ. На этой же неделе приступил к работе и за 4 дня один сделал всю комнату. Обои попались сложные, нас об этом предупреждали, но Гарик с ними справился, все сделал аккуратно. Рекомендую.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Отличная работа. Все сделано в срок. Качество на высшем уровне !!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Работы выполнены следующие: выровнены и оштукатурены стены, поклеены обои, вставлены межкомнатные двери, а так же двери в ванную и туалетную комнаты. Мастер производил работы сам, работы выполнены хорошо, аккуратный и вежливый, после ремонта всё убрал. Работы производились в соответствии с законом о тишине, нареканий со стороны соседей не было. Оплата за ремонт производилась по договоренности, частями, с подтверждением о переводе и принятии денежных средств.

Отделочные работыПлиточникиРемонт туалета
Очень понравился мастер.

На встречи приезжал без опозданий, работу завершили очень быстро и качественно. Очень приятный в общении.

Всем рекомендую!!!
Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена на отлично и в оговорённые сроки. Рекомендую мастера

СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Гарик вообще большой молодец и спасибо ему огромное за проделанную работу. Оставила ему ключи от квартиры и забот незнала:) Цены не ломит, услуги не навязывает. Работает по графику. Все траты по делу, работает исключительно из пожеланий заказчика! Но там где он видит своим профессиональным взглядом как лучше и качественнее сделать предлагает! После ремонта ещё приехал и помог все доустановить, помимо этого помогал с приемкой доставки/съездить за материалом и тд. Рекомендую однозначно.
Лена

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Спасибо Гарика, работу закончил вовремя, качественно, рекомендую на этого мастера!

Поклейка флизелиновых обоев
Все понравилось. Работает быстро,качественно. Доброжелателен и позитивен,все сделал,что попросили. Мы довольны.

СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Гарик приехал оперативно. Осмотрел помещение и назвал день, когда приступит. Производил следующие работы: демонтаж старого кухоного гарнитура, обоев, напольной плитки. Затем работу по переносу электрики, водоснабжения и канализации. Подготовка стен под обои и сама их поклейка. Укладка плитки и мозайки. Замена подоконника. Монтаж натяжного потолка. В процессе работы всё обговаривал и предлогал интересные варианты. Работы были выполнены качественно.
Гарик порядочный, ответственный и общительный человек!
Оставлял Гарику ключи от квартиры, так как сам работал и рано уезжал. Никаких проблем не было. Ни каждому можно доверить имущество в наше время. Рекомендую данного специалиста!👍
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Все выполнено в срок, качественно и аккуратно!
Ильгиз Мингазов
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Работа выполнена хорошо. Были нюансы, но в процессе выполнения ремонта были решены. В общении вежливый.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень довольны работой Гарика! Были выполнены следующие работы: выровнены и покрашены потолки, поклеены обои, выровнен пол, уложена плитка и ламинат, работы по электрике. Все работы выполнены качественно и точно в срок!
Илья Андреевич

СантехникаПолыПлиточники
Сделали всё отлично!
Все аккуратно, быстро!
Мастер приходил вовремя и работал нон-стоп.
Работали аккуратно и после себя всё убирали каждый день!
Давали по ходу выполнения работ дельные советы.

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Плитку положили отлично! Быстро и качественно ! Ребята выполняют все виды работ по ремонту квартир. Мои рекомендации!!!!
Гуля
Ремонт комнатыРемонт кухниУстановка межкомнатных дверей
Очень довольны работой Гарика. Отзывчивый, вежливый, аккуратный, ответственный. Все сделано красиво. Цены за работу разумные!!!

СантехникаПлиточникиРемонт ванной комнаты
Гарик с напарником отлично справились с ремонтом!
Доброжелательный, позитивный, готовый к поиску нестандартного решения.
Укладка керамогранитаУкладка мозаикиОбработка межплиточных швов
Гарик оперативно приехал на квартиру , определились по работе и цене, все сделали в указанный срок , работой довольны.

Ванная под ключ
Прекрасная работа. Очень оперативно. Буду обращаться еще. Смотрите фото - там все видно. Рекомендую.

СантехникаПолыОтделочные работы
Спасибо ребятам за проделанную работу.
Специалисты опытные и профессиональные.

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Замечательный специалист. Сделал работу быстро и качественно. Добрый и вежливый. Спасибо!

Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Очень добросовестный специалист. Все договоренности и сроки были выдержанны. Работа выполнена качественно. Были нюансы в ремонте, которые Гарик помог решить оптимально. Рекомендую данного специалиста!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Очень быстро, аккуратно, качественно.
Прекрасные вежливые мастера, работали быстро, никаких вопросов не возникало.
Сделали ремонт кухни в очень короткие сроки.
Спасибо им большое.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)Резка плитки
Все понравилось, мастера приехали во время, все сделано аккуратно.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Всё отлично, сделал всё как договаривались, все пожелания были учтены, все возникшие (не по вине мастера) проблемы были исправлены. С уверенностью рекомендую специалиста тем, кто сейчас стоит перед выбором бригады по ремонту...
Ева

Ремонт квартир
Сделали ремонт квартиры под ключь, 55кв.м. Специалист помог нам с подбором материала для ремонта. Нам очень всё понравилось! Рекомендуем этого специалиста!!!👍

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Хорошая работа, мастер аккуратный, отзывчивый, вежливый, выдерживает сроки и договоренности.

СантехникаРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Организаторские способности Гарика, четкость и слаженность работы бригады и высокое мастерство.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравился мастер, особенно своей реакцией и оперативностью на заказ! Был готов приступить к работе на следующий же день! Вежливый и приятный по общению. Работу выполнил в срок и качественно! После себя оставил чистоту и порядок. Рекомендую, и сама буду обращаться ещё! Спасибо!

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШлифовка
Великолепный человек и самое главное мастер своего дела. Приехал вовремя, помог все купить недостающее. Выполнил свою работу блестяще. Рекомендую мастера.

Малярные и штукатурные работыОкрашивание двериПокраска стен
Прекрасный, вежливый, очень профессиональный специалист. Откликнулся оперативно, всё сделал очень быстро и аккуратно. Все довольны.

СантехникаПолыОтделочные работы
Сделали ремонт кухни, все хорошо, качественно, оперативно. Результат до/после - небо и земля. Всегда учитывали пожелания, либо советовали как лучше. Могу с уверенностью сказать, что порекомендовала бы данного мастера знакомым. Спасибо !
Ремонт квартирУстановка межкомнатных дверей
Ровена
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работа сделана в срок, аккуратно. Дал хорошие рекомендации по сопутсвующим моментам. Мастер приятный, вежливый.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень быстро приехал. Сделал все качественно. Результатом доволен!!!
Рекомендую!!!!

Поклейка обоев