2. Гарибян Маргар Арамаисович
  3. Отзывы: Гарибян Маргар Арамаисович

Маргар Гарибян

Мелкий ремонт, полы, плиточник

Отзывы: Маргар Гарибян

ПолыМалярные и штукатурные работыУстройство наливных полов
Мастер очень затягивал по срокам. Качество ужасное. За ним пришлось все переделывать другим специалистам. В один день он просто исчез, не предупредив меня, и не отвечал на звонки, объяснив свое исчезновение тем, что в его семье было торжество. Мастер очень много себе позволял, общался порой крайне неуважительно. Я отказался дальше сотрудничать с этим мастером и нашел других исполнителей.
Ремонт квартир

Малярные и штукатурные работыОбои
Валерий Иванович

Малярные и штукатурные работыШтукатуркаШтукатурка стен
Зоя

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
В нашей парикмахерской были проведены небольшие малярно-штукатурные работы, и в итоге мы остались довольны! Качество работы превосходное: высший балл! Изумительно сделал! А сам мастер очень приятный и скромный человек! Обращаюсь в сервис не в первый раз, и вы всегда попадаете в "десяточку"!
Александр Николаевич

Мелкий ремонтДемонтаж половУкладка линолеума
Мастер очень понравился, сделал все быстро и качественно, именно так, как я и хотела. Съездил со мной в магазин и помог закупить все необходимые материалы. Маргар Арамаисович поклеил обои, заменил линолеум, прибил новые плинтуса, задекорировал торчащую несущую стенку, с которой я не знала, что придумать. За собой оставил чистоту и порядок, и отличное настроение.
Малярные и штукатурные работы
Маргар - умница! Замечательный человек: вежливый, приветливый, аккуратный, исполнительный. День они работали, не разгибаясь. Я ими доволен.
Ильдар, Захар

Малярные работы
Лейла

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШтукатурка откосов
Малярные работыПокраска стенДемонтаж старой шпатлёвки, краски

ПотолкиМонтаж потолочной лепнины