2. Гарасим Роза Игоревна

Диетолог, нутрициология, обучение нутрициологии

Отзывы: Роза Гарасим

Гера
Диетология
Пока только начали, но я настроена решительно, и подход Розы к моей непростой ситуации очень мотивирует :)
Диетология
Роза Игоревна, замечательный профессионал своего дела. Участники проекта Московского долголетия выражают вам большое спасибо.
Роза Гарасим
Анна, благодарю Вас ! Спасибо за интересное предложение !
Дина

Нутрициология
Роза Игоревна, очень грамотный специалист. Огромным плюсом я считаю наличие медицинского образования. Были проанализированы мои анализы, собран анамнез на основании чего мной были получены рекомендации от Розы Игоревны. Цель намечена, чувствуется поддержка и заинтересованность Розы Игоревны. Верю в достижении данной цели под чутким руководством Розы Игоревны. Благодарю за активное участи в процессе моего снижения веса и оздоровления!

Диетология
Роза - отличный, знающий врач. Профессионал высокого уровня. Я поняла это с первых минут общения. У нас пока прошла лишь одна встреча онлайн, о результатах лечения говорить рано. Но я получила самое важное для меня - надежду и уверенность в успехе. А также внимательность, такт и чёткие рекомендации. Что особенно понравилось, Роза не установила мне массу ограничений, что делали другие врачи. Я получила два задания на месяц. И успешно с ними справилась! Жду следующей консультации верю в успех!
Роза Гарасим
Наталья , благодарю Вас ! У Вас всё получится !

Диетология
Первый Док , благодаря которому я реально похудела. 20 кг за 3 мес. Чувствую себя прекрасно, не голодная, полна сил и комплиментов. Другие врачи помочь не смогли. Роза - Вы чудо
Роза Гарасим
Спасибо , дорогая Наталья !
Мне с Вами очень приятно ☺️
Диетология
Встретилась с Розой Игоревной на первой консультации, по результатам получила рекомендации. Приняла решение сотрудничать дальше 👍
Сироткина Ирина Владимировна

Диетология
Грамотный специалист, всё устроило. Она меня проконсультировала прекрасно. Человек своего дела.

Диетология
Роза Игоревна настоящий профессионал, внимательный доктор, который всегда выслушает и разъяснит ситуацию, и несомненно потрясающий человек!
Большая редкость, особенно в наше время, встретить специалиста такого уровня, говорящего «на одном языке» с пациентом.
Всегда доступные, понятные, а главное действенные методы!👍🏻
Работаем уже на протяжении месяца и сказать, что я довольна-это ничего не сказать) За это время я, вернее мы (вместе с Розой Игоревной) добились результата, а также я узнала много полезного о питании, тренировках и в целом, об образе жизни🤗
Спасибо Вам, Роза Игоревна!!! Огромное спасибо! Теперь я без Вас никуда☺️
Роза Гарасим
Спасибо, дорогая Екатерина за такое теплое и активное сотрудничество ! Мы - команда 🤝

Диетология
Прекрасный специалист и замечательный человек! Роза Игоревна была диетологом в нашем онлайн-проекте: проводила уроки, вебинары, консультации, составила сбалансированный рацион для участниц. Благодаря ей 125 женщин стали стройнее и здоровее. Рекорд: - 10 кг за 4 недели у одной из наших участниц - исключительно здоровыми методами! Я, как продюсер курса, в восторге! Очень подкупает сердечность Розы Игоревны и умение найти подход даже к "сложным" клиентам. Про уровень профессионализма - даже и не упоминаю: всё на высоте. И очень важно, что человек всей душой болеет за то, что делает, что в глазах не "доллары", а желание помочь и искренняя радость за успехи стройнеющих )) И отдельная благодарность вам, Роза Игоревна, за то, что вы уделили особое внимание тому, как можно помочь снизить вес именно в зрелом возрасте, за ваши советы по добавкам, анти-эйдж профилактике. Спасибо вам большое и дальнейших успехов! Вы прекрасный врач и преподаватель!
Роза Гарасим
Мария, спасибо огромное ! Было очень интересно!

Диетология
С Розой Игоревной работаем уже 4 месяца, за это время мне удалось избавиться от 11 лишних кг!)
Роза Игоревна редкий на сегодняшний день специалист, который так радеет за свое дело, Врач от Бога! Она все очень доступно и подробно объясняет, всегда на связи и готова протянуть руку помощи. В арсенале имеется богатый инструментарий, которой обеспечивает индивидуальный подход к каждому.
Роза Гарасим
Спасибо, Катенька! Вы -моя гордость!