2. Гапутина Виолетта Александровна
  3. Отзывы: Гапутина Виолетта Александровна

Виолетта Александровна Гапутина

Русский язык, филология, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Виолетта Александровна Гапутина

Русский язык
Я хочу выразить благодарность Виолетте Александровне за отличную работу. Она очень хороший преподаватель по русскому языку. Моя дочка занимается с Виолеттой Александровной с того года, сначала она не хотела заниматься русским языком дополнительно, но после первого урока поняла, что ей нужны эти занятия. Занимаясь с ней, дочка много нового узнаёт, то что до этого не знала. Я очень рекомендую такого знающего и компетентного преподавателя.
Виолетта Александровна Гапутина
Жанна,спасибо Вам за теплые слова.Мне очень нравится заниматься с Алиной,потому что я вижу,как она старается.Очень надеюсь,что занятия русским языком в этом году принесут нам не «4», а «5»!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Репетитор никогда не приходила вовремя. И в конце концов совсем перестала приходить без объяснения причины.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Огромная благодарность Виолетте за проделанную работу! С преподавателем начали сотрудничать за пару недель до итогового сочинения. В школе сына достаточно хорошо готовили, но необходимо было подтянуть знания. Результаты ЕГЭ нас более чем порадовали, благодаря Виолетте сын получил четверку, о чем мы даже не мечтали, когда начали заниматься. Однозначно рекомендую преподавателя! Благодаря энергичности Виолетты на ее занятиях точно не уснешь!

Юлия Вячеславовна

Габриэла
ЛитератураОГЭ по литературе

Марина Александровна

Наталия Сергеевна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я бы прошлогоднюю работу Виолетты Александровны с дочерью в 11 классе оценила как хорошую. Написали мы ЕГЭ по русскому языку благодаря обучению с репетитором тогда на 80 с лишним баллов, что стало для нас отличным результатом. Спасибо преподавателю за оказанную помощь. Результатом я осталась полностью довольна.
Даяна

Габриэла
ЛитератураОГЭ по литературе
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Виолетта Александровна прекрасный педагог. Ответственная и требовательная. Быстро нашла общий язык с ребенком. Занятия проходят как у нас дома, так и по скайпу - это всем очень удобно.
После месяца занятий уже был виден результат. Ребенок доволен.
С удовольствие рекомендую Виолетту Александровну для занятий по русскому языку.
Рузана

Русский языкИтоговое сочинение
Виолетта Александровна великолепный специалист своего дела! Таких быстрых результатов ещё не с кем не достигали. Сын доволен. Сдал сочинение итоговое.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Дочке очень нравятся занятия с Виолеттой Александровной, общий язык был найден с первого занятия. Все время занятий используется продуктивно, без лишних отступлений. Информация преподносится доступно, четко и понятно. Дочка поверила в свои силы.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Результат покадет экзамен в конце года. Стоимость соответствовала. Да, порекомендую.

Русский язык

Русский языкОлимпиады по русскому языку

Русский языкОГЭ по русскому языку
Сын занимался с Виолеттой Александровной два занятия. К сожалению, по состоянию здоровья сына их пришлось прервать. Виолетта Александровна обязательный и пунктуальный человек, грамотный педагог. Объясняет материал чётко, доступно, понятно, знает требования к выполнению заданий ОГЭ. Перед началом занятий спросила, что именно нам нужно, прислушалась ко всем моим просьбам. Сын доволен занятиями с педагогом, планирует продолжить занятия.

Елена Анатольевна

Русский язык
Мой сын, за несколько месяцев обучения, очень сильно подтянулся по предмету. Он стал хорошо писать сочинения, работать с тестами. Ему интересно на занятиях, он получает знания. Виолетта Александровна прекрасно справляется с поставленной задачей. Я ее рекомендую всем своим знакомым.
Ирена
Русский язык
Работой репетитора мы очень довольны. Прежде всего, хочу сказать, что пробный экзамен Настя написала на "5". У ребёнка нет сильных проблем в русском языке, но мы рассчитываем на высокий балл, поэтому нужны занятия, чтобы повысить свой уровень знаний по этому предмету. Буду обязательно рекомендовать Виолетту Александровну своим знакомым и друзьям. Мне нравится, что она всегда держит с родителями обратную связь, подробно рассказывая после уроков о том, как проходят занятия, какие у ребёнка успехи и проблемы. Я в курсе всех событий. Виолетта Александровна - в меру строгая, с одной стороны, не дает девочке расслабиться, с другой стороны, не перегибает палку, с пониманием относится к ученице. Она пунктуальная и ответственная.
Ирина Владимировна
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы продолжаем работу с преподавателем русского языка Виолеттой Александровной. Она ответственный человек, всегда приходит вовремя, внимательная, отзывчивая. Я вижу, что есть серьезный подход к обучению, настрой на достижение результата, заинтересованность в ученике. У Ивана большие пробелы в знаниях, но процесс идет успешно. Будем готовиться к ЕГЭ дальше.
Елена Викторовна
Светлана Михайловна

Русский язык
Мы пробовали заниматься со многими репетиторами по русскому языку, но только с преподавателем Виолеттой Александровной продолжаем работу до сих пор. Если раньше у ребенка была "2", то сейчас "твердая тройка", у ребенка появился авторитет перед школьным учителем! Работой Виолетты Александровны мы довольны на данный момент.
Самир
Нина Владимировна