2. Гаптарь Наталия Вячеславовна
  3. Отзывы: Гаптарь Наталия Вячеславовна

Гаптарь Наталия Вячеславовна

Косметолог, эпиляция, эпиляция классического бикини

Отзывы: Гаптарь Наталия Вячеславовна

ЭпиляцияМужская эпиляция
Наталия, классный специалист, всё делает качественно. Результатом доволен.
— Гарри
— Дойна
ЭпиляцияМужская эпиляцияШугаринг
ЭпиляцияШугаринг
Работа Натальи меня полностью удовлетворила. Все было сделано быстро и качественно. Сама Наталья приятный и позитивный человек.
ЭпиляцияШугаринг
Все понравилось, единственное, что у меня волосы были не везде достаточной длины, но это уже мой косяк. К мастеру претензий нет. Мастер принимала на дому, у нее оборудована отдельная комната под кабинет. Разница с кабинетом в салоне небольшая. Выполнена эпиляция профессионально и качественно. Наталья Вячеславовна общительная, болтали всю дорогу.
— Daria
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Была на такой процедуре первый раз. Мастер мне очень понравилась, отвлекая разговором быстро всё сделала. В помещении всё чисто и аккуратно.А после процедуры Наталия ещё напоила меня чаем.Буду рекомендовать своим подругам.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Благодарен Наталии Вячеславовне за проделанную работу ,аккуратный и внимательный специалист! Дело свое знает замечательно и трудиться с душой!!! Спасибо ей огромное !!!
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
— Лолита
Эпиляция
Наталия – профессионал в своем деле, все сделала быстро, аккуратно, отвлекала разговорами, поэтому было не больно. Рекомендую ее всем! Спасибо.
ЭпиляцияШугаринг
Очень понравилась работа мастера. Делала шугаринг после бритвы, но процедура была почти безболезненной и время прошло незаметно. Спасибо Наталье за мастерство и отвлекающие разговоры)
Помещение на Тульской тоже очень приятное и расположено в двух шагах от метро. С удовольствием обращусь к этому мастеру ещё раз.
ЭпиляцияМужская эпиляция
Опытный, квалифицированный и позитивный мастер. Место аккуратное и чистое. Работает быстро, но без суеты. Процедура выполнена очень ответственно: подготовили, дернули, обработали. Что не дернулось, доделали пинцетом. Могу рекомендовать.
ЭпиляцияШугаринг ног
Эпиляция
Встреча прошла хорошо. Наталия – прекрасный мастер, быстро нашла подход ко мне. Качество предоставленных услуг высокое. Результат работы оцениваю на пять.
Очень понравился мастер!
Милая девушка и хороший косметолог, советую
Дала рекомендации после процедуры