2. Гапонеко Эвелина Гарниковна
  3. Отзывы: Гапонеко Эвелина Гарниковна

Эвелина Гапонеко

Эпиляция, лазерный пилинг, маски

Отзывы: Эвелина Гапонеко

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Первый раз у Эвелины, очень понравилось. Приятная атмосфера, профессионал своего дела. Быстро и качественно, даже не больно. Буду теперь постоянным клиентом. И дочку возьму с собой.

Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикиниЛазерная эпиляция глубокого бикини
Все понравилось и прошло отлично🙌🏻 До скорой встречи🔥

Эпиляция глубокого бикини
Классный мастер ! Делала глубокое бикини и ноги - все прошло быстро, качественно и почти безболезненно (насколько это возможно), работа проведена так тактично, что я даже не стеснялась (а это было основным камнем преткновения для меня для такой процедуры:)!!!Что касается качества - я даже не догадывалась, что все так аккуратненько и чистенько может быть сделано))) Спасибо огромное, буду теперь ходить только к Вам!!!! А еще Эвелина очень приятный собеседник))))

Шугаринг
Эвелина, отличный мастер своего дела! Все быстро, качественно и без боли!

Шугаринг
Супермастер! Практически безболезненно! Стану постоянной клиенткой)
Варвара

Шугаринг
Я 5 лет хожу к косметологу в салон красоты высшего класса и никогда не меняла мастера. По обстоятельствам пришлось найти другого мастера, чтобы не упустить момент для эпиляции. Обратилась к Эвелине и осталась очень довольна. Делали шугаринг бикини глубокое. Даже будучи привыкшей к руке другого мастера, я не чувствовала дискомфорт или боль, все очень быстро и с соблюдением всех моментов гигиены.

Эпиляция
Эвелина прекрасный и чуткий мастер. Делает все быстро и качественно. У нее было комфортно делать процедуру. Очень много внимания уделяет гигиене и чистоте.
Мне очень понравился мастер, даже сразу же спросила, что еще делает и покрасили дополнительно брови :)

Эпиляция
Я очень довольна работой мастера! Я делала эпиляцию ног, Эвелина все отлично сделала, досконально, даже пальцы на ногах, и пинцетиком подщипала что не выдернулось, я первый раз такое встречаю, раньше ходила к другим девочкам, они так тщательно не делали! Приветливая, дружелюбная, очень все понравилось!
Даша

ЭпиляцияШугаринг
Отличный результат: быстро и качественно!

Эпиляция
Отличный мастер, внимательный, позитивный, сделала оперативно и очень хорошо, хотя объём работы был приличный.))))) Спсасибо, обращусь ещё!

ЭпиляцияШугаринг
Эвелина замечательная! Мне очень понравились и мастер, и процедура! Есть, с кем сравнить. Все быстро, качественно, с вниманием и хорошим настроением!

Мариам

ЭпиляцияШугаринг голениШугаринг глубокого бикини
Ульяна

Шугаринг голениШугаринг глубокого бикини
Аиша

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек

ЭпиляцияШугаринг
Была на эпиляции глубокого бикини (шугаринг) впервые в жизни. Начиталась всяких ужасов в интернете касаемо процедуры, шла и боялась, но напрасно. Эвелина Гарниковна сделала все очень деликатно, насколько это было возможно, разговаривала со мной во время процедуры, очень приятная в общении женщина и квалифицированный специалист. Работой мастера очень довольна, быстро/чисто, непременно буду обращаться вновь и рекомендую всем тем, кто ищет "своего" мастера.
Ана

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Очень внимательный и тщательно работающий специалист. Я осталась очень довольна полученной услугой. Рекомендую.

Алёна Анатольевна

ШугарингШугаринг глубокого бикини
Плюсы: Услуга выполена профессионально.
Описание: Эвелина доброжелательно встретила.За 10 минут профессионально и эффективно выполнила свою работу.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Все хорошо, аккуратно и быстро

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Лиля

Эпиляция глубокого бикини

ЭпиляцияВосковая депиляция

ЭпиляцияЭпиляция ногЭпиляция рук

Эпиляция
Очень довольна. Очень доброжелательная и приятная обстановка. Все сделано тщательно и качественно.

ЭпиляцияШугаринг голениШугаринг классического бикини

ЭпиляцияДепиляция воском глубокого бикини
Я довольна мастером. Эвелина мастер позитивный. Был конец рабочего дня, и человек мог устать, а она была максимально позитивна. Я раньше делала эпиляцию, и процедура занимала где-то минут сорок, она сделала мне минут за пятнадцать, но мне было больно. Да, это быстро, это качественно, но это больно. Я не выставляю это как претензию. Я знаю, что для некоторых клиентов важна скорость, они готовы перетерпеть. А я поняла, что перетерпеть не готова. В целом, все хорошо. Эвелина все делает качественно и чистенько.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Я сходила к Эвелине Гарниковне на процедуру, все очень понравилось. Эпиляцию я делала впервые, знала, что это будет не очень приятная процедура. Мастер очень медленно и аккуратно все сделала, чтобы я в обморок не упала. Очень хорошая девушка, доброжелательно приняла меня, разговаривала, общалась. Приятная девушка, мне очень понравилась. Думаю, что буду обращаться к ней снова.
Алина, Татьяна

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг ног
Эллен
ЭпиляцияЭпиляция ног
Процедура по эпиляции ног прошла замечательно. Мастеру спасибо огромное! Приехала она во время, и сама процедура была проведена очень быстро и безболезненно. В дальнейшем буду еще пользоваться услугами Эвелины.

Восковая депиляция

Лия

ЭпиляцияДепиляция воском глубокого бикини
Прекрасный мастер, получила то что хотела, очень довольна работой мастера. Стоимость услуги соответствовала результату. Я порекомендовала специалиста своим друзьям

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Мастер с большой буквы «М», мастер своего дела, все делает великолепно, работу выполняет просто безупречно, легко поддерживает разговоры. Молодец! Все делала не больно, было вообще замечательно. Сделали эпиляцию очень быстро – 40-45 минут. Приехала вовремя, даже на пять минут раньше, она очень пунктуальная и обязательная. Я ее рекомендую как очень хорошего мастера и классного специалиста в этой области.