2. Гайсин Рамиль Халилович
  3. Отзывы: Гайсин Рамиль Халилович

Окна, кухонные гарнитуры, лоджии

Отзывы: Рамиль Гайсин

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Рамиль молодец .все четко и быстро..
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Прекрасный мастер и настоящий специалист своего дела. Оказывал поддержку и консультацию на всех этапах (подбор материалов и др.), что не маловажно всегда оставался на связи. Буду обязательно рекомендовать всем знакомым.
Октай
Хороший мастер, чисто и аккуратно работает, очень красиво отремонтировал лоджи. Все сделал в кратчайшие сроки за приемлемую сумму. Благодарны за качественную работу. С уважением, Октай.
Алексей Коробейников
Рамиль очень помог в монтаже и утеплении лоджии. Оперативно за 2 дня сделал все работы. Все четко по времени и деньгам, как договаривались. Так что, рекомендую: надежный мастер
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Замечательный, опытный мастер! Очень быстро утеплил нашу лоджию. Очень довольны! Особенно приятно, что можно выбрать любой дизайн и мастер может сделать именно то, что хочется. Так же для меня было плюсом, что материалы мы заказывали в леруа мерлене сами, но мастер помог определиться с заказом. Это сильно сэкономило время и мои силы. Так же хорошо, что мастер готов работать с теми материалами, которые выбирает заказчик. Всегда идет на встречу. В отделке щепетилен и аккуратен. Так же хочется отметить, что у Рамиля хороший вкус и чувство стиля.
В общем, следующий наш балкон будем утеплять именно с ним.
Отличная работа, профессиональный подход. Договорились на отделку лоджии, но в процессе работы захотели и вторую лоджию привести в порядок с помощью Рамиля. Работает быстро и аккуратно. Цены приемлемые .
Спасибо большое!
Быстро. Пунктуальный. Можно приглашать мастера.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Очень понравилась работа Рамиля, все быстро и аккуратно сделал. Созвонились заранее, все обсудили, Рамиль написал список материала, закупили и началась работа. В процессе
Работы у меня возникали вопросы, Рамиль все объяснял, как лучше сделать чтоб было красиво и качественно. Для меня большой плюс, что не заказали лишнего материала и сумма осталась такой же, как и договаривались. Я очень довольно работой мастера ,быстро,аккуратно и качественно. ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННОГО МАСТЕРА!
Отделка балкона вагонкой
Все понравилось. Отличная работа. Рекомендую мастера как отличного специалиста
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работа по балкону выполнена за один день с учётом всех пожеланий. Рамиль работает быстро и качественно. Мы остались очень довольны.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Очень благодарна Рамилю за отделку балкона. Все было сделано быстро, аккуратно, качественно, недорого. Мастер помог в подборе и покупке материалов: все точно рассчитал, всего хватило. С момента выбора мастера до дня выполнения работы Рамиль всегда был на связи, отвечал на любые вопросы. Буду советовать Рамиля друзьям и коллегам, как хорошего специалиста.
Остекление балконов и лоджий
Мастер молодец! Быстро и качественно. Проконсультировал, помог с заказом материалов и окон. Рекомендую.
Рамиль отлично, а главное быстро, сделал все, что мы планировали. Учел все наши пожелания. Советовал материалы и комплектующие.
С удовольствием буду советовать его как профессионала своего дела друзьям и коллегам. В общении очень приятный молодой человек.
Всё отлично ,быстро и качестаенно.Супер
Смбат
ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Спасибо за работу. Всё оперативно и качественно выполнено + помог с приобретением всех материалов, сняв головную болит в этом вопросе.
Остаёмся на связи. Рекомендую.
Ремонт балконов и лоджий
Рамиль помог разобраться с материалами. Сам балкон сделал быстро и хорошо. Спасибо)
Лоджии
Осталась очень довольна качеством выполненной работы. Хочу отметить высокий профессионализм, была оказана помощь в подборе и покупке материала, дружелюбное отношение к клиенту. Работа была окончена даже раньше оговариваемого срока, быстро и качественно. Буду советовать специалиста своим друзьям и знакомым.
Петр
Окна
Всё ОЧЕНЬ оперативно, вежливо, качественно. Нужно было остеклить 2 больших окна, балконную дверь и небольшой балкон. Мастер начал работу в 10 утра. В 11 утра следующего дня всё было готово. Всем советую!
Рифхат
Установка пластиковых окон
Всё отлично, окна доставили в срок ,монтажник молодец, рекомендую всем к сотрудничеству.
Остекление балконов и лоджий
Мастер качественно застеклил лоджию моими рамами, справился с нетривиальными решениями в связи со сложностью конструкции. Мои рекомендации.
Лариса Боярова
Остекление балконов и лоджий
Понравилась работа мастера. Аккуратно и качественно все выполнил, услышал все мои пожелания, цены не заламывал. Буду рекомендовать.
Остекление балконов и лоджий
Всё супер сам строитель всем советую.
В целом Рамиль отработал достаточно хорошо и по времени оперативно. Видно, что опыт у него достаточен в этой сфере.
Отделка балконов и лоджий
Работа слелана качественно в срок и в бюджет
Отделка балконов и лоджий
Несколько раз переносили из за меня- обстоятельства, последний раз ждал неделю потому что он был занят.За пару дней хотел связаться, но без успешно на связь он не выходил.При первой встрече не понравилось отношение к работе.Зачем антигрибок, зачем штрабить что бы спрятать кабель ....в розетку нормально.Плёнку на ифракрасный пол не надо- искрит,(есть лавсановая подложка которая не искрит)о чём мастер умолчал или не знал, зачем выключатель тёплого пола со стороны комнаты и.т.д.В общем кто что то понимает в ремонте - этот человек не для вас.
Рамиль Гайсин
Из-за ваших переносов,приходилось не однократно двигать других заказчиков. Поэтому и было принято решение не продолжать с вами работы.
Утепление балконов и лоджий
Все качественно , аккуратно и как нужно
Утепление балконов и лоджий
Мастер выполнил свою работу просто на отлично! Практически единственный кто согласился выполнить работу.
Отделка балконов и лоджий
Спасибо Рамилю за качественную отделку моего балкона. Приехал, все посмотрел и рассчитал. В указанные сроки работа была выполнена качественно и быстро (что немало важно). Меня все устроило, все понравилось, результат очевиден!!! Цены приемлемые)))
Лоджии
Утеплял и отделывал две лоджии в квартире. Всё сделано хорошо и в срок. Рекомендую!
Ремонт балконов и лоджий
Все понравилось, быстро, качественно.
Отделка балконов и лоджий
Хороший мастер! Все сделал как просил, посмотрим что будет дальше))
Отделка балконов и лоджий
Хороший мастер, приехал вовремя, работает качественно, быстро, за день обшил вагонкой лоджию 4 кв.м. Все вопросы обговариваются по телефону, и по ходу работы! Рекомендую!
Ремонт балконов и лоджий
Мастер приехал во время как договаривались. Сделал работу по отделке балкона панелями пвх качественно и быстро. Могу порекомендовать мастера как хорошего специалиста.
Влад
Отделка балконов и лоджий
Отличный профессионал. Сначала проконсультровал по телефону, на следующий день приехал на замер. Детально рассчитал количество необходимых материалов, не навязывая дополнительных услуг. Обговорили стоимость работ, которая на финише не изменилась, и сроки, которые были точно соблюдены. Все выполнено профессионально. Рекомендуем!
Ремонт балконов и лоджий
Отлично! За один день выполнена сложная работа, отделка целого балкона! Профессионально, красиво, быстро! Очень довольна! Спасибо мастеру! Перед началом работы у меня была возможность консультироваться с ним по закупке материалов, всё подробно объяснял, выслал перечень и фото, что нужно купить. Спасибо большое!!!
Элиза
Ремонт балконов и лоджий
Отделал вагонкой балкон за 1 день, работает оперативно и качественно.
Ремонт балконов и лоджий
Отлично! Быстро, пунктуально, качественно. Рекомендую.
Артур
Ремонт балконов и лоджий
Рамиль большой профессионал своего дела.
Все сделал максимально аккуратно и Всегда выслушивал внимательно то, что говорит ему заказчик.

Осталось дождаться зимы, чтобы проверить все сделанные работы, но уверен, что утеплённый балкон будет держать вечное тепло.

Рекомендую мастера.
ЛоджииОстекление балконов и лоджий
Монтаж окон и шкафа на балконе состоялся)) 16 августа. Все запланированные работы выполнены мастером очень качественно и аккуратно. Мастером и результатом довольны! Спасибо!!
Отделка балконов и лоджий
Работа сделана качественно, материалы рассчитал ровно, все ок.
Отделка балконов и лоджий
Мастер своего дела. Смонтировал окна и произвёл отделку лоджии. Помог с контактами фирмы, производящей окна по приемлемой цене. Что улучшить: Возможно, чуть внимательнее к деталям в заказе. Я не заметил( грешу невнимательностью), что в заказе окон не стояла позиция Подоконники. Бланк заказа мастер высылает. Так что, рекомендую заказчикам тщательнее вчитываться в документы, чтобы ничего не забыли и просить мастеров перепроверить.
Остекление балконов и лоджий
Работа выполнена качественно, в обговорённые сроки и по обговоренной цене. Придраться просто не к чему, мастер профессионал своего дела. Спасибо, однозначно рекомендую!
Утепление балконов и лоджий
Решил утеплить балкон и поменять остекление на балконе. Выбор был сделан в пользу Рамиля. После завершения монтажа остались только положительные эмоции. Рамиля могу и буду советовать. Если по делу, то опишу, что понравилось, что нет.
Плюсы:
1. пунктуальный
2. аккуратный
3. честный
4. цены адекватные на работу
5. через него заказал окна по очень выгодной цене
5. слышит заказчика
6. по скрытым работам предоставляет фото
7. всегда на связи
8. помогает определиться по материалам
9. скорость работы не в ущерб качеству (работает с 8-00 утра, до 20-00 вечера без обедов)
10. предоплату не просит за работу (только за окна, но это логично)

Минусы:
1. При составлении сметы на материалы нужно больше внимания уделять мелочам.

Нюансы :
1. Если на балконе планируется сложная электрика (проходные переключатели, зональное освещение, ) нужно об этом сразу говорить Рамилю, чтобы он привлек своего напарника электрика. Если электрика базовая (свет, розетка, теплый пол ), то навыков Рамиля достаточно.
Свидерская
Отделка балконов и лоджий
Отличный мастер!Все сделано быстро и качественно!
Отделка балконов и лоджий
Это мастер - мечта! Все выполнено аккуратнейшим образом, красиво, очень быстро! Цена за работу - гуманная, никаких нареканий, буду всем рекомендовать Рамиля, как высококлассного специалиста) Спасибо большое, Рамиль)
Отделка балконов и лоджий
Работу по утеплению и отделке лоджии Рамиль выполнил на "отлично". Могу рекомендовать!
Зульфия
Отделка балконов и лоджий
Очень довольна Рамилем, специалист высшего класса!!! Была приятно удивлена, когда Рамиль пришёл ровно в то время, как мы договорились и сделал работу быстро и оперативно за один день обшил весь балкон и сделал пол! Просто умница! Все чётко и аккуратно! Вежливый и порядочный и самое главное пошёл на уступки с ценой. На мои просьбы сразу же откликнулся и сделал дополнительную работу и при этом денег не взял!!! Очень благодарны ему за выполненную работу! Всем настоятельно рекомендую этого мастера! Не пожалеете!!!!
ЛоджииОстекление балконов и лоджий
Отличная работа мастера. Всем рекомендую.
Отделка балконов и лоджий
Рамиль, спасибо Вам огромное за проделанную работу. Выполнил качественно и быстро, остекление балкона на 5+
Руслан Рамисович
Быстро,качественно,РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Отделка балконов и лоджий
Спасибо Рамилю за красивый балкон! Заказал нам остекление, утеплил и сделал отделку, все понравилось, рекомендую.
Лена
Отделка балконов и лоджий
Рамиль привел в порядок балкон в нашей квартире. Всё сделал быстро и хорошо. Предлагал свои варианты, советовал какие приобрести материалы и где. Нам нравиться наш балкон! Обращайтесь к этому мастеру!
Ремонт балконов и лоджий
Все сделано на отлично, спасибо мастеру!
Утепление балконов и лоджий
Ответственный, пунктуальный мастер, профессионал своего дела. Сделал утепление балкона за 1,5 дня! Рекомендую!
Эдуард Тоболин
Отделка балконов и лоджий
Мастер профессионал своего дела,рекомендую,сделал все очень быстро,качественно,а самое главное по разумной цене!рекомендую!после долгого поиска!
Окна
Рамиль - мастер своего дела. Сроки и договоренности выдерживает . Рекомендую
Отделка балконов и лоджийУкладка ламината
Отделка балконов и лоджий
Все понравилось! Мастер приехал, быстро произвел замеры, посмотрел, что из материалов есть, а что необходимо докупить. Что-то купил сам. Вся работа была сделана за полтора дня. Все четко, проблем не было. Рекомендую!
Все отлично, Рома приехал как и договаривались, все замерил, предложил свой вариант изготовления оконных рам, на мое удивление те же материалы, но дешевле, причем значительно. Я со своей стороны предложил также обшить весь балкон, мастер оценил стоимость работ и дал цену, к слову цена очень привлекательная, с учётом выкладывания парапета. Мы договорились и в назначенное время мне привезли оконные рамы и мастер приступил к работе. Через три дня балкон мне был сдан под ключ. Все сделано на совесть и главное аккуратно. Думаю к этому мастеру я обращусь ещё не раз и не стыдясь буду рекомендовать друзьям и знакомым
Спасибо)