2. Ганова Татьяна Константиновна
  3. Отзывы: Ганова Татьяна Константиновна

Татьяна Константиновна Ганова

Английский язык, международные экзамены по английскому, IELTS

Отзывы: Татьяна Константиновна Ганова

Английский языкIELTS
Хочу поблагодарить Татьяну за проведенную работу. Я готовилась к IELTS с целью сдать его не меньше чем на 7 баллов. В течении 4 месяцев, занимаясь раз в неделю, мы прокачали мои слабые места и Татьяна предостовляла кучу полезного материала как на уроках, так и для самостоятельного изучения. Я значительно улучшила письменные и устные навыки. Так же всегда чувствоволась поддержка, и уроки проходили непринуждённо и интересно. В итоге я получила Overall band 7, за что очень благодарна Татьяне:)
TOEFL
Занимались несколько месяцев. Экзамен я затем не сдавала по личным причинам, но готовилась к нему. Репетитор сделал для меня личную программу подготовки. Я так понимаю, что она к каждому студенту так подходит. Материалы давались необычные. Репетитор кропотливо ищет их. Приятный в общении человек, с большим «багажом» и хорошими знаниями.
София
IELTS
Прекрасный специалист, знающий свое дело. Я искала преподавателя, который за 2 недели подтянет эссе (я не писала до) и впринципе расскажет про формат. Я получила максимально знаний, ну и была возможность проводить уроки довольно часто. Татьяна рассказала про фишечки аилтс и все, все, все. В итоге, результат получен прекрасный, я очень довольна. Советую!!
Ника
TOEFL
Татьяна замечательный преподаватель! Готовились к TOEFL, получила больше баллов чем рассчитывала, при том что английским не занималась очень давно. Все очень доходчиво и понятно, много материалов и инструментов для подготовки. Всем рекомендую!
Отличный преподаватель! Всем рекомендую
Юлия Александровна
Ульяна
Английский языкTOEFL
Татьяна объясняет все понятным языком. Не разрешает говорить на уроках по русски, что несомненно плюс. Замечаю прогресс после каждого занятия, спасибо!
Ключникова Полина
IELTS
Хотелось бы от всего сердца поблагодарить Татьяну за оперативнейшую и эффективную подготовку к IELTS!!! У меня была непростая ситуация: за 1 неделю мне надо было подготовиться к экзамену, чтобы сдать минимум на 6.5 баллов. Татьяна согласилась взяться за это дело, чему я уже была благодарна! Мы занимались 6 дней по 1-2 часа: занятия были логично структурированы, подготовлены и насыщенны информацией! Татьяна также скидывала большое количество дополнительных материалов и детально разбирала мои домашние задания. Мы успели разобрать все части, а самое главное - все виды эссе из первой и второй части Writing! В итоге, я получила 7.5 баллов на экзамене!!!Огромное спасибо преподавателю! Безмерно благодарна и 100% рекомендую как прекрасного и добросовестного профессионала!
Английский языкTOEFL
Занимаюсь с Татьяной Константиновной третий месяц подготовкой к TOEFL. Учительница расположила к себе ещё с первого занятия. Не чувствуется никакого давления, возвышения, осень приятное, спокойное общение. Все уроки проходят на английском языке: в начале было непривычно, но теперь влилась. Много полезного материала, который учить и делать - сплошное удовольствие! С понимаем относится к форс-мажорам и неподготовленности к уроку (когда в остальные дни домашка выполняется), если предупредить заранее. Рада своему выбору, планирую взять больше уроков в неделю в будущем и заниматься только с этой учительницей до самого экзамена!
Обращайтесь и выбирайте эту чудесную женщину. Если нацелены работать - не прогадаете!
Данила Сергеевич
Английский языкIELTS
Честный репетитор, который знает своё дело. Не льёт лапшу на уши
Sevda
TOEFL
Это действительно специалист! Мы из Калининграда. Мой сын, ему 25, собирается в докторантуру в Германию и ему нужна помощь в английском, он с декабря месяца регулярно 2 раза в неделю занимается с Татьяной Константиновной и занятия с таким умным, профессиональным, ответственным педагогом мы посещаем с удовольствием и теперь я точно знаю кого буду рекомендовать тем кому нужно сдать TOEFL! Конечно же Татьяну! Я очень долго искала у нас в Калининграде, но, к сожалению, не смогла найти репетитора по TOEFL в Калининграде! Случайно заглянула сюда, К СЧАСТЬЮ, мы здесь нашли нашу Татьяну! Нет предела моему восторгу! Мой сын очень доволен! Я и мой сын- математики и нам просто нелегко угодить) Спасибо огромное, уже нашей, Татьяне Константиновне!
Английский язык
Занимаюсь с преподавателем второй месяц, о своём выборе ни минуты не пожалела. Татьяна быстро подобрала учебные материалы с учётом моих пожеланий. Уроки проходят исключительно на английском, очень живо, интенсивно и интересно. 100% рекомендую преподавателя!
Английский языкIELTS
Плюсы: Татьяна Константиновна занимается с дочкой около двух месяцев для подготовки IELTS. Действительно, уровень английского улучшился, общение стало более раскрепощенное. Это замечательный, доброжелательный и опытный преподаватель, дающий полезные знания, которые действительно необходимы. Спасибо большое!
Минусы: -
Описание: Рекомендую педагога для подготовки к международным экзаменам
Английский языкTOEFL
Преподаватель с ответственностью подходит к делу, учиться нелегко, но кажется и эффективно. Чувствую поддержку и контакт с преподавателем, всегда можно спросить что-то да и в принципе хочется учиться дальше. Надеюсь, я смогу подготовиться к экзамену, потому что на занятиях мне дают много, остальное уже вопрос самодисциплины и собственных сил/времени. Но мне нравится заниматься и не планирую искать другого преподавателя.
IELTS
С Татьяной Константиновной мы начали заниматься подготовкой к IELTS. Мне была необходима подготовка именно К части Writing, но у нас получилось также позаниматься speaking и reading. Уроки проходят очень интересно, с большим количеством дополнительной информации, лайфхаков для прохождения экзамена, новой лексики. А главное - сдавать экзамен уже не так страшно, гораздо больше уверенности. Все благодаря волшебному преподавателю! Несмотря на короткий срок занятий (2 недели!), удалось поработать над постоянными ошибками, разобраться со всей структурой, добрать знаний там, где их не хватало. Спасибо большое за такие прекрасные занятия!
Если Вам необходимы веселые занятия в тёплой атмосфере с качественной проработкой материала и индивидуальным подходом, Вы точно не ошибётесь, выбрав Татьяну Константиновну.
Английский языкIELTS
Плюсы: Индивидуальный подход к ученику, участие и профессионализм.
Минусы: Нет
Описание: Уроки проходят в позитивной обстановке, с использованием интересных и прогрессирующих методик, а главное с максимальной пользой. Изложение материала доступное,понятное и приводит к результатам! Ученица и родители очень довольны. С уверенностью рекомендую именно данного репетитора!
Английский язык
Занимаясь с Татьяной, у меня складывается только положительное впечатление. Программу дает четко и структурировано. Занятие проходят очень интересно, что говорит о высокой квалификации репетитора. Всем рекомендую.