2. Ганин Алексей Сергеевич
  3. Отзывы: Ганин Алексей Сергеевич

Алексей Ганин

Электрик, системы безопасности, установка систем «умный дом»

Отзывы: Алексей Ганин

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Бригада выполняла установку электрического щитка в квартире, штробление стен под щиток и провода, розетки, прокладку электрических проводов по потолку. Работы проведены аккуратно, ровно, после прокладки проводов штробы заштукатурили, мусор убрали. Работы по договору с составлением сметы и подписью акта принятых работ. Большое спасибо
Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной лентыУстановка электрощита
Отличная работа. Все четко аккуратно
Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Работают ребята хорошо! Молодцы!
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Понравилось то, что все встречи с Алексеем прошли точно по плану и таймингу. Был заключен договор. Работы выполнены профессиональной бригадой (возглавлял бригаду Максим), которые не только сделали все аккуратно, быстро и по проекту, но и предложили улучшения и корректировки в соответствии с опытом своей работы. После выполнения работ оставили порядок.
Сотрудничеством полностью удовлетворен, рекомендую!
Монтаж электропроводки
Сначала согласился, потом спустя неделю написал что не прочитал что было указано в комментариях. По факту просто бригадир который никак не контролирует работу бригад. Мне нужен был конкретно мастер без бригад. Все как обычно, чудес не бывает.
Алексей Ганин
Роман, контроль работ я осуществляю на всех этапах, и вы могли бы в этом убедиться сами, только возможности у вас такой не было. Мне жаль, что ваш опыт сотрудничества с нами не соответствует вашим ожиданиям

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Работа выполнена четко в срок. Все сделано качественно и аккуратно. Обязательно будем ещё обращаться.
Монтаж электропроводки
Очень доволен работой команды Алексея. Всё объяснили, учли пожелания и в кротчайшие сроки воплотили в жизнь. Чистовую электрику планирую устанавливать тоже через Алексея

Монтаж электропроводки
Разводка электрики и слаботочки в однокомнатной квартире. Полностью удовлетворён как процессом так и результатом работ. Алексей, Юрий, спасибо за работу. Планирую обратиться за чистовым монтажом.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличная команда! Все четко! Быстро! Качественно 👍 рекомендую

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Алексей вместе с командой качественно сделали работу по электромонтажу. Все очень аккуратно, в срок, и согласно изначально согласованной смете.
В ходе обсуждения плана электрики Алексей давал полезные советы. При необходимости с удовольствием обратимся ещё раз. Спасибо!
Установка электросчётчиковУстановка люстрыУстановка электрощита
Меняли полностью проводку в доме. Отличный специалист своего дела! Все обсудили, порекомендовал профессионально правильные вещи, о которых я даже не думал. Все сделали оперативно и качественно!
Специалист своего дела.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
По части электрики вопросов и какого-то недоверия нет. Алексей грамотный специалист-электрик, рабочие так же знают своё дело по электрике.
Сделали разметку, прописали сроки с запасом на случай форс-мажора в договоре, сдали работу в срок.
Работа с гарантией на 2 года. Весь необходимый инструмент есть.

Квартира 43 метра (37 точек подключения) по времени заняла 5 дней.
На объекте не живут, работают с 9:00 до 19:00, после себя оставляют порядок.

Немного подпортило впечатление непредвиденная порча имущества, но этот вопрос был вежливо финансово улажен.

В целом работой остался доволен.
Монтаж электропроводки
Профессионалы своего дела, все четко, грамотно, качественно. Тот случай, когда можно расслабиться и полностью доверить работу исполнителю в итоге получив ровно то, чего хотелось.

Установка электросчётчиковМонтаж светодиодной лентыУстановка электрощита
Очень качественная работа! Все чётко! Алексей пришёл, все просчитал, учёл все наши пожелания! Заказал все материалы и сам все привёз! Рабочии работали чётко, профессионально, качественно и быстро! за 4 дня поменяли всю электрику во всей квартире.

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Сказать,что я довольна работой Алексея и его команды,- ничего не сказать.Суперпрофи! Об'ем работ был немалый:монтаж и замена электропроводки,установка автоматических выключателей в электрощите,установка розеток,замена люстр.Найдены были оптимальные и "невандальные"способы и решения поставленных задач.Квартира не требует серьезного ремонта после штробления и протягивания провода.Покупку необходимых материалов Алексей взял на себя.План-схема были готовы и переданы в день первого осмотра квартиры.Работают мастера аккуратно,качественно,собирают мусор,вежливы,порядочны,оснащены отличными инструментами.Отличная работа!Спасибо! Рекомендую безоговорочно.Не всем везёт встретить таких специалистов. Работы велись в конце октября 2021. Ирина.Заповедная ул.

Замена электропроводки
Алексей откликнулся очень быстро, одним из первых, сразу созвонились, определили объем работ. Нужеа была полная замена электропроводки в квартире с монтажом, штроблением и т.д. Работы были выполнены быстро и качественно. В процессе обсуждались детали, учитывались пожелания. Мы довольны работой бригады. К тому же не приходилось самим ездить за материалами, всё закупает и доставляет сам мастер, что очень удобно. Очень рекомендую.
Рудольф
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Отличный специалист! Приехал на объект (33 к.м) в удобное время, выслушал что хотелось бы получить, дал ценные рекомендации, составил план проводки, прайс на материалы и услуги, после чего в кратчайшие сроки выполнил работу. Работает по договору, постоянно на связи, вежливый и ответственный. Работа выполнена качественно, нареканий нет.

Демонтаж электрикиУстановка электрощитаУстановка розетки
Алексею был предложен непростой заказ. Нужно было провести новую электрику в трехкомнатной квартире, хрущевке. Вся электрика, существовавшая еще с постройки дома, была в очень плачевном состоянии. Также было несколько дополнительных пожеланий с нашей стороны, от которых другие электрики отказывались, ссылаясь на сложность работы, низкую вероятность выполнения и т.д. Команда Алексея взялась за эту работу и выполнила ее на отлично. Задача была сложная, но в итоге все получилось как и задумывали. Спасибо Алексею и его ребятам за эту работу! Очень рад, что выбрал именно его.

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка интернет-розеток
Добрый день! Рекомендую Алексея и его команду для выполнения работ по замене электрики. Все быстро и четко. Созвонились, договорились о встрече. На месте обсудили работы. На следующий день Алексей прислал смету. Цена меня удовлетворила. Через 5 дней ребята приступили к работе. Покупку материалов доверил Алексею. Кабель был свой, а на остальное цены были предложены хорошие. Весьма удивила оснащенность ребят различными инструментами и профессиональным пылесосом. Благодаря пылесосу пыль не разлеталась по комнатам, что для меня было важно, тк в квартире жили родители. Управились за 3 дня. Могли бы и за 2, но постоянно приходилось двигать мебель. Понравилось отношение к работе. После работ всё тщательно убирали и пылесосили. В прошлом году делал ремонт на кухне и коридоре с заменой электрики, и есть с чем сравнить. Работа команды Алексея выше всяких похвал. Уже рекомендовал Алексея своим друзьям и рекомендую всем заказчикам на профи ру) Благодарю!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Вообще не ожидал в инете найти такого отличного спеца.
В разговоре по телефону была озвучена примерная сумма (чуть выше чем в сообщении, но и работ было перечисленно больше), вполне на уровне, и самое главное что почти на той же сумме и остановились в итоге!! хотя на месте были оговорены ++доп работы.
В целом наше сотрудничество (черновая электрика в 2шке): обговорили детально на месте что нужно, была озвучена сумма примерная, далее за день посчитал точную, которая колебалась всего на 4%, дальше опции по тому кто покупает материал, дальше схемы, проект, договор - всё чётко, вовремя, вежливо, спокойно... У меня был 1001 дурацкий вопрос по ходу работ, я раз 10 менял объём, но Алексей спокойно всё слушал и только говорил что к чему приведёт! Дал много советов, почти всеми я воспользовался, спасибо отдельное!! Работы были проведены чётко, вовремя, напоследок очень приятно было видеть бонусы в виде чистой квартиры (помоему даже чище чем была до) и временные лампочки. Это не 5+, это 9.99+!!!

Демонтаж электрикиУстановка розеткиЗамена электропроводки
Приехали во время со своим профессиональным инструментом, всё своевременно и аккуратно сделали, убрали мусор. Отмечаю чёткую и слаженную работу бригады, высокое качество выполненных работ, порядочность и профессионализм Алексея. Рекомендую.

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Приехал мастер лично на замер и обсуждение всех «хочу». Составили смету и список нужного количества материала. Через несколько дней приехал с бригадой, утром всё наметили, к вечеру все грязные работы были закончены. На следующий день, подключили всё к счётчику, работает как часы.
Мусор складывали в отдельные мешки, все замечания и пожелания удовлетворены. Спасибо мастеру, Алексею и его бригаде, за своевременную, а главное выполненную в срок работу. Буду обращаться ещё!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Алексей очень грамотный специалист и профессионал своего дела. Не навязывал ничего, смету на материалы составил под мои требования, не настаивал на использовании своих материалов. Работает по договору с гарантией на работы 1 год.

Монтаж электрики выполнил на очень хорошем уровне и строго по дизайн-проекту. Основную и самую сложную часть работы, такую как монтаж электрощитка, выполнил сам. Более простую и грязную работу, такую как штробление стен, поручал своему помощнику.

Сроки работ были соблюдены, хотя пришлось немного подождать своей очереди. Но это нормально, ведь хорошие специалисты всегда востребованы. При сдаче объекта вместе с ним проверили каждую линию и "прозвонили" каждую розетку. После этого я подписал акт приема-передачи и оплатил работы.

Рекомендую Алексея как очень хорошего специалиста по электрике.

Монтаж кабель-каналаУстановка розеткиУстановка выключателя
Большое спасибо Алексею и его команде! Алексей - настоящий мастер своего дела, хочу отметить высокое качество выполненных работ, скорость и КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ.
Все было сделано по уму, учтены все мои пожелания, кроме того, Алексей идеально подобрал материалы и спроектировал работы таким образом, чтобы уложиться в бюджет, с учетом того, что в процессе работ появились новые пожелания и моменты, все было учтено!
Была проведения полная замена всей проводки в квартире, я очень доволен работами 5+
Камил

Установка люстрыМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Выполненной работой доволен, всё в срок и качественно!!! Спасибо

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Понравилась работа мастеров, приехали во время со своим профессиональным оборудованием, всё своевременно и аккуратно сделали, убрали мусор
Александр Владимирович

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Алексей с помощником, не заставляя себя ждать, быстро приехали, оценили объём работы и, после короткой консультации по всем пожеланиям, приступили к работе.
Хочу отметить человеческую порядочность и профессионализм Алексея, его стремление сделать все на «отлично» без малейших признаков затягивания работ по срокам. Уложились в два дня, при этом проделав приличный объём работы. Пользовались профессиональным инструментом. По окончании работ аккуратно убрали весь строительный мусор в мешки и самостоятельно вынесли их.
Огромное спасибо за полученные консультации и советы, а также за то, что самостоятельно покупал электрическое оборудование, которое я бы не смог выбрать самостоятельно не имея должного опыта и соответствующих профессиональных знаний. Сразу видно, что Алексей отлично ориентируется в новинках рынка электротоваров.
Спасибо Большое!
Рекомендую всем, не разочаруетесь!
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Все сделали как договаривались. Отмечу чёткую и слаженную работу бригады, где каждый занимается своим делом. Рекомендую.
Петр

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Бригада отлично выполнила работу по разводке электрики в 3 комнатной квартире меньше чем за неделю. Были укомплектованы всем необходимым оборудованием. Работали четко и слажено в соответствии с утвержденной электрической схемой. Проводили штробление стен штроборезом с применением пылесоса, что не мало важно. Впечатление от работы осталось хорошее, рекомендую этих специалистов другим заказчикам для выполнения широкого спектра работ по электрики.
Кира
Замена электропроводки
Спасибо большое за работу.
Семён
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Сборка щитка, прокладка электропроводки со штроблением, установка розеток. Работа сделана раньше оговоренных сроков. Работает вдвоем с напарником. Отличный мастер! Рекоммендую.
Ярослав

Монтаж электропроводки
Понравилось быстрое составление ТЗ и сметы. Какие-то попутные корректировки ТЗ также вносились без проблем и быстро. Также в ходе работ Алексей находил более удачные решения по прокладке кабелей и т.п.
Приятное общение по делу и не только.
Супруга оценила ежедневную уборку помещения. Ребята после того как проходили пылесосом, также делали влажную уборку!
Доволен. Алексею хороших заказов!

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
При встрече проговорили все детали и вскоре я получила план электрики, что очень удобно.Работа выполнена аккуратно и в срок (на 5+). Всегда был на связи, помогал советом.Специалист с большой буквы! Рекомендую!!!

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень хороший Мастер ,знаток своего дела, огромное спасибо за выполненную работу !

Ремонт электропроводки

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Алексей профессионал своего дела. Обязательно обращусь к нем преследующей стадии ремонта. Все было сделано на совесть, как и запланировано.

Монтаж электропроводки
Отличный специалист и мастер своего дела. Выполнил назначенный объем работ без лишних слов, чётко и аккуратно. Взял на себя работы по закупке недостающих материалов. По ходу работ, Алексей давал ценные советы, выполнял необязательные работы, делал своё дело от начала и до конца. Наша организация высоко оценила уровень навыков данного специалиста, рекомендуем обращаться именно к нему, что и планируем делать сами. Большим плюсом оказалось наличие фирмы ИП у Алексея. Данный мастер заслуживает высшего балла.