2. Ганенко Артур Олегович
  3. Отзывы: Ганенко Артур Олегович

Артур Ганенко

Электроника, ремонт телефонов, обучение ремонту телефонов

Отзывы: Артур Ганенко

Ремонт iPadЗамена экрана планшета
Сделал два айпада, все очень спокойно и аккуратно.
Ремонт iPhone
Отличный специалист. Все быстро и качественно
Аня
Ремонт iPhone
Артур очень нам помог, починил iphone 8 plus, поменял дисплей, которым я осталась довольна. Так же поменял шлейф, так как не работал микрофон.Сейчас он работает отлично. Цена и качество ремонта приятно удивили. Так же мастер был очень любезен, пунктуален и проконсультировал по многим вопросам, дал дельные советы.
Настоящий профессионал своего дела.
Хочу пожелать успехов и благодарных клиентов, всем рекомендую
Артур, быстро выполнил свою работу по замене стекол на iPad Air и iPad mini 2. Приятное впечатление оставили его клиентоориентированность и вежливость! Рекомендую!!!
Замена дисплея телефона
Артур все выполнил быстро и профессионально, с доставкой. очень довольны и рекомендуем. знает свое дело! спасибо вам:)
Отличный мастер! Молодой, воспитанный, тактичный, хороший специалист. Все сделал быстро и аккуратно. Дал много полезных советов. Рекомендую!
👍
Гарик
Замена экрана iPad
Артур качественно и быстро выполнил заказ, спасибо! Рекомендую, отличный мастер!
Юлия Котова
Спасибо. Очень понравился результат. Нужно было быстро поменять дисплей на айфоне. Оперативно договорились по времени. Сделано все качественно.
Советую всем, кто ценит свое и чужое время)
Замена аккумулятора iPhone
Все прекрасно. Работа выполнена качественно и в срок. Была произведена замена аккумулятора на iPhone X.
Замена гнезда зарядки телефона
Артур замечательный мастер, спасибо большое за его работу. Он все сделал оперативно, превосходно. Очень рекомендую
Ильяс
Быстро, аккуратно, вежливо. Рекомендую
Ремонт iPhone
Артур - отличный мастер. Всё аккуратно, вовремя, быстро и четко. Дополнительно купила у него же чехол и защитное стекло. Рекомендую
Ремонт iPhone
Опытный специалист, всё сделал быстро и качественно. Спасибо
Таня
Замена экрана iPhone
Отличный мастер и приятный воспитанный человек.хотела поменять стекло в итоге поменял и батарейку и кнопку Хоум!все быстро оперативно.Спасибо за проделанную работу
Ремонт iPadЗамена экрана планшета
Мастер был компетентен. Сделал замену стёкла на планшете за 40 минут. Все аккуратно и качественно.
Ремонт iPhone
Все отлично сделал. Приехал, очень быстро заменил дисплей, поставил стекло. Всем рекомендую!
Лика
Ремонт телефонов
Приятный, воспитанный молодой человек. Выполнил свою работу на отлично. Спасибо Артуру, что реанимировал телефон, теперь как новый.)) Буду рекомендовать своим знакомым.
Марк
Ремонт iPhone
Всё сделал быстро и по отличной цене. Остался очень доволен
Ремонт iPhone
Все супер! Быстро и качественно.
Ремонт iPadЗамена экрана планшета
Большое спасибо Артуру! Ответил очень быстро. Работу сделал качественно и не дорого!
Ремонт телефонов
Очень оперативный отклик. Вникли в проблему. Чисто по человечески подсказали как поступить с ремонтом техники правильнее. Однозначно буду рекомендовать этого специалиста!
Ви
Замена экрана iPhone
Отличный специалист, сделал все красиво и качественно!! Однозначно рекомендую!
Рекомендую мастера. Оперативно договорились, Артур на следующий же день купил и заменил аккумулятор телефона. Все в порядке.
Замена дисплея телефона
Мастер вовремя приехал, быстро и аккуратно все сделал, все работает. Я очень довольна. Артур, спасибо, и удачи вам
Замена аккумулятора телефона
Все хорошо, спасибо.
Замена экрана iPad
Все очень хорошо: пунктуальность, вежливость профессионализм!
Аслан
Ремонт iPhone
Артур мастер высшего класса. Редкий момент когда тебя не пытаются одурачить. Все сделал супер. Сам приехал забрал. Сделал телефон и сам привез. Рекомендую однозначно и всем знакомым буду предлагать только его.
Замена экрана iPhone
Все отлично сделано! Быстро!!
Клиентоориентированный специалист!!!
Ремонт телефонов
Вежливый, аккуратный, компетентный специалист. Менял дисплей на Xiaomi Mi 8 lite, все было сделано быстро и качественно. Рекомендую!
Ремонт телефонов
Все хорошо!) Было разбито стекло, все сделал. Приехал забрал телефон, отремонтировал и привёз обратно. Правда не наклеил защитное стекло, но обещал приехать и наклеить.
Быстро и без опозданий
Ремонт iPhone
Заказывал замену экрана на айфоне, работа была выполнена качественно и быстро. Теперь за какими-то неполадками с гаджетами буду обращаться к нему.Всем советую
Ремонт телефонов
Артур, спасибо! Молодец! Приехал ко мне на работу. За 30 минут поменял дисплей. Работает как новый. Советую к нему обращаться.
Ремонт iPhone
Артур быстро и качественно заменил дисплей на моём разбитом телефоне. Дополнительно проклеил дисплей. Бонусом наклеил защитное стекло. Однозначно рекомендую!
На всю работу ушло минут 30
Это замена дисплея на iPad и замена защитного стекла на iPhone, все работает все отлично
5/5
Ремонт телефонов
Приехал, как договаривались. Заменил экран телефона за полчаса, ранее у мастеров заниманимало не менее часа. Всё сделал аккуратно, клей нигде не торчит. Телефон как новый! Спасибо большое, буду рекомендовать вас друзьям.
Мария Новикова
Ремонт iPhone
Отлично всё! Компетентный, вежливый, аккуратный, все по делу. Все отремонтировал быстро и качественно.
Замена экрана iPhone
Отличный специалист. Артур, отличился быстрым качеством реагирования, профессионализмом, за что очень благодарна. Замена экрана заняла 15 минут. Пожелаю, процветания и бурного роста. Рекомендую на все 100%.
София
Ремонт iPhone
Отличный мастер!) Даже иначе, приятный молодой человек. Приехал день в день, все быстро и аккуратно сделал. Телефон iPhone x, быстро разряжался телефон. Заменил аккумулятор и плюс у меня были жалобы на звук. Артур терпеливо выслушал мои жалобы, разобрался в чем дело и все починил!)
Ремонт iPhone
Все сделал быстро, грамотно!!!! Советую! До него обращалась в две фирмы у одних просидела 6 часов у других три и безрезультатно! Артур сделал за пол часа!!!
Дима
Ремонт телефонов
Все супер, проблема решена быстро и качественно, рекомендую
Замена аккумулятора iPhone
Быстро, качественно. Мастера однозначно советую!
Огромное спасибо!
Замена аккумулятора iPhone
Все сделал оперативно и качественно. Рекомендую.
Александрова Инна Анатольевна
Ремонт iPhone
Отлично выполненная работа! Спасибо за работу, обязательно обращусь ещё.
Замена дисплея телефона
Огромное спасибо Артуру! Профессионал своего дела! Сделал всё быстро и качественно. Обязательно буду рекомендовать всем данного специалиста.
Ремонт iPhoneЗамена корпуса телефона
Артур - молодой, но уже весьма зрелый специалист. Ответственный и порядочный человек. При замене корпуса и нижнего шлейфа возникла проблема с вибрацией. Мастер взял инициативу в свои руки, предложив исправить эту поломку на следующий день по себестоимости детали. В итоге, сделал всё, как обещал, приехал вовремя, работу выполнил качественно. Очень рекомендую.
Быстро и качественно. Ремонт осуществлён в оговорённое время 👍
Ремонт iPhone
Артур молодец. Быстро поменял заднюю поверхность на моем iphone 8 plus.
Михон
Ремонт iPhone
Отличный специалист. Приехал быстро, сделал работу хорошо и не дорого.
Рекомендую .
Замена экрана iPad
Молодец! Быстро, качественно! Рекомендую! Менял экран на ipad.
Оказывал услугу Ремонт iPhone 8Plus
Хорошее соотношение цена\качество
Ремонт iPadЗамена экрана планшета
Артур решил проблему с гнездом телефона, хотя я просто спросил совета
Денег не взял
Замена экрана iPad
Артур все сделал профессионально. Спасибо ему большое. Пунктуальный, вежливый. Всем рекомендую. Буду к нему и впредь обращаться!
Ремонт телефонов
Рекомендую.Отремонтировал быстро, аккуратно. Цена не изменилась.Я доволен.
Toma
Ремонт iPhone
Быстрый и качественный ремонт и очень приятный мастер , лайк ))))
Борис
Замена дисплея телефона
прям на следующий день приехал, забрал телефон, поставил экран и заменил батарею. Все время на связи, приятный в общении. Рекоомендую к работе!
Все супер, рекомендую!
Все супер
Замена экрана iPhone
Большое спасибо за оперативность!!!! Очень грамотный, приятный мастер!!!!! Ремонт телефона произвёл быстро и качественно ! Советуем !
Хороший специалист
Замена дисплея телефона
Заказ выполнен день в день, очень вежливый мастер, работу выполнил аккуратно и быстро. Телефон как новый, всем рекомендую!
Замена дисплея телефона
Мастере приехал очень оперативно, в день заказа. Сделал все быстро и качественно, а главное адекватно по цене. Спасибо, рекомендуем!
Александр Афонькин
Замена аккумулятора телефона
Быстро, качественно, легко и круто 😅
Василий Илюшин
Ремонт телефонов
Полностью удовлетворён выполненной работой. Качественно и в срок.
Аким
Ремонт iPhone
Все чётко. Мастер быстро принял заказ, быстро приехал. Быстро и недорого отремонтировал.
Замена дисплея телефона
Всё понравилось - в удобное время, мастер приехал в удобное мне место, быстро всё починил, был вежлив и мил
;) Рекомендую!
специалист своего дела , очень удивил своим подходом когда вместо замены почистил разъем и спросил будем ли менять ? так же востановил работу apple pay. Всем советую обращаться
Артем Середа
Ремонт iPhone
Мастер приехал. Всё прошло хорошо, в ходе работы выяснилось что нужно менять ещё и шлейф. Всё было слелано хорошо и за вменяемые деньги.
Ремонт iPhone
Работа выполнена быстро и в срок . Была замена экрана айфон 7. Через три дня перестала работать кнопка . Специалист первый раз ответил на звонок , сказал уточню узнаю что это можно быть и далее уже трубку не брал !!! И как итог через 1,5 месяца экран лопнул, уронили на диван ! Это какое качество экрана должно быть! До этого другой айфон 6 сколько раз мне ребёнок ронял на пол и ничего не происходило . В общем не рекомендую специалиста ..
Артур Ганенко
Добрый вечер.За свою работу и качество деталей я отвечаю, и никто не жаловался. Из всех выполненных мною ремонтов (более 50) только на Profi все отзывы положительны. При каком нибудь Форс мажоре, я всегда угождаю клиенту, за хороший отзыв, парой себе в минус. Перед ремонтом я провожу диагностику и ставлю в известность о любой не рабочей детали клиента, для того чтобы обезопасить себя. Перед моим ремонтом проблема была уже в кнопке, и не каждый раз откликалась на нажатия, вашего супруга Светлана, Я оповестил, на что он не обратил на это внимание, отвечая «все вроде работало, не замечал». Дисплей не может треснуть от падения на диван (Т.Е. на мягкое. Это и ребенку понятно)
Ремонт iPhone
Мастер приехал, починил наглухо разбитый дисплей. Если нужно качество - смело обращайтесь. Рекомендую
Меняли экран, все хорошо
Анастасия Пивкина
Ремонт iPhone
Приятный молодой человек, потратил на мой айфон ооочень много времени и сил! Есть о чем поговорить и что обсудить) Работу выполнил на ОТЛИЧНО и ещё подогнал наушник для моих потерянных эирподс! Теперь по поводу техники только к нему!!!🤗 Рекомендую!
Ремонт планшетовЗамена экрана планшета
Быстро откликнулся, приехал в тот же день с готовыми деталями на дом. Всё сделал при мне. Все качественно, аккуратно. Вежливый. Работой остался доволен. Спасибо!)
Ремонт планшетов
Спасибо Артуру за ремонт планшета ( замена блока питания). Работа сделана быстро и качественно. Хороший мастер и приятный молодой человек. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Ремонт телефонов
Мне очень понравилось!Мастер пришол вовремя.Все уверенно отремантировал. Мне не куда ехать не надо.Спасибо!
Ремонт iPhone
Работой осталась довольна. Спасибо Артуру за быстрое выполнение работы и приемлемые цены. Заменяла аккумулятор на IPHONE X. Рекомендую специалиста.
Все отлично. Быстро и качественно
Ремонт iPhone
Ответственный специалист, качественно выполнил замену дисплея, спасибо большое
Ремонт телефонов
Быстро, четко, работа качественная, мастер приятный и вежливый. Рекомендую.
Ремонт телефонов
Отлично. Быстро, качественно. Все объяснил.
Юль
Замена дисплея телефона
Спасибо огромное🙏🙏🙏🙏быстро и качественно, человек своего дела))) лучшый мастер😆😆😆😆
Ремонт телефонов
Артур прекрасный мастер и очень интересный человек, все время ремонта общались на многие темы и часто смеялись. На телефоне был заменён передний и задний экран. Так как не было много свободного времени и места, мастер пошёл на встречу и менял детали прямо в машине. Телефон полностью теперь в рабочем состоянии, сенсор полностью функционирует. Единственный минус в работе Артура, наверное, это остатки клея по бокам экранов, но допускаю вариант, что это произошло из-за того что делал работу в прямом смысле на коленях. Скорее всего буду впредь обращаться к нему. Большое спасибо.
Илья Никитин
Ремонт телефонов
Работай полностью доволен (был заменён экран смартфона), всё работает, выглядит прекрасно.
-Замечу отдельно, что ремонт оказался немного сложнее чем предполагалась из за дефектов корпуса в наличии которых виноват я сам. Тем не менее цена практически осталась прежней.
По итогу знакомства с Артуром могу сказать, что он хороший специалист, адекватный, приятный человек и в целом ориентирован на интересы клиента.
Артуру желаю удачи и всего наилучшего!
А нам как можно больше подобных специалистов в этой сфере услуг!👌
Ремонт телефонов
Спасибо. Отличный мастер, со знанием своего дела, быстро качественно. Рекомендую.
Ирина Николаевна
Ремонт iPhone
поменял дисплей, все хорошо.
Замена экрана iPad
Отличный парень, все качественно и быстро сделал. Очень рекомендую!
Ремонт телефонов
Спасибо большое за оперативность и качественный ремонт. Телефон как новенький! Теперь если что сразу к вам) p.s. Датчик заработал😀
Замена дисплея телефона
Все хорошо, приехал как договаривались спокойно поменял два стекла на телефонах, всеработает. Ребенок доволен.
Леонид
Быстро, удобно, качественно
Фёдор
Понравилось всё.
Культурное общение, пунктуальность, работа на 5+
Ремонт iPhone
Всем рекомендую этого специалиста!!! Работает очень аккуратно, быстро, качественно. Не пришлось даже ехать, быстро отозвался на запрос, приехал, все починил. Просто супер!!! И еще: очень адекватная стоимость и за работу, и за расходные материалы.
Елена Сергеевна
Ремонт iPhone
Хороший мастер, приехал все починил, рекомендую
Майя
Ремонт iPhone
Замечательный специалист. Отвез и привёз телефон за точно оговорённое время, коммуникабельный! Буду обращаться ещё. Результатом ремонта телефон очень довольна. Советую!!!
Замена дисплея телефона
Спасибо Артуру за отлично выполненных два заказа. Ремонт прям при мне проводили (замена дисплея), то есть, я весь процесс видела. Быстро, качественно! Все понравилось! Смело рекомендую специалиста!
Все отлично,быстро и качественно
Мери
Замена дисплея телефона
Очень грамотный специалист,аккуратно все сделал.Мастер своего дела.Всем советую!
Серега Демидов
Ремонт телефонов
Сам приехал в мой город (Коломна ). Менял дисплей на oppo f5 ,для него это было первый раз ,с работой справился быстро ,очень опытный специалист.Рекомендую тем ,кто не хочет сдавать телефон в ремонт .Делает все на месте.
Ремонт iPad
Мастер оперативно заменил тачскрин и наклеил стекло на айпад.Все отлично.
Все супер. Спасибо за работу
Ремонт iPhone
Огромное спасибо! Приехал в Подмосковье как и договаривались вовремя,заменил стекло на iPhone так быстро и качественно, по доступной цене.Буду теперь постоянно обращаться, всем советую этого мастера.
Ремонт iPhone
Парень очень хороший , коммуникабельный , симпатичный ☺️ Все сделал , снял сорванные болтики, поменял их , поменял шлейф, поставил стекло как подарочек 😍 все отлично сделал , я довольна , умничка , рекомендую данного мастера !!! 5++
Зифа
Ремонт телефонов
Приехал , поменял стекло на телефоне. Все хорошо! Рекомендую!
Замена разъёма microUSB
Все отлично! Мастер оставил в подарок стекло для телефона.
Михаил Черняков
Замена дисплея телефона
Спасибо большое . Все быстро и качественно . Приехал сам забрал телефон , привёз . Очень доволен !!!
Its Boris
Ремонт Apple Watch
Все отлично, пунктуальный мастер, очень оперативно почтений часы, всем рекомендую ✌🏽
Ремонт iPhone
Всё понравилось! Достаточно быстро и всё качественно. Рекомендую данного мастера.!
Аделя Шкарупа