1. Артисты
  2. Ганчева Евгения Александровна
  3. Отзывы: Ганчева Евгения Александровна

Ганчева Евгения Александровна

Торты на заказ, повар-кондитер, кэнди-бар

Отзывы: Ганчева Евгения Александровна

Торт вкусный! Но некоторых деталей не хватило(игрушка мишки качалки+ цветочки по бокам). Договаривались до обеда забрать, предупредили за час, но все ровно еще ждали у подъезда пол часа.
Поэтому 4/5
Торты на заказ
Все супер ! От организационных мероприятий и до финиша ! Все обговорили , эскизы Евгения прислала , выбрали что нам понравилось !! И вот ! Красотища и вкуснотища ! А детям как понравилось !! Спасибо Евгении !!!
Ганчева Евгения Александровна
Благодарю за доверие!!! Очень приятно, я так рада, что все довольны ❤
Торты на заказ
Хочу выразить огромную благодарность Евгении. Торт очень вкусный и качественный. Очень понравился гостям и имениннику. Были исполнены все мои пожелания. Доставка быстрая и без задержек.
Выполнено с профессионализмом и любовью к своему делу. Обращусь ещё не раз.
Ганчева Евгения Александровна
Благодарю Вас за доверие!!! Очень приятно!!! Всегда готова помочь, с удовольствием и от души❤
Это было просто волшебно! Я такого торта в жизни не ела! Красивый и вкусный! Всем безумно понравился! Спасибо Вам огромное!
Ганчева Евгения Александровна
Благодарю за доверие!!! Всегда рада, с удовольствием и от души!!! ❤
Свадебный торт
Невероятно вкусный, нежный и красивый торт получился! Заказывали свадебный торт, 4,5 кг, молочная девочка+птичье молоко. Наши гости и мы остались довольны! Кроме того, выбор коржей и крема, само оформление торта, доставка, условия перевозки-все было на высшем уровне, Евгения уточнила все предпочтения и пожелания, предложила различные комбинации как по декору, так и по сочетанию коржей с кремами, так как времени на подготовку к свадьбе у нас было в обрез. Мы полностью доверились ей и ни на секунду не пожалели! Однозначно, рекомендуем
Ilya
Торты на заказ
отлично воплощённая задумка по оформлению в короткие сроки(3 дня).торт всех порадовал, особенно детей леденцы с фигурками из мастики. профессионал своего дела,рекомендую!)))
Ганчева Евгения Александровна
Благодарю за отзыв!!! Безумно приятно получать такую обратную связь!!! Всегда рада сотрудничеству! Благодарю за доверие!!
Регина
Свадебный торт
Огромное спасибо Евгении за торт!
Учла все наши пожелания и помогла воплотить торт мечты в реальность и даже лучше !
Невероятно красивый, как мы и хотели Помимо этого он ещё и очень вкусный, нежнейший, были две начинки и обе очень вкусные.
Не хотелось делиться им с гостями, но они тоже остались в восторге )

Р е к о м е н д у ю !
Ганчева Евгения Александровна
Огромное спасибо за Ваши впечатления!!!! Безумно приятно, когда то, что ты делаешь, приносит удовольствие людям!!! Была рада воплотить Ваши мечты, особенно в такой важный и торжественный день!!! Ещё раз, от души поздравляю!!!! Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем, радостью и гармонией!!! Больше приятных и сладких моментов!!!! 😉❤🎂
Зоя
Торты на заказ
Очень красивый и вкусный торт))
Ганчева Евгения Александровна
Благодарю за отзыв! Всегда рада сотрудничеству)
Свадебный торт
Спасибо огромное!!! Все было очень красиво и очень вкусно! Теперь только к вам с заказами будем обращаться)))
12000
Ганчева Евгения Александровна
Я очень рада!!!! Благодарю 🌹 Всегда к Вашим услугам) От души и с удовольствием!
Ирина Чистякова
Торты на заказ
Спасибо большое за такой прекрасный шедевр, это очень эстетично, качественно. А главное быстро!!! В такой день, приятно видеть то, что хочешь, а ещё когда это вкусно. Таких, как Вы, единицы, кто добросовестно и с качеством прежде всего относится к своей работе. Спасибо ещё раз, правда очень круто!!! ❤🌸🌸🌸🌸🌸
Малышева Надежда
Торты на заказ
Огромное спасибо за тортик . Очень, очень понравился ребенку. Она так счаслива была видеть леденцы с пони. Вкусный, нежный. Всем гостям понравился его лёгкость. Огромное спасибо 🙏💕вам за праздник
Ганчева Евгения Александровна
Надежда, очень рада, что праздник удался!!! От души, с удовольствием, для Вас! ❤ Всегда к Вашим услугам 🌸🌸🌸🎉🎉🎉
Торты на заказ
Очень обидно что испортили праздник ребёнку! Просили прийти и исправить, но так никого и не дождались.
Ганчева Евгения Александровна
В смысле не дождались???! Торт был приготовлен в соответствии с заявленным декором и выбранной начинкой, качественно, в полном соответствии. Доставлен в срок. Да, он немного пострадал при перевозке, треснул ганаш, такое случается, правда у меня было впервые. Это поправимо. В остальном торт был идеален. Мы договорились о том, что я приеду и исправлю всё до восьми вечера. В итоге, когда я в 18-45 связалась с клиентом, мне ответили: "Нет спасибо уже не надо, справились". Ну хорошо, отлично! Справились, тортик съели, а теперь "...не дождались"? Что-то не сходится)
Сложно найти торт,именно вкусный торт,а так как необходимо было сделать торт для диабетика-задача непосильна.Торт шикарный,не только на вид,но и на вкус.Евгения подсказала с начинкой и с дизайном.Теперь только к ней.
Еще раз огромное спасибо!
Благодарю за доверие) Всегда к Вашим услугам ❤
Торты на заказ
Большое спасибо за торт. Очень нежная начинка, воздушный бисквит. Ребёнок счастлив!
Благодарю за доверие 😊 Буду рада дальнейшему сотрудничеству 🌸
Торты на заказ
Евгения, спасибо большое за свадебный торт. В то время как другие нам отказали с оформлением без мастики, вы сделали все так вкусно и красиво. Все пропитан и крема не щадили, что очень пришло по душе всем. Выражаем вам свою благодарность. Обязательно закажем ещё что-нибудь интересненькое)))
Всем рекомендую.
Ганчева Евгения Александровна
Анна, большое спасибо за слова благодарности! Благодарю за доверие!!! Буду рада дальнейшему сотрудничеству! 🌸
Торты на заказ
Благодарю Евгению за прекрасный тортик! Торт был неимоверно вкусный и красивый. Всё было выполнено аккуратно и в срок. Огромное спасибо!!!
Неля
Свадебный торт
Большое спасибо за такой замечательный торт, ставший украшением нашего семейного торжества! Торт необыкновенно вкусный и красивый, все гости были в полном восторге! Каждый хотел фото с тортом! Вкус торта гармонировал его внешнему оформлению. Сама нежность и изысканность! Очень довольна работой Евгении Александровны! Профессионал в своем деле , компетентна, тактична. Рекомендую всем .
Нелли
Детские торты
Все супер
Торты на заказ
Торт супер !!! Как я и хотела и ожидала!
Созвонились с Евгенией, рассказала ей все пожелания по начинки и декору. Евгения все рассказала, объяснила и посоветовала.
Торт пропитанный, крем вкусный нежный, ягоды свежие! Декор 🔥
Также я попросила доставку, все вовремя доставили !
Я в восторге !!! Спасибо огромное 😍
Ганчева Евгения Александровна
Елизавета, благодарю за отзыв!!! Всегда рада приятному знакомству и плодотворному сотрудничеству!!! ❤
Свадебный торт
Здравствуйте, спасибо Вам большое за торт! Ведь торт - это большая часть удавшегося праздника и именно благодаря Вашему мастерству этот праздник удался! Торт и красивый, и вкусный, и нежный в меру сладкий! Все гости были довольны!
👍
София Владимирова
Очень вкусный торт, мастер взялся за особенную работу и выполнил ее очень качественно, как с картинки!) Очень удобно что есть доставка, поэтому торт приехал в целости и сохранности!) Спасибо буду заказывать ещё 🙏
Благодарю за доверие! Всегда рада приятному сотрудничеству! 🌹
Виктория Маркова
Торты на заказ
Все было на высшем уровне! Спасибо Евгении за тортик на нашу годовщину свадьбы! Безумно вкусно и качественно!
Ганчева Евгения Александровна
Благодарю за доверие! Поздравляю от всей души!!!
Торты на заказ
Мой заказ был выполнен в срок, с доставкой, за что огромное спасибо, тк с маленьким ребёнком ехать за тортом было бы проблематично. Торт был в подарок мужу, исполнен как с картинки, на вкус потрясающий))) все очень понравилось. Спасибо, Евгения! Всем советую😊
Благодарю за доверие) Всегда рада 🤗
Торты на заказ
Вкуснейший торт! Очень хороший специалист, отзывчивая, на все вопросы отвечает, все пожелания учитывает! В следующий раз обязательно обращусь к Евгении также, ни на секунду не пожалела, что выбрала Евгению! Торт заказывали медовый, потому что ребёнок любит. Я до этого не питала особых симпатий к нему, слишком сладкий, как мне казалось, но теперь... я пересмотрела взгляды на медовик. Очень нежный, такие во рту, просто потрясающий торт 👍🏻 Ставлю 5+
Ганчева Евгения Александровна
Ой как приятно!!! Рада, что смогла изменить Ваше представление о "Медовике") Благодарю за доверие 🌸
Заказывала пряники на день рождение ребенку в школу. Пряники очень понравились. Красивые и оригинальные. На вкус вообще обьедение. Очень пожалела что заказала так мало. Дома попробовали только два. Но готова была сьесть все 25. Спасибо большое Евгении.
Ганчева Евгения Александровна
Елена, спасибо за отзыв🌸 Всегда рада, обращайтесь, с удовольствием приготовлю для Вас вкусности для домашнего чаепития и на любое событие🤗
Наивкуснейший бисквитный тортик на день рождения сына! Огромное Вам спасибо, как за терпение и внимательность к моим хотениям, так и за возможность заранее попробовать несколько начинов миниварианте. Кстати, такую возможность предоставляют далеко не все кондитеры... в общем, от души спасибо за праздник и фейерверк вкуса!! Новых творческих успехов и клиентов! Ну и конечно, +1 постоянный клиент в вашу копилочку)))
Ганчева Евгения Александровна
Благодарю за доверие😘 Безумно приятно получать такие отзывы!!! Буду рада реализовать Ваши сладкие хотелочки 😉🍰
Торты на заказ
Торт просто супер!! Очень вкусный и нежный.
Спасибо за доверие!)🌸
Торты на заказ
Евгения , спасибо огромное за праздник в нашем доме ! Довольны были все .Очень вкусный , безумно красивый торт! Спасибо за ваш подход к работе все очень красиво и аккуратно, а самое главное не вероятно вкусно . 👍
Ганчева Евгения Александровна
Ксения, благодарю за доверие! Всегда рада! Спасибо от души)
Торты на заказ
Прекрасное оформление и вкусная начинка. . Спасибо!
Ганчева Евгения Александровна
Спасибо за доверие!) Обращайтесь, всегда рада )
Торты на заказ
Здравствуйте Евгения! Хочу сказать Вам огромное спасибо за тортик , он был просто супер! �Во-первых он красивый, во-вторых неимоверно вкусный, что не возможно оторваться , взрослые и дети уплетали за обе щеки. Еще раз спасибо Вам!�
Ганчева Евгения Александровна
Спасибо, очень приятно получать такую обратную связь!)
Заказывал печенье с предсказанием, всё отлично, сделано было оперативно, сделано с душой, рекомендую Евгению!!!
Ганчева Евгения Александровна
Спасибо за отзыв) Благодарю за доверие)
Milana
Торты на заказ
Благодарю Евгению, за прекрасный торт! Торт был и вкусный и красивый! Гости были в восторге. Дети смогли есть любую фигуру, так как все детали были съедобными. Торт весом в 4 кг разлетелся в считанные минуты!
Благодарю за доверие🌸
Лана
Печенье с предсказаниями
Мы делали печеньки для большого мероприятия. Понравилась очень быстрота исполнения и полнота - специалист распечатала предсказания и упаковку и даже состав - обо всем позаботилась сама!! Так же доставила в удобное место для встречи. А какие вкусные получились! Благодарю
Спасибо за Ваш отклик) 🌸
Великолепная работа! Просто, сказочное произведение искусства) И ооооочень вкусно! Все вовремя и без лишней суеты! Огромное спасибо!
Благодарю ❤
Ирина Чистякова
Торты на заказ
Спасибо огромное за чудесный торт!! Торт ооооооочень вкусный, начинка, пропитка, сами коржи, все великолепно!!!!!! И оформление прекрасное!! Хочу поблагодарить курьера, торт был доставлен в идеальном состоянии! Успеха процветания!!!! Благодарю!!!
Ганчева Евгения Александровна
Спасибо за отзыв! Было приятно с Вами работать!! 💓 Обращайтесь ещё!!!
Торты на заказ
всё сделано,как я хотела. спасибо