2. Гамурарь Сергей Константинович

Металлоконструкции, сварщик, земляные работы

Отзывы: Сергей Гамурарь

Елена Львовна

Грузчики
Нужно было перенести в другую комнату пианино, несколько шкафов перенести в другую часть дома частного дома, несколько шкафов разобрать. Сергей Константинович с напарником приехали вовремя, работали аккуратно, слаженно, без перекуров. С работой справились на отлично. Рекомендую.

Грузчики
Погрузка выполнена аккуратно и оперативно!

Перенос мебели
Отлично!

Перенос мебели
Мастер с помощником приехали в оговоренное время, быстро и аккуратно сделали перенос мебели, не повредив мебель и стены.
Грузчики
Работа по подъему грузов была выполнена без проблем.

Грузчики
Сергей с напарником делали нам перестановку мебели в квартире.
Всё нормально, мы довольны.
Грузчики
Работой полностью довольна. Сергей вежливый и предупредительный, несколько раз звонил, уточнял время, приехали даже раньше. В оговоренное время и сумму уложились. Работали дружно, без длительных перекуров и "посиделок". С переносимой мебелью были нежны и аккуратны.
Всем рекомендую.
Грузчики
Работа выполнена на отлично. Вежливые и трудолюбивые ребята приехали даже раньше назначенного времени
Носили все аккуратно и обращали внимание на особенности переносимых вещей. Стоимость работ по факту равнялась ранее оговоренной. Спасибо, молодцы

Грузчики
Профессионально, четко, человечно, помогали во всем, даже выходящем за рамки договоренности. Советую
Вероника Чибисова

Грузчики
Большое спасибо Сергею и его коллеге за помощь. Очень аккуратные и внимательные люди. Все сделали быстро, не ленились разбирать мебель, чтобы ничего не покорябать при перемещении. Учитывали мое мнение и капризы - передвигали повторно.
Громадное спасибо за высококачественную работу. Супер мастера!
ПереездГрузчики
Все было отлично.большое спасибо!

Грузчики
Ребята профессионально отработали, все быстро, точно по цене. Вещей перевозили существенно больше чем изначально планировали, цену не повысили, увеличилось только время работы. Разобрали и собрали мебель. Очень надежно. Вежливая команда. Рекомендую.
Валентина Леонидовна

Прекрасный мастер
Svetlana

Грузчики
Приехали вовремя , отработали чётко , слаженно , профессионально . Разобрали мебель и увезли . Спасибо !

Все отлично, ребята молодцы
Natalya
ПереездКвартирный переезд
Всем довольна, без нареканий.
Всё хорошо

ПереездПеренос мебели
Спасибо большое Сергею Константиновичу .Выполнил работу очень быстро и хорошо.

Сборка мебелиПереезд
ПереездГрузчики
Отличный мастер, все сделал качественно. Рекомендую всем. Цена полностью соответствует результату.

ПереездГрузчики
Хороший человек, спасибо Сергей еще раз! Советуем 100%!!!
Грузчики
Мастера приехали вовремя, все, что было необходимо сделали.
Была задача переставить тяжелые шкафы.
Переезд
Ребята приехали вовремя, грузили аккуратно. Рекомендую
Вадим Вадимович

Ольга Павловна

Почасовые грузоперевозки
Мария Александровна

Разборка мебелиГрузчики

ПереездОфисный переезд

ПереездПеренос мебели
Грузчики
Сергей Константинович с напарником перенесли наш диван из одной комнаты в другую. Работа выполнена быстро и аккуратно. Понравилась пунктуальность и вежливость мастера. Цена соответствовала результату.

Вывоз мусора
Спасибо, Сергей Константинович, быстро разобрали кладовку и вынесли хлам, буду рекомендовать.
Светлана Ремовна

ПереездКвартирный переездГрузчики
Лина

ПереездКвартирный переезд
Нужны были услуги грузчиков. Сергей всё четко организовал - приехали опрятные и ответственные русские ребята, всё сделали аккуратно и быстро. Рекомендую!
Тимофей
ПереездГрузчики
Переезд состоялся оперативно и без потерь. Спасибо.

ПереездГрузчики
Великолепная работа мастера. Разгрузка, занос 22 коробок с плиткой по 43 килограмма каждая. 75/75 сантиметра. Сергей приехал с напарником.
Большое спасибо!

Квартирный переезд
Мария Александровна

Грузчики
Все нормально, мастер приехал даже раньше и организовал разгрузку. Разгружали часа четыре в общем, могу его рекомендовать.
Грузчики
Благодарю Profi.ru за оперативное решение моей проблемы.Большое спасибо исполнителям Сергею и Василию за работу по разгрузке и заносу в квартиру керамической плитки(неподъемные пачки).Все было выполнено аккуратно и быстро.Стоимость услуги соответствовала условленной.Несмотря на тяжелый труд,мастера были доброжелательны и очень позитивно настроены.С Profi.ru нет проблем!!!
СантехникаГрузчики
Сергей Константинович выполнял услуги грузчиков и менял смеситель. Работа мастера устроила, всё хорошо, всё вовремя. Всё, что просили сделать специалиста, всё сделал, общался только по делу.
Анжела

ПереездГрузчики
На заказ приехали во время, заказ выполнили в соответствии с договоренностями, сделали даже больше, чем планировалось за отведенное время - работали оперативно. Разборка, перенос, сборка мебели были выполнены профессионально, мебель в целости и сохранности, спасибо

Динара
Квартирный переезд
Мастер отлично справился с работой, перевез вещи, сделал все, как мы и договаривались. Работа длилась пять часов. Спасибо, всем довольны!

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаДемонтаж ванны
Сергей Константинович выполнял ремонт ванной комнаты и туалета. Мастер к работе подошел ответственно, выполнил работы «под ключ» по ремонту санузлов, дело свое знает очень хорошо. Конечным результатом я очень довольна. Спасибо большое мастеру.

ПереездГрузчики
Все было сделано отлично и очень ответственно!

ПереездГрузчики
Стоимость соответствовала оговоренной. Аккуратно перевези. Нареканий нет, рекомендую.

Офисный переездГрузчики
Варвара

Грузчики
Сергей Константинович оказал услуги грузчиков. Это лучшие, лучшие грузчики Москвы! Такого профессионализма я не видел, молодцы ребята! Впечатления очень положительные. Я много пользуюсь такими услугами, эти – самые профессиональные. Я всегда к вам обращаюсь!

ПереездГрузчики
Все замечательно, мне прям очень понравилось! По срокам уложились в четыре часа, как и договаривались. Здорово, на самом деле ремонт закончен, буду иметь ввиду. Нужны будут кровельщики, когда дойду до них, обязательно обращусь. Спасибо огромное!

ПереездКвартирный переездПочасовые грузоперевозки
МебельПереезд

ПереездГрузчики
Плюсы: Пунктуальность, оперативность, полное соответствие договоренностям, деликатное отношение к вещам, корректность и вежливость.
Минусы: нет
Описание: Очень довольна работой Сергея Константиновича и его бригады. Прибыли вовремя, очень оперативно и аккуратно все загрузили. От общения с этими специалистами и от их работы осталось самое приятное впечатление.

Ольга Викторовна

Почасовые грузоперевозкиГрузчики

Отделочные работыПокраска потолкаПокраска пола

Вынос мусораГрузчики
Мне необходимо было вынуть ковер из-под шкафов и переставить аквариум 100 кг с тумбы на тумбу. В этом мне помог Сергей Константинович и его ребята. Приехали минута в минуту, как и договаривались. Все сделали аккуратно и оперативно. Я ими очень довольна, спасибо за помощь.

ПереездПочасовые грузоперевозкиГрузчики
Вентиляция и кондиционеры

Вынос мусораГрузчики
ПереездПочасовые грузоперевозки
Сергей Константинович осуществил перевозку бытовой техники и вещей в другую квартиру, предоставил грузчиков. Все отлично! Приехали вовремя. Сделали все быстро, аккуратно и просто замечательно. Отличный мастер. Спасибо!

Благоустройство территорииЗемляные работы
Отличные ребята были подобраны для выполнения земляных работ на участке. Даже бабушка сказала, что давно не видела таких порядочных и аккуратных людей. Мы даже переживаем, что слишком сильно их нагрузили. Все сделали нам в лучшем виде.