2. Гамбург Анна Аркадьевна

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Анна Гамбург

Любовь Михайловна Птицына

Причёски для девочек
Анна делала прическу дочке на последний звонок. Получилось по-королевски элегантно и со вкусом. Не могли налюбоваться. Дочка чувствовала себя настоящей красавицей. Очень рады, что обратились к Анне. Она Мастер!

Свадебный макияж
Огромное спасибо замечательному визажисту, я очень переживала по поводу макияжа но он был на высоте. Продержался не смотря на слезы и дождь на улице))
Анна учла все мои пожелания, помогла собрать меня и жениха.
Теперь могу сказать что я нашла своего визажиста❤️
Анна, тебе желаю творческих успехов и продвижений только в перед.
Свадебный макияж
Все прошло отлично, Анна приехала вовремя. Все очень понравилось, четко и аккуратно) образ получился перфекто! Рекомендую всем!
Причёска хвост
Очень понравился мастер! Все сделала быстро и очень качественно❤️
Вечерний макияж
Отлично сделала прическу с плетением по референсу - продержалась до утра, как и макияж.

Свадебный макияж
Благодарна Анне за прекрасный образ на день свадьбы. Получилось очень нежно, деликатно и в конце дня не хотелось расставаться с этим образом! ❤️ Анна прекрасный мастер и очень приятный человек!

Дневной макияж
Анна - профессионал! Визаж и прическа очень понравились.
Самида

Все было круто!!!
Альбина
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна выполнила раьоту (макияж и прическа) качественно.
Спасибо за красоту!
Рекомендую :))

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Анна сделала замечательную прическу на свадьбу. Все держалось до самого вечера. Выглядело очень красиво и прекрасно дополняло образ. Спасибо😘

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Понравилось абсолютно всё. От пунктуальности до процесса общения и результата работы. Очень понимающий специалист при том, что я плохо объясняла, что именно мне нужно)) Кроме того, просто очень приятный и обаятельный человек)) Результат устроил более чем, укладка и макияж продержались весь день без коррекции по сути. Очень рекомендую обращаться к Анне за помощью, и сама буду делать это впредь при возможности))
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Благодарю Анну за шикарный и невероятно стойкий образ, который выдержал абсолютно все за день нашей свадьбы. Было приятно общаться. Анна внимательна ко всем деталям и мелочам. Еще раз большое спасибо ☺️
Заказчик

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна профессионал своего дела! Сделала современные и красивые с учётом моих пожеланий и особенностей свадебную прическу и макияж в день торжества, которые продержались весь свадебный день)))) Рекомендую!!!!
Екатерина Федотова

Вечерний макияж
Анна - настоящий профессионал, очень талантлива и приятна в общении. Прическа и макияж были чудесны, идеально подобраны для меня и продержались до самого конца. Фото макияжа прикладываю. Анна учла все мои пожелания и заранее удостоверилась, возможно ли и уместно ли сделать то, что я хочу, и пойдет ли это мне. О цене договорились сразу и она осталась фиксированной. Очень быстро и приятно пролетело время. Огромная благодарность Анне за возможность стать такой красивой и при этом остаться собой! Супруг, кстати, тоже отметил высокий профессионализм и результат работы Анны, ему мой образ очень понравился!
Вечерние причёски
Пунктуальная и приятная девушка. Учла все пожелания по прическе и макияжу
Свадебные причёскиПричёски
Аня ответственный специалист, мастер своего дела. Щепетильна и пунктуальна, учла все пожелания. Мы все очень довольны. Невеста особенно!
Дневной макияж
Анна работала с моей мамой, возрастной макияж и прическа для похода в ресторан. Учла все её пожелания, в ходе работы уточняла все ли нравится и тд. Результат получился именно тот, который маман хотела: макияж спокойный, без экшена, прическа удобная и долго продержалась. Спасибо!
Отличная работа!
Делала у Анны вечерний макияж и укладку для мероприятия. Были учтены все пожелания, все замечания (не только мои, но еще и мужа 😄). Проработали образ заранее, и более детально перед началом процесса. И прическа и макияж держатся очень стойко. Анна - обязательная, пунктуальная, тактичная, вежливая. Очень приятно было отдаться в её профессиональные руки ))

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Прекрасная девушка стилист,сделала все так ,как и хотела. Прислушивается к мнению клиента. Прическа и макияж держались весь праздник.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна - просто супер! Замечательный профессионал своего дела!!! Милая, добрая, весёлая, очень пунктуальная! В первоначальной переписке очень "подкупила" меня кучей вопросов - я очень оценила её увлеченность и заинтересованность))) на репетиции свадебного образа поняла меня ну просто с полуслова! Считайте, с первого раза сделала то что надо! Даже без лака после репетиции прическа продержалась до поздней-поздней ночи, пока я сама её не разобрала))) В день свадьбы слелала даже лучше, чем репетировали! Анна такая милая, добрая))) хорошо поболтали))) помогла мне с платьем, фатой - просто 5 баллов!!! Ещё и реснички красивейшие мне сделала)))
Также Анна делала прическу и моей подруге без репетиции - тоже с полуслова друг друга поняли, такую милую прическу и макияж сделала))))
Я оооочень рекомендую данного специалиста! Вы не пожалеете, если доверите свой самый важный день ей!!!! Я крайне довольна и рада общению с ней!!!

Макияж для фотосессии
Анна, прекрасный профессионал; золотые руки 👌 укладка держалась 3 дня, макияж выдержал суровые испытания! Теперь Анна мой любимый стилист вне конкуренции
Титова Яна Николаевна
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое Анне за причёску и макияж на свадьбу!
Анна приехала вовремя, сделала причёску и макияж к установленному времени. Всё держалось отлично)
На фотографиях я выгляжу отлично благодаря Анне)
Надежда Мизинцева

Свадебный макияжПричёскиЛоконы
Анна - прекрасный специалист. Никакой самодеятельности, все пожелания были учтены.Образ получился просто идеальным, как я себе и представляла. Бонусом сделала укладку жениху, за что отдельное спасибо! Очень рекомендую👍
Лили

Свадебные причёскиПричёски
Anna is a very professional specialist who is really talented in her job. She was punctual and she provided me with the result that I requested from her. She even went over and above to help me during the preparation stage. She helped me with my dress and was very comforting when my dress malfunctioned. Anna's makeup was spot on. Everyone was very impressed with my image at the wedding. As a foreigner, Anna accomodated by speaking English with me. If you are a foreigner, she is the hair stylist and makeup artist for you! I highly recommend her service. Thank you, Anna! 😊

Анна очень профессиональный специалист, действительно талантливый в своем деле. Она была пунктуальна и предоставила мне тот результат, который я просила. Она даже сделала все возможное, чтобы помочь мне на этапе подготовки. Она помогла мне с платьем когда оно не застегивалось. Макияж Анны был на высоте. Всех очень впечатлил мой образ на свадьбе. Будучи иностранкой, Анна согласилась поговорить со мной по-английски. Если вы иностранка, она ваш парикмахер и визажист! Я очень рекомендую ее услуги. Спасибо, Анна! :)

МакияжПричёскиЛоконы
Прическа, макияж были такими, какими мы и хотели. Моя подруга и я довольны очень работой - прически сохранились до конца вечера, локоны остались даже до следующего дня, макияж держался так же качественно
Спасибо огромное Ане 🥰

Плетение косФранцузская коса
Анна очень приятный и комфортный в общении человек. Понравилось, как она подошла к обсуждению образа - к сожалению я не могла сразу и четко рассказать чего хочется и Анна наводящими вопросами помогла в этом разобраться. Комплименты прическе сделали даже незнакомые люди - со мной такого еще не бывало) Однозначно буду еще сотрудничать с Анной
МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Мастер выполнил свою работу на "отлично". Классный макияж для вечеринки и укладка, такая как просила
Василина

Вечерний макияж
Отличный визажист. Учла все мои пожелания. Заранее предложила несколько вариантов укладки. Дала рекомендации по предварительной подготовке. Макияж и прическа держались до утра. Очень деликатная, аккуратная и приятная девушка. Буду еще обращаться.
Анастасия Аюпова
Дневной макияжПричёскиЛоконы
Мастер приехала во время, сделала все очень качественно и быстро. Были учтены все пожелания для прически и для макияжа. Я осталась полностью довольна ☺️

Анна отличный специалист!
Всегда была на связи, очень пунктуальна и внимательна.
В процессе макияжа выслушала все пожелания и максимально точно воплотила их в макияже и прическе.
Макияж смотрелся очень натурально. Все продержалось до конца мероприятия.
Также Анна делала макияж и причёску маме и бабушке. Они также остались в восторге.
Все было восхитительно. Большое спасибо!
Очень хороший мастер!
Искренне рекомендую.
Анна пришла вовремя и мы уложись с укладкой и макияжем в то время, какое наметили.
Образ получился великолепный. Анна подробно расспросила все пожелания и выполнила макияж и укладку согласно поим просьбам.
Макияж и прическа продержались долго и пережили не только само мероприятие, но и дорогу в метро.
Анна - очень приятный в общении человек: деликатная и вежливая.
Анна, спасибо вам большое!

Дневной макияж
Я - Фотограф, Анну выбрала по её работам, моей клиентке работа понравилась)
Мне - тоже.
Будем сотрудничать)
Свадебный макияж
Спасибо большое Анне за красивый макияж и причёску. Всё продержалось до конца мероприятия . Вежливый, приятный человек. Рекомендую всем)

МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Анна прекрасный, чуткий специалист своего дела! Уделила внимание каждой моей просьбе! Прическа и мейк соответствовали образу тематики мероприятия! Спасибо!

Вечерний макияж
Хочу сказать огромное, спасибо, Анечке! Аня увидела мой образ полностью и воссоздала эту сказку. Макияж держался и не тек весь вечер и ночь. Профессиональная косметика и чистота инструментов. Прическа тоже держалась все мероприятие и еще осталась на следующий день😂😂😂 Хочу обратиться к девочкам, которые ищут мастера. Если вы встретитесь с Анной, то останетесь с ней надолго. Это любовь с первого штриха❤️❤️❤️
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Анна приехала вовремя, сделала мне отличную прическу и макияж с учетом всех моих пожеланий)) Все успешно продержалось весь праздник! Приятная девушка и отличный мастер!)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна-настоящий профессионал своего дела и приятный человек. Спасибо ей большое за прекрасный макияж и причёску на свадьбу. Получилось именно так как я это себе представляла! 😊👍
Богатырева Марина Эдуардовна

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна просто волшебница! Я первый раз воспользовалась подобными услугами. Все мои пожелания по образу были исполнены, рекомендации мастера были логичными и актуальными. Очень импонирует пунктуальность, аккуратность, спокойствие и доброжелательность Анны. До окончания важного для меня дня я оставалась красоткой и собрала множество комплементов и восхищённых взглядов! СПАСИБО!!!

Свадебный макияж
Анна отличный специалист , спокойная, выдержанная, приятная в общении , приехала вовремя, все сделала быстро , много всяких средств на любой вкус и цвет .)) Прическа держалась даже после дождя , очень стойкий макияж . Спасибо , рекомендую данного специалиста . 👌🏻👍🏻

Вечерний макияж
И макияж, и прическа очень красиво сделаны, все продержалось весь день, даже кудри 🔥

Вечерний макияж
Анна сделала прекрасный макияж. Предлагала варианты макияжа под запрос. Всегда уточняла все ли нравится. Я осталась довольна
Татьяна Ершова
Французская коса
Анна великолепно справилась с задачей создать для меня прическу на юбилей и сделать сценический макияж. Косы, которые она мне заплела, выдержали несколько париков во время моих танцевальных выступлений на праздничном концерте-бенефисе и сохранили свою красоту до торжественного фуршета, на который я вышла благодаря стараниям Анны как королева.

Отдельно хочу отметить пунктуальность Анны и ее комфортный стиль общения. Замечательный профессионал, всем рекомендую!

Вечерние причёски
Анна , большущее спасибо за укладку и за отличное настроение!
Все мои пожелания касательно укладки были выполнены на отлично!
Локоны прекрасно держались и весь следующий день .
Остались исключительно приятные воспоминания !

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Анна профессионал. Буду обращаться ещё.

Свадебный макияж
Анна- великолепный специалист! Огромнейшее спасибо, за столь невероятную работу 🙏🏼 помогла с платье, которое весит около 20кг😅 Однозначно лучшее решение, выбрать Анну!! Прическа и макияж, именно то как и задумано, получилось 🥰😍
Работу сопровождала приятной беседой ! Если бы можно было поставить 10092830 звезд, поставила бы всеее!🙏🏼🫶🏼

Фантазийный и креативный макияж
Очень понравилась Анна. Позитивная, общительная. Выполнила заказ в точности как я хотела!
Супер макияж!
Буду обращаться ещё 👍
Евгения Сергеевна
Макияж для фотосессии
Все хорошо. Макияж продержался весь день.
ПарикмахерыСвадебные причёски
Анна мастер своего дела. Собирала образ невесты и мамы. Приехала вовремя. Причёски и макияж продержались 2 дня. Всё сделала очень стильно и красиво. Ещё и с платьем невесты помогла. Обязательно буду советовать знакомым.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень приятная девушка, учла все пожелания и тонкости, собрала быстро и легко, спасибо, что есть такие профессионалы, благодаря которым мы становимся ещё красивее.
Если бы была 1000 бальная система, я бы поставила 2000

Свадебный макияж
Очень понравилась работа Анны - аккуратность, чуткость, доброжелательность! Укладка и макияж продержались весь день и вечер (около 10 часов!) Очень рекомендую данного мастера!
Дебора

Свадебные причёскиПричёски
Спасибо Вам огромное за такую красивую прическу на свадьбу!! 😍 до вечера сохранилась в целостности!!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое Анне за работу. Ответственная девушка и профессионал своего дела! Делала мне прическу и макияж на свадьбу, учла все мои пожелания. Образ получился на 5+. Мне все понравилось. Очень рекомендую Анну и буду еще к ней обращаться за услугами.
Севара
Свадебный макияж
Причёска и макияж получились отлично. Довольна результатом. Спасибо, Анне за красоту, получила много комплиментов ☺🌸 Буду рекомендовать её всем знакомым и сама обращусь ещё🤗

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна создала точный образ, какой я и хотела! Все продержалось от регистрации и до конца торжества! Плюс снарядили маму прической:) Спасибо за приятную компанию, я очень благодарна🤍

Свадебный макияж
Услуга - образ невесты с репетицией. Ранее был неудачный опыт обращения к другим визажистам и с большим недоверием и трепетом я выбирала мастера на самый торжественный день в своей жизни.
Определенно могу порекомендовать Анну в качестве вашего свадебного визажиста. Мастер профессионально и качественно выполнил работу; вежливый и пунктуальный. Анна учла все пожелания к образу и работала не в концепции "я художник, я так вижу", как многие другие мастера, а чутко и вежливо отнесласт к моему мнению, как все должно смотреться. Все, что мы подобрали и обговорили на репетиции Анна воплотила с точностью 100% в торжественный день. Укладка и макияж стойко держались до вечера. Также Анна помогла надеть и зашнуровать свадебное платье, и оно сидело также идеально весь день.
Очень рекомендую!
12000

Свадебные причёскиПричёски
Я очень благодарна Анне за прекрасное настроение созданное ее руками! Образ невесты был идеальным! У нас самих были очень приблизительные представления о том, что должно быть на выходе, но она подхватила идею и прекрасно ее воплотила! И прическа и макияж выдержали ресторан, поездку, теплоход, дождик, оставаясь на высоте! Посмотрев на образ дочки, мне тоже захотелось праздничный макияж, и что особенно радует, так это умеренность и вкус мастера, было красиво, но не ярко, чего я боялась, рассматривая примеры свадебного макияжа пока искала мастера. Анне желаем успехов и процветания!!!

Свадебные причёски
Анна очень понравилась! Специалист приехал вовремя, со всем необходимым. Прекрасно справилась с пожеланиями!

Свадебный макияж
Всё очень понравилась, Анна профессионал своего дела. Делала первый раз у неё причёску вечернию и макияж и все пожелания мои воплотились в реальность. Анна спокойный, тактичный человек, буду обращаться к ней постоянно и советовать друзьям! Анна большое спасибо. PS. Причёска и макияж продержались до самой ночи.

Макияж
Спасибо большое за макияж и прическу! Все очень понравилось. Макияж и прическа продержались целый день. Результатом довольна!
ЛЮДМИЛА

Всё понравилось

Анна - просто солнышко ☀️
Очень приятная девушка, встреча у нас была два раза ( вместе с репетицией ) и все 2 раза Анна приезжала раньше на 15 минут, я сама такая же и этот пунктик очень важен для меня, а так же это очень большой плюс специалисту. Прическу и макияж Анна сделала шикарно, то, что я и хотела , все держалось до само ночи, не хотелось даже смывать и распускать волосы🙈 Мне все понравились. От всей души советую Анну и очень рада, что выбрала ее в такой важный для меня день❤️‍🔥
Свадебный макияж
Прическа и Майк на мою свадьбу получились как я хотела, стойко выдержали и жару, танцы и весь день) Анна благодарю

Свадебный макияж
Анна замечательный специалист, воплотила в жизнь все мои пожелания по прическе и макияжу. Несмотря на дождливую погоду, прическа продержалась целый день. Также хочу отметить, что Анна приехала ко мне в день свадьбы в 4.40, точно к запланированому времени, и образ был готов в обозначенный срок, поэтому утро прошло спокойно, без суеты. Все гости на свадьбе также высоко оценили работу Анны.

Свадебный макияж
Анна прекрасный специалист, сделала макияж и причёску, всё было супер. Праздник удался. Спасибо большое
Свадебные причёскиПричёски
Спасибо большое за прическу и макияж. Анечка приехала вовремя, на репетиции сделали одну прическу высокий пучок и решили переделать на локоны распущены волосы. Благодаря репетиции Аня сделала лучший образ. Спасибо за терпение и советы . Прическа выдержала ветер , дождь и не погоду. 🌸

Свадебный макияж
Очень понравился макияж, получилось естественно. Прическа великолепная держалась не смотря на погоду (было холодно и очень сильный дождик), продержалась аж до конца фотосесии. Рекомендую мастера.
Еще и маму накрасили 🥰
Свадебный макияж
Хочу поблагодарить Анну, очень выручила быстро откликнулась, приехала вовремя, вы слушала все мои пожелания, очень тактичная и приятноя, макияж и прическа продержалась целый день, не смотря на не погоду.
Свадебный макияж
Анна учла все пожелания, очень внимательная, вежливая, ответственная. Мне очень понравился мой свадебный образ: причёска супер, аккуратная, красивая и крепкая, макияж нежный, ничего лишнего. Всё продержалось до самого конца свадьбы! Был дождь, ветер и танцы до самой ночи))

Всё просто супер!
Анна пунктуальна, аккуратна, а самое главное - профессионал своего дела! И макияж, и прическа продержались весь день. Очень всё и всем понравилось. Спасибо, Анна😊

Анна просто огонь!!!!
Если Вы сомневаетесь или мечетесь между мастерами , то это точно Анна!!
Нужна была свадебная прическа и макияж , сделали все оперативно и очень красиво. Продержалось все очень хорошо ( со слезами, дождем)
Анна учла все пожелания , выслушивала почти 2 часа на сколько сильно я волнуюсь 😂😂😂 и выполняя работу поддерживала одновременно!
Аня, огромное спасибо , что в этот важный день , сделала из меня настоящую королеву ❤️

Спасибо большое! Все отлично 👍
Дневной макияж
Отличный мастер! Анна сделала замечательную прическу и подходящий макияж. Все продержалось до поздней ночи, выдержало танцы. Огромное спасибо!
Василиса
Всё очень понравилось! Анна пришла вовремя, всё сделала как я и хотела! Спасибо большое!

Дневной макияж
Макияж держался весь день. Даже расставаться с ним не хотелось. Все просто супер. Очень рекомендую!!!
Свадебный макияж
Анна создавала мне свадебный образ. Репетицию мы не делали, но все прошло просто замечательно. Анна не взяла предоплату, хотя нужно было быть у нас дома уже в 5:30 утра, меня это немного смутило, но Анна не забыла про меня и приехала вовремя. Все мои запросы по прическе были выполнены на ура! Стойкие локоны держались целый день, с прической было очень комфортно. Макияж также сделали по моему запросу. Анна по моей просьбе сделала губы моими продуктами, чтобы было удобно обновлять макияж. Все было супер. Позитивная девушка, классный диалог, комфортные сборы в самый важный день. Спасибо!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна - прекрасный специалист ! Помогла создать образ, которому был ни по чем кабриолет и целый день носки ☺️ Очень важно в день свадьбы выглядеть красиво, Рада что доверилась Анне🤗
Захарова Татьяна Юрьевна
Вечерний макияж
Все очень понравилось и макияж, и прическа. Продержалось весь день. Большое спасибо за работу.
Свадебный макияж
Хочу поблагодарить Анну за свой свадебный образ. Все продержалось до самого вечера, даже помада-тинт:)
У меня был пучок, в котором было множество шпилек. Вместе с этим мне было с ним очень комфортно, ничего нигде не тянуло.
Анна мне также помогла выбрать тинт, сказала марку и скинула ссылку на магазин, где можно его купить.
Вместе со мной Анна делала макияж и прическу моей маме и тете. Им все тоже очень понравилось!
Анна в целом очень пунктуальная и приятная в общении, прислушивается к пожеланиям и в общем очень трепетно и небезразлично относится к тому, что делает !

Макияж
Прическа и макияж сделаны быстро и качественно. Спасибо большое Анна, всё понравилось. Будем продолжать сотрудничество.
Милена
Вечерний макияж
все очень понравилось! все было сделано, как оговорено! спасибо за прекрасную работу
Работа Анны понравилась, все пожелания были учтены 👍🏻

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна, очень скромная девушка. Ответственная. Приехала в 7:30 утра, чтобы собрать на свадьбу меня (невесту) и двух мам. Приехала со всеми своими инструментами, невидимками, лаком и косметикой. Прически держались весь день, а моя выдержала даже падение в бассейн😅 Хоть Анна и предупредила, что фата может отвалиться, но суровую фотосессию в дождь прекрасно выдержала. Макияж держался стойко. Мамы довольны своими образами, а я счастлива, что такой профессионал, как Анна смогла за короткий срок осчастливить троих людей, не только прическами, но и макияжем. И даже помогла зашнуровать мне платье.

Свадебный макияж
Огромная благодарность Анне за непревзойденную работу! Образ получился восхитительный !

Все супер, рекомендую
Держалось все и прическа и макияж до победного, специалист высшего уровня, добрая внимательная выслушивает советует
Мне все понравилось спасибо вам большое
Я была в восторге и мои все близкие)))
Аня Малинина
Свадебные причёски
Спасибо большое мастеру Анне!)
Отличная укладка и прекрасный макияж!
Все продержалось долго,буду обращаться снова !
Борисенко Людмила

Все

Дневной макияж
Все сделала быстро и качественное, макияж и укладка продержались сутки целые

Свадебный макияж
Спасибо Анна за прекрасный свадебный образ! Всё ,как я хотела❤️Причёска и макияж продержались до следующего дня ! Очень рекомендую, Анну - настоящий профессионал!
Вечерний макияж
Осталась довольна работой Анны, прическа и макияж продержались весь день, все пожелания были учтены. Анна не только супер специалист своего дела, но и приятный в общении человек, обязательно обращусь повторно 😉
Ксения Киселева
Класс специалист

Дневной макияж
Анна, благодарю за прическу и макияж, который вы мне сделали перед праздником! Я получила столько комплиментов в этот вечер. Вы очень приятная девушка. И ещё у вас очень легкая рука! Я почти уснула пока вы мне делали укладку)) у меня очень чувствительная кожа головы и мне всегда дискомфортно, когда мне прочёсывают пряди. И макияж был выполнен так, как я себе его и представила заранее. Удачи вам в ваших творческих планах! С удовольствием порекомендую вас, как профи своего дела!

Свадебный макияж
Свадебным образом довольна на 100%. Всё чётко по времени, причёска и макияж выполнены отлично, в соответствии с референсами, и продержались весь вечер)

Свадебная укладка
Анна, прекрасный мастер. Приехала вовремя, выполнила свою работу на отлично. Прическа держалась весь день, макияж тоже. Спасибо, Анне, за её качественную работу.
Лобачева Татьяна Александровна

Макияж
Отлично) Анна попала стопроцентно в образ и с укладкой, и с макияжем. Спасибо ей!

Макияж для фотосессии
Все было отлично, укладка и макияж сделаны в соответствии с пожеланиями и продержались до фотосессии несколько часов

Вечерний макияж
Мастер своего дела! Безумно понравилась его работа, прическа держалась отлично, красивый макияж😍
Мастер очень общительная, было о чем поговорить) Вернусь еще раз!

Вечерний макияж
Очень понравился результат. В процессе сложновато было отвечать на вопросы мастера, это ли я хочу или не это)
Veronika Khomutetskaya

Вечерний макияж
Большая благодарность Анне. Собрала нас с коллегой на корпоратив (макияж и укладка) учла все пожелания, атмосфера была очень приятной :)
Рекомендую специалиста.
Зоя
Свадебный макияж
Справились с макияжем и прической за 3 часа)) все понравилось, особенно жениху) Анна, спасибо!
Свадебные причёски
Счастлива, что решила доверить свой образ невесты Анне! Приехала вовремя, учла все пожелания, что-то рекомендовала от себя. Образ получился легким, стильным и продержался до конца дня. Рекомендую от души!

Вечерний макияж
Анна, действительно, профессионал, сделала , то что просила. Макияж и укладка держались очень долго. Я была в полном восторге , огромное спасибо.

Свадебный макияж
Приехала вовремя. Сделала макияж быстро с учетом моих пожеланий.
Макияж прожержался весь вечер.
Анжелика