2. Галыгин Константин Евгеньевич
  3. Отзывы: Галыгин Константин Евгеньевич

Константин Галыгин

Ремонт телевизоров, ремонт домашних кинотеатров, ремонт аудиотехники

Отзывы: Константин Галыгин

Кристиан
Ремонт телевизоров
Мастер сделал все оперативно. Огромное спасибо!
Брюс
Быстро и качественно

Ремонт плазмы Panasonic.
Одна мастерская не справилась, несколько специалистов отказались ремонтировать.

А он сделал!
Большое Спасибо Константину! (5+)
Спасибо Денис. Удачи !
Ремонт ЖК-телевизоров
Специалист отремонтировал за пару дней в мастерской. Цена приемлемая. Гарантия 3 месяца
Удачи Екатерина.
Ремонт ЖК-телевизоров
Все прекрасно! Быстро договорились, все прошло отлично. Рекомендую!
оперативно
Ремонт телевизоров
Сгорели планки подсветки, заказали и заменили три планки, подстроил драйвер подсветки, стоимость диагностики вошла в стоимость ремонта. Я сам привез и увез тв, ремонт длился несколько часов, ожидание запчастей 2 дня. Гарантия на работу 3 месяца, хотелось бы и конечно побольше. Ну посмотрим сколько прослужит до следующего прогара
Спасибо Михаил. Удачи !
Семен
все как договаривались.
Константин Галыгин
Спасибо Семён за отзыв. Удачи.

Ремонт ЖК-телевизоров
Все супер. Привезли сами. Потребовалось немного времени на диагностику. После проговорили сумму и сроки. + не сразу смогли приехать забрать. Константину спасибо.
Спасибо. Удачи Иван!

Ремонт ЖК-телевизоров
Рекомендую! Профессионально! Спасибо за ремонт!
Удачи Александр.
Levko Tv

Ремонт телевизоров
Мастер своего дела!!! Профессионал!!! Спасибо огромное Константину. Буду обращаться. Профи тоже спасибо что держит таких профессионалов у себя на сайте.
Константин Галыгин
Спасибо Тарас за добрые слова, Удачи !

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер своего дела. Рекомендую !!!
Константин Галыгин
Спасибо Алексей за отзыв, удачи !
Ярослав

Оперативно и качественно
Спасибо, удачи !
Ремонт плазменных телевизоров
Взял две одинаковые платы в ремонт о плазменного телевизора.Через две недели сказал забирать типо всё готово.Запросил по 2000 руб за каждую.Я перевёл ему на карту. По итогу.Платы отдал нерабочии !!! Деньги возвращать отказался.Не рекомендую данного горе мастера!!!!
Константин Галыгин
День добрый всем, скажу честно , писать я не люблю, по мне лучше живой разговор, но постараюсь прояснить ситуацию здесь. Взялся за эту работу, при условии, что быстро не получится сделать. Юрий попросил сделать хотя бы одну плату. Дальше, наверное меня поймут все мастера, когда человек – клиент сам диагностирует аппарат влезая внутрь, не имея соответствующей квалификации, чего ждать. После ремонта, при встречи, я объяснил Юрию, что одна плата отремонтирована, а вторая под вопросом, если заработает, будете должны ещё 2 т.р. Кто понимает , что такое плазменный телевизор, поймёт, что ремонт стоит гораздо дороже. В итоге я слышу от него, что не работают обе платы. Как он ставил и что с ними делал ? Я ему предложил привезти ТВ ко мне в мастерскую на диагностику, на что Юрий не согласился.

Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро, качественно в срок! Спасибо Констан за помощь!

Быстро, качественно
Ремонт телевизоров
Константина нашли сами после изучения анкет и сделали запрос на ремонт. Откликнулся сразу.

В переписке Константин не многословен, о вопросах стоимости предпочитает говорить по звонку. При звонке стоимость работ называет не охотно. Забрал ТВ (Philips, 47"). Через короткое время позвонил и сказал что сделает. Озвучил "причину", что будет менять: процессор и систему охлаждения, назвал цену в 15 тыс. Согласились.

В последствии, назвал другую неисправность - USB порт, который всегда работал и проблем с ним не было. Процессор и охлаждение менять не стал, сказал что процессор нормальный. После пересмотра неисправности попросила пересмотреть стоимость работы, но категорически отказался.

Привез после ремонта, но телевизор включился только 1-2 раза и после чего опять перестал включаться. Приехал повторно, вынул 2 платы, забрал на диагностику и ремонт. Через 2 недели привез. На вопрос в чём причина неисправности ответил: "-слетели ключи шифрования между процессором и памятью", никаких запчастей не менял. Вышло очень дорого, но телевизор работает.

UPD: Дополню свой отзыв. Прошёл 1 год 3 мес. с момента ремонта - телевизор снова не работает. Считаю, что ремонт за 15000 руб на такое короткое время эксплуатации не адекватно по стоимости. Очень расстроены. Жалею, что не настояли на замену процессора за эту стоимость, хотя очень настаивали (знали, что слабое место в этой модели), менять не захотел. Есть подозрение, что мог делать его ребол, после чего процессоры обычно долго не живут.
Меняю свою оценку по работе мастера на 2 из 5.
Итог: сейчас опять с неработающим телевизором...

Ремонт телевизоров
Спасибо большое Константин за работу!!!

Константин Галыгин
Удачи Сергей, хорошо отдохнуть !
Самат Ураков
Ремонт телевизоров
Быстро отремонтировал безнадежный случай, остались небольшие замечания, но со слов Константина нужна была бы новая матрица. В целом рекомендую специалиста.
Константин Галыгин
Спасибо за отзыв Самат. Удачи !
Ремонт телевизоров
Мастер справился с работой на отлично. Восстановил работу матрицы (прогорели дорожки шлейфов)
Константин Галыгин
Удачи Сергей, С Новым годом !

Ремонт ЖК-телевизоров
Все четко, в оговоренные сроки и по оговоренной после диагностики цене. Теперь телек работает! Спасибо, Константин
Константин Галыгин
Удачи Юрий. С Новым годом !
Ремонт ЖК-телевизоров
Большое спасибо! Выручили! Все быстро, поделу, хорошо .
Константин Галыгин
Удачи Александр, С Новым годом !

Ремонт ЖК-телевизоров
Настоящий профессионал с большим опытом работы. Телевизор был отремонтирован быстро и не дорого. Рекомендую
Даниил

Ремонт ЖК-телевизоров
спасибо за ремонт нашего проклятого телевизора, вроде все показывает сначала не включался вовсе, потом неработала подсветка, сейчас все норм
Удачи вам !

Большое спасибо !
Константин спас плазменную панель на которую уже не найти запчастей, а сервис центр в ремонт не принял.
Мастеру 5+++++
Борис Крюков
Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный, честный мастер. Поменял матрицу, телевизор работает как и прежде!
спасибо за отзыв. Удачи.
Ремонт ЖК-телевизоров
Отдал в ремонт TV Samsung ЖК 50, (старенький) пропало изображение. Мастер приехал посмотрел, озвучил стоимость ремонта 8 000 - 10 000 т.р. + вывоз TV. Через неделю позвонил и сказал, что заказал плату, как получит все установит и сообщит. Прошла еще неделя звонка от мастера не поступило, позвонил сам, мастер сказал, что плата задерживается еще где то на неделю. Звоню еще через неделю и получаю невнятный ответ, что плату установил но при включении она (плата) снова сгорела и т.д., что то не то с TV бла бла бла. В итоге свой TV я обратно так и не получил, внятных объяснений от мастера тоже не поступило, где мой TV и что с ним я не знаю. Не буду вешать ярлыки, но хорошенько подумайте, стоит ли вам обращаться к данному мастеру.

Ремонт смарт-телевизоров
Честность и быстрота работы
Спасибо. Удачи.

Ремонт телевизоров
Отзывчивый, мастер своего дела! Специалист быстро выявил причины поломки телевизора.
Ремонт телевизоров
заказ был исполнен быстро. Цены приемлемые. Телевизор работает отлично.
Спасибо мастеру большое!

Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро и оперативно Константин починил телевизор LG 65 ' , заменил процессор на материнской плате. Большое спасибо!!!
Константин Галыгин
Спасибо Анатолий, всегда готов помочь. Удачи.
Ремонт плазменных телевизоров
Ремонт сделан быстро и качественно. В качестве бонуса - отремонтирован пульт ДУ. Константин - знаток своего дела. Однозначно рекомендую.
Спасибо Сергей. Удачи.
Ремонт ЖК-телевизоров
Телевизор был отремонтирован за 10 дней, без диагностики и без согласования стоимости необходимого ремонта.
Стоимость была озвучена только при завершении работ.
Константин Галыгин
День добрый, во-первых сначала я был на больничном... никому не советую туда ходить в наше время, потом, бывают такие дефекты, называются - периодические, когда ТВ включается не тогда , когда тебе это надо, а когда хочет телевизор и соответственно я не мог сказать какая запчасть неисправна и сколько будет стоить ремонт. Собственно вот и вся история, ещё я предложил Клиенту забрать свой аппарат в исходном состояние, отчего он отказался. С уважением ваш мастер.

Ремонт телевизоров
Очень профессионально! Спасибо большое!
Ремонт ЖК-телевизоров
Порядочный, сговорчивый мастер. Телевизор 60 дюймов взялся отремонтировать за адекватную цену. Сам забрал сам привез. Так же предложил на время ремонта нашего телевизора предоставить альтернативный телевизор чтоб не скучать. Ремонт был выполнен в обговоренные сроки не считая ожидания запчасти. Мастера рекомендую.

Ремонт электросамокатов
Отремонтировали на 5 +, стало даже лучше чем было😁. Всегда был на связи и выполнил работу в срок!!! Еще раз спасибо)
Константин Галыгин
Спасибо за отзыв.Удачи на дорогах.
Виталий Щеголь

Ремонт телевизоров
Константин грамотный специалист. За 2 дня сделал плазму HITACHI ЗА КОТОРУЮ НИКТО НЕ БРАЛСЯ. Спасибо за работу.
Ремонт телевизоров
Телевизор починили. Работает исправно. Мастеру Константину Большое Спасибо !!!

Ремонт телевизоров
Мастер своего дела. Прекрасно. Рекомендую.
Наталья Павловна
Хороший специалист

Ремонт телевизоров
Спасибо большое Константину за проделанную работу, телевизор 55 дюймов никто не хотел браться за сложную работу. Цена оговорённая изначально не изменилась, ремонт проведёт в срок

Ремонт телевизоров
Все оперативно, профессионально и со знании дела! Всем рекомендую!
Ремонт телевизоров
Профессионал! Фактически за день выявил и устранил неисправность. Рекомендую!
Спасибо. Удачи.
Ремонт телевизоров
Телевизор работает. Заменили процессор.
Заменили провод, кошки погрызли.
И навели марофет, телевизор находится на кухне понятно немного закоптился. Отремонтировали в течение дня, ну и плюс ожидание запчасти.
Мастера однозначно рекомендую.
Работой довольна.
По деньгам чуть больше, чем я расчитывала.
Но не кретично.
Константин Галыгин
Спасибо за отзыв, обращайтесь.Удачи.

Ремонт телевизоров
Спасибо большое Константину, оперативно починил неисправный телевизор Sony KD-43XF7596, 2018 г.в, который сломался в новогодние праздники (пропало изображение, а звук при этом остался). Оговорили цену за ранее, цена не изменилась, ремонт произвел у себя в мастерской за один день. Большая благодарность, мастера рекомендуем!
Ремонт телевизоров
Все достаточно быстро. Несмотря что это было во время праздников.
Александр Викторович Кулагин

Ремонт телевизоров
Огромная благодарность мастеру своего дела Константину!Наслаждаюсь своим телевизором(Филипс) и пишу отзыв.Ремонт производился в мастерской,на время ремонта Константин любезно предложил подменный телевизор(семья не почувствовала дискомфорта,живя на каникулах без любимой игрушки).Ремонт произведен качественно и в сроки,оговоренные с начала производства работ.Мастер приветлив и доброжелателен.Заменены блок питания и подсветка.Телевизор не свежий(но еще европеец).Мастер дает гарантию на выполненные работы.Однозначно рекомендую Константина Галыгина,сохраню телефон и буду рекомендовать близким и друзьям!!!Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Всех Вам благ и успехов!!!
Ремонт ЖК-телевизоров
Сделал быстро, по цене которая меня устраивала. Качество работы проверим временем.
Ремонт телевизоров
Ремонт производился в мастерской, сразу оговорили сумму ремонта. Сделал быстро, дал гарантию на работу 3 мес.
Ремонт телевизоров
Константин заменил подсветку тв. У нас жк телевизор со старым типом подсветки. У мастера оказались в наличии нужные запчасти, к счастью. Работу выполнил быстро, стоимость озвучил сразу. Дал гарантию на работу на 3 месяца. В целом, все понравилось. Спасибо большое за помощь!

Ремонт телевизоров
Константин быстро (!) и качественно выполнил ремонт двух телевизоров за адекватную стоимость.
Спасибо , обращайтесь.

Ремонт телевизоров
Спасибо большое Константину, телевизор починил оперативно и сам привёз моим родителям. Пишу спустя год, телевизор работает, все счастливы!!! Рекомендую специалиста!!!
Спасибо , обращайтесь.

Ремонт телевизоров
Работа выполнена быстро и качественно. Константин доброжелательно и с вниманием относится к клиентам. Спасибо.
И вам всего хорошего.
Ремонт телевизоров
Ремонт выполнил быстро все как и договаривались насколько качественно пока жет время к мастеру советую обращатся
Спасибо Александр. Удачи.
Спасибо, Все отлично
Быстро
Мастер даёт гарантию.
Андрей Михайлов

Ремонт телевизоров
Константин - тот мастер, к которому однозначно рекомендую обращаться. Внимательный, спокойный, оперативный. Взялся за решение проблемы в кратчайшие сроки и не подвёл. Обращаться буду и в дальнейшем по мере возникновения проблем с ТВ и прочей электроникой.
Спасибо .

Ремонт телевизоров
Отличный мастер. Успешно починил телевизор сони

Ремонт телевизоров
Ремонтировал тв. Все чётко. Цена как договаривались. Срок как договаривались. Большое спасибо, я доволен!

Всё отлично

Ремонт телевизоров
Замечательный мастер. Починил моему дедушке телевизор-быстро, качественно,все отлично работает. Рекомендуем!
Спасибо Ирина .
Ремонт телевизоров
Константин все отремонтировал и в оговорённые сроки, дал гарантию
Удачи .
Ремонт телевизоров
Починил телевизор, через несколько дней проблема возникла снова. Без вопросов провел ремонт повторно. телевизор работает уже несколько месяцев после ремонта

Константин молодец!
Рекомендую всем!
Через час мой смартТВ в рабочем состоянии уже был дома!

Ремонт телевизоров
Все отлично, быстрый ремонт, бесплатная диагностика.
Удачи Андрей.
Ремонт телевизоров
Работа выполнена в срок, обговоренный заранее.
Мастер помог с вывозом и доставкой телевизора обратно в удобное время, человек - клиентоориентированный.
Замечаний и нареканий нет, благодарю за помощь
Спасибо Иван , удачи.
Все отлично.
Для реанимирования старого тв на пятерку.
Ремонт телевизоров
Ремонт ЖК телевизора 55" проведён качественно, претензий нет.
хороший мастер ремонтировал телевизор 55" работа выполнена
Герман
Ремонт телевизоров
Мастер грамотный. Всё сделал качественно. На время ремонта предложил телевизор на замену. Сам телевизор забрал и сам привёз . Рекомендую.

Ремонт телевизоров
Быстро нашёл неисправность и нужные запчасти. Починил раньше срока.
Юлиана

Ремонт телевизоров
Очень грамотный специалист. Рекомендую. Починил телевизор на месте, даёт гарантии.
Ремонт телевизоров
Быстро откликнулся, однако по независящим от него причинам, я отказался от вызова, потому что ТВ заработал
Удачи вам.

Velimir Pashuk

Ремонт телевизоров
Приехал, диагностировал. Решили не ремонтировать. Все профессионально!

Ремонт телевизоров
Спасибо. мастер сам приехал забрал телевизор на следующий день отзвонился и сообщил что можно забирать.цена ремонта не возраста от оговоренной .
Ремонт телевизоров
Константин - отличный мастер. Починил мне за неделю телевизор. Пришлось поменять матрицу и перепрошить. Взамен моего телевизора, пока он был на ремонте, привез мне на это время другой телевизор. Правда цена сразу не оговаривалась, что немного огорчило. Получилось уже по факту. Хотя в расценках я не разбираюсь, но думала, что будет меньше.
Спасибо Мария .
Рафаэль
Все ок.
Ремонт электроники

Отличный мастер.

Ремонт телевизоров
Быстро, качественно и недорого произвел ремонт! Всё объяснил и рассказал!

Ремонт телевизоров
Констанин быстро и недорого починил телевизор. Рекомендую!

Мастер - зачёт на 146% !
Быстро, качественно, недорого, гарантия.
Строго рекомендую.
Спасибо Алексей , удачи.

Ремонт телевизоров
Мастер починил LED телевизор в мастерской быстро и по хорошей цене! Приятно, что есть такие мастера своего дела!
Спасибо Анна.

Ремонт телевизоров
Сегодня утром отвез телевизор в мастерскую на диагностику. В 15-00 позвонил мастер и сообщил о найденной неисправности и стоимости ремонта. Через 2 часа забрал исправленный телевизор. Все понравилось. Спасибо Константину за быструю и качественную работу.Сейчас пишу отзыв и смотрю отремонтированный телевизор. Гарантия на замененный блок 3 месяца.
Большое спасибо .

Бытовая техника
Приехал, выявил поломку,к сожалению на месте такие поломки не ремонтируются, телевизор забрали, через несколько дней уже починили, забирал на улице дубнинская, из мастерской, работой мастера доволен, судя по мастерской, Константин уже давно этим занимается, как мастера рекомендую, сервисом доволен, ценой тоже. 5+
Спасибо Александр.