2. Галушко Владимир Сергеевич
  3. Отзывы: Галушко Владимир Сергеевич

Владимир Галушко

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, демонтаж кондиционера

Отзывы: Владимир Галушко

Обслуживание кондиционеров
Почистили кондиционер, который не чистили никогда. Мастер откликнулся быстро, все сделал, приятный и вежливый в общении. Кондиционер как новенький. Спасибо, будем обращаться!

Чистка кондиционера
Работа выполнена на отлично, без нареканий. Спасибо большое!

Ремонт кондиционеров
Очень рекомендую специалиста. Пунктуальный, тщательный, ответственный, интеллигентный. Выполнил сложную работу по поиску утечки одного из кондиционеров и ее устранению, подготовил к сезону работы два кондиционера. Очень подробно и понятно дал рекомендации по самостоятельной профилактической обработке кондиционеров в последующем. Гарантия по устраненной утечке у мастера 7 лет.

Очень хорошо, большое спасибо

Ремонт кондиционеров
Быстро, качественно! Грамотный специалист, починил то что предыдущие мастера отказывались делать! Исправил многие косяки за ними же. Вовремя обратились к Владимиру, в противном случае потеряли бы технику. Не дорого! Честно и ответственно. Мастера рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Владимир оказал услугу в день подачи заявки быстро и профессионально. Рекомендую как специалиста. Спасибо за работу.

Отличный мастер! Приехал без опозданий, во всем быстро разобрался, отрегулировал и настроил. Только положительные впечатления!

Дозаправка кондиционеров
Рекомендую, все четко и качественно.

Обслуживание кондиционеров
Отличный мастер, сделал все быстро и аккуратно, в добавок все обьяснил, показал и рассказал. Культурный и вежливый, всем рекомендую!

Заправка кондиционера
Быстро, качественно и в оговоренные сроки

Заправка кондиционера
быстро и качественно, по цене все как и договорились

Ремонт кондиционеров
Очень внимательный мастер .Честно надежды на кондиционер не было совсем , 10 лет стоял ни разу не чистился , думала придётся покупать новый .Владимир всё починил , объяснил причину поломки и как за ним ухаживать .Меня не было дома , принимал Владимира сын , но Владимир был со мной на связи и кроме сына , дополнительно объяснил мне всё по телефону .Отличный мастер , СПАСИБО ему большое .Взяла себе на заметку , вдруг придётся обратиться снова . Цена приемлимая для меня , я одна ращу двоих детей и боялась , что не потяну ремонт .Но цена обрадовала , думала обойдется намного дороже .Еще раз большое спасибо Владимиру.Пять с плюсом!!!

Чистка кондиционера
Прекрасный мастер и человек. Работа сделана, как нужно. Спасибо вам еще раз! :) Рекомендую мастера. Буду обращаться.
Все отлично.
Быстро и за хорошую цену

Чистка кондиционера
Очень понравился специалист. Лишнего не навязывает,сделал все отлично. Советую..
Ремонт кондиционеров
Мастер был всегда на связи. Приехал как и договорились. Аппарат заправил. Вроде все хорошо. охлаждает.Про течь все рассказал. Блок обследовал. Лишнего навязывать не стал. По цене как и ожидалось. Рекомендую.

Чистка кондиционераАнтибактериальная чистка кондиционера
Рекомендую! Быстро и профессионально!

Все отлично , без суеты

Ремонт кондиционеров
Все понравилось, спасибо большое мастеру за выполненную работу. Остались довольны. Рекомендую!👍
Ремонт кондиционеров
Владимир всё объяснил грамотно, быстро устранил неисправность. Проконсультировал по уходу за кондиционером. В общем: грамотный специалист! Благодарю вас :)
Влад
Заправка кондиционера
Обслуживание кондиционера выполнено оперативно!

Отличный мастер!
Очень быстро обслужил кондиционер, всем довольны, радуемся комфортной температуре в квартире :)
Спасибо за работу!

Чистка кондиционера
Отличный мастер, все сделал быстро и аккуратно, также дал свои рекомендации по самостоятельному обслуживанию. Рекомендую Владимира, очень адекватная цена за работу без каких-либо дополнительных накруток за услуги.
Рустам
Отлично
Данил
Все прошло отлично!
Чистка кондиционера
Работа выполнена качественно и в срок, заранее озвученная расценка на услугу совпала с итоговой.

Демонтаж кондиционера
Владимир однозначно обладает экспертными знаниями в области кондиционирования воздуха.

Работу выполнил максимально аккуратно и качественно, при этом все очень подробно объяснил и не раздражался от глупых вопросов обывателя.

Вне всяких сомнений рекомендую Владимира как настоящего специалиста своего дела.

Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Работа была сделана отлично. Сам бы точно не сделал (опасная высотная работа). При демонтаже всплыли ошибки установки (было не подключено заземление, неверный уклон дренажа). Мастер отвечал на все наши дополнительные вопросы. Рекомендую!

Это просто 5+!
Рекомендую на 100%
Заправка кондиционера
Отличный специалист! Приехал в тот же день, почистил и заправил кондиционер. Все работает прекрасно. Цена адекватная.
Адель
Все прошло отлично!
Владимир все прочистил. Кондиционер работает на 100%
Обслуживание кондиционеров
Мастер провел диагностику, установил, что наружный блок в рабочем состоянии , утечки нет, демонтировал блок, заменил кронштейны на новые , старые погнуло глыбой льда , выправил аккуратно корпус кондиционера, произвел монтаж наружного блока , а после выполнил обслуживание внутреннего блока перед летним сезоном .Владимир -мастер своего дела , выполнил все четко и профессионально, цены прозрачные и озвучивались до начала выполнения работ, рекомендую!

Установка кондиционеров
Владимир устанавливал нам домой кондиционер.
Казалось, что задача сложная, но справился великолепно.
Быстро созвонились и договорились о встрече.
По моей просьбе Владимир сам купил козырёк нужного диаметра под внешний блок и удлинил провод внутреннего блока до розетки. Все работы выполнены максимально аккуратно.
Сам Владимир очень приятный в общении человек. Всё что делает - рассказывает и поясняет.
После окончания работ выбросил оставшийся мусор.

Обслуживание кондиционеров
смогли подобрать удобное время проведения работ, нам все объяснили, дали рекомендации по самостоятельно обслуживанию

Владимир вежлив, опрятен, одежда, чистая, честно редкость для мастеров)) порадовал

спасибо за работу!
Ремонт кондиционеров
Владимир очень оперативно откликнулся, сразу прислал прайс с прозрачными расценками на услуги, ответил на все вопросы в чате, что помогло мне выбрать этого специалиста. Владимир очень прямолинейный, но это не мешает ему быть профессионалом) Старый и грязный кондиционер на работе был восстановлен, задул как новенький. Также Владимир дал рекомендации по поддержанию техники в рабочем состоянии.
Установка кондиционеров
По факту выполнено больше работ, чем предполагалось: монтаж двух внутренних блоков, монтаж трасс, герметизация, заполнение фреоном. Мастер профессиональный, добросовестный, рекомендую.

+++
Все прошло успешно!
Демонтаж кондиционера
Владимир в процессе работы всё объяснял, показывал. Очень коммуникабельный и приятный мастер! Спасибо!

Демонтаж внешнего блока кондиционера
Мастер отличный, мастер своего дела, такую работу сложную сделал, лучше, чем мы ожидали.

Ремонт кондиционеров
Очень хороший адекватный специалист!

Установка мульти-сплит-систем
Отличный специалист и знаток своего дела. Приехал по договоренности, установил кондиционер и еще сам съездил в специальный магазин за доп. деталью, которая не входила в комплект - нужен был прибор для подогрева трубки для слива капель воды в зимнее время, так как кондиционер планировали использовать зимой при минусовой температуре. Все работает !!! Оценка - пять с плюсом. Если хотите получить качественную работу рекомендую обращаться. Парень молодец !
Обслуживание кондиционеров
Договорились быстро о техобслуживании 3 кондиционеров, плюс диагностика одного. Проблему нашли быстро, всего лишь нехватка фреона. Работает быстро, качественно, без лишних накруток, ликбез получил по уходу за техникой
Татьяна Александровна
Ремонт кондиционеров
Работа выполнена. Цена адекватная.
Демонтаж кондиционера
Прекрасный специалист, который чётко оговаривает детали работы до её начала и потом всё делает качественно, быстро. Очень рекомендую.
Надя

Чистка кондиционера
Чистка прошла прекрасно, кондиционер ожил. Мастер все рассказал и объяснил. Очень довольна услугой.
Установка кондиционеров
Владимир с напарником все сделали отлично. Нашли косяу в монтаже(который был выполнен до них) и оперативно устранили. Внутрянку повесили, трассу отвакумировали, давление проверили, систему дозаправили, включили кондей, убедились, что все работает во всех режимах и только после этого объявили что монтаж закончен. Спасибо за работу !

Ремонт кондиционеров
Все сделано быстро и качественно!

Обслуживание кондиционеров
Отличный мастер, быстро договорились!
Выполнил работу в срок и компетентно!

Чистка кондиционера
Отличнейший мастер! Обратилась с проблемой хлюпающего звука из кондиционера. Владимир все устранил, кандей почистил! Все чисто, аккуратно, с пояснениями. Однозначно рекомендую такого замечательного мастера тем, кто выбирает. Теперь все чистки и установка нового кондиционера однозначно только к нему.
Алёна Викторовна

Обслуживание кондиционеров
Поняв, что неисправности нет, мастер не стал придумывать несуществующие проблемы, чтобы взять деньги за якобы ремонт.
Порекомендовал промыть кондиционер. Объяснил и показал как за ним можно ухаживать самостоятельно.
Очень довольна мастером!
Однозначно 5+!
Дарья Шарапаева
Демонтаж кондиционера
Владимир прекрасный специалист. Всё сделал по договорённости, объяснил, на вопросы ответил. У нас осложнилась работа креплением внешнего блока, так как предыдущие установщики сделали «по-своему», Владимира это не смутило, он прям аккуратно и с учётом наших пожеланий выполнил работу. При этом оплата не поменялась, заплатили оговорённую стоимость. Благодарна!
Петр
Работа выполнена отлично

Чистка кондиционера
Отличная работа. Владимир настоящий профессионал в своем деле. Я стараюсь делать профилактику каждый год, и ни один мастер ранее не приводил мои кондиционеры в первозданный вид и функции. Очень рекомендую услуги Владимира.

Обслуживание кондиционеров
прекрасная работа , работает как новый
Ремонт кондиционеров
Владимир оперативно отреагировал на мой запрос, приехал вовремя и всю свою работу проделал качественно. Рассказал про кондиционер и его особенности, а также проинструктировал как его обслуживать дальше.

Чистка кондиционера
Пунктуальный, вежливый, супер-мега специалист :)! Заказ выполнен на 110%. Однозначно рекомендую. Сама впредь буду обращаться только к Владимиру. Низкий поклон за Вашу работу, Владимир.

Быстро! Четко!
Дмитрий Шевяков

Быстро , чётко , проффесионально , без лишних слов . Хорошая цена

Ремонт кондиционеров
Все понравилось! Быстро и грамотно выполнена работа!

Демонтаж кондиционера
Профессионал своего дела, рекомендую.
Влад
Ремонт кондиционеров
Мастер четко выполнил свою работу,провел диагностику,нашел утечку,заменил трассу,произвел грамотный монтаж внутреннего блока,заправил фреон,произвел чистку внешнего и внутренних блоков.

Чистка кондиционера
Владимир сделал работу качественно и быстро решил проблему с кондеем.
Рекомендую услуги этого специалиста.
Лев

Демонтаж кондиционера
Всё вовремя, грамотно и быстро

Обслуживание кондиционеров
Очень быстро договорились и мастер приехал день в день. Изначально думали, что кондиционер в более плачевном состоянии, но все оказалось не так плохо. Работа проведена с демонстрацией и дальнейшими инструкциями. Отсутствие впаривания лишних услуг и приятная беседа. Однозначно рекомендую 👍🏻

Обслуживание кондиционеров
Провёл техническое обслуживание кондиционера быстро, профессионально и очень аккуратно. В общении с клиентом приветлив, вежлив, внимателен и терпелив. Владимир, спасибо Вам большое.

Ремонт кондиционеров
Мастер сделал работу по починке кондиционера качественно. Был вежлив. Все объяснил, показал, на все вопросы ответил. Осталась довольна

Демонтаж кондиционера
Классный специалист! Выражается это в точности и щепетильности замеров, нестандартном подходе в достижении поставленной задачи, высоком профессионализме в мелочах и общем сопереживании процессу. Если понадобиться подобная услуга - снова обращусь к Владимиру. Однозначно рекомендую специалиста всем!

Демонтаж кондиционера
Все как договаривались! Все отлично!
Ремонт кондиционеров
Все очень быстро и качественно. Очень порядочный, вежливый молодой человек. Ставлю 10/10. Спасибо!
Негативные отзывы необоснованные.
Olga
Работа выполнена
Обслуживание кондиционеров
Мастер сделал все необходимое, чистку внутренних блоков, дозаправку, также обновил растрепавшуюся оплетку трассы, хотя заранее это и не обговаривали.

На место приехал с опазданием около 40 минут. Не очень приятно, так как у меня было ограничение по времени, но оценку не снижаю, так как по итогу все сделать успели.
Таня

Ремонт кондиционеров
Мастер работает быстро аккуратно профессионально

Профессионализм

Ремонт кондиционеров
Спасибо огромное за проделанную работу. Кондиционер стал работать очень тихо. Всё чётко и профессионально.
Наталья Сячинова

Монтаж внутреннего блока
Человек-слово и дело,договорились,нашёл проблему,решение ,как устранить неполадки.Четко,грамотно всё объяснил.Рекомендую к сотрудничеству!!
Заправка кондиционера
Оперативно, качественно и цена приятная!

Ремонт кондиционеров
Владимир ,специалист своего дела ,свою работу сделал качественно и лишнего ничего не навязывает,все по факту.буду советовать знакомым.
Ремонт кондиционеров
Был проведен ремонт шланга отвода конденсата. Инструмент включая перфоратор был в наличии. Все ОК.

Ремонт кондиционеров
10 их 10. Владимир проконсультировал удалённо и всё заработало как надо! Очень рада и довольна
Демонтаж кондиционера
Всё хорошо, будем работать дальше

Обслуживание кондиционеров
Владимир мастер своего дела. Сделал все на 5+, подсказал и рассказал по обслуживанию. Был пунктуален и приехал в срок. Рекомендую данного мастера всем. Останетесь довольны!
Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Оперативная качественная работа в быстрые сроки
Ремонт кондиционеров
Приехал "продиагностировал" , наговорил кучу всего не по делу. Из серии, что у нас дренаж не проведен и надо все тут переделывать. Начал рассказывать, как дорого это все нам встанет. Да и вообще желания у него этим заниматься нет, т.к. он больше с диагностик зарабатывает...

После него приехал другой человек увидел в 15см от канала трубку с дренжем, которую просто вставить нужно и все.

Вообщем не рекомендую, как специалиста... да и как человека тоже.
Владимир Галушко
Это полная ложь!!! Приехал на диагностику кондиционера , который тек, у заказчика установлена мультисистема на 2 канальных кондиционера , в одном из которых не был совсем сделан отвод конденсата, и как он говорит ,что кто-то приехал после меня и там оказалось все так просто ,это враньё !!! ближайшее место для отвода конденсата был слив для стиральной машины , до него минимум метра 3, сам заказчик не присутствовал на месте , присутствовало третье лицо, он меня не предупредил об этом, ждал 25 мин возле дома , пока заказчик выйдет на связь , хотя перед выездом позвонил ему , третье лицо высокомерно было в общении ,что и послужило отказом от дальнейших работ...в итоге диагностика с момента приезда продлилась почти 2 часа, потому что третье лицо попросило посмотреть ещё и второй блок , слив там был сделан , чем я и объяснил почему второй блок не течет , этот отзыв заказчика , только лишь потому , что я отказался от дальнейших работ ввиду высокомерного общения и наплевательского
отношения, а фраза ,что я на диагностиках больше зарабатываю , это полная ложь, я этих слов не говорил.Надо нормально и хорошо относиться к людям и ценить их время тоже , а писать ложь в отзывах , чтобы напакостить хоть как-то ,это такое себе ...ещё раз повторю , что всё, что написано в отзыве заказчиком -Ложь!

Чистка кондиционера
Владимир отлично выполнил задачу. Быстро, качественно и не навязывая никаких дополнительных услуг. Итоговая сумма за работу приятно удивила.
Отличный мастер своего дела и просто приятный и вежливый молодой человек.
Владимир, благодарю вас от всей души и желаю вам успеха и процветания!

Чистка кондиционера
Очень приятный и вежливый, аккуратный, добросовестный, ничего сверх необходимого не предлагал. Помимо работы, дал рекомендации по дальнейшему уходу за кондеем. Рекомендую.

Обслуживание кондиционеров
Все отлично! Спасибо Владимир.
Владимир обслужил 4 кондиционера.
Задули как новые!
Удлинение трубки кондиционера
Максимально сделал то, что мог в моей ситуации. Чувствуется экапертность в работе

Ремонт кондиционеров
5+ + +! Понравилось всё, начиная с общения в Profi.ru. Мастер принял заявку, сориентировал по стоимости, приехал в тот же день. Быстро, четко определил причину неполадки, исправил ее. Также провел чистку. Попутно все объяснял, показывал, дал совет по дальнейшему (правильному) использованию кондиционера. Очень довольна Мастером. Рекомендую и посоветую своим друзьям. Владимир, огромное вам спасибо!

Ремонт кондиционеров
Все выполнено отлично, быстро и профессионально. Владимир не пытается продать лишнего, четко решает проблему, дает рекомендации. Рекомендую.
Чистка кондиционера
Мастер замечательно почистил кондиционер, не стал навязывать дополнительных услуг, что приятно. Планирую в следующем году обратиться снова для плановой чистки.
Ремонт кондиционеров
Быстро , профессионально , рассказал причину слабого потока холодного воздуха , по окончанию работ все за собой убрал , кондиционер почистили , фреоном заправили , посоветовал как ухаживать , как использовать . В честь ДР сделали скидку !!)))👍

Обслуживание кондиционеров
Всё как описано ранее в позитивных отзывах!Не придирёшся! Рекомендую однозначно! Владимир так держать!!!

Заправка кондиционера
Все очень адекватно,видно,что человек -спец,без навязывания и выдумывания несуществующих проблем

Ремонт кондиционеров
Очень грамотный и опытный специалист. Нашёл проблему меньше, чем за минуту, всё исправил, дал рекомендации по обслуживанию кондиционера. Стоимость работы соответствовала выполненной работе и не превысила обозначенную Владимиром при обращении. Огромное спасибо мастеру!
Заправка кондиционера
Консультация была после диагностики и используя специализированные термины. Длительное исправление чужих недоделок специалист предложил перенести на осень.
Демонтаж кондиционера
Всё супер. Быстро и качественно все сделал.
Заправка кондиционера
Абсолютно все понравилось: оперативность, вежливость, компетентность, готовность объяснить несведущему человеку все осуществляемые манипуляции, конечно качество работ и стоимость (ровно как договорились)
Демонтаж кондиционера
Кондей сломался в самую жару, первый специалист приговорил плату внешнего блока, но побоялся вылезать ее снимать.. Владимир приехал оперативно, после рабочего дня, работал до позднего вечера - определил что плата в порядке, заменил предохранители, выявил косяки установщиков. Кондей ожил💪

Дозаправка кондиционеров
Спасибо Владимиру за работу!
Всё отлично: приехал и сделал чистку и дозаправку ответственно и быстро!

Ремонт кондиционеров
Все впорядке! Кондиционеры текли ,мастер посмотрел два кондиционера и устранил причину . Всего за полтора часа как договаривались по времени . Спасибо.
Ремонт кондиционеров
Безответственный мастер, за 20 мин до встречи (договаривались к 10ч) написал, что переносит встречу.
Владимир Галушко
во-первых я всегда предупреждаю , что могу задержаться на заявке либо в пробке , позвонил не за 20 а за 30 мин и предупредил ,что приеду до 11:00, потому что задерживался на первой заявке ,которая находилась в 20 минутах езды до данного заказчика, потому что не было свободного доступа к наружному блоку и пришлось снимать стеклопакет , данный заказчик сказал что ему в 11:00 надо уже уезжать , я сказал ,что вы должны меня понять, что на заявке может быть ,что угодно и работа такая у меня , что я не всегда точно могу точно знать во сколько я закончу . вдруг за час я бы не успел сделать все у данного заказчика, а потребовалось больше времени... хочется сказать огромное спасибо данному заказчику за такой отзыв и за единицу, что улучшил мой рейтинг...адекватные и нормальные заказчики понимают все и увидят мой ответ ,надеюсь поймут что тут и как ...у заказчика работу никакую не выполнял , а просто не перенес заявку , а сместил на час , предупредив за 30 минут , а не за 20, ставить Еденицу за то , что предупредил и просто смещаю на час , потому что задерживаюсь на первой заявке, ну это такое себе...

Чистка кондиционера
Мастер все четко и по делу объяснил и исправил проблему.

Чистка кондиционера
Спасибо Владимиру за работу! Быстрое, четко, без лишних слов. Оплатила даже меньше, чем предполагала. Однозначно, буду рекомендовать друзьям и родственникам Владимира, как профессионала своего дела.
Ремонт кондиционеров
Спасибо Владимиру за работу. Надеюсь, что теперь мой кондиционер-ветеран проработает еще лет пять.

Заправка кондиционера
Все на очень высоком уровне. Владимир не навязывает лишних услуг, которые приведут к пустой трате денег и времени. Рекомендую и буду обращаться еще.
Заправка кондиционера
Оперативно, чётко, всё по делу: и рекомендации, и сама работа

Заправка кондиционера
Все сделано шикарно. Благодарю.
Ремонт кондиционеров
Четко ! Быстро! Без лишних слов! Все работает!
Заправка кондиционера
Отличный специалист. Быстро и качественно выполнил работу по очистке и заправке кондиционера.

Чистка кондиционера
Владимир проводил чистку кондиционера 08.08.2023. Профессионально выполнены все работы. Грамотно и доступно даны рекомендации по дальнейшему уходу и обслуживанию техники. Ответственный, аккуратный и вежливый в общении.
Ярослав Богатырев

Ремонт кондиционеров
Владимиру огромное спасибо, работу выполнил на высшем уровне, дал огромное количество полезных советов. Будем обращаться ещё.
Арсений
Заправка кондиционера
Все супер, реально выявляет и устраняет проблемы, очень отзывчивый и понимающий мастер, скорее даже профессионал своего дела, в общем за качественной работой по приемлемой цене это вам к Владимиру
Ремонт кондиционеров
Все сделано быстро и качественно, спасибо.
Deni

Обслуживание кондиционеров
Все сделано качественно и быстро! Рекомендую!
Проблема устранена
Чистка кондиционера
Конкретно. Эффективно. Честно и предметно.
Али
Обслуживание кондиционеров
Настоящий специалист. Знает своё дело. Быстро и качественно решил проблему. С такими приятно работать. Надеюсь и продолжим в дальнейшем.

Заправка кондиционера
Отличный мастер, сделал все как надо, дал рекомендации по обслуживанию. В общении отличный собеседник, приятный человек, рекомендую, лишние услуги не навязывает , лишних денег не требует.
Чистка кондиционера
Приехал вовремя как и договаривались, работа выполнена быстро и чётко 💪рекомендую

Заправка кондиционера
Владимир приехал оперативно , все сделал качественно , за приемлемую цену. Вызывайте не пожалеете!

Ремонт кондиционеров
Оперативно обнаружил проблему, и устранил ее, по адекватной цене, вежливый в общении, и точно знает что делает

Ремонт кондиционеров
Абсолютно все понравилось. Особенно полное разъяснение что и для чего делается.

Все вежливо и профессионально

Ремонт кондиционеров
Оперативно решил вопрос некорректной работы моего кондиционера.
Всем доволен!

Отличный мастер!
Посмотрел, выявил проблему, проконсультировал, починил!
Петр
Ремонт кондиционеров
Большое спасибо! Кондиционер починил!

Заправка кондиционера
Приехал Мастер своего дела, всё сделал быстро, качественно, проблем и нареканий нет никаких, дал рекомендации по профилактической чистки кондиционеров...
В общем всем доволен, рекомендую!(сделали в трёх квартирах)
Заправка кондиционера
Специалист который любит свою работу, сделал все быстро, нужно было было заправить кондиционеры, оказалось вопрос решился простой чисткой, дал много дельных рекомендаций по эксплуатации. Рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Все вовремя и качественно, вопросов никаких нет. Спасибо за качественную работу!

Заправка кондиционера
Очень довольны работой Владимира, большое спасибо за налаженную работу кондиционера и все рекомендации. Цена не отличалась от заранее обсужденной, допуслуг не навязывал, мусора после работы никакого не оставил.
Чистка кондиционера
Все отлично, рассказал-показал, оплата по договоренности
Ремонт кондиционеров
Четко , вежливо, вовремя, за деньги о которых договорились.
Армен

Замена дренажной трубки кондиционера
Сделал все быстро и качественно . Рекомендую

Ремонт кондиционеров
Мастер своего дела. По ходу диагностики и определения вида работ все доходчиво рассказывал, также дал рекомендации по правильной эксплуатации кондиционера. Все исправил (дозаправил фреон). Все заработало. Спасибо большое.

Обслуживание кондиционеров
Выше всех похвал, обслужил 2 кондиционера за приемлимые деньги, устранил течь в одном🤝
Ремонт кондиционеров
Необходимо было удлинить трубку вывод конденсата. Мастер сделал все быстро и качественно. Работой довольна.

Вентиляция и кондиционеры
Во первых мастер очень быстро вышел на контакт, во вторых смог оперативно приехать. Но главное - честный и добросовестный профессионал. Все объяснил, сделал качественно, за нормальную цену. Прекрасный специалист. У меня была чистка, заправка фреоном и замена теплоизоляции

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер, который знает свое дело! Приехал, все разобрал, проверил соединения, провел прессовку, ждал более 2 часов, чтоб выявить утечку. Заправил кондиционер, работает отлично!

Чистка кондиционера
- Владимир быстро откликнулся на заказ и готов был оперативно подъехать на место в течение часа (!) с момента оставления заявки на полное обслуживание кондиционера.
- Приехал со своим оборудованием, все работы проведены чисто и аккуратно.
- Владимир также оставил рекомендации по дальнейшему обслуживанию кондиционера для сохранения продолжительности службы.
- Результатом я доволен.
- Не смотря на то, что заявка была исключительно на чистку и заправку кондиционера фреоном, Владимир дополнительно провёл диагностику электронного блока кондиционера и устранил давнюю неисправность - несколько лет с момента установки не работал led-экран с индикацией температуры и включения. Владимир оперативно его починил. Денег за это не попросил, объяснив это исключительно собственным техническим интересом в поиске решения необычной проблемы. Но я по собственной инициативе оплатил и эту работу.

Исходя из всего перечисленного делаю вывод, что Владимир крайне вовлечён в работу, нацелен в первую очередь на быстрый и качественный результат.
Поэтому смело рекомендовать Владимира как специалиста!

Обслуживание кондиционеров
Приехал в назначенное время. Работа выполнена качественно, быстро, без нареканий. Все рассказал и разъяснил. Все документы для юр.лица предоставил. Спас от жары!
Обслуживание кондиционеров
Быстро, оперативно связались и назначили дату. Работа выполнена качественно, нашел проблему, кондиционер работает.
Эльвира Евдокимова
Ремонт кондиционеров
Владимир - Мастер с большой буквы! Очень довольны выполненной работой! Все честно и внимательно. Видно, что дорожит своей работой и любит её! Кондей не работал - была утечка газа. Найдена причина (причём он ещё по телефону после описания проблемы её предположил), устранена с особой внимательностью! ещё и проверено несколько раз. И мастер дал гарантию на свою работу! это тоже очень показательно! Одним словом большое спасибо, Владимир!
Ремонт кондиционеров
Супер мастер! Быстро, профессионально, недорого. Буду еще обращаться и другим советовать.
Родион

Заправка кондиционера
Спасибо всё было сделано быстро и очень качественно) и отдельное спасибо за приятную беседу )
Дима Зернов
Ремонт кондиционеров
Настоящий профессионал своего дело, добрейший человек, сделал всё быстро и качественно! Обращайтесь обязательно!
Богдан

Чистка кондиционера
Отличный специалист, быстро и качественно почистил кондеционер. Также объяснил как самостоятельно обслуживать
Установка кондиционеров
Быстро, чётко, оперативно! Честно, без обмана! Замечательный специалист! Была выполнена диагностика и чистка. Рекомендую!
Murygin Sergey

Ремонт кондиционеров
Пришел - увидел - победил.
Четко сработанно.
Ещё и скидку сделал.
Советую

Удлинение трубки кондиционера
Владимир очень вежливый и аккуратный специалист. Всё сделал быстро и качественно
Екатерина Марковна

Ремонт кондиционеров
Мастер своего дела! Выполнил работу прекрасно! Очистил наш кондиционер от грязи. Домашние были в восторге от того как он вышел в окно на 6 этаже! Исправил то, что было нарушено горе-работягами при отделке фасада дома. Лишних денег не взял. Помог разобраться в тонкостях пульта. Спасибо за прекрасную работу.

Все ок

оперативность
Все почистили, я доволен

Чистка кондиционера
Владимир специалист своего дела! Пришёл со своей задачей справился на отлично, рекомендую! Дальше планирую сотрудничать с ним!
Эдуард
Обслуживание кондиционеров
Все отлично, Владимир профессионал своего дела, сходу определил проблему, быстро ее устранил и дал полезные советы по эксплуатации кондиционеров) Рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Всё рассказал и показал. Видно, что специалист знает своё дело.

Чистка кондиционера
Сделал все как надо, дополнительные услуги не продвигал) приятен в общении, пунктуален

Заправка кондиционера
Замечательный мастер своего дела!
Спасибо большое за вашу работу, рекомендую.
По цене как и обговаривали, рассказал, показал, как дальше продлить жизнь кондиционерам.
Заправка кондиционера
Оперативно решил проблему, хороший специалист, рекомендую!
Демонтаж внешнего блока кондиционера
Мега отличный мастер, помог снять плату с внешнего блока не снимая сам блок, чем помог сэкономить деньги. Очень сильно помог без развода. Спасибо огромное.

Чистка кондиционера
Огромное спасибо за труд и человечность,
Елена и Светлана благодарят сердечно!

Самые тёплые слова благодарности мастеру с большой буквы! Профессионально, чётко, оперативно. Всё сделал, всё пояснил! В дальнейшем будем обращаться только к Владимиру!

Отдельное спасибо за помощь в том, чтобы снять сетки с окна помыть и поставить обратно, это было вне обязанностей, но Владимир помог просто по человечески, поскольку увидел, что в доме две женщины, которые с этими сетками мучаются (сетки заклинило после ремонта дома) - не могут вынуть.

Ремонт кондиционеров
Все, быстро сделано, кондиционер ожил! Показал как ухаживать за техникой)мастер топ. Советую!
Настя

Ремонт кондиционеров
Всё понравилось!!! Мастер пришёл вовремя,посмотрел,объяснил,оценил и починил😊 Буду рекомендовать друзьям и знакомым!!!
Дамира

Заправка кондиционера
Огромное Спасибо Владимиру за его работу. Приехал, все сделал, рассказал, показал, дал рекомендации и сделал скидку! Буду рекомендовать его своим знакомым и в дальнейшем обращаться к нему!
Обслуживание кондиционеров
Все четко и по делу. Стоимость по телефону в итоге совпала с той что по факту.

Заправка кондиционера
Владимир мгновенно вник, во всём разобрался, на следующее утро всё быстро сделал, всё популярно объяснил, дал рекомендации. Большое ему спасибо!

Обслуживание кондиционеров
Замечательный профи! Очень детально и обстоятельно подходит к работе. Быстро, профессионально. Дал советы по самостоятельному обслуживанию кондеев. Крайне рекомендую.
Альбина

Демонтаж кондиционера
Отличный профессионал своего дела. Кондиционер большой, 18 модели, практически полупромышленный. Произвел демонтаж кондиционера, сохранил фреон, почистил, дозаправил фреоном и установил обратно. Кондиционер был настолько грязный, что изначально хотела его выкинуть, но решила все таки попробовать почистить и не прогадала. Спасибо Владимиру, сэкономил нам семейный бюджет. Кондиционер сейчас выглядит как будто только с прилавка. Цена услуги оказалась выше той, которую изначально оговаривали, что и понятно, поскольку кондиционер 18 модели - это как три-четыре обычных маленьких домашних кондиционера. На фото - как было, демонтаж и как стало (последнее фото).

Заправка кондиционера
Быстро определил неисправность и устранил.
Заправка кондиционера
Хороший специалист! Быстро и аккуратно всё сделал. Всё объяснил, дал рекомендации.
Пунктуальный, вежливый, все сделано
Мастер своего дела.

Заправка кондиционера
Вызывала мастера на дозаправку кондиционера Toshiba фреоном. В результате Владимир сначала предложил провести диагностику, чтобы определить, действительно ли проблема в недостатке фреона. Оказалось, что сгорела плата во внешнем блоке. Заправка кондиционера была бы бесполезна.
Владимир подробно объяснил, что сгорело и почему это могло произойти, порекомендовал дальнейшие шаги по исправлению ситуации. В общей сложности провозился с моим кондиционером больше 2 часов. Максимально бережно и внимательно.

Обслуживание кондиционеров
Все четко, без лишних услуг и напрягов. Рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Специалист быстро разобрался в неисправности, подключил, почистил и заправил. А также дал много полезной информации по дальнейшей эксплуатации кондиционера. Специалист своего дела! Рекомендую!

Демонтаж кондиционера
Все понравилось , качественно и оперативно !!

Демонтаж кондиционера
Все отлично. Все приносит с собой, работает чисто, рекомендую.
Вержейская Людмила

Ремонт кондиционеров
Очень довольны оперативной и качественной работой Владимира.
Нам , девочкам, трудно самим представить фронт работ по возможным проблемам и ремонту кондиционера.
Всегда хочется встретить профессионала своего дела. Могу сказать, что Владимир - эксперт. Буду обращаться к нему и в дальнейшем, если, конечно, понадобится . Людмила

Обслуживание кондиционеров
Все отлично! Владимир классный специалист. Договорились заранее, Владимир приехал в назначенный день, точно ко времени. Несмотря на плохую погоду, лил хороший дождь, все сделал. Рассказал про данную модель и ее особенность работы и эксплуатации. Дал рекомендации по обслуживанию. В общем мастер своего дела высокого уровня. Большое спасибо Владимиру!

Заправка кондиционера
Мастер хороший, подробно описал ситуацию с кондиционером. Указал на возможные риски и способы их устранения. Работу выполнил быстро и качественно. Скрытых работ и доп.оплат не было, все озвучил перед началом заправки. Теперь дома стало комфортно. Спасибо большое!

Обслуживание кондиционеров
Все отлично! Профи, порядочный и приятный в общении. Все по делу
, ничего лишнего не навязывал. Знает предмет досконально. Спасибо!

Обслуживание кондиционеров
Все работы проведены отлично!
Мастер дал советы по эксплуатации кондиционеров.
Большое спасибо! Все отлично!
Сергей Авачев

Заправка кондиционера
Проконсультировал. Быстро нашел проблему. Оказалось, что вопрос не в недостатке фреона. Быстро устранил.
Чистка кондиционера
Все отлично! Мастер все сделал быстро и качественно!
Проведено тех. обслуживание, сделана дозаправка фреоном

Демонтаж кондиционера
Надо было снять 3 кондиционера на время ремонта. Разбирается в своём деле, однозначно рекомендуем. Спасибо за проделанную работу!
Дмитрий Владимирович

Ремонт кондиционеров
Оперативно, качественно, профессионально! Большое спасибо!
Демонтаж внешнего блока кондиционера
Отличный специалист, выполнил сложную работу по демонтажу кондиционера, всё объяснил, сделал аккуратно
Алла Смирнова
Вентиляция и кондиционеры
Высокопрофессиональный мастер. Сделал изоляцию трассы внешнего блока кондиционера, где, как нам казалось, способны произвести только альпинисты.
Yana
отличный мастер!
сделал все быстро и чисто)
дал рекомендации по уходу за кондиционером

Заправка кондиционера
Обращались у Владимиру за заправкой кондиционера для мамы. Владимир приехал вовремя, как договаривались. Сделал диагностику и выявил проблему, которую создали нам другие мастера при установке кондиционера, о которой мы незнали. Оказалось есть утечка фриона и заправлять кондиционер не имеет смысла. Честно сказал, что заправки хватит ровно на 3 дня. Требуется прокладка новой трассы. Владимир объяснял всё понятно. Провел у нас много времени. Скрупулезно делал свою работу, обьясняя и показывая что он делает. Владимир большой профессионал своего дела! Без навязывания ненужных услуг. Даже посмотрел второй кондиционер и честно сказал, что с ним все хорошо и ничего делать не требуется. Очень приятный в общении собеседник. С кондиционерами теперь только к Владимиру!

Чистка кондиционера
Мастер оперативно организовал выезд в удобное время; работы (чистка внутреннего и внешнего блока) были проведены быстро и качественно! Всё чисто и аккуратно; Владимир дал рекомендации по чистке и провел лаконичный экскурс в работу кондиционера :)
Замечательный мастер с которым легко и приятно работать!)
Бонусом подарил батарейки к пульту, которые вечно забываешь купить)

Обслуживание кондиционеров
Прекрасный специалист,приехал вовремя,быстро и качественно провел обслуживание конционеров,объяснил,как необходимо следить за конционерами,дал гарантию и бонусы к дальнейшему обслуживанию.Спасибо!
Демонтаж кондиционера
Отличный специалист! Профессионально выполнил задачу по демонтажу внешнего и внутреннего блоков кондиционера. Были сложности с внешним, так как он висел накренившись и пришлось со страховкой вылазить через балкон на маленький парапет. Справился на отлично. Рекомендую обращаться к Владимиру.

Заправка кондиционера
Отличный мастер, все качественно и быстро, все подсказал и пояснил, рекомендую!
Чистка кондиционера
Все хорошо: была выявлена неисправность в плате одного из кондиционеров, исправлена, оба кондиционера функционируют.

Чистка кондиционера
Отличный специалист, знаток своего дела. Ответил на все вопросы. Дал рекомендации по эксплуатации и обслуживанию.

Заправка кондиционера
Всё отлично. Оперативно отреагировал на запрос, четко объяснил условия, быстро договорились о встрече. Предупредил заранее о небольшой задержке. По работе: Внимательно все осмотрел, объяснил, чётко показал/сказал, где нужно дозаправить,где не нужно.
Все хорошо. буду обращаться ещё.