2. Галушко Ксения Семёновна
  3. Отзывы: Галушко Ксения Семёновна

Ксения Галушко

Коррекция бровей, маникюр, наращивание ногтей

Отзывы: Ксения Галушко

Была сегодня у мастера Юлии
Все очень понравилось 👍
Все было стерильно и аккуратно 🙌
Спасибо за классный маникюр и педикюр 🙏💖
Спасибо за отзыв!)💐
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Педикюр у стажора Юли. Сделала прекрасно. Не бойтесь стажоров делают чуть медленнее но очень актуально.
Ксения Галушко
Спасибо за отзыв!) ждем вас снова💐

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Мастер приятный ! Работа идеальная😍
Очень довольна!
Спасибо 🙏🏼
Ксения Галушко
Спасибо за отзыв, очень приятно!)😊 ждем вас снова💐

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень грамотно и аккуратно. Ногти были испорчены предыдущим маникюром сильно. Пропилы и тд. Мастер все и правила. Дала рекомендации. Мне очень пр нравилась работа. Рекомендую.
Ксения Галушко
Спасибо за отзыв, очень приятно!)💐
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Слишком толстое покрытие, ногти были как лепёшки. Была на маникюре два раза. В первый раз делали французский маникюр, на 3 из пяти, так как полосочки (усики) были все разные. Всё бы ничего, но прайс не соответствует качеству 🤔плюс мастер не пытается взять обратную связь, ногти во второй раз относились плохо, покрытие отошло, наверно из-за того, что его было слишком много, а те ногти на которых осталось покрытие, снимали у другого мастера очень долго... Наверное стоило бы пройти обучение или повышение квалификации, сделала выводы достаточно поздно, надо было раньше плохие отзывы почитать, но у мастера на всё свой ответ, нигде не увидела, чтобы извинились и клиент оказался прав, а клиент всегда прав😆
Ксения Галушко
Вы расхваливали мой первый маникюр, и ничего не сказали о том, что вам что-то не понравилось. У вас длинные ногти и вы ходите с ними по полтора месяца и вместо того чтобы доплатить за укрепление гелем делаете выравнивание базой, поэтому и пошли отслойки. Если вам заранее дорого, зачем вы ко мне пошли? Причём тут я если другой мастер вам долго делал снятие? Я всегда извиняюсь и бесплатно переделываю маникюр если есть моя вина. К тому же, есть гарантия на покрытие 3 недели, и если бы вы написали мне , я бы переделала маникюр бесплатно.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ксения на 5+ выполнила свою работу. Все идеально, придраться не к чему. Угостила чаем. Обязательно вернусь еще!
Ксения Галушко
Спасибо!) ждём вас снова?
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Очень не хочется ругаться, но высказаться придется. У меня наращенные длинные ногти, ходила с ними месяц. Мой мастер не смогла меня принять и я сходила в эту студию.
В начале мне озвучили, что комплекс у них стоит 2000 руб и коррекция/ укрепление + 400 руб. Там соблазняют какой-то скидкой в 300 руб, но поверьте, вы ее не заметите 😂.
В итоге оказалось, что за каждый сломанный ноготь 300 руб и если у вас гель отходит то каждый ноготь 50 руб.
В итоге вместо 2100 стоимость составила 3300 руб.
То есть коррекция не подразумевает наложения геля.
Если у Вас все так сложно с прайсом, просите фото ногтей и пишите стоимость!
А то цена выросла в 2 раза!
Очень огорчилась потому, что процедура длилась 3 часа и в конце ошарашили стоимостью!!!
Я бы с таким же успехом сходила бы в салон рядом с домом!!!
Ксения Галушко
При отклике на ваш заказ было перечислено что входит в стоимость комплекса коррекции нарощенных ногтей, вы как раз приложили скрин (снятие, маникюр, укрепление гелем, покрытие). У вас были трещины (именно трещины!) на всех ногтях и три ногтя мы наращивали с нуля! В стоимость комплекса не входит ремонт и наращивание ногтей, а входит выравнивание и укрепление целых ногтей (не сломанных!) гелем. Во время маникюра я обращала ваше внимание на то, что ногти придётся именно ремонтировать! Итого: комплекс коррекции ногтей 2400₽ + нарастить 3 длинных ногтя 900₽ + ремонт 6 ногтей 300₽ и !!!минус скидка на 1е посещение 300₽!!!! = 3300₽ При этом, во время маникюра вы критиковали своего предыдущего мастера и говорили что у нее руки из одного места
Кристина Гордиенко

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Я очень рада ,что именно попала к девочкам в салон)Местер Анастасия ,быстровсе сделала,хотя мы изначально планировали другое,но тот ужас что был до этого оставить не смогла и предложила восстановить и сделала мне наконец то шикарные ноготки😍
Ксения Галушко
Спасибо за отзыв, очень рады что вам понравилось!)🌷
Быстро ,качественно и уютно

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё очень быстро, мастер вежливый☺
Ксения Галушко
Спасибо за отзыв🌸 ждём вас снова🤗

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё очень понравилось, наконец-то, нашла мастера, который сделал мне именно то, что я хотела и форма и цвет
Спасибо за отзыв 🌸

Очень красиво!

Маникюр с гель-лаком
Хорошая и быстрая работа. Большое спасибо!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратно,без боли и кровавых ран
1900
Маникюр с гель-лаком
Первый раз маникюр сделали неудачно, но на следующий день передали хорошо.
2050
Ксения Галушко
В первый раз покрывали новым топом, он оказался бракованным и гель лак отслоился, на следующий день бесплатно по гарантии переделали
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ксения все сделала аккуратно и качественно. Давно искала такого мастера. Кабинет тоже понравился. Светлый, уютный с большим окном. Находиться было там приятно.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все прошло идеально, быстро, качественно и очень комфортно. Мега тактичная и приятная в общении девушка. Качество работы тоже на очень высоком уровне. Рекомендую .

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилось качество маникюра, аккуратность Ксении и атмосфера в студии :)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Обычный маникюр, но не хватает сервиса, за что три звезды. Маникюр сделан далеко от кутикулы. Попросила сделать укрепление полигелем, мастер предложила гель, согласилась, оказалось это цветная база. Видимо в ее понимании «укрепление»- это положить побольше базы на и так не снятую прошлую базу. Не понятно за что заплатила. Не поинтересовалась как именно приклеить слайдер. Не поинтересовалась все ли мне понравилось. Тайминг за обычное выравнивание 1.50, хотя однотон в среднем делают за 2 часа. Волосатый ноготь в подарок.
Ксения Галушко
Как вы и написали, вы согласились сделать укрепление гелем, мастер его и сделала. • Мастер не сняла до конца прошлый материал, а оставила тонкий слой, потому что не было отслоек и его нельзя снимать полностью, потому что травмируется ноготь. • Далее вам сделали подложку из базы, !укрепили ноготь гелем!, и сверху покрыли цветной базой, которую вы выбрали. • за укрепление гелем вы и заплатили• если вы хотели приклеить слайдер определенным образом, вы могли об этом сказать • если вам что то не понравилось, вы могли об этом сказать и мастер исправила бы это во время маникюра • когда мастер покрывала ногти топом, волос там не было, топ мы используем без липкого слоя и сушим дополнительно в конце, ничего просто так прилипнуть не может • попробуйте протереть мицеляркой или спиртовой салфеткой

Идеально маникюр😍
давно искала мастера в этом районе, Ксения исправила работу предыдущих мастеров, укрепила все ногти и сделала красивый маникюр за что огромное спасибо! Рекомендую однозначно!
Ксения Галушко
Рады что вам понравилось 😊 спасибо за отзыв!)🌷
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Записалась на маникюр к мастеру 2 недели назад. Помещение недалеко от метро, светлое, просторное, красивый вид из окна. Большой выбор цвета. После работы мастера кожа рук вокруг пальцев не поранена, идеальная форма миндаля🥰
Сейчас ногти отросли, а гель-лак не отошёл, так же прочно держится👍
Спасибо за отзыв!)😊🌷

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Всё понравилось👍
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Парковка, расположение, мастер аккуратная, инструмент стерильный, все сделано как и договорились. Спасибо
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Кабинет светлый, чистый. Мастер работает аккуратно.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер профессионал своего дела. Все чисто, аккуратно. Материалы все обработаны. Делает все очень профессионально, не спешит, а все с заботой и вниманием. Маник получился огонь :) Большое спасибо
Ксения Галушко
Очень приятно, спасибо за отзыв!)😊🌷
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо, все понравилось. Ксения очень аккуратный мастер
Спасибо за отзыв!)😊🌷
Эля
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Написала мастеру(тому, чья это страница)и скинула фото френча, который хотела бы видеть. Спросила у мастера, сможет ли мне так сделать, мне ответили: «да, сможем». Заранее записалась. В итоге, в процессе я вижу, что у меня белые полосы, френч, на всех ногтях разные по ширине.(База тоже вся растекшаяся и слишком толстая на краях ногтей, фото прилагаю). Прошу мастера исправить это, говорю, что не это ожидаю увидеть в конечном итоге. На что мастер на повышенном тоне мне ответил: «вы не цените мою работу и мое время! Вы должны будете доплатить ещё +400р». Я спросила, мне все сотрут и заново сделают или как? Мне сказали, что дорисуют немного. За что тогда ещё 400р., если я и так доплачиваю за френч 400р? Непонятно. Почти все линии кривые, у мастера дрожат руки,тремор! Мне грубо ответили по поводу оплаты, что можно онлайн переводом оплатить или наличными, а не картой.Заранее, разумеется, никто не предупредил. А вишенкой на торте было то, что когда я встала и освободила стул для другого клиента и отошла к дивану, держа в руках телефон, переводя деньги, мне сказали грубо и мерзко : «Вы не оплатили!!!». А в это время я как раз перевела деньги и 2 раза спросила, дошли ли они. Как же это низко. Не умеете делать-не берётесь! И не вводите клиента в заблуждение! «Спасибо» за ужасный френч, больше не приду. Удачи вам с такими отношением к клиенту.
Ксения Галушко
• Спасибо что приложили фото, на фото видно, что база не растекшаяся, а выравнивание ровное • перед тем как рисовать френч, я согласовала с вами ширину и форму на 1 ногте (в начале я нарисовала вам форму как на фото которое вы высылали, вы сказали что нужно по другому, я переделала и вас все устроило), на остальных ногтях я нарисовала также • в итоге, когда френч был готов(нарисован на всех ногтях), вы сказали что вас не устраивает толщина, что надо шире, для того чтобы добавить ширину мне нужно полностью перерисовывать форму, добавить усики • почему я должна второй раз делать ту же самую работу и тратить столько же времени, когда вы в самом начале сказали что вас все устраивает и нравится? • я сказала что могу перерисовать френч за доплату, вместо того чтобы ответить, вы начали искать изъяны по моей анкете в профиле, и нашли старые цены и стали мне предъявлять претензии, почему я с вас беру больше (хотя в переписке я несколько раз называла стоимость за маникюр с френчем) • по поводу того, как я с вами разговаривала: я была доброжелательна и разговаривала вежливо, в отличии от вас, вы весь маникюр сидели с недовольным лицом и отвечали грубо, а когда в конце работы выяснилось что вам не нравится френч, вместо того, чтобы принять решение перерисовывать или оставлять так, вы начали придираться к моей анкете в профиле • у меня нет тремора и не трясутся руки, они затряслись в конце когда я покрывала ногти топом, потому что вы меня довели, но я до последнего вела себя профессионально и разговаривала вежливо • по поводу оплаты: я назвала итоговую стоимость перед тем как подпиливать ногти в конце и наносить масло, вы сидели молча с телефоном, потом молча встали, молча стали собирать вещи и собирались уходить, и я спросила оплатили ли вы?

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень доброжелательный мастер, все пожелания учтены, работа сделана качественно!!!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Аккуратность и тщательность исполнения работы, внимание каждому пальчику, идеальная форма ногтей, профессиональная консультация по сочетанию цветовой гаммы, чистота рабочего места.... Спасибо! Я ваш клиент!!!))) 🤗
Ксения Галушко
Спасибо за отзыв!) очень приятно!)🌷

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер работу выполнила аккуратно, учла все пожелания, результатом очень довольна) спасибо 🤍
Ксения Галушко
Рады что понравилось!) спасибо за отзыв 🌷

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Отличный педикюр
Настя
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень хорошо и аккуратно сделано🥰
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Быстро и качественно! Спасибо)) приду ещё)
Ксения Галушко
Спасибо за отзыв!) будем ждать!)🌷
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Приятный чистый кабинет. Отличный вид из окна.
Маникюр мастер сделала быстро, часа за 1.5. Ношу почти неделю, без нареканий.
Напоили чаем)
1900
Анжела

Миа

МаникюрДизайн ногтей
Была у мастера Евгении. Хорошая, приятная, вежливая мастер. Аккуратно, красиво сделала мне маникюр, я очень довольна, уже две недели хожу любуюсь, выглядят как новенькие)
Ксения Галушко
Спасибо за отзыв, рады что вам понравилось!)🌷
Olga
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Большой, просторный, светлый кабинет. Маникюр понравился. Очень аккуратно все обработано, учтены пожелания (с учётом рекомендаций мастера). Мастер очень приятная девушка.
Ксения Галушко
Спасибо за отзыв, очень приятно 😊🌷

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась студия, атмосфера. Очень понравился мастер и качество работы. Спасибо Вам большое за такую красоту:)
Ксения Галушко
Очень рады что вам понравилось!) спасибо за отзыв!)🌸

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо Ксении, салон просторный, комфоитный, я была у мастера Любы, очень понравилось, рекомендую однозначно!
Ксения Галушко
Спасибо за отзыв, нам очень приятно!)😊🌸
Маникюр с гель-лаком
Просто супер как я хотела спасибо девочкам молодцы 😘
Ксения Галушко
Спасибо за отзыв!)🌸 рады что понравилось 😊
ЛАРИСА

Комбинированный маникюр
Спасибо за отзыв!)🌸
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
все супер! была у мастера Вики, все сделано на высшем уровне, приятная атмосфера. обязательно приду ещё :)
Лия

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось! Маникюр выше всяких похвал: чисто, аккуратно, бережно и быстро, оооочень уютная светлая студия с панорамными окнами. Мастер - приветливая и заботливая. Очень рада, что нашла своего мастера. Рекомендую!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Светлая, милая студия. Очень приятная девушка. Фильм, чай, вода. Маникюр и покрытие сделаны очччень аккуратно.

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
всё очень понравилось! начиная от близкого расположения к метро и заканчивая замечательно выполненной работой. приятный мастер, никаких неприятных ощущений в процессе. результатом довольна! красиво и аккуратно
Лиля
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
На ногтях остались следы бороздки от кисточки. Ещё на внутренней части ногтя остался комок , остаток средство, которым ремонтировала ноготь.
Ксения Галушко
Спасибо за отзыв, после маникюра прошло почти 4 недели и я не могу прокомментировать про «следы бороздки от кисточки», буду внимательнее. Помню только что мы делали бежевую базу и у вас была короткая длина. Когда донаращивают недостающую часть ногтя, вместо ногтя как раз лежит тот материал который используют для наращивания. Этот материал изнутри выпиливают. Так как у вас была короткая длина, я возможно не смогла выпилить материал полностью (так как могла задеть живые ткани и вас поранить), ноготь отрос и вы увидели этот «комок». Извините, что не смогла удовлетворить ожидания по качеству маникюра. Возможно, если бы во время маникюра вы бы указали на недостатки, я смогла бы их исправить и вы бы остались довольны.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все очень понравилось 🥰 делала маникюр с покрытием и бровки. Виктория и Ксения очень аккуратные , внимательные. Студия светлая, панорамные окна, очень приятно там находится. Я рекомендую однозначно.
Спасибо большое, очень приятно!)🌸
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
все супер🥰🤍
1950
Спасибо!)😊🌸

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу выразить благодарность мастерам Ксении и Виктории, очень добрые, милые девушки☺️
Работу делала мастер Виктория. Очень понравилось: все выполнено качественно, быстро, с учетом моих пожеланий🌸
Инструменты стерильны, пакет вскрывают при вас, остальное одноразовые материалы👍🏻
Очень понравилась студия, красивый панорамный вид, чистый, светлый кабинет😍
Планирую дальше обращаться за качественным маникюром к данным специалистам!💅🏻
Ксения Галушко
Спасибо за отзыв, нам очень приятно!) 🌸 ждём вас в гости!)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрРеверсивный стемпинг
Большое спасибо Ксении за работу.
Доброжелательна, внимательна, аккуратна)) я ни разу не почувствовала дискомфорта или боли!
Работа сделана качественно.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, аккуратный маникюр, хороший мастер:)

Маникюр с гель-лаком
Очень аккуратный и красивый маникюр, инструменты стерильные, атмосфера располагающая, мастер вежливый. Спасибо!
Ekaterina

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Огромное спасибо! Действительно отличный мастер)
Отличное покрытие, ни одного пореза, все абсалютно стерильно, помогла подобрать оптимальный цвет и форму!)
Очень порадовало отношение мастера, выше всяких похвал!)
Предложила чай, все сделала очень быстро!)
Ещё раз спасибо огромное!)

Вы фея❤️ идеально просто ❤️не могу налюбоваться 😌😍 я к вам вернусь 😉
Очень приятная девушка
Обстановка ,кино,разговоры
Спасибо 🙏
Спасибо большое, очень приятно!)🌸

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер, работа выполнена на 5+ , Ксения учла все пожелание, было комфортно и быстро

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
У Ксении самое бережное отношение к ручкам клиентов среди всех мастеров, у которых мне довелось побывать. Очень комфортное место с шикарным панорамным видом из окон😊
Обязательно прийду в следующий раз🔥

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа выполнена качественно. Я осталась довольна результатом.
Лиза

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа, прекрасный мастер)
Ксения Галушко
Спасибо за отзыв!) очень приятно 😊🌸

Маникюр с гель-лаком
Всё классно! Ксения, спасибо за отличную работу!
Ксения Галушко
Пожалуйста!)🌸 спасибо за отзыв!)
Aleksandra Kalambet

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер Ксения это лучшее что мы искали, как я всегда говорю мастер с золотыми руками, действительно любит своё дело, очень аккуратно и щипительно относится к работе! Дочка в восторге пока ехали домой восхищалась как ей понравился маникюр и сделали то что она хотела. Мы нашли своего мастера! 😊🥰
Спасибо!) очень приятно!)😊🌸

Маникюр
Работа выполнена быстро, качественно и аккуратно! Ксения отличный специалист и очень располагает к себе))) рекомендую
Ксения Галушко
Спасибо большое, очень приятно!)
Качественно и аккуратно! Спасибо

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка, маникюр получился аккуратный и красивый, прям понравилось
Крис
Ламинирование бровей
Сначала выбрала опцию "коррекция и окрашивание", но Ксения детально рассказала, в чем преимущество долговременной укладки, выбрала второй вариант. Осталось очень довольна результатом! Спасибо!
Арина
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне все понравилось! Спасибо Ксении за мои ногти и хорошее настроение)
Всегда пожалуйста)🤗🌸
Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Работа выполнена качественно.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, не пожалела, что пришла)
Водномэгземпляре Ксю

Все понравилось ,пушка

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Потрясающе !Очень бережно и аккуратно, с заботой к каждому пальчику ! Уютный салон ,приятная беседа ,во время работы смотрели и обсуждали фильм .Рекомендую !!

Коррекция бровей
очень хорошая работа! приятная девушка, спокойная атмосфера))
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Нашла Ксению на профи.ру, потом выяснилось, что подруга ходит именно к этому мастеру) маникюр сделан очень аккуратно, качественно🌺за разговорами и просмотром фильма время пролетело незаметно 🤗

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень добродушная девушка, общительная :) делает достаточно долго, но аккуратно и качественно. Время пролетает незаметно. Советую мастера )
Ксения Галушко
Спасибо за отзыв, очень приятно!)🌸 полный комплекс маникюра от снятия до покрытия 2часа
Мастер своего дела. Все аккуратно и качественно сделано😍 Я осталась довольна ☺️
Julia
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Выбирала мастера по территориальному признаку, ориентируясь на отзывы. Могу сказать, что все положительные отзывы оправдались. Приветливая, спокойная, позитивная девушка. Аккуратная в работе. Пишу отзыв спустя три дня после маникюра. Ничего не откололось, маникюр хорошо держится и выглядит. Работа качественная. Мастера могу рекомендовать.

Маникюр
Очень боялась выбирать специалиста на Профи, так как ходила к одному мастеру. Но я осталась довольна, что записалась именно к Ксении. Маникюр сделан аккуратно и с учётом моих индивидуальных особенностей. Студия светлая и приятная, и большой плюс, что расположена близко к метро, предварительно Ксения направила фотографии с инструкцией, как дойти( что очень помогло).
Ещё раз огромное спасибо за вашу работу и приятный подход).
Ксения Галушко
Спасибо за отзыв, мне очень приятно😊🌸

Маникюр с гель-лаком
Ксения очень аккуратно делает маникюр, результатом я осталась очень довольна.
Коррекция бровей
Хороший мастер, сконцентрирован на работе, коррекцию и окрашивание бровей сделала хорошо, спасибо)
Биотатуаж бровей
Делала у Ксении архитектуру бровей. Мастер аккуратная, приятная. Все хорошо
Айгюн
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастером договорилась 14:00 попросила на 15 минут задержаться сказала не может я понимаю что запис у вас потом но не прошло всего одна минута 14:01 было я ей написала поднимайтесь она сказала я уехала разве так можно к людям относится ужас какой я проста подумала а вдруг ребенок не уснет к етому времени и прошла минута мастер уехал нельзя таких приглашать которые могут подвести
Ксения Галушко
Несколько месяцев ездила делать маникюр, и эта просьба «подождать 20мин (а не 15)» была не в первый раз. Я не могу ждать на улице по 20мин пока дети уснут, потому что там холодно и я не на машине, и у меня плотная запись. В переписке я сразу сказала что не смогу подождать и задала конкретный вопрос ехать мне или нет, после 15мин переписок я не получила ответа и отказалась от заказа. После чего, мне написали что я могу подниматься. Но я уже отказалась. Не вижу смысла продолжать сотрудничество, если и мастеру и клиенту это неудобно. Вы можете найти мастера, который сможет под вас подстроиться.
Арина

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Прекрасный специалист, сделала изумительные ногти, зарядила хорошим настроением.
Я полностью осталась довольна, ношу ногти уже несколько недель, все отлично)
Очень аккуратно, красиво)
Руки мягкие, нежные)

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Работа очень понравилась! Все аккуратно и быстро! Обязательно приду еще!
Анна Червякова

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Просто лучшая кого я встречала, все сделала аккуратно❤️❤️

Всё понравилось, чисто, быстро и качественно! Девочка огромная умница! 😍
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр сделан аккуратно и качественно, дизайн выбрали вместе, впечатления положительные от мастера
Варвара

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер и очень аккуратный маникюр) приду еще)
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось) Очень аккуратный мастер! Выслушала все пожелания, все сделала на высшем уровне!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось! Отличный мастер и приятный в общении человек!
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер и приятная девушка!
Маникюр выполнен очень аккуратно, порезов и ранок на руках замечено не было :)
Валерия Денисовна

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Маникюр просто идеальный!
Ксения делает очень аккуратно и с душой. Буду обращаться ещё не раз! :))
Все понравилось,большая палитра цветов
Валерия Гурина

Маникюр с гель-лаком
Все очень приятно, сделали то, что нужно)
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень внимательная, приятная в общении. Работой довольна.
Анюта

Классическая коррекция бровей
Все безупречно!

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Отличный мастер, работа выполнена идеально, все сделано аккуратно, красиво, в общем я в восторге от маникюра!)

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Идеально!!! Ксения, спасибо за такую замечательную работу👍
Моделирование бровей
Очень внимательный мастер! Все понравилось, рекомендую!
Marina

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер. Все прекрасно и качественно сделала. Спасибо большое)

Мастер 👍
Обязательно буду обращаться ещё!
Окрашивание бровей
Все понравилось, мастер сделала все очень аккуратно!

Ламинирование бровей
Супер мастер и очень приятная девушка, весело провели процедуру ^_^
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ксения отличный мастер, сегодня она сделала мне ноготки и бровки,я в восторге 👍🤗 Все аккуратно и красиво.
А ещё она очень отличный собеседник,время пролетело незаметно,а с хорошим человеком и поговорить приятно 🤗🤗🤗

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Великолепный мастер !!! Очень аккуратная, маникюр замечательный ! Красиво ровно без косяков !! Прекрасный собеседник 😍 Ксюша, спасибо огромное !!

Лина

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Офигенный мастер) спасибо мне все понравилось ❤️

Маникюр
Мастер очень понравилась, работа выполнена хорошо и аккуратно, обязательно приду ещё)))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ксения отличный мастер, знает и хорошо делает свою работу, и как человек очень приятная. Советую однозначно!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер! Маникюр понравился, очень аккуратно и красиво
Мария Корнеева

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер с чувством стиля и такта! Никогда бы не подумала, что у меня могут быть такие прямые и аккуратные ногти.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился маникюр, Ксения учла все пожелания, работает аккуратно и внимательно. Всем рекомендую мастера.
Мне всё понравилось )

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер!!!!! Первый мастер во всей моей практике, который не нанёс ни одного пореза на мою проблемную кутикулу!!!! Все аккуратно, красиво и профессионально!!!!👍👍👍👍👍👍👍

Замечательный мастер! И прекрасная собеседница 😍

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер! И как человек просто чудо!!! Маникюр превосходный!!! Умничка 5+++💐
Наталья Мороз

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Шикарный маникюр и очень приятный мастер :)