2. Гальт Наталья Алексеевна
  3. Отзывы: Гальт Наталья Алексеевна

Косметолог, коррекция бровей, татуаж

Отзывы: Наталья Гальт

Массаж лица
У Натальи замечательные руки, после которых чувствуешь себя заново рождённым человеком, да и в общении Наталья очень приятный человек. Я довольна, что нашла этого мастера. Спасибо ей большое, буду пользоваться её услугами! 🌹
Милена
Быстро, качественно! Спасибо!
Спасибо, Милена!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция
Очень рада, что мой первый опыт глубокого бикини был именно у Натальи. Вся процедура заняла 10 минут, никакого дискомфорта, ни боли. Атмосфера максимально комфортная, Наталья очень располагает. Наталья, спасибо большое и до встречи)))
Спасибо большое, Ольга)

Депиляция ног воскомДепиляция воском голениЭпиляция ног
Благодарю, Наталья)

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Отличный мастер! Все быстро и безболезненно!
Большое спасибо ☺️
Спасибо большое, Юлия!

Межресничный татуаж
Очень понравилась работа Натальи. Легко, без боли,качественно.
Благодарю, Анастасия )
Татуаж бровей
Делала у Наталии брови.Мне все очень понравилось. Буду ходить к ней и советовать как специалиста..Оценка 5/5

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Отличный мастер. Соглашусь с другими девушками - рука легкая, оперативно записалась на процедуру, не больно и быстро, спасибо 🌷
Благодарю, Карина)
Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Всё отлично.
Благодарю, Татьяна!

Делала у мастера пудровое напыление бровей, результат отличный, смотрится очень натурально, с цветом и формой мастер помог определиться. Все гармонично. Сама процедура не болезненная, Наталья в процессе работы все четко объясняла. Атмосфера спокойная, расслабляющая. Сам мастер очень располагает, внимательна. Ходила так же на чистку лица, результатом довольна, все понравилось.
Спасибо большое, Елена!)

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Действительно легкая рука , все быстро и качественно))
Спасибо большое
Спасибо большое, Дарья!)

Массаж лица
Делала первый раз массаж лица. Все супер. Расслабилась и получила удовольствие. Чисто, комфортно.
Спасибо, Ирина)
Виктория Валерьевна
Депиляция подмышек воскомДепиляция ног воскомДепиляция рук воском
Благодарю Наталью! Все отлично, была рада нашей встрече
Спасибо, Виктория!)
Все отлично и профессионально
Благодарю, Галина !
Прекрасный специалист
Благодарю, Ольга)
Чистка лица
Мастер очень профессионально выполнила свою работу. Во время чистки отвечала на все вопросы, объясняла, что и для чего использует. Прошло пару дней после процедуры, результат мне нравится
Спасибо большое, Мария)

Татуаж бровей
Наталья исполнила мою мечту: сделала мне перманентный макияж бровей и губ. Буду советовать всем этого мастера, т.к. Наталья к своей работе подходит со всей серьезностью + очень приятный человек в общении и по своей энергетике. Очень рада, что попала именно к ней и получила результат в разы лучше, нежели могла даже представить.
Наталья, спасибо Вам!
Большое спасибо, Татьяна!)
Пудровое напыление бровей
Сделала у Натальи перманентный макияж бровей. Идеально!!! Однозначно рада, что выбрала именно этого мастера.
Екатерина, большое спасибо)

Чистка Holy Land
Всё очень понравилось.

Татуаж бровей
Наталья работает очень аккуратно, объясняет каждый свой шаг, чувствуешь себя от этого очень комфортно. У меня было перекрытие старого микроблейдинга и мастер со своей работой справилась отлично. Через месяц на коррекцию.
Спасибо большое, Маргарита!)
Благодарю за оказанную услугу
Спасибо, Ольга!

Татуаж бровей
Всё супер! Первый раз в жизни процедура прошла абсолютно безболезненно. Мало того, даже без малейшего дискомфорта. Наталья прислушивается к пожеланиям клиента, что очень важно. Плюс как человек очень приятен в общении. Буду обращаться ещё👏
Спасибо большое, Юлия!)
Таня
Очень понравилось, все быстро и профессионально . Спасибо 🌸
Спасибо, Татьяна )
Дина
Массаж лица
Огромное спасибо Наталье!Мне и моему личику очень понравилось.Я прям улетела на это время.Очень приятно,а главное кожа светится благодарностью!
Спасибо большое, Дина)
Milya Tabarova
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Отличный мастер своего дела! Очень дружелюбная, процедура безболезненная🌸 спасибо большое!:)
Спасибо большое)

Чистка лица
Очень понравилось, спасибо мастеру.
Спасибо, Людмила)
Ольга Ненахова

Массаж лица
Я запросила услугу "массаж лица". Наталья полноценные 50 минут мяла мне лицо. Уже после первого сеанса я вышла посвежевшая: следы квартального рабочего "забега" со всеми вытекающими стали менее заметными. С огромным удовольствием я прохожу сейчас курс массажа и пилинги! Мой выбор пал на этого специалиста ещё и потому, что Наталья, будучи сертифицированным действующим косметологом, принимает дома, в специально оборудованной отдельной комнате. В текущий пандемийный век мне важна предсказуемость планов и возможность оставаться красивой несмотря ни на что. От души рекомендую специалиста!

Комбинированная чистка лица
Замечательный специалист , очень понравилась чистка ,все прошло безболезненно, лицо чистенькое , гладкое , получила желаемый результат , Наталья проконсультировала , посоветовала нужные мне процедуры, спасибо ❤️
Коррекция бровей
спасибо. все хорошо

Массаж лица
Очень мне понравился массаж . Наталья - хороший специалист ! И приятный человек 🌹 обязательно приду ещё
Благодарю, Елена!

Механическая чистка лица
Делала чистку лица и эпиляцию бикини. Все понравилось, все аккуратно сделано. Обязательно приду ещё
Спасибо, Мария!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень понравилась работа мастера. Сама Наталья очаровательная девушка, с положительной энергетикой, добродушная и отзывчивая.
Эпиляцию делает быстро, все чисто и аккуратно.
Спасибо, Татьяна)
Массаж лица
Впервые обратилась к Наталье. Делала ручной массаж лица- осталась довольна. Мастера рекомендую. Спасибо.
Спасибо, Ольга!
Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Прекрасный мастер и приятный собеседник. Все очень понравилось, приду снова
Спасибо большое!)
Мария Владимировна Залевская
Массаж лица
Все великолепно!) Очень понравился массаж, отдельное спасибо за чистку и маски и уход. Лицо как шёлк, я в восторге) приду у Наталье на перманент бровей и межреснички!) огромное спасибо
Лена

Чистка Holy Land
Очень понравился сеанс чистки лица. Наталья деликатный, приятный, компетентный мастер; предупреждала о возможных неприятных ощущениях во время процедуры, и так как я первый раз делала чистку, мне было спокойно и ничто не вызвало дискомфорт. Наталья дала рекомендации и поделилась полезной информацией. Сеанс прошёл в приятной расслабояющей атмосфере, что я едва не уснула. Наталья, спасибо, вы прекрасный косметолог и человек. Определённо, рекомендую.
Благодарю, Елена!)
Массаж лица
Массаж очень понравился, личико свежее, сияет! Спасибо, Наталья!
Спасибо, Елена)

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень рада знакомству и своему выбору специалиста! 🌷
Спасибо, Алена)
Массаж лица
Очень понравился массаж лица и коррекция бровей. Наталья внимательный профессионал и создаёт очень расслабленную и спокойную атмосферу на сеансе.
Спасибо, Ангелина!

Пудровое напыление бровей
Делали с мамой у Натальи брови, пудровое напыление. Результатом очень довольны! Смотрится максимально естественно! Долго искала такого мастера, работает профессионально, аккуратно, использует качественные пигменты.
Однозначно, рекомендую!
Спасибо большое, Юлия!

Механическая чистка лица
Очень довольна процедурой! Наталья - аккуратный, внимательный и приятный в общении специалист. На каждом этапе рассказывала, что делает, какие ощущения могут возникнуть при нанесении того или иного косметического средства. Всё прошло очень комфортно. После процедуры чувствую, что кожа дышит. Обязательно приду ещё! Спасибо
Спасибо, Юлия!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция воском глубокого бикини
Наталья умничка , отличный мастер , профессилнал своего дела , быстро , чисто , уютно
Чистка лица
Первая чиста лица на которой я уснула! Наталья очень деликатная, после процедуры лицо чистое и свежее
Спасибо, Анна!
Косметологи-эстетистыЭпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Была у Натальи на эпиляции. Отработала аккуратно и быстро, нареканий по работе нет. Процедура сопровождалась приятным, ненавязчивым общение. Благодарна мастеру и абсолютно искренне рекомендую.
Благодарю, Татьяна!
Оксана Владимировна Выскуб
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Скорость работы и качество работы, комфортная обстановка и достаточно лёгкая рука Натальи.
Спасибо, Оксана!

Комбинированная чистка лица
Косметолог сделала чистку, лицо после неё было с минимальными покраснениями. Все понравилось. Спасибо
Спасибо, Наталья!
Комбинированная чистка лица
Делала у Натальи чистку на holy land и осталась довольна. Наталья рассказывала что делает, для чего какое средство нужно. Думаю, что пойду ещё! Спасибо, кожа дышит)
Моделирование бровей
Спасибо Наталье за предоставленные услуги (коррекция и окрашивание бровей). Все понравилось, буду ещё записываться.
Отличный мастер и приятный собеседник.
Спасибо,Елизавета!
Массаж лица
Мастер Наталья отличный специалист. Делали хиромассаж лица. Час блаженства! И расслабление и глубокая проработка всех мышц лица,шеи,декольте. Для антуража и глубокого дзена Наталья включает звуки природы, что особенно способствует расслаблению.
Спасибо, Елена!
Валерия Зинчук

Механическая чистка лица
Это был мой первый поход на чистку, и это было непривычно и необычно) Но мне понравилось. Наталья очень милая и и доброжелательная. Сделала мне комбинированную чистку, посоветовала уходовую косметику и рассказала о необходимой частоте проведения процедуры. Вернусь к ней обязательно😉
Спасибо, Валерия!
Пудровое напыление бровей
В первые понравилось ВСЁ! Сам результат работы, мастер- её подход и отношение. Отношение тёплое и душевное не как к клиенту, а как к близкому человеку. Отношение к своей работе ответственное, видно что мастер профи!
Была очень аккуратна и тактична. В кабинете очень чисто, что не мало важно. Не у всех мастеров такое встретишь. Наталья хороший человек и прекрасный мастер своего дела. Вызвала доверие во всех смыслах. Большое спасибо вам Наталья.
Спасибо, Наталья!

Наталья, спасибо!
Все отлично: и оперативный ответ, и максимум информации, и выполнено хорошо и быстро!
Я осталась довольна 😊
Светлана, спасибо!

Комбинированная чистка лица
Очень доброжелательное отношение к клиенту. Отличный специалист. Комфортные условия. Нет навязывания дополнительных услуг. Буду снова обращаться к этому специалисту.
Благодарю, Светлана🌹

Массаж лица
Очень профессионально, деликатно, с Натальей приятно общаться и как с человеком, и как со специалистом
Благодарю, Елена!