2. Галстян Рушан Вачаганович
  3. Отзывы: Галстян Рушан Вачаганович

Рушан Галстян

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Рушан Галстян

Укладка тротуарной плитки
Отлично все!

Каменщики
Рушан - отличный специалист, который выполняет работу на «5». Рушан с бригадой бетонировал мне площадку под парковку, делал ливневку и ещё некоторые работы по благоустройству участка. Помимо самой отлично выполненной работы, ребята разбираются в дизайне, дали много дельных советов. Доскональный подход во всем, выбор хороших материалов и большая самоотдача. Я очень рада, что мне, наконец, повезло с бригадой. Буду продолжать сотрудничать с Рушаном и его бригадой.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт ванной комнаты
Очень понравилось качество выполненных работ. Профессионально. Качественно. Быстро.
Обязательно буду пользоваться ещё. Рекомендую на 100%.
Рустам

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Рушан сразу понял поставленную задачу и незамедлительно приступил к выполнению. Ответственный, грамотный в технологиях своего дела и материалов. Качеством и сроками остался полностью доволен. Запланировали следующий объём работ.

Строительство автостоянок
Очень хороший специалист, честный, добросовестный, рекомендую !!!
Рима

СтроительствоВозведение стен и перегородокКаменщики
ЧЕЛОВЕК , С УВАЖЕНИЕМ, ДОБРОСОВЕСТНЫЙ, УМНО РАСПРЕДЕЛЯЕТ РАБОТУ, ТРЕБОВАТЕЛЕН К РАБОТЕ И ПРЕДУСМАТРИТЕЛЕН, ЧИСТО И АККУРАТНО УБИРАЮТ ПОСЛЕ СЕБЯ РАБОЧИЕ МЕСТО, БЕРЕЖЛИВО ОТНОСИТСЯ К РАСТЕНИЯМ , КОТОРЫЕ НА УЧАСТКЕ ПРИ СТРОЙКЕ, КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ, МАСТЕРА НА РАДОСТЬ. СОВЕТУЮ ПОЗНАКОМИТЬСЯ И КОМУ НУЖНЫ ЗОЛОТЫЕ РУКИ, МОЖИТЕ К НЕМУ ОБРАТИТЬСЯ.

Дренажные работыКопка колодца
Рушан с командой осуществлял работы по дренажу участка и слива с крыши. Все чётко, последовательно, системно, профессионально, без не нужных вопросов и уточнения. Исполнение чертежей дренажа строго по ТЗ. Все вопросы выбора доставки и логистики материалов согласовал / привёз. Хорошая обратная связь. Открытость. Человеческие качества. Не сказать, что дёшево - но пропорционально качеству и результату. 5++
Озеленение территорий
Оперативность

Работы выполнены качественно, аккуратно в срок и без малейших замечаний. Рушан грамотный специалист и классный менеджер, подобрал оптимальное решение по материалам, все точно рассчитал. Приятно удивил предложением снизить стоимость работ в конце проекта при том что я об этом не просил. Отказался, т. К со стоимостью согласен. Очень адекватная цена при таком качестве и вдумчивом подходе. Рекомендую

Устройство подпорных стенок
Рушан со своей дружной командой качественно и быстро выполнил большой запланированный комплекс работ по благоустройству участка вокруг загородного дома (бетонные, земляные, дренажные работы). Прежде всего отмечаю его высокую ответственность, порядочность, профессионализм, разносторонние навыки, инициативность, старание, огромную работоспособность, умение руководить процессом.
Он прямо перфекционист, болеющий за качество и сроки выполнения заказа.
Несомненно рекомендую Рушана потенциальным заказчикам, готовым по достоинству оценить его нелегкий труд.
Спасибо, Рушан!
Благоустройство территории
Не понравилось, что мастер принял заказ, потом перезвонил, стал спрашивать, что за работа, хотя все подробно написано в заказе, увеличил цену с 30 на 50 тыс.руб.и сказал, что это только, чтобы сделать лестницу, все остальное не входит и будет стоить отдельных денег.
Сергей Викторович Антошкин

Все хорошо, Рушан мастер своего дела.Рекомендую к сотрудничеству как ответственного и компетентного исполнителя.

Плиточники
Результат превзошел ожидания, работа выполнена очень качественно.

Фундамент
Рушан делал у меня бетонную отмостку вокруг фундамента, ливнёвую канализацию и дорожку из плитки. Результат превзошёл все мои ожидания: хотя я и выбирал мастера исходя из хороших отзывов, однако не думал, что сейчас кто-то делает настолько качественно и с чётким соблюдением технологий. Как это ни банально звучит, но Рушан делал всё как для себя. Планирую в следующем году продолжить стройку и обязательно приглашу Рушана ещё раз. Рекомендую!!!

Плиточники
Укладку плитки выполнил мастерски.
Николай Васильевич

ПлиточникиФасадные работы

Демонтаж сооружений и конструкцийДемонтаж бетонных конструкций
Виктор, Михаил

СтроительствоСтроительство дорог
СтроительствоФасадные работыУкладка брусчатки
Рушана нашел на сайте, оставил заявку. Позвонила очень милая менеджер и порекомендовала, сказала, что сотрудничала с ним и осталась очень довольна.
Нужно было переделать порог-вход в офис. Результатом очень доволен. Мастер оказался очень грамотным и с большим опытом работы в строительстве, 11 лет. К работе относится ответственно. Сделал всё качественно. Максимально быстро.
Стоимость вполне адекватная исходя из опыта и качества работы.
Буду рекомендовать !
Иван Михайлович

Любовь Васильевна

ПлиточникиКаменщики

Благоустройство территорииЗемляные работы
Рамиль

ПлиточникиАрмирование стяжки
Укладку плитки мастер выполнил. Уже обращался к мастеру, все в очередной раз прошло на отлично!!! PROFI.RU, буду еще обращаться!

СантехникаПлиточникиРемонт ванной и туалета
Спасибо большое Рушану за работу!
Все выполнено на 5 +.
Сергей Иванович

ПлиточникиУстановка ревизионного люка
Рамиль

ПлиточникиАрмирование стяжки
Нужно было сделать ступень на улице! Мастер просто выручил меня! Сроки поджимали, он сразу приступил к работам и выполнил. На самом деле, очень хороший мастер! И убрал все после работ, не поленился! Я очень доволен!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Нормально, всё сделал, молодец, качественно, быстро, удобно. Ответственный.

ПлиточникиВозведение стен и перегородокУкладка плитки (пол)

Фундамент
Рушан просчитал нам несущую способность готового фундамента. Просчеты мастера нам очень помогли. Спасибо большое!

СтроительствоСтроительство дорог
Доброго дня! спасибо огромное мастеру Рушану! оч.коммуникабельный и добрый человек! расширяли тротуарную дорожку к частному дому метров 20, мастер вместе с нами участвовал в выборе и закупке материалов, в итоге получилось даже лучше чем ожидали! Цена нас то же устроила, спасибо Рушану за скидку для пенсионеров)
Обязательно буду рекомендовать мастера Рушана Вачагановича Галстяна!
Плиточники
Выполняли установку розеток на кухне и фартука из мозаики
Все прошло гладко. У меня нареканий нет. Думаю служить будет долго
Спасибо за работу.