2. Галкина Евгения Андреевна
  3. Отзывы: Галкина Евгения Андреевна

Евгения Галкина

Массажист, собеседники на час, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Евгения Галкина

Массаж для грудничков
Евгения хороший профессионал. Из разговора поняла, что имеется опыт работы в детской поликлинике, а также врачом. Сына к себе расположила с первой встречи, аккуратно, но профессионально сделала курс массажа. Отдельно хочу отметить, что всегда шла на встречу по договоренности о времени, потому что у маленьких детей режим первые месяцы «скачет» и не всегда массаж вписывается в сны и кормления. Рекомендую.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Мне всё понравилось, оцениваю работу очень хорошо. Меня всё устраивает. Довольна профессиональным уровнем специалиста, коммуникабельная.

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж ног ребёнку
Отличный специалист, бысто нашла общий язык с ребёнком, дружелюбная.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Ответственный и отзывчивый специалист, оперативно ответила и сделала качественный массаж спины. По результату - боли прошли, осталось ощущение лёгкости. Спасибо большое, обращусь к Евгении ещё раз!)

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Замечательная девушка, отличный специалист, массаж для дочери (11 месяцев) проходит на ура! Находит подход и результат радует ! Рекомендую! Чудесные ручки Евгении поспособствовали физическому развитию моей доченьки! Результат меня порадовал! Будем сотрудничать и впредь!Спасибо))
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
К сожалению, это был не лечебный массаж, а расслабляющий. Специалист не увидел ни мой сколиоз, ни мой кифоз. Не увидела, что у мужа сколиоз. Массаж из разряда «рельсы, рельсы, шпалы, шпалы». Так как я раньше ходила к очень хорошему массажисту, мне есть с чем сравнивать. Отмечу, что у Евгении нет массажного стола. Когда я сказала, что сейчас постелю что-нибудь на пол, специалист предложил на диване… как на мягком диване можно делать массаж? Я с самого начала поняла, что никакой пользы не будет, деньги на ветер.
Евгения Галкина
Спасибо за отзыв. К сожалению массажист- это не универсальное средство от всего и каждый имеет свою методику работы. Очень жаль, что в вашем случае я - не помошник.
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Первый сеанс прошёл отлично, продолжаем курс.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
отличный мастер! профессионал своего дела, сразу находит проблемные места. Буду брать курс.
Ira Kvasnikova

Лечебно-оздоровительный массаж
Евгения мастер своего дела! Не раз была на массаже, но к Евгении обязательно приду еще! Результат - лучшее самочувствие, настроение, ушло мышечное напряжение! Евгения размяла меня всю полностью, это прям то, что было нужно!

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Я очень довольна оказанной услугой.
Евгения очень профессионально подходит к проблеме пациента. Добродушная и коммуникабельная, для меня это очень важно.
Буду обращаться ещё.
Очень рекомендую!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Суперский специалист! Мгновенно нашла контакт с ребенком 11 мес. Ребенку понравилось. Будем обращаться еще!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Всё отлично! Пунктуальный специалист, обходительный и аккуратный :) исправляю осанку с её помощью - надеюсь, что будет эффективно! Продолжаю сотрудничество, через несколько месяцев обновлю отзыв с результатами!

Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Евгения нам очень понравилась! Имеет прекрасный подход к детям, с удовольствием с ними общается. Прекрасный специалист, профессионал своего дела! Работает на совесть. Дочка ждет следующего сеанса)
Лиза

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист. Очень понравился ребенку. После массажа малыш стал более активен. И ночь спал прекрассно. Позитивный человек любящий свое дело. Рекомендую.

Массаж для расслабления мышц
Спасибо большое Евгении за её чудесные руки и невероятную энергетику!
Массаж помог от напряжения в плечах и наконец не чувствую тянущей боли в спине и руках. Чуть не заснула в конце, настолько расслабилась:)
Евгения очень приветливый и приятный человек.
Буду сотрудничать ещё с ней.