2. Галицкий Иван Юрьевич
  3. Отзывы: Галицкий Иван Юрьевич

Иван Галицкий

Подвод к водопроводной сети, установка оголовка, установка бытовой насосной станции

Отзывы: Иван Галицкий

Ольга Антонова

НасосыУстановка погружных насосов
Работа была выполнена профессионально. Прекрасный специалист. Буду рекомендовать знакомым.
Лев
быстро, профессионально
НасосыРемонт погружных насосов
Всё прекрасно. Оперативно приехали, провели диагностику, дали рекомендации. Ребята на опыте, это чувствуется сразу.
НасосыУстановка погружных насосов
Отличный мастер👍🏻 посоветовал что купить, что не купил привез сам. Быстро все сделали. Без шума и пыли))
Опустили насос и подключили все к гидроаккумулятору.
НасосыУстановка погружных насосов
Иван приехал с напарником. Быстро разобрались в проблеме. С собой уже были хомуты, трос для насоса, инструмент. Всё сделали быстро и чётко.Т.к. я шланг не подготовил, эффективно применили мои обрезки шлангов, которые давно лежали без дела. Рекомендую

НасосыЗамена погружных насосов
Оперативно приехали, оперативно всё сделали спасибо большое
Дима

Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Оперативность работы и профессиональные навыки.

Вовремя приехали. Быстро откачали воду из колодца и установили новый насос. Проверили работу системы, подкачали гидроаккумулятор. Исправили старый насос как резервный. В результате дом с водой, все работает! Иван, спасибо за работу. Цена ожидаемая.
Монтаж водоснабжения частного дома
Всё сделано быстро и чётко. Проблема устранена, спасибо!
Иван очень быстро отреагировал на мой запрос. Приехал через 1,5 часа. Даже не ожидал такой скорости. Насос засел в скважине капитально. Понадобились похоже все инструменты, чтобы его достать. Более часа понадобилось на работу. Но у него все прекрасно получилось. Профи!
Монтаж водоснабжения частного дома
Быстро. Как ожидалось. Качественно.

Специалист 👍
Насосы
Приехал с помощником в день заказа, оперативно поменяли насос, поправили треснувшую трубу. Молодцы!
замена насоса
Дорохина Елена

Ремонт скважин на воду
Скважина почищена. Все отлично.
Оперативно, профессионально, качественно.
Дмитрий Сергеевич Пушкарев
Ремонт скважин на воду
Приехали специалисты от И.Ю. Переоделись, все инструменты, з/ч, расходные материалы с собой, задачу по замене обратного клапана в скважине решили, несмотря на некие технические трудности. Четко и без лишних слов, чего обычно и ожидаешь от специалистов

НасосыЗамена погружных насосов
Четко и оперативно решил проблему. Дополнительно подкачал давление в баке. Рекомендую
Все супер!
Монтаж водоснабжения частного дома
Произведена в котельной частного дома замена циркуляционного насоса подачи воды. Мастер сделал все быстро, качественно и за адекватную цену. Спасибо.
Монтаж водоснабжения частного дома
Иван быстро определил и устранил проблему. С собой были все детали и комплектующие. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Рекомендую мастера.
НасосыРемонт погружных насосов
Пришел, увидел, победил. Оперативное решение проблемы.

Мастер приехал вовреия,сделал все быстро.Спасибо большое.Советуем.

Оперативно и качественно.
Иван, спасибо!

Ремонт скважин на воду
Мастер приехал ровно когда договорились. Все подробно объяснил, поменял насос
Ремонт погружных насосов
Проблему решили. Специалист подвёл диагностику, устранил поломку. Прибыл на место вовремя.

Монтаж водоснабжения частного дома
Все было сделано быстро, качественно, дал ценные советы по эксплуатации! Адекватная цена.

Иван отличный специалист, вечером договорились, утром приехал даже раньше времени, выполнил работу быстро и качественно. Дал совет на дальнейшее , как что лучше делать. Будем его советовать знакомым и друзьям. И сами в дальнейшем планируем иметь с ним сотрудничество. Спасибо Вам.
Геннадий
Ремонт скважин на воду
Специалист не смог достать насос из скважины, но пообещал сделать это весной, когда будет тепло, чтобы подготовить бочку с водой.

НасосыУстановка погружных насосов
Настоящий профессионал! Быстро, четко, молча! После работы дал ряд полезных советов! И большой плюс-все делал своим инструментом, что большая редкость! Огромное спасибо Ивану!
Иван Галицкий

Произведена замена гидроаккумулятора в кессоне скважины. Быстро, профессионально. Работой мастера очень доволен.
Разморозка труб
Мастер приехал заранее. Сразу обнаружил проблему и ликвидировал ее.
Проблема была иная, чем указана в заявке и понадобились материалы, которые мастер имел с собой, тем самым сэкономив время, чтобы ехать и искать их в магазине.

НасосыУстановка погружных насосов
Добрый день! Договорились о замене скважинного насоса и установку манометра. Приехали в день как и договаривались, сделали все быстро и качественно. По цене все как по телефону обсуждали. Рекомендую данного специалиста.

Разморозка труб
Работа сделана, водоснабжение восстановлено. Через час после размещения объявления Иван уже подъехал. Качественно и быстро!

НасосыУстановка погружных насосов
Замена скважинного насоса быстро и аккуратно. В котельной реанимирован гидробак, настроено реле давления. Профессионалы.
Дмитрий Пронькин

Разморозка труб
Понравилась оперативность, в 23:50 разместил заказ на профи, в 10 утра специалист уже приехал. Вопросов было минимум, инструмент весь с собой, приступил сразу за работу по разморозке трубы. В течении часа работа была закончена в том числе с учётом указанной опции по замене греющего кабеля (был с собой, не пришлось ехать). После завершения работы сказал что если будут проблемы/вопросы ему звонить. Остался доволен оказанной услугой, рекомендую.
Разморозка труб
Мастер отлично выполнил работу и даже больше. После разморозка труб выяснилось, что греющий кабель неисправен, что и явилось причиной заморозки. Иван оперативно заменил кабель, и заодно прочистил старый прикипевший фильтр, который до него не удавалось открыть трем специалистам.
Все было сделано уверенно и профессионально. Рекомендую.
Разморозка труб
Работу выполнили быстро и качественно! Спасибо большое.
НасосыУстановка погружных насосов
Все работы по замене насоса были сделаны качественно и быстро
Марина Владимировна
Честный мастер

Разморозка труб
Если бы так работали в администрации города. Ребята Молодцы. Рекомендую!!!!

Разморозка труб
Очень хороший специалист. Я сам наблюдал за всем процессом. Работает быстро и рационально. Все его предложения и рекомендации исключительно по делу. Разморозил трубы, вставил греющий кабель, все комплектующие и нужный инструмент в наличии. На всё затрачено 2 часа.
Альфия
Разморозка труб
Вода в трубе замерзла в новогодние праздники, перепробовали все советы что нашли в интернете, нечего не помогало, решили обратиться к специалистам, один приехал сказал что нужно выкачивать воду в колодце (вода городская централизованная, из-за этого сосед тоже без воды останется), пока уехал за насосом потемнело! Это было 6 января, а 7 января никто не работает, нужно было ждать до 8 января((( Решили обратится к Ивану, нашли на профи ру, понравилось в общение уверенная речь и знание дела, 7 января приехали двое рабочих и за 50 минут все сделали, без откачки воды в колодце! Спасибо большое за то что работаете в выходные и праздничные дни! 3 дня мы пытались своими силами разморозить трубу, а приехали специалисты и за 50 мин все решили! Теперь будем обращаться только к Ивану, и знакомым советовать!
Разморозка труб
Работа выполнена быстро и качественно.

Разморозка труб
Иван приехал через час после отклика на объявление. В колодец залез проверить, что там всё функционирует, как полагается. Затем раскидал огромный сугроб, чтобы добраться до цоколя и залезть под дом. Провел диагностику под домом и в доме в месте входа труб. Поставил "диагноз". Заменил вышедший из строя греющий кабель. Весь необходимый инструмент и оборудование, включая нагревательный кабель, у Ивана были с собой.
Иван действительно спас нас в новогодние праздники, вернув воду в дом.
Однозначно 6 завезд!
Отличная работа специалистов 👍
Разморозили трубы

Ремонт погружных насосов
Пацаны огонь! Что по качеству что по деньгам! Тем более срочность

Разморозка труб
Отличный специалист, приехал максимально быстро и решил проблему. Разморозил все холодные углы и проконсультировал.
Рекомендую, при необходимости будем обращаться ещё.

Разморозка труб
Ребята очень помогли !!! Разморозили трубу минут за 30 , все грамотно ! Кроме того, помогли и с другими услугами !!! Рекомендую

НасосыУстановка погружных насосов
В доме пропало давление в системе водоснабжения. Иван с коллегой приехал в день заявки, что очень важно в данной ситуации. По итогам диагностики приговорили насос и оперативно его поменяли. Работой ребят очень доволен, дали советы, что еще изменить и как следить за оборудованием. Цены за работу не накручивают. Очень им благодарен.
Роман Коновалов
Ремонт погружных насосов
Замена обратного клапана погружного насоса. Замена автоматики насоса. Все сделано хорошо и в срок. Как и договаривались
Ремонт скважин на воду
Все быстро, хорошо и без лишних разговоров. Профессионал

Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Спасибо Ивану за профессионализм) Очень приятно, когда мастер знает своё дело на отлично!Быстро отозвался на заявку,оперативно устранил все проблемы в водоснабжении частного дома ,сам сделал все закупки, работал целый день на морозе! Мы очень довольны работой мастера!
Проблема устранена. Быстро приехали.
Аня

НасосыРемонт погружных насосов
Однозначно рекомендую! Запрос был сделан ночью, человек откликнулся, приехал, всё починил и прислал отчет о проделанной работе. Обожаю мастеров, которые умеют работать с задачей под названием «у меня что-то сломалось» и не задают странные вопросы, на которые у простых людей нет ответов, а сразу приезжают и устраняют поломки.
Люда Афанасенко

НасосыУстановка погружных насосов
Хороший мастер. Откликнулся сразу, приехал в течении часа после отклика. Работы выполнил добросовестно и качественно. Инструмент у него был весь свой. Всё сделал быстро.
Хороший мастер!
Оперативно откликнулся на заказ и приехал. Быстро определили проблему и нашли решение.
Клапан установлен быстро, цена ниже, чем средняя по рынку. Рекомендую специалиста.

Хорошо получилось.
Ремонт насосных станций
Ребята приехали в день вызова, провели диагностику, устранили неисправность. Рекомендую!

Разморозка труб
Быстро и качественно вернули мне воду. Чистый и довольный! :)
Павел Косачев
НасосыРемонт погружных насосов
Работа выполнена в соответствии с договоренностью. Произведена замена насоса, провода питания, реле давления. Мастер все объяснил , съездил в магазин

НасосыУстановка погружных насосов
Профессионал. Работает лично,четко и результативно. Советую всем, у кого проблемы. За короткое время исправил безобразие, которое сотворила предыдущая бригада. Держит слово, даёт гарантию на свою работу
Ремонт гидроаккумулятора
Ребята хорошо всё сделали и проконсультировали как обслуживать дальше
Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Все четко. Приехали вовремя, провели диагностику установленного оборудования. Выявили неисправности. Тут же из машины принесли новое оборудование на замену (гидроаккумулятор и реле). Демонтировали старое поставили новое, отрегулировали, дали рекомендации по обслуживанию. Все спокойно по деловому , профессионально. Спасибо за работу.
Ремонт гидроаккумулятора
Оперативный выезд. Быстрое выполнение работ.
НасосыРемонт погружных насосов
Приехали в день заказа. Нашли быстро причин и устранили. Работой доволен. Вызываю не первый раз. Рекомендую.
Кузьмин Михаил Владимирович

Ремонт гидроаккумулятора
Работа сделана оперативно, чётко, профессионально. Оказана помощь при покупке нового гидроаккумулятора. Получены рекомендации по правильной эксплуатации нового оборудования, чтобы исключить ,при дальнейшей эксплуатации, подобные ситуации и поломки
Валентин
НасосыУстановка погружных насосов
Все хорошо. Мастера приехали на следующий день, как и договаривались.
Работу выполнили оперативно. Благодарю за их труд.
Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Все хорошо и быстро сделали
Ульяна
Ремонт систем водоснабжения
Очень понравилась работа Ивана и его напарника.В проблеме разобрались быстро,заодно проверили и подкорректировали работу всей системы водоснабжения дома.
Оперативно все решили.
Мастера аккуратные,очень вежливые,все поясняли по ходу работы.
Рекомендую смело для решения проблем с водоснабжением частных домов.
Благодарим Ивана за выполненную работу! Четко, быстро, качественно

Выполнена модернизация летнего вывода воды из скважины путем замены на незамерзающий гидрант Merrill. Работа выполнена максимально качественно. Рекомендую

Монтаж водоснабжения частного дома
Все быстро, четко, сотрудничество понравилось .
Молодцы, быстро приехали быстро сделали
Савва
Установка гидроаккумулятораМонтаж водоснабжения частного дома
Нужно было заменить лопнувший гидроаккумулятор. Иван сделал всё быстро и качественно, рекомендую
НасосыУстановка погружных насосов
Иван с напарником выполнили работу за считанные минуты. Результатом доволен

Ремонт систем водоснабжения
Специалист был вежлив. Разобрался с причиной неисправности. Ее устранение было осложнено глубиной колодца, в котором находилась неисправная деталь. Мастер сделал все, что возможно, чтобы устранить нашу проблему.
Монтаж водоснабжения частного дома
Быстро договорились. Приехали день в день сразу. Все исправили. Рекомендую для сотрудничества.

Ремонт гидроаккумулятора
Иван быстро откликнулся на просьбу помочь устранить течь из гидробака в кессоне. Выявился брак гибкой подводки. Заменил её на пайку из полипропилена, теперь ничего не протекает. Большое спасибо!
Климкова Марина

НасосыУстановка погружных насосов
Приятные в общение. Приехали, сделали быстро. Вчера ночью договорились, сегодня уже приехали. У нас сгорел прошлый насос и была замена. Я довольна.

НасосыУстановка погружных насосов
Спасибо большое Ивану за оперативную помощь! Очень выручил подсказкой, которая помогла найти причину не работающего насоса! Сразу видно, что Иван Профессионал в своем деле! Рекомендую!
Монтаж водоснабжения частного дома
Обратился к Ивану в связи с аварийной ситуацией по водоснабжению дачного дома. Мастер оперативно откликнулся и приехал. Все необходимое для ремонта привёз с собой. Проблема была полностью решена. Чувствуется большой опыт и профессионализм специалиста. В общении вежлив, четок и конкретен, ничего лишнего. Специалиста однозначно рекомендую.
Кузнецова Светлана Кузьминична
Ремонт погружных насосовПодъём насоса из скважины
Все починили, быстро, оперативно. Спасибо

Ремонт погружных насосов
Очень довольна работой ребят. Приехали в назначенное время вдвоем. Продиагностировали и опустили насос в колодце, нарастив трубу и трос. Отладили работу гидроаккумулятора и реле. Все материалы и инструменты с собой. Рекомендую.
Евтеева Юлия Валерьевна

Ремонт систем водоснабжения
Иван откликнулся через пять минут,приехал в тот же день,несмотря на позднее время. Быстро установил проблему-сгорел насос в скважине. Сам приобрел насос и комплектующие и на следующий день бригада все установила,потребовалась прочистка скважины,все сделали в тот же день и очень быстро. Рекомендую однозначно. Ребята -профессионалы,все быстро,четко,со знанием дела.

Подъём насоса из скважины
Блaгодaрю зa отлично выполненную работу, приехали оперативно, быстро выявили причину и разобрались с ней.
Помимо этого предложили помочь прокачать скважину. Дали несколько советов по дальнейшей эксплуатации скважины. Молодцы!!!
Ремонт насосных станций
Ребята очень выручили. Прочистили скважину, выровняли давление в системе, заменили вышедшие из строя детали. Однозначно рекомендую!
Регулировка гидроаккумулятора
Мастер выполнил свою работу, все прошло отлично. Менялся полностью гидробак.
НасосыРемонт погружных насосов
Отличный специалист, все по делу, помог решить проблему с насосом в течении дня, помог с консультациями, заказом, дождался пока привезут насос, все сделал очень качественно. Рекомендую
Лили
Все хорошо!

НасосыУстановка погружных насосов
Огромная благодарность Ивану за оперативный отклик и качественно проделанную работу! Приехал на замену насоса через 30 минут после размещения заказа, что было актуально, т.к. в доме маленькие дети и без воды никак) сделал всё очень аккуратно, исправил косяки предыдущих установщиков, плюс проверил давление в гидробаке и подкачал его!!! Очень хорошо проконсультировал! Всё просто супер! Огромная благодарность профессионалу!

Быстро. Качественно.
Чистка скважин
Специалист приехал быстро, на следующий день после вызова и точно в согласованное время. Работу проделал примерно за 1,5 часа. После прочистки скважина работает нормально. Мастер дал некоторые консультации по насосу и эксплуатации скважины.
Ремонт кессона
Понравилось, что работы выполнены незамедлительно, несмотря на выходной день.

Монтаж водоснабжения частного дома
Все быстро,четко,без лишних слов! Спасибо!!! Специалистов рекомендую!
Монтаж систем очистки водыМонтаж водоснабжения частного дома
Большое спасибо за Вашу работу! Быстро договорились, мастер оперативно приехал. Работа выполнена профессионально, все отлично, никаких нареканий.

НасосыУстановка погружных насосов
Сгорел насос в колодце. Оперативно приехали, быстро заменили. Стоимость работы обговорили заранее. Всё отлично, всем доволен. Рекомендую.

НасосыУстановка погружных насосов
Обратилась с проблемой, что перестала поступать вода из скважины в дом.

Мастер быстро откликнулся и указал цену «до», что приятно, потому что обычно пишут цену «от…» и никогда не знаешь, во что обойдется.

Я позвонила уточнить детали, и он четко ответил, как будет решаться проблема, где в моем районе он сможет приобрести оборудование, если понадобится. Уже через полтора часа мастер был на месте.

Проблема была устранена быстро и четко, весь инструмент у мастера был с собой, выглядел аккуратно, любезно забрал замененное оборудование, чтобы выбросить в мусорный контейнер, которого не было поблизости.

Благодаря тому, что Иван был на машине, недостающие комплектующие были закуплены в ближайших к даче магазинах, пришлось поискать, сложно было найти отдельные детали, однако мастер оставался доброжелательным, за что ему отдельное спасибо.

Благодарю за быстрое решение проблемы и рекомендую!
Людмила Вашурина

НасосыРемонт погружных насосов
Большое спасибо за профессиональную работу. Провели диагностику, выявили неисправность, выполнили все работы по ремонту с заменой погружного насоса. Проверили всю систему водоснабжения, выявили неисправность в гидроаккумуляторе ( ранее мы не предполагали об этой неисправности ), заменили его и полностью отладали всю систему. Результатом очень довольны.
Геннадий

Ремонт погружных насосов
Обратился к Ивану по замене насоса в колодце, думал что проблема в нем. Приехал Иван и Степан выявили причину и устранили. Были забиты фильтра. Насос не пришлось менять. Спасибо ребятам все сделали и настроили систему как надо. Рекомендую! Спасибо Иван и Степан! P.S. От сына вам большой привет 😁
Ремонт скважин на воду
Впечатления двойственные. Задача ставилась найти и решить проблему со срабатыванием УЗО на насос скважины. Приехали быстро, общались вежливо. Поменяли неисправный расширительный бак, но основную проблему решили времянкой с рекомендацией "вызывайте электрика". Сумму за вызов не зачли, а приплюсовали, "потому что не стали поднимать насос". В общем, подход не на качественную ликвидацию причины проблемы, а на быстрое (и кривое ) решение. Не рекомендую.
Разморозка труб
Отличная работа - быстро, оперативно, ответственно! Спасибо!

Монтаж водоснабжения частного дома
Зояу выразить благодарность, приехал мастер в указанное время, справился со всем за два часа .
Свою работу знает,лишнего не накручивает
Добрый день, Ольга.
Спасибо, что уделили время и написали отзыв о моей работе. Я очень благодарен, что вы столь высоко оценили мою работу! Будут вопросы, обращайтесь. Я с радостью проконсультирую и помогу в решении проблем с системой водоснабжения.
Гульнара
НасосыУстановка погружных насосов
Вечером 23 февраля перестала поступать вода в дом. Мастер откликнулся через час, после оформления заявки.
24.02. Утром был у нас со всем необходимым оборудованием.
Работы выполнил быстро, качественно и аккуратно.
Спасибо.
Добрый день, Гульнара..
Ремонт насосных станций
Все как и договаривались. Приехали, отогрели трубу, водоснабжение восстановлено. Специалиста рекомендуем
Добрый день, Светлана.

Разморозка труб
Замерзла вода в частном секторе. Мастер после обращения приехал через два часа со специальным инструментом. Оперативно в мороз провел работы по отогреванию трубы в колодце. Водоснабжение востановлено. Спасибо за оперативную помощь! Всем советую данного мастера.
Добрый день, Светлана.
Майя
Ремонт систем водоснабжения
Быстро приехали и оперативно решили проблему с водой. Рекомендую!
Добрый день, Майя.
Воронина Виктория

НасосыУстановка погружных насосов
У нас 1 января перестала поступать вода в частный дом…Иван откликнулся на мой запрос на профи моментально 1 января !!!вечером и утром 2 января прибыл на выполнение заказа. Иван привез с собой весь необходимый инструмент и все запчасти для ремонта и даже сам насос. Купить его 2 января нам бы самим не удалось. Иван профессионально разобрался с проблемой и восстановил подачу воды в дом, он так же компетентно разбирается в автоматике и электроснабжении. Он быстро установил причины неисправности сети и смог их устранить. Рекомендуем Ивана , тк он профессионал , сохранили его контакт и будем рекомендовать друзьям и знакомым
Оплата за услуги Ивана соответствует нашим ожиданиям и договоренностям
Добрый день, Виктория.

Ремонт насосных станций
Насосная станция не набирала давление. Позвонила мастеру, на следующий день приехали. Все сделали, объяснили, дали рекомендации. Молодцы! Знаю теперь к кому обращаться. Спасибо, ребята, удачи Вам!
Добрый день, Юлия.
Ремонт гидроаккумулятора
Заказ выполнен быстро и качественно!
Добрый день, Сергей.
Данил
Подъём насоса из скважины
Созвонились, быстро приехали, сразу нашли в чём проблема, сразу устранили. Рекомендую
Добрый день, Данил.
Анастасии
Ремонт насосных станций
Спасибо большое, мастер помог советом, даже не видя насосной станции)

Быстро и слажено заменили насос. Рекомендую)

Установка насоса в систему отопления
Мастером довольна! Все быстро, качественно сделал! Буду обращаться ещё.

Установка насоса в систему отопления

ЭлектрикаСлаботочные работы
Спасибо большое мастеру, быстро и профессионально поставил диагноз нашему видеодомофону . Все работает . Очень рекомендую всем пользователям PROFI.RU.
Лариса Владимировна

Установка домофона
Эдуард

ЭлектрикаУстановка домофона
Иван Юрьевич установил домофон отлично! Профессионал высшего класса! Работу мастера оцениваю на «пять с плюсом»! Впечатление мастер произвёл благоприятное, инструмент имеет, мусор убрал после окончания проведения работ. Все договоренности с мастером по стоимости, срокам были соблюдены. От всей души благодарю специалистов и всех сотрудников вашего сервиса за высокий профессионализм, терпение и участие к нашим требованиям!

ЭлектрикаУстановка охранной сигнализации
Наталья, Александр
Системы безопасностиУстановка домофона
Системы безопасности

ЭлектрикаУстановка домофонаУстановка систем видеонаблюдения
Четкий мастер! Все сделал быстро, качественно, не дорого! Спасибо
Нужно было починить магнитный замок. Мастер с задачей справился полностью. Правда результат продержался не долго, но виной тому скорее сам древний замок и дверь. За работу взял многовато для времени, потраченного на устранение поломки, но это на мой субъективный взгляд, да и сравнить не с чем. В целом мастер хороший, рекомендую)

Установка домофона
Василий Михайлович

Системы безопасностиУстановка систем видеонаблюдения

ЭлектрикаУстановка систем видеонаблюдения
Галицкий Иван Юрьевич - отличный специалист, ответственно подходит к выполнению работ. Работы по установке и настройке камер провел отлично. Приятный, вежливый, комфортный в общении человек, очень доволен работой мастера. Обязательно буду рекомендовать друзьям, знакомым и мастера, и компанию, и сам буду пользоваться сервисом.

Установка домофонаУстановка систем видеонаблюдения
Требовалось установка видеодомофона. Изначально я обратилась в другую фирму, но в назначенный день они не приехали, и я вспомнила про вас. Мастер предварительно позвонил мне, договорились о встрече. На следующий день приехал и выполнил установку. Работа проведена очень быстро, качественно, весь мусор убран. Все работает отлично. Иван Юрьевич даже, когда уходил, снизу позвонил мне на видеодомофон для контрольной проверки. Спасибо!
ЭлектрикаУстановка домофона
Иван Юрьевич выполнял электромонтажные работы в квартире. Работа выполнена, результатом довольны. Приехал мастер быстро, помог выбрать то, что нужно для ремонта, а после всё сделал на 5 баллов. Спасибо! Обязательно будем обращаться к вам ещё, а мастера рекомендовать знакомым.

Ремонт замкаСистемы безопасности

Ключи/замкиРемонт замка
Герман
Системы безопасностиУстановка домофонаУстановка систем видеонаблюдения
Иван Юрьевич отличный специалист, имеет большой опыт монтажа систем видеонаблюдения. Монтаж выполнил аккуратно и грамотно. Стоимость работы нормальная, соответствует объему и сложности. Буду рекомендовать своим знакомым.

ЭлектрикаПрокладка кабеля
Гаджи
СантехникаУстановка душевой кабиныПодключение ТВ / интернета
Мастер осуществил сборку и подключение душевой кабины. Собрал хорошо, делали первый пуск с водой, ничего не протекает. Также подключал видеокамеру к домофону, все работает. Оценку за работу ставлю 4. Сервисом доволен, обращаться буду обязательно.