2. Галимова Диана Тимуровна
  3. Отзывы: Галимова Диана Тимуровна

Диана Тимуровна Галимова

Начальная школа, подготовка к школе, логопед

Отзывы: Диана Тимуровна Галимова

Начальная школа
Найти хорошего репетитора - всегда большая проблема. Особенно к первокласснику. Да если еще и логопедические проблемы.. Мы ставили задачу научится читать. Но Диана Тимуровна сделала больше. Она "влюбила" ребенка в свои занятия. Сын с нетерпением ждем новых встреч, расстраивается, если из-за болезни, вынуждены были пропустить урок. Диана Тимуровна - светлый, добрый, но, между тем, требовательный учитель. Она нашла подход к ребенку с первого дня. Все объяснит, все расскажет ,даст задание. Используют как современные методики, так и свою уникальную методику подачи материала. А какие замечательные игры она нам посоветовала! Играем и одновременно повторяем материал. После каждого занятия общается с родителями. Объясняет, какие проблемы есть, что сейчас делаю, что будут делать дальше и, что очень важно, когда, при регулярных занятиях, ждать заветного результата. Мы очень рады нашему сотрудничеству и надеемся на продолжение работы с Дианой Тимуровной.
ЛогопедыДисграфия
Дисграфия
Хочу оставить суперположительный отзыв о сотрудничестве с Дианой Тимуровной. БЫЛО: сильное отставание по русскому языку из-за онлайна в пандемию, сюда же добавилось лето, в итоге ко второму классу знаний было чуть больше чем после подготовки к школе. Диана Тимуровна провела полную диагностику, выявила проблемные места и мы начали сотрудничать. СТАЛО за 3 месяца полностью наверстать программа 1 и 2 класса, создан хороший задел на всю начальную школу. Все необходимые навыки автоматизированы, почерк становится образцово-показательным. Дочь стала более собранной и внимательной, с удовольствием ждёт занятий. Планируем до лета скорректировать и математику. Вобщем мы очень довольны. Если бы таких молодых и талантливых педагогов было бы больше, можно было бы быть спокойными за образование в нашей стране. СПАСИБО!
Коррекция почерка
Все понравилось, Спасибо большое
Венера
Начальная школа
Диана Тимуровна невероятно организованный в своем предмете (мы занимаемся рус.языком) педагог. Она видит проблему не узко и ограниченно. Информация у нее систематизирована и обширна настолько, что детки начинают понимать все азы грамматики. Материал и методички используются в большом количестве и очень качественно. Постоянный позитивный настрой ученика не может не радовать. "Дневник отличника" - это очень правильно, Диана Тимуровна, так держать!
Эльвира
Подготовка к школе
Безумно довольны Дианой Тимуровной! И я, и, что намного важнее, ребёнок. За 10 занятий мы научились читать по слогам. Занятия проходят в игровой форме. Каждый раз Тимур с нетерпением ждёт их. Что для меня очень важно, ребёнок с удовольствием сам выполняет все домашние задания, его не приходится заставлять, ему не приходится напоминать. В общем, преподавателем мы очень довольные, будем с удовольствием продолжать занятия с ней. И я однозначно знаю, кого выберу для подготовки к школе младшего ребёнка. Рекомендую от всего сердца. Уверена, что не пожалеете ни разу!
Логопеды-дефектологи
Очень благодарны Диане Тимуровне за её ответсвенный и творческий подход к нашей девочке) Ребёнок впервые получает удовольствие от занятий, проявляет видимые успехи за столь короткий срок. Огромное спасибо!!! Именно в таких педагогах нуждаются наши школы)
Ирина Искандеровна
Логопеды
Всё хорошо прекрасный специалист требовательный и строгий когда нужно, работает на результат. Рекомендуем!🌺
Коррекция почерка
Огромное спасибо Диане Тимуровне за проделанную работу. Очень ответственный педагог, в меру строгий и ОЧЕНЬ пунктуальный! Мы к Диане Тимуровне пришли с ужасным мальчишеским почерком, но уже через месяц результат был очевиден. Такие педагоги НУЖНЫ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Начальная школа
Диана Тимуровна ответственно подошла к задаче. Провела тестирование, поставила задачи. Все подробно объяснила и дала план действий на год вперёд. Остались довольны специалистом.
Начальная школа
Занимаемся несколько месяцев русским и математикой . Прогресс уже заметен, по математике уже одни пятерки в школе. Мне очень нравится сам подход в обучению, все основательно и фундаментально но при этом легко и непринуждённо. Ребёнок ни разу не пожаловался. Очень рекомендую преподавателя.
Начальная школа
Диана Тимуровна нашла общий язык с моим сыном. Ребёнок ходил на занятия с удовольствием. За месяц ребёнку поставили правильный почерк.
Начальная школа
Занятия продолжаем. Есть определенные сдвиги, я их замечаю. У меня ребенок может быть непослушным, но тут сразу был "наведен порядок" и установлена дисциплина. У сына появилась ответственность за результат своих усилий, я могу сейчас не проверять домашние задания. Сам старается. Сыну важна оценка репетитора, ее мнение. Прогресс заметен. Диана Тимуровна - молодец. Рекомендую! Оценка +5!
Подготовка к школе
Отличный специалист! Понимает потребности ребёнка и его родителей. Прекрасное отношение и взаимосвязь. Дочь довольна. Готовимся в школу. Постепенно, без фанатизма, по блокам. Рекомендую!
Инесса
Вера Хруслова
Скорочтение
Занимались недолго
Подготовка к школеРазвивающие методики
Готовимся к школе. Учимся писать и читать. Ребёнку занятия нравятся. Преподаватель участлива, активна, жизнерадостна, профессиональна! Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество с преподавателем Дианой Тимуровной и ее школой.
Подготовка к школе
Диана Тимуровна профессионал своего дела.
Очень хорошая, добрая, отзывчивая.Диана Тимуровна целеустремленный педагог, всегда добивающийся поставленной цели.Творческая личность, открытый и доброжелательный человек. Она делает развивающую деятельность ребенка интересной и увлекательной.Своей позитивной энергетикой она делится с детьми. На занятиях есть все необходимое для обучения.
Невероятно приятно видеть результаты в обучении.В связи с чем, хочется выразить слова благодарности Диане Тимуровне. С удовольствием и дальше будем ходить на занятия. Большое спасибо.
Начальная школа
Именно таким должен быть педагог начальной школы.
Конечно в первую очередь я искала профессионала. И мне кажется не ошиблась ! Нет, уверенна !
А во вторых , вы уж меня извините, люди с большим опытом, как жизненным так и профессиональным, но я считаю, что педагог для моего ребенка должен быть молодым, а не зашоренным, совковым...
Люблю позитивных людей с горящими глазами , и болеющими за свое дело.
Планируем и дальше продолжать занятия.
Чудесный человек и профессионал! За 2 месяца занятий сделала то, что не смог сделать ни школьный учитель ни другой репетитор за 2 года. Не просто помогла ребенку подтянуть знания, но и пробудила желание учиться. Диана Тимуровна, спасибо Вам огромное!
Айгюль
Имя скрыто по желанию клиента
Начальная школа
Я очень довольна учителем. Граммотный и правильный подход не только к учёбе, но и к ребенку, как к личности. Результат есть 100 %. Цена-качество отличное соотношение. Ребенок ходит с удовольствием. Мы ходим 3 месяца-успеваемость стала намного лучше. Спасибо Вам!
Екатерина Ивановна
Подготовка к школе
Занимаемся с Дианой Тимуровной подготовкой к школе. Дочь с удовольствием занимается с преподавателем, процесс обучения проходит в игровой форме с интересным методическим материалом, занятия для ребенка проходят незаметно, каждый раз с нетерпением ждем новых занятий. Занимаемся около 4-х месяцев, за это время у ребенка значительно улучшились навыки чтения и письма. С удовольствием будем дальше продолжать обучение!
Математика
Занимаемся с Галимовой Дианой Тимуровной математикой с сентября, и за это время мой ребёнок (4 класс) значительно повысил свой уровень образования. Дочка стала получать хорошие оценки, появилось желание учиться. Благодаря профессиональным качествам Диана Тимуровна легко нашла общий язык с моим ребёнком. Дочке очень нравится ходить к ней на занятия. Надеюсь и в будущем продолжить с ней общение.
Бэлла
Эльвира
Зульфия
Каллиграфия
Подготовка к школеРазвивающие методики
Диана Тимуровна , благодарим Вас , первого педагога нашей дочери ! За внимание к Детской душе и чуткость к нашему ребёнку ! Даша всегда с огромным желанием идёт на занятия и радует нас своими успехами ! Поставленные нами задачи быстро осуществились , ребёнок научился читать и писать , занятия продолжаются , результаты удивительные ! Продолжаем рекомендовать нашего педагога своим знакомым !
Успехов Вам в работе , добра , счастья и вдохновения!
С уважением семья Забашта.
Козырева Татьяна Евгеньевна
Математика
Спасибо большое Диане Тимуровне за проведенный скрининг знаний моего ребёнка, выявление пробелов в знаниях, рекоммендациях по домашнему обучению и особенностях обучения именно с нашими психологическими особенностями. Сейчас редко можно встретить настолько неравнодушного к своей работе и своим ученикам педагога. Рекомендую к сотрудничеству.
Подготовка к школеРазвивающие методики
Педагогом довольны ! Процесс обучения продолжается , впечатления положительные !
Сюзанна
Начальная школа
Закончили курс чтения, ребенку 7 лет, была подобрана программа именного под него, результат есть, очень хороший!!! Продолжаем заниматься русским языком и каллиграфией, это для ребенка большой труд и он с этим справляется ему нравятся занятия с Дианой Тимуровной. Таких бы педагогов в наши школы.
Шахла
Начальная школа
Ребенок и мы очень довольны,Дианой Тимуровной!Посешаем и будем посещать занятия еще долго,ребенок уже начал красиво писать и стал усидчивым,главное он морально не устаёт на занятиях и это говорит о профессионализме педагога,спасибо
Начальная школа
Очень нам понравилась как педагог, и по общению она очень понравилась ребёнку. Просто в восторге. Всё отлично. Результаты были. У нас у ребёнка были проблемы с чтением, были признаки дислексии, дисграфии. Всё поправили, всё отлично. Ребёнок стал читать хорошо. Она очень ответственная, доброжелательная, нашла с ребёнком контакт, у меня просто ребёнок не со всеми на контакт идёт. Она сразу нашла подход. Замечательно. Ответственно относится к своей работе.
Имя скрыто по желанию клиента
МатематикаНачальная школаРусский язык
Начальная школаРусский язык
Замечательно! Ребёнку очень понравилось. Дочка с удовольствием с ней занимается. За четыре занятия получен результат, которого не могли добиться в течение года-двух с другим преподавателем. У нас была такая проблема, что на уроке ребёнок отвечает на четвёрки-пятёрки, но когда пишет самостоятельную работу или под диктовку, то у нас всегда двойки-тройки, то есть у неё знания есть, но она не могла их применить. А с этим репетитором знания теперь правильно применяются, то есть знания переросли в умения. Мы очень рады. И отношение. Ребёнок стал понимать, у неё стало по полочкам всё раскладываться. Я сама пыталась с книжками, но безрезультативно. А с педагогом она теперь может применить те знания, которые дали в школе, то есть была каша в голове, а сейчас понимает. И когда мы заболели, то ребёнок очень переживал, что не видит преподавателя. А сейчас столько счастья, что включились в работу! От репетитора такое тепло идёт! Она очень располагает к себе.
Начальная школа
Педагог очень хороший, ответственный, несёт ответственность за свою работу, за качество знаний. Ребёнка постоянно оценивает, постоянно стимулирует идти вперёд. У неё есть своя программа, по которой она идёт, методики. Ребёнок идёт на занятия с удовольствием, ему нравится общение.
Начальная школа
Большое спасибо за такую замечательную находку! Диана Тимуровна – великолепный педагог, у дочери уже успехи в школе, все проблемные недоработки Диана Тимуровна объяснила, рассказала. Нам очень нравится заниматься с таким педагогом!
Подготовка к школе
Всё было отлично. Занятия проходили в игровой форме, со спокойными эмоциями. Ребёнок очень доволен. Основная цель была научиться писать. Пишем. Внимательная, тактичная, пунктуальная, и даже больше. Шикарный преподаватель.
Начальная школа
Мы добились хороших результатов от занятий, просто мы отъезжали, уезжали, мало занимались, конечно, были постоянно в отъездах, а так очень хорошие отзывы о педагоге. Она как психолог хорошая – хороший подход к ребёнку, использовала свои материалы в процессе работы. Конечно, у нас пошли улучшения. Преподаватель объяснила, как таблицу умножения учить, у нас еще были проблемы с тем, что ребёнок всегда считал на пальцах. Педагог ему объяснила этот переход, объяснила, как правильно отойти и складывать, например, три и семь. Мы долго на одном месте топтались, потому что репетитор добивалась того, чтобы ребёнок вник, понял, даже у меня были вопросы, которые я поняла, у меня польза пошла. Этот педагог умеет подход к маленьким детям находить.
Белоконь Надежда Ивановна
Начальная школа
Очень хорошая девочка. Очень хороший специалист, нам понравилась. Очень внимательная. Молодая, конечно, но все равно. Я ей даже сказала: «Таких бы учителей в каждую школу!» Таких, как она. Ребенок с удовольствием занимался с ней.