1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Галимов Антоний Ринатович

Антоний Галимов

Тайский бокс, бокс, кикбоксинг

Отзывы: Антоний Галимов

Антоний НАСТОЯЩИЙ тренер по тайскому боксу. Я сменил не одного тренера, т.к. много «а теперь поработаем на мешке 15 минут», «а теперь попрыгаем, побегаем». В итоге ваш уровень тайского бокса не растет и как был так и останется.
С Антонием мой уровень действительно растает, он умеет объяснить, что нужно делать и как, а как делаю я сейчас. А не просто «это ***, давай снова». Он умеет подстроится под настрой и форму и выжать из меня ровно 100% на тренировке. Рекомендую.
Самооборона
Ребенку понравилась тренировка. Остался доволен всем: и тренером , и тренировкой
Неудобно месторасположение

Наслаждаюсь каждой тренировкой!
Самооборона

Влад

Тайский бокс
Антон молодец! Занимаюсь у него уже третий месяц. Дает хорошо технику (ставит удары), нарабатываем комбинации, дает хорошую физическую нагрузку. Очень доволен.

КикбоксингРукопашный бойТайский бокс

Бокс
С Антонием мы до сих пор занимаемся. Все отлично, и я очень доволен. Во-первых, у меня большой прогресс в боксе. Тренер очень хорошо технику ставит, не перегружает. Прогресс и в технике, и в общем физическом состоянии. Времени не так много прошло, но это видно невооруженным взглядом. А прежде я целый год занимался, и у меня фактически все застопорилось, потому что учили неправильно. Тренер - профессионал, и к работе четко относится, с душой. Я по его работе вижу ошибки своего предыдущего тренера.

Кикбоксинг
Отличный тренер, квалифицированный, глубоко разбирается не только в муай тай, но и в ЗОЖ, питании, фитнесе и других спортивных направлениях жизни. Антоний внимательный, аккуратный и очень позитивный человек. Отлично проводит как индивидуальные, так и групповые занятия.

Додзе МэдМах, в котором проходят занятия, хорошо оборудовано. В додзе сложилась очень позитивная спортивная атмосфера. Зал расположен, всегда есть места для машины (пока бесплатные ;-) метро недалеко, кому нужно.

В общем очень приятно заниматься, всем рекомендую.
Аэлита
Бокс
Антоний Ринатович - чемпион мира по боксу. Это вызывает у Тимура уважение, и мотивирует к продолжению тренировок. Сын в восторге от занятий. Специалист грамотно и ответственно подходит к своему делу. Тренировочный процесс явно плодотворен, чувствуется индивидуальный подход. Ребенку легко в общении, он раскован. Все отлично.

Тайский бокс
Я работой тренера Антония Ринатовича доволен, купил абонемент на месяц, буду заниматься тайским боксом. Впечатления самые положительные, все шикарно.

Тайский бокс
Антоний отлично проводит тренировки.замечает мои ошибки и помогает их исправить.вижу в нем профессионализм и компетентность.продолжаю тренировки.рекомендую

Тайский бокс
Антоний сам дерется , а не только преподает. Это для меня важно. Занимаюсь муай таем не долго - около двух лет. Сменил трех тренеров. Пока что Антоний это лучший варик. То что физуха у него самая мощная на тренировках это факт. Доволен че.
Тайский бокс
Антоний Ринатович- хороший тренер! Приятно с ним заниматься! Он толковый специалист. У тренера отличный подход к ученикам. Он старается, занятия проводит отлично по тайскому боксу. Негативных моментов нет. Антоний Ринатович ответственный, старательный. Он качественно проводит тренировки.
Тайский бокс
Мне очень понравилось заниматься с тренером! Антоний Ринатович мне подошел и по личным, и по профессиональным качествам. Он тщательно проводит занятия, всегда объясняет. Тренер работает добросовестно. Он выкладывается на тренировках. Антоний Ринатович отлично владеет тайским боксом, обучает эффективно. Минусов в обучении нет. Тренировки проходят успешно.
Владимир Охлопков
Тайский бокс
У Антония тренируюсь с удовольствием. Для моей сидячей работы, такие тренировки очень необходимы.