2. Галиева Юлия Маратовна
  3. Отзывы: Галиева Юлия Маратовна

Косметолог, пирсинг, эпиляция

Отзывы: Юлия Галиева

Мезотерапия волос
Спасибо, Юлия! Очень легкая рука, стерильность и приятное общение.
Юлия Галиева
Полина, спасибо! Жду вас с супругом через неделю.
Контурная пластикаКоррекция подбородка
Первый раз делала подобные процедуры , пока до конца оценить результат не могу , жду когда сойдут отеки . Но в целом лицо конечно посвежело ). Спасибо мастеру .
Юлия Галиева
Юлия, спасибо. Мне очень приятно! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Мезотерапия животаЛиполитическая мезотерапия
Была на процедуре у Юлии. Безболезненно, быстро,видно, что мастер своего дела. Приятно было познакомиться и пообщаться)
Юлия Галиева
Спасибо, жду Вас, Анна, снова!
Биоревитализация Новакутан
Процедура быстрая и почти безболезненная
Ирина, спасибо!

Увеличение губ
Замечательный специалист, очень четкая техника работы, все сделала аккуратно и очень красиво, я в восторге😍
Юлия Галиева
Анастасия, Благодарю за отзыв. Скорейшего заживления💓 Вам.
Halyna

Увеличение губКонтурная пластика
Супер мастер!Благодарю!
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Была у Юлии впервые. Юлия подробно мне рассказала о процедуре. Объяснила различия в препаратах. Делали процедуру без анестезии, легкая рука, никаких неприятных последствий уколов. Ждем эффекта от препарата - нужна не одна процедура) Мне кажется, что эффект уже есть. Пойду к этому мастеру еще.
Юлия, жду Вас снова!

Инъекционная мезотерапия лицаЛиполитическая мезотерапия
Очень грамотный и доброжелательный специалист, сделала все быстро и четко. Дала рекомендации без навязывания других услуг! Всем рекомендую👍🏻
Юлия Галиева
Екатерина, спасибо за объективный и подробный отзыв. По необходимости, приходите на повторную процедуру!
Стелла

Биоревитализация
Проводили биоревитализацию Filorga nctf 135, препарат был мой. Все прошло хорошо, довольно быстро, с анестезиией, у Юлии лёгкая рука не было ни одного синяка ).
Спасибо 🙂
Юлия Галиева
Стелла, рада, что Вам понравилось. Буду рада видеть Вас снова!
Ульяна
Инъекционная мезотерапия лицаЛиполитическая мезотерапия
Юлия очень приятная девушка и мастер своего дела. Процедуру провела быстро и безболезненно, ответила на все вопросы! Обязательно прийду ещё )
Юлия Галиева
Ульяна, Благодарю за отзыв. Жду Вас через 10 дней!

Коррекция скул
Юлия отличный специалист, объяснила мне все четко и по делу, обязательно вернусь ещё! Спасибо! :)
Юлия Галиева
Спасибо, Михаил. Буду рада Вас видеть на следующей процедуре!

Контурная пластикаКоррекция скул
Всё очень аккуратно, мне очень понравилось
Юлия Галиева
Виктория, Благодарю. Буду рада видеть Вас в числе своих клиенток!
Мария Бондарева

Увеличение губ
Очень боялась, но доверилась мастеру! Вышло супер, спасибо большое
Юлия Галиева
Мария, спасибо. Носите на здоровье!

Удаление филлера
Спасибо огромное Юлии, профессионал своего дела и даже больше!

Наконец я нашла своего косметолога💞
Екатерина, спасибо большое ☺️ мне очень приятно! До скорых встреч 🌹

Косметология
Специалист супер! Всё очень понравилось, и работа, и общение!
Юлия Галиева
Юлия, Благодарю! Буду рада увидеться снова!
Милана
Очень приятный человек!
Но. На третий день лицо вспухло, красными пятнами, видимо препарат не подходит. Аллергическая реакция, чешется и больно наклониться, пульсирует от боли лицо! Никогда такой реакции не было за 5 лет!

Увеличение губ
Все было отлично, уютно и Юля работала очень профессионально, я довольна результатом, хотя даже не знала, что хотела! Спасибо ☺️
Мария, Благодарю за столь подробный отзыв. Мне очень приятно ☺️

Биоревитализация
Юлечка замечательный человек и прекрасный специалист! Всем рекомендую. Цены на услуги очень приемлемые.
Юлия Галиева
Татьяна, спасибо большое! Увидимся через две недели!

Липолитическая мезотерапия
Прекрасный специалист. Точно запишусь ещё и на другие процедуры) рекомендую! 🌟
Юлия Галиева
Елена, спасибо. Жду через неделю)
Людмила Сергеевна

Косметология
Юлия профессиональна, пунктуальна, приятная в общении. Рекомендую!
Юлия Галиева
Людмила Сергеевна, Благодарю! Очень рада нашему знакомству. До скорых встреч!

Просто лучший мастер!
Я очень переживала, тк это моя первая процедура, и я боялась, что что-то может пойти не так.
Юлия - Профессионал своего дела с большой буквы!
Все время процедуры успокаивала меня, на каждом этапе смотрели работу.
Хочу заметить, что Юлия оказалась права, когда предложила чуть больше объема добавить, а я отказалась, но спустя пару дней поняла, что все же была права не я
Синяков не было, отек совсем маленький, на 4й день(сегодня) практически спал
Хочу выразить огромную благодарность за работу, и еще большую благодарность и радость за то, что у меня появился свой, идеальный женский мастер
Спасибо огромное, Юлия!♥
Юлия Галиева
Елизавета, спасибо за отзыв. Буду рада видеть снова!
Татьяна Чекалина
Увеличение губ
Спасибо за губки. Очень приятный мастер. Работала аккуратно и без боли. Все объяснила, рассказала. Фото до и на 3 день после работы мастера.
Клавдия

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЛазерная эпиляция лица
Добросовестно! Хоть результат эпиляции увижу через 2 недели, но по ощущениям от процедуры в нем уверена. Приятно, что Юлия принимает в отдельном чистом кабинете.
Юлия Галиева
Клавдия, спасибо. Буду ждать Вас снова!

Мезотерапия от пигментацииМезотерапия при акне
Юля все сделала профессионально и быстро. Будем продолжать работать:)
Юлия Галиева
Аня, Благодарю! Буду очень рада поработать с приятным человеком снова!!!
Минченко Лариса Викторовна
Уход за лицом
Профессионально, быстро, чётко, аккуратно. Рекомендую.
Юлия Галиева
Благодарю за доверие, приятно с Вами работать!
Неделю назад делала у Юлии коррекцию морщин на лбу с помощью инъекций ***. Эффектом очень довольна! Мне 33 года, мимические морщины на лбу начали сильно беспокоить, процедуру делала впервые. Юля ответила на все вопросы, успокоила (я очень боялась), работала аккуратно и в целом она-приятная в общении и адекватная девушка. Эффект появился на 3й день, на 4-5 стало ещё лучше, сейчас остались небольшие морщинки над бровями (заранее обговорили, что лучше доколем при необходимости). На коже ничего заметно не было, хотя она у меня проблемная, никаких воспалений, только лоб дня 3 побаливал, о чем меня предупредили. Что для меня немало важно-никакого впаривания дополнительных услуг и косметики. Одним словом-рекомендую!
Юлия Галиева
Дарья, благодарю за объективный отзыв. Жду Вас снова.

Контурная пластика
Приехала раньше назначенного времени! За что отдельное спасибо.
Юлия Галиева
Спасибо, Виктория. И Вам благодарных Клиентов!
Увеличение губ
Отличный специалист, все четко и быстро 🌷 без лишних манипуляций и разговоров 🌺 Губки получились прекрасные 💋 без единого синячка 🙏🏻 Буду обращаться снова 💐
Галина, спасибо. Буду рада встрече👍
Зара

Удаление филлера
Все сделано быстро и качественно 👌🏽👌🏽Рекомендую
Спасибо💓
Все отлично 👍
Yuliya

Коррекция морщин и носогубных складок
Делала первый раз, носогубку. Понравился мастер, позитивный, ничего не навязывает, а рекомендует - это тонкая грань)) четкие движения, видно сразу у мастера большой опыт, процедура прошла быстро и с маленьких дискомфортом . Эффект видно сразу. посмотрим что будет через пару тройку дней. Вернусь ещё! Спасибо большое за красоту!)))
Юлия Галиева
Юлия, спасибо. Увидимся обязательно через несколько дней.
Сабина Шукюрова

Отличный мастер
Спасибо, очень приятно! Буду рада видеть Вас и Маму снова❣️

Мезотерапия животаЛиполитическая мезотерапия
Очень хороший косметолог - мастер своего дела!
Юлия Галиева
Оксана, спасибо за отзыв. Очень приятно видеть Вас снова!!!
Мезотерапия животаМезотерапия от целлюлитаЛиполитическая мезотерапия
Все хорошо! Спасибо!
На здоровье! Продолжаем курс до победного 👍
Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикиниЛазерная эпиляция глубокого бикини
Очень все понравилось)
Спасибо, жду Вас через 2-3 недели снова☺️

Инъекционная мезотерапия лица
очень понравилось, косметолог с лёгкой рукой! делала уколы гиалуронкой и ***, было комфортно, папуллы пропали на второй день. Буду ходить!
Юлия Галиева
Оксана, спасибо. Очень комфортно с Вами работать. Буда рада видеть Вас снова!
София Евгеньевна

Profhilo
Все супер, не больно и быстро Юлия сделала процедуру!
Юлия Галиева
София, благодарю за отзыв! Буду рада видеть Вас снова!
Элина
Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Не хотела оставлять отзыв, но человек не соизволил за свою ошибку в работе, вернуть процент.
21 марта мы с подругой сделали у неё ***, конечно ШОК что у нас были огромные шишки в местах укола, эти шишки прошли на 10 день где-то, эффект наступил на 14-15 день, начало стягиваться. Но проходит полтора месяца, мне подруга жалуется, что все ушло, также как и у меня. НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКОГО, колю я достаточно давно, лет 10… ни разу такого не было, ну как потом ходить к косметологам, которых не знаешь… и ещё одна бровь была выше другой. Я ей написала 29 мая, что это ее ошибка, но она в ответ: «Так косметолог должен быть один, как и гениколог и стоматолог. Я Вам не подошла. Извините!»
Выводы делайте сами… очень жаль.
Нелли

Все прошло прекрасно.
Нелли, Спасибо!
Эпиляция ногЛазерная эпиляция ног
Первая процедура, жду результат)! Юля очень доброжелательный и располагающий к себе человек!
Юлия Галиева
Большое спасибо, Ольга. С радостью жду Вас на вторую процедуру!
Косметологи-эстетисты
Очень понравилась Юлия , делала все аккуратно , безболезненно , эффект заметила после 1 посещения ,буду ходить только к вам теперь 🌸🌸🌸
Юлия Галиева
Кристина, Спасибо. Буду ждать Вас снова!

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Все понравилось, вежливый специалист. Работала в перчатках. Было несколько небольших синяков, но это нормально, т.к. препарат плотный. В целом довольна проведённой процедурой.
Быстро и без гематом!
Что очень важно!
Юлия Галиева
Анастасия, Спасибо за отзыв! Жду через неделю!

Контурная пластика
Супер! Мастер очень приятный в общении . Все сделано безболезненно! Легкая рука) восторг
Юлия Галиева
Спасибо, Анастасия! Буду рада видеть снова.

Коррекция морщин и носогубных складок
Юлия, мастер своего дела, не ожидала такого результата !!! Супер, вежливый, аккуратный, профессиональный специалист !!! Рекомендую, однозначно .
Юлия Галиева
Екатерина, благодарю за отзыв! Скоро увидимся снова!!!
Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Процедура мне очень понравилась. После prx выравнился тон лица, так что без косметики даже не страшно ходить)
Сама специалист тоже замечательная. Как только я к ней пришла, то создалось ощущение словно мы знакомы уже сто лет, настолько она доброжелательная.
Буду ходить к ней и дальше:)
Юлия Галиева
Лилия, очень приятно! Жду Вас сегодня на пилинг.
Эпиляция верхней губыЛазерная эпиляция верхней губы
Процедура - эпиляция верхней губы.
Результатом довольна.
Мастер очень доброжелательна.
Юлия Галиева
Виктория, спасибо. Жду Вас на вторую процедуру.
Биоревитализация
Работает профессионально, препарат предложен правильно, с учётом особенностей кожи и возраста. Результатом очень довольна. Сделаю курс, как рекомендовала Юля.
Юлия Галиева
Ольга, буду рада видеть Вас снова! Спасибо за отзыв!
Все просто прекрасно
Юлия Галиева
Елена, спасибо! Буду рада видеть Вас снова!
Юля очень позитивная и дружелюбная, все очень быстро и не больно! Спасибо, через месяц снова к Вам))
Соня
Косметология
Обратилась к Юлии по вопросу супер излишнего объема нижней трети лица. Кололи 5мл липолитика, без анестезии, но очень быстро и аккуратно, синячков практически не было! Отек пошел сразу и через две недели (с моим обменом вещ-в) лицо уже начало меняться. Решили добавить еще одну процедуру на углы. На фото в черном - после. Подбородок и скулы прочерчиваются гораздо лучше. Юлия отличный специалист!!
Биоревитализация
Отличный специалист. Приятный человек. Делала биоревитализацию Осталась довольна,обращусь еще
Юлия Галиева
Мария, спасибо! Буду рада видеть Вас снова!
Косметология
Все супер!) сделали пилинг prx-t33, быстро, эффективно. Лицо чувствует себя хорошо) И прокололи липолитик в жировую прослойку на лице, чтобы сделать овал чётче. По мне так вообще не больно! Большое спасибо)
Косметология
Познакомилась с Юлей,мы сделали пробные филеры,доза была недостаточной,но на первый раз этого было достаточно,нужно было проверить реакцию организма на препарат,все прошло удачно .После праздника поеду опять .Меня все устроило и понравилось.
Юлия Галиева
Марина, Спасибо за отзыв. Буду ждать Вас снова.

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Юльчик, встретила раньше времени. Очень легкая и открытая девушка. Все безумно понравилось. Теперь только к ней ♥️
Юлия Галиева
Катя, спасибо большое. Буду очень рада видеть тебя снова🤗

Огромное спасибо💋губки супер😇😇
Очень ответственно и аккуратно 🌺🌺🌺
Кристина, спасибо. Буду ждать снова💋
Рамина
👍🏻
Рамина, спасибо. Приятно будет увидеть Вас снова 🌸

Косметология
Очень понравилось. Работа выполнена профессионально.
Наталия, спасибо. Увидимся через неделю🌹
Ралдугина Елена Юрьевна
Profhilo
Очень приятный мастер и очень лёгкая рука.
Елена, Благодарю и взаимно! Рада принять Вас снова через месяц👌

Дарила подруге на др 2 процедуры
Номогубные складки и увеличение губ
Выбрала Юлию и ни капли не пожалела.Подруга в восторге и значит я тоже ❤Обязательно ещё вернёмся
Юлия Галиева
Спасибо большое, Александра. Буду рада приехать к Вам снова!
Даша
Спасибо, увидимся завтра!

Мезотерапия волос
Все хорошо, отличный специалист.Буду пользоваться услугами Юлии и дальше.
Юлия Галиева
Мария, спасибо! Буду рада видеть через две недели!
Лена

Увеличение губ
Специалист очень хороший 🙏Приехала вовремя)Сделала все быстро и красиво 🤗Умница!!!

Косметология
Хочу выразить Юлии свою благодарность за грамотные и ёмкие консультации, за ответственный подход к работе, за соблюдение снитарных норм и пунктуальность. Специалист любящий и отлично знающий свое дело! Мне были предложены разные пути решения вопроса, с обоснованием всех плюсов и минусов, а также ожидаемых результатов от других методов и найден оптимальный вариант. Процедура постановки нитей прошла быстро и с минимальным дискомфортом. Все манипуляции были сделаны качественно. После процедуры были даны рекомендации и советы без навязывания дополнительных услуг. Юлия рассказала о новых, подходящих мне препаратах и процедурах. Чувствуется опыт, профессионализм и постоянное повышение квалификации. Результат
и цены порадовали на 1000%.
Юлия! Желаю Вам адекватных клиентов, дальнейшей продуктивной работы. Вы очень талантливый мастер, открытый и позитивный человек. Спасибо, что вошли в положение и перенесли выезд на другой день. Обращусь к Вам еще не раз. Однозначно рекомендую!
Юлия Галиева
Елена, Спасибо за адекватный отзыв!

Биоревитализация
Юлия отличный мастер и приятный собеседник.
Время процедуры прошло незаметно и безболезненно, благодаря профессианализму Юлии🙂.
Я своего мастера-нашла!
Юлия Галиева
Марина, спасибо. Губки получились отличные. Жду через 10 дней на биоревитализацию.
Увеличение губ
Увеличение губ.Результатом довольна.Мастер учел мои пожелания.Все аккуратно и не больно.Спасибо Юлии!
Юлия Галиева
Светлана, Спасибо, жду Вас снова!
Инъекционная мезотерапия лица
Проходила курс мезотерапии лица. Рука легкая, следы от процедуры практически не заметны. Рекомендую

Увеличение губ
Спасибо большое Юле, очень хорошая и общительная девушка) работу выполнила хорошо, я всем довольна))

Косметология
Очень приятный мастер, работа выполнена потрясна, уже несколько часов кручусь у зеркала и радуюсь.
Девушка располагает к себе,нет никакого стеснения и барьеров , есть о чем поговорить
Ещё вернусь к Вам!
19900

Увеличение губ
Все понравилось!)👍 Мастер приехала прямо домой ( что очень удобно) и провела процедуры чисто аккуратно, учитывая все мои пожелания и причуды.) Препараты все открывались при мне.Получились губки супер!)
Прокол ушей пистолетом
Все быстро и аккуратно.Ребенок даже не заметил.Хороший мастер
Юлия Галиева
Благодарю, носите на здоровье!

Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикини
Мне очень понравилась Юлия как мастер: приятная, открытая девушка, мастер своего дела.
Процедура прошла достаточно быстро и безболезненно. Аппарат, которым Юлия работает, хороший. Результат видно уже после первой процедуры! А мне есть с чем сравнивать, ходила и на электроэподяцию и на лазерную к другому мастеру на другой аппарат. После первого посещения Юлии поняла, что мои поиски, наконец, закончились и это мой мастер!
Цены очень демократичные, Юлия берёт за работу столько, сколько написано в ее прайсе, всё по-честному.
Уже отходила 2 процедуры, при этом, на второй процедуре увеличила количество зон эпиляции. Обязательно буду ходить ещё, до победного.

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складок
Юля молодец, очень ответственно подошла к моим требованиям, все рассказала, подсказала, приехала вовремя. Процедуру по увеличению губ и носогубок сделала просто великолепно. На протяжение всего времени отвечала на все мои вопросы. До этого я ни Конда не делала данные процедуры и теперь я уверенно могу сказать, что буду ходить только к ней. Я стала более уверена в себе. Юля огромное спасибо 😘
Прокол ушей системой 75
Мастер пыталась выдать прокол многоразовым пистолетом за систему 75,когда ей было на это указано, стала обманывать, что это имена та система. Когда ей показали, как выглядит система на картинке - мастер стала уверять, что такой системой прокалывают уши только младенцам(что является ложью).
Было принято решение уступить и проколоть многоразовым пистолетом, у мастера безумно тряслись руки, казалось, что она проколит не туда. Советую предварительно смотреть, как выглядит система 75 и не давать мастеру вас обмануть.
Юлия Галиева
Так а зачем Вы в итоге прокололи у меня. Странно как то.)))
Зоя

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от пигментации
Прекрасный специалист. Колет аккуратно, быстро, не больно. Без синяков! Очень довольна проведением процедуры.
Юлия Галиева
Зоя, спасибо! Увилимся через две недели!
Воронина Светлана Владимировна
Прокол ушей
К нам мастер пришла в плохом самочувствии мягко говоря... так нельзя на работу. Я сначала не поняла...Итог: очень криво проколотые уши, на разном уровне. Лучше бы отменила заказ и осталась дома в таком состоянии.
Юлия Галиева
У Вас спустя 7 месяцев поменялось мнение. Я же всё показывала и обговаривала прежде чем проколоть. Вроде все в хорошем самочувствии были))) Странно как то?

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Юлия отличный специалист! Процедура безболезненная, все прошло быстро и деликатно. Всем рекомендую! Теперь я ваш постоянный клиент!👍
Спасибо, жду через месяц👍🏻

Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикини
Делали лазерную эпиляцию. Быстро, эффективно, не больно. Важно побрить волосы за день до процедуры. Эффект отличный, подмышки ушли за 2 процедуры, над другими зонами ещё работаем)
👌

Увеличение губ
Очень понравилась работа мастера! Не больно, аккуратно

Пилинг ДжесснераПилинг лица
Очень милая, обаятельная девушка! Все прошло прекрасно, идеальная форма губ, спасибо вам!☺️
Юлия Галиева
Благодарю, я тоже очень рада❣️
Хлое

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Отличный мастер! Приятная, эффективная... Мне очень понравилось. После первой процедуры - эффект уже виден. Спасибо большое 😍
Юлия Галиева
Спасибо 💐 и до скорых встреч!
Прокол ушей системой 75
Услуга не была оказана. Специалист приехала неподготовлена. Не уверена, что она вообще знает, что такое система 75 для прокола ушей. С собой имела все тот же пистолет и серьги к нему. Производства США. И пыталась это продать, как систему 75. Мы вежливо выпроводили ее
Коррекция морщин и носогубных складок
Юлия профессионально справилась с поставленной задачей и консультировала после процедуры, буду обращаться в дальнейшем.
Надежда Симоненкова

Увеличение губ
Юлия - просто волшебница!!! У нее золотые ручки и она с полуслова понимает всё что хочет клиент😍 Спасибо огромное за восхитительные губки!!!!🤩🤩🤩
Всё замечательно.
Быстро,качественно.Ребенок доволен!
Биоревитализация Аквашайн
Очень приятная, ответственная девушка. Как мастер понравилась. Процедуру провела быстро и безболезненно. Обращусь ещё.
Юлия Галиева
Лилия, спасибо и взаимно.
Sota Manicure

Прокол ушей
Все быстро, ушки прокололи за 10 минут. Дочка больше возмущалась, что её трогает незнакомая тётя) реветь перестала, как только прокололи ушки. Прошёл час, дочка весёлая, не обращает на ушки внимания)
Как я и говорила! Носите на здоровье 😉

Увеличение губ
Спасибо огромное! Прошло чуть больше недели с процедуры по увеличению губ! Губки супер, отёк пропал на третий день, синяк был не сильный, прошёл на пятый день. Сейчас все выглядит очень красиво! Обязательно буду ещё обращаться!

Увеличение губ
результат отличный, спасибо Вам огромное!!

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Понравилась работа Юлии, спасибо за приятную атмосферу и качество проведённой процедуры. Обязательно вернусь
Юлия Галиева
Наталья, очень приятно! Спасибо!!!

Все отлично.

Profhilo
Очень понравился профессионализм, качество работы, делала Профайло - все быстро (на следующий день) проявилось! Ничего лишнего , мастер знает своё дело!
Наталья, Спасибо!

Все супер!
Носите на здоровье!

Чистка лица
Все понравилось. Очень приятное общение и отличная работа! Я думаю, что нашла своего космотолога. Все четко и качественно.
Спасибо🤗

Прокол ушей пистолетом
Юлия спасибо вам большое)нам все очень понравилось
Юлия Галиева
Девочка - прелесть, даже не заплакала🌺

Биоревитализация Аквашайн
Отличный мастер ! Все четко, по делу! Рекомендую !! Цена и Качкчество отменное!
Юлия Галиева
Светлана, спасибо! До встречи 10го!

Мезотерапия волос
Все быстро, здорово, аккуратно, профессионально, спасибо большое Юля:) Буду обращаться еще, делала и мезо для головы, обычно больно, но с Юлей очень терпимо получилось:)

Химический пилингРетиноевый пилинг
Делала ретиноевый пилинг лица. Все отлично. Мастер очень понравилась, буду обращаться ещё. Спасибо.

Косметология
Мастер просто классный, сделала все как я хотела)))
Буду теперь теперь постоянным клиентом))
Юлия Галиева
Спасибо! Увидимся в конце декабря!
Быстро и безболезненно.
🌹
Прокол ушей системой 75
Отличный мастер! Спасибо что вошла в положение и перенесла запись на более удобный для нас день). Прокололи ушки быстро, четко)
Скорейшего заживления!

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Дважды делала у Юлии процедуру PRX- t33, с выездом у меня дома. Цена ниже всех предложение на Profi.ru. Ранее, в салонах делала ее за 4-5 тысяч. В качестве не сомневаюсь, так как ампулы один в один, с голограммами, и эффект тот же. У меня через недели 3 виден результат- кожа в тонусе и мелкие морщины исчезают.
Все было аккуратно, чисто и бережно к коже. Обязательно обращусь ещё раз и смело могу рекомендовать.
Юлия Галиева
Светлана, Спасибо! Рада была видеть снова!

Биоревитализация
Кололи аквашайн лицо и шею. Спустя 20 мин практически никаких следов от уколов не осталось.
Юлия работает быстро и профессионально, даёт консультации, очень приятна в общении.
Будем продолжать работать!
Юлечка, спасибо огромное!

Увеличение губ
Юлия прекрасный мастер и очень приятный человек, рекомендую. Качество, консультация, цена, все прекрасно и по ценам оч адекватно. Буду обращаться еще!🌹
Юлия Галиева
Ольга, спасибо за объективный отзыв. Буду очень рада видеть Вас снова!🤗
Все прекрасно!
Ырыс

Прокол ушей пистолетом
Все отлично нам с дочкой понравилось👍.
Молодец, даже не заплакала👏🌹🍫

Биоревитализация
Юлия всё как сказала, так и сделала, вовремя приехала, соблюдала все меры по дезинфекции, работала в перчатках, препарат вскрывала при мне, выполнила процедуру по всем правилам и аккуратно. Привезла препарат, который я хотела. Мне понравилось всё.
Юлия Галиева
Благодарю, за столь подробный отзыв🌹

Отличный мастер. Всё прошло быстро, качественно. Обязательно обратимся ещё раз.
Юлия Галиева
Яна, Благодарю! Буду рада видеть снова.
Косметология
Юлия приезжала ко мне на дом, Мы колоти Липолитики.. сделала все быстро отека почти не было. Осталось еще 3 процедуры.
Екатерина, спасибо. До встречи 👍
Настя
Косметология
Очень понравилась работа мастера !все супер , моей подруге тоже все понравилось!
Юлия Галиева
Благодарю, буду рада видеть снова.
Прокол ушей системой 75
Все хорошо. все понравилось!
Mila

ФотоомоложениеАппаратная косметология
Грамотный специалист, приятная женщина. Ответила на все вопросы, дала рекомендации. Приду к Юле ещё.
Юлия Галиева
Мила, взаимно. Жду через три недели!

Прокол ушей
Юлия приехала вовремя. Вежливая, чуткая к ребенку. По моей просьбе дала рекомендации по проблеме с кожей лица дочери-подростка Рекомендую!!!!
Юлия Галиева
Спасибо, носите на здоровье!
Шадрина Варвара
Прокол ушей системой 75
Юлия очень приятный мастер, быстро сделала проколы, я даже не почувствовала. Дала рекомендации по уходу, сейчас почти месяц хожу с новеньким проколом - ничего не воспалилось и не болит)

Прокол ушей
Все отлично, ребёнок доволен! Мастеру большое спасибо !
Василиса

Прокол ушей пистолетом
очень приятная женщина . пришла ровно в назначеное время ! прокалывали уши . все сделала аккуратно и ровно , все объяснила и рассказала . Юля спасибо Вам огромное ! дочь счастлива 🥰
Юлия Галиева
Спасибо, мне очень приятно. Носите на Здоровье!

Инъекционная мезотерапия лица
Отличный специалист, работа быстрая, Юлия мне делала мезотерапию лица и подбородка, я думала, что лицо будет долго заживать, и поэтому пригласила Юлю в пятницу после работы, чтобы в понедельник выйти на работу с лицом более или менее зажившим, ранки уже затянулись на следующий день, и я гоняла довольная на велосипеде, а сегодня в понедельник уже не осталось следов от уколов. Лицо выглядит отдохнувшим, свежим, более холеное стало. Процедура занимает несколько минут, я счастлива.
Юлия Галиева
Елена, спасибо за объективный отзыв. Рада видеть в числе своих клиенток. До новых встреч!
Альбина
Косметология
После липолитики лица появились прыщи ((. Воспаление кожи ((. До этого делала у другого косметолога год назад такого не было .. пожалела что сделала
Юлия Галиева
У Вас всё лицо и было в акне и пост акне. Красные застойные пятна. Вот зачем зря наговаривать. Я не понимаю.

Прокол ушей пистолетом
Мне всё понравилось,всё ровно и красиво, советую!
Юлия Галиева
Дарья, спасибо. Носите на Здоровье! Если что, обращайтесь!

Прокол ушей
Спасибо Юлии, очень оперативно все сделала, ровно и быстро.
Юлия Галиева
Надежда, спасибо. Рада видеть в числе своих клиенток. Жду на пилинг.
Лечение гипергидроза
Мне все понравилось.
Быстро договорились, хорошо оказана услуга.
Буду заказывать еще!
Юлия Галиева
Светлана, спасибо. Рада знакомству.

Мезотерапия животаМезотерапия от целлюлитаЛиполитическая мезотерапия
Супер

Косметология
Рекомендую Юлию! Она прекрасный специалист своего дела! Качественно и аккуратно выполняет работу, консультирует в сфере косметологии, даёт рекомендации, предлагает разные варианты решения проблем! Внимательна, доброжелательна. Я очень довольна результатом и продолжаю процедуры усовершенствованич красоты у Юлии.
Юлия Галиева
Яна, спасибо. Рада видеть в числе своих клиенток!

Липолитическая мезотерапия
очень понравилось, мастер сделала свою работу на сто баллов. супер!
Маргарита, Спасибо!
Лада

Асе супер , быстрр не больно. Приду еще)
Юлия Галиева
Лада, спасибо большое! Жду через три недели.
Прокол ушей пистолетом
К ребёнку на контакт не пошла! Работу не выполнила , не ровно пробила ребёнку ухо , и на этом закончилось !
Юлия Галиева
Если рассказать предисторию))), то можно написать книгу. Клиент всегда прав!

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Замечательный мастер, буду приезжать ещё)
Гуля

Прокол ушей системой 75
Спасибо Юлечке за быструю работу, всё было очень хорошо, раз два и ушки проколоть. Молодец.
Галина Николаевна

Прокол ушей
Всё хорошо! Я очень довольна работой мастера - Юлии! Всё прошло безболезненно, Юля отличный мастер своего дела! Проколола мне уши, я даже и не почувствовала, только хлопок пистолета услышала. Мочки ушей немного покраснели, но, через 1 час всё прошло, боли и дискомфорта не было и нет. Ночью спала спокойна, ничего не беспокоило. Зря только всякие ужасы читала в интернете)). Хожу с серёжками, выбранными из ассортимента предложенного мастером. Жду, не дождусь когда можно будет примерить свою красоту. Проколы сделаны СУПЕР! Всё ровненько, точно там где должно быть! Муж даже линейкой замерял)) Спасибо, Юлия! Мастера рекомендую!!!

Понравилось все !

ФотоэпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Все очень понравилось. Юля контактный, аккуратный мастер. Никакого негатива, только позитив. Обязательно продолжу посещения, до победного!
Юля, спасибо!

Инъекционная мезотерапия лица
Всё понравилось, очень четко, без синяков и быстро.

Прокол ушей Инвернесс
Все отлично! Договорились быстро, Юлия приехала вовремя, все сделано четко, аккуратно, с учетом наших пожеланий. Спасибо мастеру!
Юлия Галиева
Спасибо, носите на здоровье!

Прокол ушей пистолетом
Отличный мастер) все отлично, дочь рада, веселая) нам очень понравилась

Всё отлично!
Валентина Витальевна Федорченко

Лазерное омоложение лица

Прокол ушей
Оперативно и качественно выполнена свою работу

Увеличение губ
Хороший специалист. Работу выполнила на 5+. Обращусь снова , советую )

Прокол ушей
Понравилось все! Главную оценку дала дочь , которая вообще не поняла как так быстро появились сережки в ушах ( дочке 6 лет):)
Я предложила сравнить боль с анализом крови из пальца, дочка сказала, что из пальца больнее)
Дырочки пробиты симметрично , к вечеру гиперемия мочек прошла, на следующий день ушки вообще не беспокоили . Спасибо Вам большое Юлия за хорошие воспоминания об этом дне! :)
Юлия Галиева
Спасибо! Носите на здоровье!
Ева

Инъекционная мезотерапия лица
Все понравилось! Быстро и безболезненно!!!!! Ждём результат!!!
Ева, спасибо!!! Ждём.

Прокол ушейПрокол ушей системой 75
Всё понравилось! Прокололи сыну уши, всё ровно, аккуратно, безболезненно и без отрицательных последствий.

Увеличение губКоррекция овала лица
Прекрасно ,работа понравилась 👀
Юлия Галиева
Екатерина, спасибо. Жду вас с сестрой завтра.

Коррекция подбородка
Все понравилось, подбородок и губки сделали мне красиво, быстро, не больно, довольна
Варвара
Петр
Прокол ушей
Плюсы: Быстро назначена встреча. Пунктуальна. Отличная работа!
Описание: Быстро назначена встреча. Пунктуальна. Отличная работа!
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция диодным лазером
Работа мастера была произведена хорошо.
Юлия Галиева
Спасибо, жду через месяц.
Прокол ушей системой 75
Всё быстро, аккуратно. Прокол ушей на двоих детей был 2мин.Пришла,быстро сделала, ушла,оставив нам кучу радости!
Юлия Галиева
Юлия, спасибо. Жду на ботокс)

Комбинированная чистка лица
Все прошло отлично, чисткой довольна!
Юлия Галиева
Маргарита, спасибо. Буду ждать на пилинг Джесснера.
Наира
Пирсинг

Прокол ушей
Очень быстро и профессионально выполнена работа. Прокалывала мочку уха. Рекомендую!
Прокол ушей пистолетом
Спасибо, быстро прокололи дочки ушки)

Увеличение губ
Супер специалист) супер приятная девушка) все на уровне) я довольна!
Юлия Галиева
Евгения, спасибо большое! Буду рада видеть Вас снова!
Косметология
Процедура оказалась бесполезной. Проблема потливости стоп не решена. Может средство не очень, может мастер что-то не так сделал. Не знаю. Деньги не малые отдала, а результата ноль.

Увеличение губ
Юлия хороший специалист 😍 Сделала мне потрясающие губки! Мне все понравилось! Буду обращаться ещё 😍
Юлия Галиева
Наталья, спасибо! Жду Вас снова!
Руслана

Удаление милиумов

Эпиляция
Отличный мастер! Приятный человек! Лёгкая Рука! Теперь только у ней! Рекомендую всем!
Юлия Галиева
Ксения, спасибо большое. Приятно было познакомиться. Буду рада видеть Вас снова.

Прекрасный косметолог и специалист. Мне очень понравилось, как Юлия провела процедуру пилинг. Все было аккуратно сделано, без повреждений лица после (хотя у меня очень чувствительная кожа). Также уж точно мне было не скучно на процедуре. Юлия рассказывала различные истории из своей профессиональной деятельности. Советую всем, кто задумался, записывайтесь с Юлии!
Юлия Галиева
Виктория, спасибо. Буду рада Вас видеть снова.

Лазерная эпиляцияЭпиляция ног
Юлия Галиева
Наталья, спасибо. Буду рада Вас видеть снова.