2. Галанов Алексей Анатольевич
  3. Отзывы: Галанов Алексей Анатольевич

Алексей Галанов

Сантехник, прочистка канализации, устранение засоров

Отзывы: Алексей Галанов

Очень профессиональная работа. Огромное спасибо мастеру!

Отличный профессионал. Пункткальный, приветливый, дело своё знает на 5+

Мелкий сантехнический ремонтУстранение засоров
Быстро приехал, все сделал.

Всё чётко и профессионально

Алексей - прекрасный мастер! Все проблемы с засорили устранены быстро и безболезненно! Очень рекомендую!

Быстро, качественно устранил засор в канализации.
Марат

Устранение засоров
Алексей моментально реагирует на вопросы о результатах своей работы/ Всегда доступен и моментально приезжает, если есть вопросы/
Труба чиста. Результаты прошлой работы просто отличный/ Спасибо Алексею. Круто

Устранение засоров
Все сделал отлично,без перегара,в спец одежде,все своё,за собой все убрал.
Конечно дороговато,но что делать....

СантехникаУстановка унитаза
Рекомендую Алексея: профессионал своего дела
Галина Валентиновна

Слесарные работыУстранение засоров

Устранение засоров
Проблема со сложным засором на кухне была решена четко и оперативно. Мы остались очень довольны.
Лидия Николаевна

СантехникаУстранение засоров
Прекрасный Мастер! Алексей приехал быстро и устранил проблемный засор в доме. Всё по делу,чётко,дотошно разбирался с проблемой. Очень довольны работой Алексея. Рекомендую .

Устранение засоров
Мастер приехал быстро. Весь инструмент для решения мой проблемы был у него с собой. Работу выполнил профессионально. Спасибо.

СантехникаУстранение засоров
Алексей Анатольевич всё выполнил хорошо! Оплатил всё ровно, как и договаривались. Буду мастера рекомендовать! Приехал как положено, всё отлично! Спасибо!
Результат достигнут,труба Провиденс и вода стекает. Да,я посоветуюсь друзьям
СантехникаУстранение засоров
Мастер устранял глубокий засор, с которым не могли справиться местные сантехники. Приехал вовремя, привёз кучу оборудования. Результат был достигнут. Большой профессионал.

СантехникаУстранение засоров
Алексей Анатольевич устранил засор канализации в частном доме. Приехал в течение часа со своим оборудованием. Все заняло полчаса, а я мучилась два месяца. Довольна, все как договаривались.
Он как профессионал все сразу увидел. Мне что понравилось, хотя у меня нет доступа к трубам, он все сделал отлично! Спасибо большое. Я теперь буду иметь в виду "Профи.ру".
СантехникаУстранение засоров
Мастер проявил профессионализм при решении нашей проблемы. Первоначально была проведена диагностика, а затем выбран способ решения. Решение вопроса было сделано быстро, аккуратно. Мастер вежливый и доброжелательный. Очень благодарны Алексею Анатольевичу.
Майя

СантехникаУстранение засоров
Мастер устранял засор на кухне. Приехал быстро, что было очень важно на тот момент. Засор устранил, сейчас вода свободно уходит. Нареканий нет, спасибо.
СантехникаУстранение засоров
Алексей устранил сложный засор в коттедже. Сервис понравился. Мастер - молодец!

Устранение засоров
Отлиный специалист, приехал точно в оговоренное время, сделал все быстро и качественно, дал рекомендации как поступать в дальнейшем. Приятный очень вежливый и общительный человек. Спасибо!
Гуля

СантехникаПрочистка канализации
У нас магазин-пекарня. Со временем забилась канализация, вода никуда не уходила. Это парализовала нашу работу. Необходимо было срочно решить эту проблему. Алексей Анатольевич приехал очень быстро и все исправил. Мы очень довольны его работой. Десять баллов из десяти! И как человек он вежливый.

Алексей Анатольевич быстро приехал по заявке. Профессионально устранил засоры в трубах. Я доволен результатом. Мастер - молодец! Общительный, дружелюбный. Мы в знак благодарности напоили его чаем. Просто замечательный у вас сервис! Спасибо!

Прочистка канализации
Необходимо было прочистить канализацию гидравлическим способом. Мастер пришел в оговоренное время, инструменты были с собой, все сделал, проблему устранил.
Геннадий

Устранение засоров
Необходимо было прочистить трубу и устранить засор в двухэтажном доме. Мастер пришел в оговоренное время, инструменты были с собой, все сделал, проблему устранил.