2. Галанкин Алексей Геннадьевич
  3. Отзывы: Галанкин Алексей Геннадьевич

Полы, штукатур, стяжка пола

Отзывы: Алексей Галанкин

Сухая стяжка пола
Специалисты отработали технологично, чисто, профессионально. Выполнили работу точно в срок.
Штукатурка стен
Не доделали стену,заштукатурили то что не надо было
Alexey
Штукатурка стен
В целом работа выполнена , вопросы по недочётам урегулированы - большое спасибо Белоусову Сергею , который зарекомендовал себя как уравновешенный и клиентоориентированный специалист. По сути 5 баллов - это его заслуга (отвечал за работу всех).
Не критично , но Алексея я так в «глаза» не увидел - переадресовывает работы своим «коллегам».

Для сведения будущим клиентам:
- обязательно требуйте заключение договора , проверяйте ИП с которым заключаете договор;
- перемеряйте размеры выполняемых работ;
- принимайте работу с лазерным уровнем(особенно актуально для внешних и внутренних углов);
- сразу обозначайте кто будет выносить мусор и кто будет убирать подъезд после доставки материалов и выполняемых работ (особенно актуально для вторички);
- обозначайте , будут ли проживать рабочие на объекте . я узнал об этом в день начала работ;
-требуйте выполнения <режима тишины> , получал неоднократные замечания от соседей .
Штукатурка стенШтукатурка потолка
Бригада делала штукатурку стен и потолка 250м2. Всё ровно и чётно. Ждём когда высохнет! Спасибо!
Ярослав
Штукатурка стен
Заказывал механизированную штукатурку стен (130 кв.м.). Все сделали четко и в срок. Сами рабочие вежливые и адекватные, работу знают. Работой доволен, рекомендую.

Штукатурка стенГрунтовка стен
Отличная и качественная работа.
Умеренные цены, высокая скорость, отзывчивость.

Выполнили штукатурку стене
и стяжку пола в двух домах. Прошли жёсткий котюнтроль технадзора.
Все замечания быстро и без вопросов устранялись.

Полусухая стяжка пола
Огромное спасибо, Алексею за помощь в осуществлении стяжки двухэтажного дома. Очень быстро вышел на связь, сделал расчет работ и материала, который оказался незначительно, но ниже конкурентов. Согласовав день приехали во время и не смотря на внешние факторы, сделали всю работу качественно за 5-6 часов. Обязательно буду рекомендовать специалиста знакомым и рассматривать в качестве основного контакта для штукатурки.
Татьяна Серафимовна
Штукатурка стен
Работа выполнена качественно, претензий нет. Без сюрпризов по ценам, что тоже приятно. Все по договоренности.
Марина Хартманн

Штукатурка стен
Отличная Бригада! Выполнили свою работу на отлично!! Мы остались очень довольны. Объект сдали в срок, как договаривались. Цены согласовывали заранее. За собой вынесли весь мусор.
Алексей Галанкин
Большое спасибо за отзыв Марина, мы старались для Вас и нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой, планируем Вам ещё помочь с полами.

Штукатурка стен
Понравилось качество и сроки выполнения работ, штукатурка ЦПС выполнена на заявленном уровне механизированным способом, в соответствиями с ТЗ и пожеланиями. Мастера после себя все убрали, мусор упаковали в мешки. Работой остался очень доволен, буду обращаться ещё.
Полусухая стяжка полаМеханизированная стяжка пола
Алексей, спасибо за работу и стяжку, которую Вы сделали в моем доме! Все хорошо!
Штукатурка стен
Сделали все за оперативно, от меня потребовалось только дать ключ от двери и потом забрать ключ) вроде как все ок, планирую дальше работать с Алексеем по стяжке пола.
Галина Пожалуйста Пишите На Мейл

ПолыПолусухая стяжка пола
Добрый день! Хочу поблагодарить Алексея и его бригаду за отлично выполненную работу. Нужно было залить пол в подвале 110 кв метров, Алексей оперативно выехал на место, все обсудили, договорились и уже через день все было сделано. Такой большой обьем работ был выполнен всего за 1 рабочий день, с применением современных технологий. Цена в рынке.
Рекомендую и буду сама обращаться еще -по вопросу фасада Алексей обещал помочь попозже, когда бужет сезон для внешних работ. Спасибо!
82000
Штукатурка стен
В целом отработали нормально. Ровно и достаточно быстро. При сдаче был какой-то мастер, который даже правила к стене не приложил , но потом приехал другой и все мне показал.
Через некоторое время образовались косяки , самый большой это в стене была трещина к соседям , глубиной около 8-9 см.
Штукатурку накидали сверху прикрыв слоем гипсовой штукатурки.
Вобщем сотрудничать можно, но все надо проверять.
По деньгам , цена очень адекватная.
Лучше найти тех. надзора за 5000р. и он будет контролировать рабочих и тогда будет конфетка
Крылов

Штукатурка стен
Работа выполнена быстро, качественно. Очень комфортно в общении - всегда все обьяснят , в любое время!планируем дальнейшее сотрудничество!очень довольны!
Штукатурка стен
Сделали штукатурку за 4 дня, приступили позле звонка на следующий день! Заключили договор, перед началом работ, мусор за собой убрали за допрос оплату, но оставили квартиру в чистоте. Работой в целом доволен, но есть конечно вопросы, которые Алексей обещал исправить, отправит человека который решит все вопросы, поэтому отзыв еще дополню, т.к. пока сам не понимаю может быть я слишком придирчив, т.к. в строительстве я вообще не соображаю
Алексей Галанкин
Павел, Большое Сасибо за отзыв, про обещание помню, свяжемся с Вами в удобное для Вас время встретимся на объекте и ответим на Ваши вопросы🤝
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Ребята работают отлично! Сделали стены в однушке, 100кв м стена да 2 дня! Созвонились, составили договор, прописали смету и стадии работ, все четко быстро, заезжают сразу с материалами. Рекомендую!
Алексей Галанкин
Роман, Большое Спасибо что оценили нашу работу, Мы старались, теперь сделаем стяжку пола для Вас и всё будет👍, Спасибо Вам за доверие🤝

Полусухая стяжка пола
Огромное спасибо Алексею и его команде, за идеально ровную стяжку пола!!!!была задача с разным уровнем пола в помещениях -все идеально выполнено в один день как и договаривались,цена оговорённая ранее не изменилась ,за собой оставили порядок везде за собой прибрали (даже на улице)Однозначно советую Алексея как мастера своего дела для качественно ремонта!!!!

Стяжка пола
Работу выполнили быстро, качественно, не дорого.
Буду рекомендовать знакомым, и в следующий раз буду обращаться именно к этим ребятам.
П. С. Да, и в отличие от некоторых своих коллег, абсолютно адекватные.
Полусухая стяжка пола
Все хорошо. Как договаривались.
Штукатурка стен
Оштукатуривание частного дома, около 400 квадратов. Все сделали Четко. Быстро. Аккуратно. Сроки выдержали. Бригада отличная. Советую
Алексей Галанкин
Денис, Большое спасибо за отзыв, было приятно поработать на Вашем объекте🤝Мы очень рады что смогли Вам помочь.

Полусухая стяжка пола
Сделал заказ в пятницу, в воскресение уже приехал замерщик, а в понедельник после обеда стяжка была готова. Работу провели аккуратно, шпатлевку на стенах и радиаторы не попортили. Алексей присутствовал лично, все контролировал. Спустя неделю стяжка везде прочная, нигде не крошится, не потрескалась. Максимальные перепады по высоте 5 мм на 2 метра длины, но значительная часть всего 1-2 мм.
За собой все подмели, лишний песок с улицы увезли. Подъезд, конечно, грязноватый оставили, но с другой стороны - воды на помывку им взять было негде.
В целом все отлично, рекомендую.
Сергей Филатов
Полусухая стяжка пола
На объект приехали вовремя, обсудили все моменты перед началом работ, предоплату не брали. Единственное,
В дороге сломалась машина которая везла песок, но бригада дождалась и всю работу сделали. Алексей был на объекте и контролировал ход работ, по окончанию позвонил заранее, что скоро заканчивают. Мусора за собой не оставили, оставшийся песок раскидали куда я сказал.

Стяжка пола
Большое спасибо Алексею и его бригаде. Делали мне стяжку пола на веранде в загородном доме 50 кв.м. Приехали ровно в назначенное время, полностью со своим материалом и оборудованием. Пол был с уклоном, сделали идеально ровную поверхность за 3 часа. Алексей находился на объекте все это время, следил за всеми процессами. По окончании работ дал все рекомендации. Бригада убрала за собой весь мусор, что не маловажно. Очень рекомендую!!!
Алексей Галанкин
Светлана, Большое Вам спасибо за отзыв Мы старались для Вас, спасибо что оценили нашу работу, если возникнут вопросы по строительству и отделке всегда готовы оказать вам помощь👍

Полусухая стяжка пола
Хочу Поблагодарить Алексея и его бригаду за отличную работу, сделали всё очень быстро, качественно и аккуратно, в дальнейшем планируем сотрудничать с этими мастерами👍
Алексей Галанкин
Владислав, Вам большое спасибо что оценили нашу работу👍 в будущем будем рады с Вами сотрудничать и оказывать вам услуги по стяжке пола на высоком уровне.
Стяжка пола
Очень не пунктуальный мастер, если можно мастером называть, врун выше пилотаж, не рекомендую, не связывайтесь
Алексей Галанкин
Добрый вечер, Артур!Большое спасибо Вам за ОС, приносимВам извинения за доставленые неудобства связаные с опозданием замерщика к Вам на замер, случились форсможорные обстаятельства, которые не коем образом не должны были относится к Вам сломался телефон, замерщик смог только позже уже созвониться, с Вами, Я со своей стороны ваши данные и телефон и адрес передал вовремя, но из описаного выше не смогли сделать замер, хотим предложить вам другое удобное время, приносим извинения и готовы сделать доп скидку на наши работы, ещё раз извините что так получилось.

Стяжка пола
Сделали необходимые замеры,обговорили стоимость работ,охотно и интеллегентно отвечали на все вопросы.
Стяжку залили в обещаный срок , качественно и на высоком уровне.
Сергей Викторович

Стяжка пола
В выходные дни встретились с замерщиком, а уже в понедельник бригада уже приступила к работе. Трамп день была залита стяжка на 2 этажа в доме 130 кв.м. все очень понравилось. Всем рекомендую. Работы по отделке дома, так же буду обращаться к этому мастеру.
Алексей Галанкин
Сергей, Большое спасибо за отзыв, очень рады что смогли Вам помочь, готовы и дальше помогать Вам с ремонтом дома

Стяжка пола
Бригада сработала быстро, качественно, профессионально! рекомендую всем. приятно иметь дело с профессионалами.
Стяжка пола
Сама работа выполнена отлично. Спасибо!