2. Галаган Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Галаган Сергей Владимирович

Мелкий ремонт, сантехник, двери

Отзывы: Сергей Галаган

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Собрана мебель не качественно, пробили крепежами декоративные элементы пилястры с золотой патиной, при открывание фасадов все разваливается! При предъявление претензии, сам Сергей на связь не выходил (видимо после своих косяков по мужски ответить не смог за что взял денег) , подослал какого то знакомого который сказал, что исправлять они ничего не будут, пусть исправляет кто то другой! Присадка петель не верная, все разваливается после их монтажа.
20000
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей пришел вовремя, с напарником. У мастеров были с собой все инструменты. Все работы выполнялись быстро и качественно, смело могу рекомендовать мастера!
Установка распашных дверей
Вот что очень понравилось у Сергея: 1. пунктуальность, 2. вежливость и доброжелательность, 3. готовность помочь и способность решить все возникающие проблемы с установкой двери (ставила новую дверь на старый косяк - было много нюансов). Все спокойно, без нервов и адекватно. Такое бывает достаточно редко. Спасибо большое!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер собрал кухонный гарнитур быстро и качественно. Рекомендую этого мастера, свою работу знает. Спасибо огромное Сергей.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Чем отличается квалифицированный мастер от знакомых сборщиков мебели, которые собирали мебель пару тройку раз?
Тем что хороший мастер, знает что делать в отличие от работников, которые тебе порежут столешницу со сколом и смотрят на тебя с недоуменным взглядом как установить посудомойку, если она у тебя с краю, ожидая вариантов от тебя.
Собрать конструкцию, ящички вроде дело простое, другое дело закрепить, ровно вырезать, подсоединить, установить и в конце концов собрать в короткие сроки, здесь опыт как раз играет важную роль.
Два работника (которые собирали кухню пару тройку раз) возились три дня, срезали столешницу со сколом, что то неправильно соединили и постоянно приходилось контроллировать – вообщем, Сергей нам собрал, устранил косяки и установил практически за полдня кухню из Леруа Мерлен.
Приехал со всеми инструментами, самое главное с пылесосом, приятный позитивный человек, со знанием своего дела, обычно мастера угрюмые люди. Нам все понравилось, мы с мужем очень довольны. Спасибо Сергею за проделанную работу. Будем рекомендовать.
Нервы не восстанавливаются, доверьте работу профессионалу)

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей все отлично сделал: собрал и установил кухонный гарнитур (ИКЕА), подключил всю технику, перенёс вытяжку. Дополнительно установил две межкомнатные двери. Все сделал быстро и качественно.
Однозначно рекомендую!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер отлично выполнил большой объём работы. Сделали качественно и вовремя

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо Сергею за выполненную работу! Несмотря на много мелких нюансов все сделано отлично, Сергей подсказывал какие-то моменты, исходя из опыта, чему очень благодарна!
Советую данного специалиста!)
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Кухню собрали быстренько, учитывали все пожелания. Работали со своим пылесосом, мусора после сборки практически не оставили. Спустя пару дней, недостатков в сборке не обнаружили. Рекомендуем мастера Сергея к работе))
Также отмечу пунктуальность.

Сборка модульной кухни
Отличная работа, все качественно выполнено! Приехали 2 специалиста и весь день занимались установкой. Работу данного специалиста могу смело посоветовать!
12000
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Заранее созвонились. Договорились обо всем. Приехал вовремя. Работа заняла почти весь день. И за весь этот день,ниразу не останавливался на отдых.
По мне так работа была не самая простая. Очень ограниченное пространство для маневры. Была старая фурнитура и просто 2 новые столешницы с 2-мя фартуками.
Помимо оговорённые работ по установке столешницы с фартуками под ключ,помог выровнить уже повешенные верхние ящики (о чем мы не договаривались). Во время работы перед выполнением каждого этапа,уточнял различные нюансы,давал советы как лучше и почему не стоит делать так как видеться в моем идеальном мире (этой фразой хотел донести смысл о том,что это мастер не из тех который бездумно делает как ему скажет-это самое простое). Ну вобщем работой доволен.
Спасибо большое.
Фото будут позже.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сергей очень выручил, отозвался в день создания объявления. Аккуратно сделал работу, собрал часть кухонных шкафов, установил технику, применил смекалку, где что-то шло не так. Очень рекомендую!

сборка кухонного гарнитура

Отличный специалист! Смело рекомендую 👍
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Результатом сборки довольны. Сергей сделал все аккуратно, быстро за оговоренную сумму в заказе. Рекомендуем мастера.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сергей на 5+ справился с нашими непростыми задачей. Кроме комплексной сборки модульной кухни, нам были нужны две доработки. Во-первых, мы хотели повесить второй верхний ряд шкафчиуов прям под потолок. Во-вторых, у нас была сложная индивидуальная доработка - внедрение отдельностоящей посудомойки в готовый гарнитур. Все работы были сделаны идеально!
Спасибо большое за профессионализм и человечность! С Сергеем было очень приятно иметь дело.
Сборка шкафаСборка кухонного гарнитура
Мастер с большой буквы, выполнил работу качественно быстро аккуратно. Выполнил все быстро и качественно, давал ценные советы. Всем рекомендую
Тёма
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Собрал кухню, которую до него не смог собрать другой мастер. Сложная работа по сборке шкафов и установке фасадов без присадки

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все понравилось, отзывчивый мастер , делает качественную сборку кухни, спасибо
Лилия Вячеславовна
Сборка кухонного гарнитура
Результат сборки меня не удовлетворил, много неточностей, все узлы примыкания выполнены некорректно!!!! Полнейшее разочарование!!!
Ремонт диванаРемонт кухонного гарнитура
Быстро откликнулся, приехал день в день, поставленные задачи выполнил, можно рекомендовать.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Я очень очень Благодарна Сергею за отклик на мою заявку! Положительные эмоции меня переполняют обосновано!
Он Специалист в своем деле! Очень грамотно оценил ситуацию ( задача была : после других горе-мастеров исправить начатую сборку кухни и ЗАВЕРШИТЬ подключение и установку шкафов, сменить поцарапанные фасады, привести в порядок то, что испортили сборщики от фабрики). Оперативно Сергей пояснил на месте что не хватает, докупили в магазине. Работа кипела :) душа моя радовалась!
Очень внимательный, чуткий к людям, общительный, усидчивый, очень очень меня выручил! ЦЕНЫ ДОСТУПНЫЕ, КАЧЕСТВО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! РУКИ ЗОЛОТЫЕ, Сергей!!!! Всех благ вам, здоровья, успехов и конечно же ОТДЫХА! ПОТОМУ ЧТО ВЫ НА РАСХВАТ! Благодарна вам за Отличную работу и смекалку. При большом недовозе с фабрики Вы смогли собрать Конфетку 😇 я полюбила свою кухню благодаря Преображению от ваших рук!

Навеска шкафов
Огромное спасибо Сергею за проделаную работу. Просто спас нас. Дособирал кухню которую начал делать другой мастер и бросил. Исправил все ошибки. Максимально нацелен на качественную работу. Приехал во время. От работы не отвлекался.

Сборка четырёхдверного шкафа
Переделывать за другими, сложная и неприятная работа.
Сергей выполнил ее качественно, быстро, спокойно.
Инструменты у мастера были с собой. Работает вдумчиво. В общении очень приятный человек.
Для меня Сергей оказался настоящим добрым волшебником, который исправил кошмар от компании Шкаф эксперт, полностью пересобрав шкаф, которым теперь можно пользоваться с удовольствием!!!!!
Всем советую этого специалиста!!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё быстро, профессионально, точно и аккуратно.
Сергей Галаган
Заказчик, общительный, тактичный. Оказывал помощь при сборке. Работать было одно удовольствие!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей быстро договорился, приехал вовремя, сразу взялся за работу. Собрал кухню, проявил изобретательность решая задачи по обходу труб и электрики. На все предложения реагировал ровно и брал в работу. Хорошо общается, не напрягает. Спасибо большое за труд!

Ремонт и реставрация мебели
Огромное спасибо Сергею, работу сделал качественно, аккуратно.
У нас был проблемный случай, разделить один большой модуль на маленький и пространство под посудомоечную машинку с ее подключением.
С задачей Сергей справился на отлично!

Сборка мебели
Спасибо Сергею за качественно проделанную работу. Собрал гостиную и 2 шкафа. Приехал быстро, от работы не отвлекался. Собирал сам без инструкции, она была очень непонятная. Собрал идеально и ещё укрепил. Хотела внести кое-какие штрихи в один шкаф - объяснил что и как. Ещё раз огромное спасибо за быстроту и качество.
Сергей Галаган
Заказчик вежливый, общительный. Атмосфера уютная, работать было приятно.
Сборка мебели
Приехал во время. Все быстро и качественно собрал. Всем рекомендую

Поклейка бумажных обоев
Установка межкомнатных дверей
Сергей выполнил работу хорошо, помог закупить материалы. Справился с проблемными неровными стенами и проемом, установкой имеющегося полотна в новую коробку. Оценка 5

Ремонт дверей

Установка межкомнатных дверей
Сергей отличный специалист. Собрал нам из двух дверей одну, как и просили, что на мой взгляд показывает высокий уровень квалификации. Несмотря на то. что объем работ оказался больше ожидаемого (пришлось переустановить коробку), оплату взял. как изначально договорились. Отмечу, что "отличники" с Профи.ру (у кого 5++) за эту работу не взялись: может, потому что не очень доходная, или умеют только новые двери устанавливать.
Сергею огромное спасибо!

Установка межкомнатных дверей
Большое спасибо Сергею, приехал в оговорено время, общается спокойно, все сделал отлично, дал рекомендации что ещё можно сделать. Если бы все так работали. Всем рекомендую. Буду снова обращаться.
Людмила Алексеевна
Монтаж стеновых панелей