2. Гакал Андрей Николаевич
  3. Отзывы: Гакал Андрей Николаевич

Андрей Гакал

Мелкий ремонт, электрик, ремонт ванной и туалета

Отзывы: Андрей Гакал

все отлично
Марианна
Установка сушилки для белья
Мастер своего дела! Приехал вовремя. Быстро и качественно сделал заказ. Большое спасибо! Рекомендую.
Ремонт индукционных варочных панелей
Быстрая и качественная работа. Рекомендую!

Навеска картин
Быстро и качественно 👍🏽
Быстрая качественная работа
Установка потолочных карнизов
Оперативно и качественно
Сборка четырёхдверного шкафа
Аккуратность и точность в работе
Эльман
Сборка прихожей
Аккуратный неторопливый мастер. Знает свое дело!
Ремонт духового шкафа
Не нашел причины проблемы, спустя час после ухода специалиста проблема возникла вновь.
Придется вызывать другого специалиста.
Андрей Гакал
Не работала духовка и варочная панель. Но проблема была не в них, а в электрике, в проводке или в неисправном автомате. Я сообщил об этом клиенту. Клиент вызвал электрика и тот ничего не сделал. Поменял электрическую колодку и перещёлкнул автоматы. В итоге духовка и варочная панель заработали.
АЛЕКСКЕЙ
Муж на часНавеска предметов интерьера
Мастер сделал все на 10 из 10
Максим Александрович
Ремонт встроенного духового шкафа
Специалист быстро откликнулся на мой заказ,приехал вовремя в удобное для меня время,быстро поченил духовку,был вежлив и тактичен

Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Отличный мастер. Пришел со своим инструментом. Сборка прошла оперативно. И просто приятный мужчина
1. Высокая компетенция
2. Вежливость и понимание клиента
3. Помощь в заказе зап частей и расходников
4. Отсутствие желания что-то «втюхать» Только все по делу!!!
Ремонт встроенного духового шкафа
Приехал вовремя сделал все на отлично. Даже более чем договаривались.взял не дорого. Рекомендую всем
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Отличный специалист. Работает быстро и аккуратно
Рушан
Ремонт варочных панелей
Мастер хороший, панель починил, всё работает.
Polina

Муж на часНавеска шкафов
Все прекрасно ! Спасибо большое!

Сборка дивана
Андрей качественно собрал диван, рекомендую.
Фарган
Все ок
Элла
Все отлично! Рекомендую 👌🙌
Орхан

Сборка кровати
Мастер своего дела! Быстро и качественно сделал заказ

Сборка стульев
Огромная благодарность Андрею за быстрое и качественное исполнение работы (сборка стула-стремянки)
Демин Олег Анатольевич
Мелкий ремонт
Спасибо Андрею! Очень оперативно приехал и по клеил полку. Рекомендую точно 👍 с Новым годом!

Ремонт микроволновых печей
Замечательный мастер! Вовремя приехал, все быстро починил, дал рекомендации по эксплуатации (ремонт микроволновой печи)
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер, молодец, был все время со мной в контакте, все перед тем как делать обсуждали. Хорошо, когда мастер слышит пожелания, заказчика, тогда и работа спориться! Фасады аккуратно навесили, смотриться отлично! Были и сложные моменты, вместе все порешали! Благодарю, была рада сотрудничать. Вежливый, внимательный к клиенту!
Все поставил, спасибо
Вырез в столешнице
Андрей, молодец.
Быстро, четко, без лишних вопросов.
Буду обращаться еще.
Всё хорошо, спасибо!
Сборка мебели
Сделал сложный проект по монтажу встроенной мебели
Ольга Елисеева
Замена лампы
Замена была сделана аккуратно и в оговоренный срок.
Дмитрий Волин
Монтаж сантехнического шкафа
Приехал как и обещал на замер.
Из-за отсутствия плитки приезжать Андрею
пришлось повторно, за что отдельное спасибо.
Оперативно всë сделал.
От замера до монтажа прошло дней 5.
Выглядит надëжно и симпотично!
Спасибо.

Сборка стола
Работа выполнена в срок, качественно и за адекватную цену.
Исполнитель надёжный.
Спасибо Андрею и порталу Профи за такое отношение к работе!
Анна Сурина

Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Всё супер, качественно. Нужно было собрать шкаф - пенал и комод пеленальный. Мастер пришёл вовремя, всё сделано на 5
Ремонт люстр и осветительных приборов
Был перебит провод в люстре, мастер пришел заранее на 5 минут, с работой справился быстро, мусора после себя не оставил. Рекомендую!
Ремонт кнопки унитаза
Вежливый мастер. Пунктуальный.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Хочу написать отзыв об этом замечательном человеке. У нас с выполнениям задачи возникли трудности, мастер подождал, разобрался в чём дело попробовал решить и ещё не хотел брать плату. В итоге договорились для удобства всем. А мастер своего дела потратил своё время на нас!. Большая благодарность за выдержку и терпения. Побольше бы таких людей в целом, по жизни. Душевный человек и мастер своего дела! Советую к сотрудничеству и сама буду обращается ещё и не раз.

Мелкие электромонтажные работы
Мастер пришел минута в минуту к назначенному времени. У нас не работает полотенцесушитель, надо было выяснить причину и с последующим устранением проблемы. Мастер разобрался, решение принято. Все сделал быстро , аккуратно , без лишних вопросов, за свою работу взял недорого, как договаривались. Позовём снова, на установку полотенцесушителя .

Установка розетки
Андрей, замечательный специалист. Выполнил работу быстро и качественно. Спасибо.
Ярослав

Вырез в столешнице
Всё супер, мастер не смотря на трудно ТЗ, выполнено на отлично, спасибо
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Очень оперативно приехал,быстро всё изготовил и сделал,буду обращаться ещё.
Сборка трёхдверного шкафа
Работа в срок, без опозданий, без дополнительной стоимости. Качество вполне устроило. Приятно общаться. Рекомендую.
Сборка мебели
Первый этап работы прошел отлично!
Аяз Алекперов
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Хороший мастер👍Нужно было собрать в день обращения. Быстро откликнулся, быстро приехал. всё качественно собрано 🤝
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Договорились с мастером о сборке кухни на 21.10.2023, по стоимости и общению все устроило, назначила мастера на заказ. За два дня до предполагаемой даты выезда мастера, решила уточнить, все ли в силе. На что мастер ответил, что он уже набрал другие заказы и к нам приехать не сможет, оправдывая это тем, что я не выбрала его исполнителем (хотя это не так). Но даже с этим я была готова смириться и подождать, сколько будет нужно, уточнив, когда у мастера будет свободная дата для сборки. На что мастер ответил, что нам лучше найти другого специалиста. Не берусь никого обвинять и оценивать работу мастера, тк дело до нее так и не дошло. Но если у вас срочный заказ, подумайте несколько раз перед выбором данного специалиста.

Замена конфорок электроплит
Специалист всё сделал быстро и профессионально! Замена конфорки, поменял на новую, нагревается быстрей чем была до этого, работой мастера очень довольны! Спасибо большое! ☺👍
Арсений

Оперативно и качественно
Муж на час
Мастер очень пунктуальный: пришел ровно в то в ремня, на какое и договаривались. Аккуратный, вежливый. Необходимую работу сделал в лучшем виде. Спасибо.
Сборка комодаСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Андрей собирал у нас мебель (4 комода и стеллаж), а так же перевешивал полки. Мастер немного задержался, но предупредил заранее об опоздании. Все сделал качественно, тихо и аккуратно - на совесть. Все пожелания учел, профессиональные свои советы тоже дал. Работой мастера мы остались довольны, рекомендую данного специалиста.
Онлайн Гипермаркет Мебели

Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Внимательный, ответственный специалист. С задачей справился отлично. Качеством работы довольна)) Буду обращаться ещё.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Предупредил когда приедет, привёз нужные детальки по фото.
Не без сложностей из-за слабого качества российской мебели и наверняка не за то время, на которое рассчитывал, но полностью собрал два комода - мы довольны!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ужасная сборка! Если бы можно было поставить минус, я поставила бы ниже нуля. Убил столешницу, все края в сколах, под замену, убил фасад, урезал его, хотя он по размерам идеально вставать. В итоге вытяжка «залезла» на соседний шкаф- тоже под замену. не выровнял кухню, повесил ручки «на свой вкус»: что-то посередине, что-то сбоку. Вода капает в зоне подключения смесителя, обнаружила лужу! духовку и посудомойку не прикрутил, заднюю панель не поставил. Всё криво-косо, Ужас! Ковырял маленькую кухню 4 дня. Всю квартиру уделал! Всю! Я не шучу испачкал крашеные стены. Не заказывайте у него сборку НИКОГДА. Попала на деньги! Буду судиться!
Андрей Гакал
Договорился с клиенткой об оплате новой столешницы и фасада.
Светлана Попова

Ремонт микроволновых печей
Мастер очень компетентен в своей работе, приехал оперативно, выполнил работу качественно. Всем рекомендую!
Андрей максимально оперативно отреагировал, приехал и за 15 минут всё починил. Крайне рекомендую исполнителя.
Astanio

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Андрей, исправил ситуацию с кухней, за что ему спасибо
Снежана

Замена варочных панелей
Отличный мастер! Поменял быстро варочную панель на плите . Приехал, как договаривались. Будем обращаться еще)
Сборка мебели
Огромное спасибо за качественно выполненную работу! Несмотря на многочисленные трудности (нехватка запчастей, неправильно пропиленные заводские отверстия для сборки мебели) мастер выполнил свою работу очень качественно!
Ваня
Сборка трёхдверного шкафа
Отличный специалист, абсолютно весь инструмент имеется. Спасибо!
Сборка тумбыСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Мастер зделал все хорошо и профессионально.
Виолетта
Всё было хорошо.
Игорь Владимирович Пенкин
Сборка шкафаСборка тумбыСборка стола
Приехал во время. Работу свою знает. Инструмент хороший. Приятно работать с знающим и опытным специалистом
Захар

Муж на часНавеска предметов интерьера
Приехал вовремя. Все сделал отлично
Навеска зеркал
Мастер приехал вовремя, повесил зеркало, демонтировал старое, перевесил, когда поняла, что чуть промахнулась с исходным расположением.
Всё хорошо.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Мастер справился с задачей на отлично, всем рекомендую.
ВЛАДИМИР
Сборка кроватиСборка кухонного гарнитураСборка тумбы
Все сделано в срок, нормально, вполне адекватный специалист.
Сборка шкафа
Мастер отличный,собирал шкафы - работу выполнил качественно,купил сам недостающие детали,делает все как положено! Цены не задирает.
D
Ремонт дверцы духового шкафа
Андрей интеллигентно общается. Учитывает все комментарии клиента. Ремонт был специфический - отвалилась ручка от дверцы духового шкафа плиты. Необходимо было грамотно собрать все элементы дверцы с двойным остеклением. Без специалиста в последовательности сборки не разобрались, хотя, зная нюансы, сборка была бы несложной даже для женщины. Спасибо Андрею, что откликнулся и выполнил ремонт!
Элеонора

Установка карнизов
Приехал вовремя, все инструменты с собой привез, не хватило винтиков, свои отдал. Заплатила как договорились. Сделал карнизы качественно. Спасибо.
Татьяна Кузьмина

Приехал вовремя, все сделал аккуратно.
Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Оперативно, качественно

Ремонт встроенного духового шкафа
Цена как договорились, быстро, качественно. Довольны результатом.

Ремонт индукционных плит
Андрей Гакал, приятный и отзывчивый мастер, профессионал в своем деле, кроме самой прекрасно выполненной работы, поделился контактами, для изготовления нужного стекла. Сделал все очень быстро и качественно, спасибо ему огромное.
Установка сушилки для белья
Отличный мастер, пришел, сделал все как нужно, большое ему спасибо
Андрей Гакал
Очень приятный в общении и предупредительный клиент. Сразу предложил чай, создал всё необходимые условия для работы.

Ремонт микроволновых печей
Просто безупречный мастер. Спасибо ему огромное. Пришёл. Все чётко объяснил по поломке. Быстро все исправил. Попросили дополнительно ещё починить 2 предмета. Тоже со всем справился. Заплатили за всё очень адекватные деньги. Очень довольны. Однозначно рекомендуем этого мастера. Этого профессионала!!!

Мелкий ремонт
Прекрасный мастер, сделал все на совесть. Очень интеллигентный и аккуратный, все починил) также очень пунктуальны. Мелкий ремонт выполнен прекрасно 👍🏻

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все отлично и быстро, главное что объяснили какую нагрузку можно дать на розетки, учитывая старую проводку.
Ремонт микроволновых печей
Работа по ремонту микроволновой печи была выполнена успешно. Мастер приехал без опозданий, сразу же приступил к ремонту и вскоре устранил все неисправности. За что ему огромное спасибо. В процессе работы Андрей показал себя как настоящий профессионал своего дела. Могу смело рекомендовать данного человека как отличного мастера.
Муж на часУстановка кронштейнаНавеска зеркал
Вежливый, приятный в общении, руки растут откуда надо. Установил тумбу с раковиной, смеситель, сифон, подвесной шкаф с зеркалом, кронштейна для телевизора, светильник потолочный.
Очень аккуратно работает, старается и убирает мусор. Рекомендую.

Ремонт встроенного духового шкафа
Андрей выполнил поставленную задачу на 5+. Неисправность оказалась неочевидной, но мастер ее нашел и все починил.
По-человечески было очень приятно общаться с разносторонне развитым человеком. За полтора часа работы запрошена очень демократичная сумма.
При необходимости буду обращаться. Рекомендую.

Профессионально подключил электроплиту по гуманной цене, а также дал консультации по дальнейшей эксплуатации
Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Работа выполнена хорошо. Все сделано вовремя и быстро
Муж на часМелкие электромонтажные работыНавес полок
Поклеил часть обоев, повесил 4 полки, поменял лампочки. По времени на все ушло 2 часа примерно. Работу выполнил, которая была в заказе

Ремонт встроенного духового шкафа
Андрей приехал очень оперативно, профессионально провел диагностику неисправностей духового шкафа и варочной панели. К сожалению, из-за возраста техники ремонт невозможен. Обязательно обратимся к нему для установки новой.
Андрей Гакал
Очень приятный в общении заказчик.
Ремонт варочных панелей
Меня полностью устроило общение с этим специалистом. Работа ваполнена, даны грамотные пояснения.
Установка силовой розетки
качественно выполнил работу. весь инструмент в наличии. ответственно относится к заказу, прибыл пунктуально.
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Спасибо Андрею. Все прошло отлично
Ремонт микроволновых печей
Мастер пришел во время, как договаривались, быстро, качественно устранил неполадку в микроволновке. Я довольна, буду ещё обращаться. Советую.

Ремонт розеток
Отличный профессионал. Быстро диагностировал проблему, устранил неисправность. Все работает ! Буду рекомендовать.
Ремонт встроенного духового шкафа
Андрей пунктуальный, порядочный! Знает толк в технике и в её починке соответственно! Есть склад запчастейдля духовых шкафов и микроволновых печей от дистрибьютеров, не надо ждать , Андрей привозит сам!
Быстро, качественно, дёшево
Как ещё лучше описать мастера?)
Жанна Новикова

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень довольна, все работы выполнены очень профессионально и надежно