2. Гайнутдинов Владимир Галиевич
  3. Отзывы: Гайнутдинов Владимир Галиевич

Владимир Гайнутдинов

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Владимир Гайнутдинов

Укладка мозаикиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Хороший мастер, работу выполнил быстро и чисто.
Данил

Ремонт люстр и осветительных приборов
Оперативно пр ехал, на руках был весь инструмент, в том числе важно что была высокая лестница. Продиагностировал поломку, съездил купил деталь, установил, все заработало.
Diana

Прекрасный мастер! Очень вежливый. Четко выполнил работу. Приехал со своей стремянкой, что было очень важно. Рекомендую!

Навеска шкафов
Быстро, качественно.

Сверление отверстий
Спасибо! Все выполнил круто и быстро и профессионально)
Двери
Ничего не понравилось. Меняли замки входной двери после его работы......

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер, рекомендую
Сурен

Высотные работыЛоджии

Мелкий ремонт
Вы знаете, все превосходно! Мастер вежливый, без шума и пыли сделал свою работу, мне понравилось. Все принес, что надо было, работал быстро и без грязи. И в процессе работы грязи не было и после работы не осталось. Мне очень понравился ваш сервис.

Мелкий ремонтМонтаж вентиляции
Елена Михайловна

ирина
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Мне необходимо было повесить карнизы, полку, уменьшить подоконник. На заказ приехал Владимир, очень приятный молодой человек, весь инструмент и стремянка с собой, делал все быстро, хорошо, мне очень понравилось, благодарна мастеру. Оценка отлично!
СантехникаСварка
Как протекало под ванной, так и протекает, как вода плохо уходила, так плохо и уходит.

МебельДвери

Окна
Владимир, Николай Юрьевич

Кровельные работы
ДвериУстановка металлической входной двери
Нужно было отрегулировать входную дверь, устранить зазоры, либо переустановить её ! Ребята приехали оперативно, так же оперативно и аккуратно приступили к работе. Устранить все неисправности сразу не получилось,мастера посоветовали переустановку металлической входной двери(140кг.), так как при предыдущей установке был допущен перекос. Договорились работать на сл.день, был на работе, доступ к квартире, обеспечили соседи.. Приехал, дверь переустановлена, всё работает отлично, работа выполнена аккуратно. Оплату за работу перевел на карту. Работой специалистов остался доволен ! Считаю уместным, рекомендовать данного специалиста как ответственного, добросовестного, а главное умелого )) ! (предыдущие "специалисты" установили плохо и даже не приехали исправить свои ошибки)

Залмал

СантехникаУстранение засоров
Имя скрыто по желанию клиента

Мелкий ремонтГерметизация ванны силиконом

Изготовление полокЛоджииОбшивка стен вагонкой

Ремонт потолковОбшивка стен

Мелкий ремонт
Требовалось вырезать прямоугольный проём в потолке из ГКЛ, установить на потолок карниз для шторы. Всё спокойно, несуетливо. Мастер дает рекомендации, советы по делу. Предлагает свои услуги, если видит, что у клиента возникают сложности. Это приятно. Помимо того, что он профессионал, сделал все чисто, аккуратно, он еще сам съездил за новым карнизом, а старый взялся вынести.
Слесарные работыСварка
Результат, на момент сдачи работы, полностью соответствовал ожиданиям. Стоимость была разумной, расходные материалы подтверждены чеками. Друзьям порекомендую.

ОкнаУстановка карнизов
Результат был достигнут. Стоимость соответствовала результату. Рекомендую, прекрасный мастер.

Мелкий ремонтМебельДвери

Мелкий ремонтПлиточники
Отопление
Владимир выполнял у нас мелкий сантехнический ремонт, а именно подтекала гребёнка в системе отопления. Очень хороший специалист. Приехал всё сделал, все замечательно. Рекомендую. Остался доволен. Спасибо.
Мелкий ремонт
Владимир у нас устанавливал полки в кладовой. Работа усложнялась тем, что помещение очень узкое и там совсем негде развернуться. Мастер был вежлив и аккуратен. Никаких нареканий не возникло. Работу выполнил на "отлично". Спасибо вам большое.

ОкнаЗамена стёкол
Светлана Ивановна

Мебель
Прекрасный мастер, откуда вы его такого взяли?! Это же не мастер, это чудо какое-то. Вы не представляете, он приехал с таким количеством инструментов. Он все сделал, и отпилил тумбу, и машину подключил, копейки с меня взял и все сделал. Я таких мастеров вообще не видела, вы должны за него держаться. Я его теперь будут вызывать постоянно, планирую делать ремонт в ванной, буду его вызывать, все подключать. Это чудо какое-то, всем буду его советовать. Вот бы все были такие. Обалденный мастер, внимательный, вежливый и рукастый. И меня больше всего поразило, мастер пришел с инструментами, еле в квартиру вошел: открыл он свои чемоданы, и там какое-то богатство, на все случаи жизни инструменты. Очень хороший мастер, очень.

ДвериУстановка дверного доводчика

Ольга Александровна

Василий Михайлович

СантехникаУстранение течи

Мелкий ремонтСантехникаНавеска предметов интерьера
Подыскивал специалиста для подключения раковины и навеске небольшого шкафчика в ванной комнате. Всё прошло отлично, мастер выполнил работу в полном объеме, по окончании убрался за собой. Спасибо, будем обращаться к вам снова!
Константин, Анна Николаевна

ДвериУстановка межкомнатных дверей

Мелкий ремонтОкнаУстановка откосов и подоконников
Мастер молодец. Все четко, качественно, честно. Предложил самый оптимальный вариант решения проблемы и быстро и качественно его реализовал. Стоимость услуг в полной мере соответствует результату. Однозначно рекомендую.
СантехникаУстановка кранаЗамена картриджей фильтров

Окна
Шикарный мастер, недорого взял и сделал все вообще отлично, целый день сидел там, честно говоря. Прекрасный мастер, вообще супер и как человек интеллигентный, порядочный, без всяких там глупых рассказов. Я не ожидала.
Димас
Проектирование и дизайн
Связался с мастером, обговорили условия создания проекта, договорились что я отправлю на почту описание что нужно сделать и фото планировки и фасада. После отправки мастер связался со мной и сказал что у него не отрываютя фото. Я отправил еще раз а так же продублировал на телефон. И мастер пропал на 2 недели. После моего звонка ему он сказал что у него фото не открываются(сам мастер не звонил и не связывался). Я ему еще раз написал и мастер снова пропал. Вот так оконьчилось наше сотрудничество не успев начаться.

ОкнаДемонтаж оконУстановка окон
В новостройке установили пластиковые окна не правильно. Владимир Галиевич занимался их переустановкой. Отличный мастер! Даже мастера, которые занимались откосами, оценили его работу по достоинству! Они проверяли все лазерным уровнем. Спасибо большое, я очень доволен!
Эдуард

ДвериРемонт шкафов-купеРемонт дверей
ДвериДемонтаж дверей
Хороший мастер, видно, что специалист своего дело. Мне нужно было перенести дверной проем в бетонной стене. Непростая задача, но он справился. У него много разных инструментов было, так слаженно работал. В итоге все получилось, как я и хотел.
Мелкий ремонтРемонт крыш
Мастер сделал небольшой ремонт крыши. Все в порядке теперь, я всем довольна осталась.
ДвериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Нам нужно было поставить доборы и наличники на входную металлическую дверь. Владимир Галиевич был точен, собран, аккуратен. Работу выполнил хорошо, качественно! Все сделал красиво! Спасибо!

Мелкий ремонт

Мелкий ремонтМонтаж сантехнического оборудованияУстановка раковины

ДвериУстановка межкомнатных дверей
У меня была проблема, были установлены две дверные коробки, необходимо было поставить в них двери, одна из которых не соответствовала размеру коробки. Владимир Галиевич помог нам в решении вопроса с дверями очень профессионально и оперативно. Мастер пришел со своим инструментом и спокойно все сделал, мы при этом продолжали заниматься своими делами, а потом все убрал. Мы благодарны мастеру за работу. Спасибо.
Татьяна Николаевна

ДвериРемонт дверей
Требовался ремонт входной внутренней деревянной двери. Установить наличники, заменить замок. Мастер отлично справился со своей работой, я очень довольна.

Мелкий ремонтОкнаРемонт окон

Мелкий ремонтМуж на час
Любовь Романовна

Электрическая дуговая сварка

МебельРемонт и реставрация мебели
На наш заказ был назначен Владимир. Он делал нам ремонт мебели. Ответственный, доброжелательный, аккуратный, корректный специалист. Остались довольны его работой. Спасибо.
Возведение стен и перегородок
Маргарита Николаевна

МебельМуж на часИзготовление мебели
Плиточники

Сварка
Владимир Галиевич проводил сварочные работы по трубам. Работой мастера остались довольны. Делает все тщательно, педантично.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Работа по установке дверного полотна в старую коробку выполнил очень хоршо.За эту работу никто не брался.Стоимость работ как договорились,несмотря на трудоемкость.Большое спасибо мастеру.
Буду рекомендовать своим друзьям.