2. Гайнутдинов Руслан Ренатович
  3. Отзывы: Гайнутдинов Руслан Ренатович

Руслан Гайнутдинов

Сантехник, ремонт джакузи, ремонт душевой кабины

Отзывы: Руслан Гайнутдинов

Ремонт смесителя
Консультации оказались полезны!
Ремонт душевой кабины
Мастер справился с ремонтом кабины, все разъяснил и дал рекомендации, спасибо!

Ремонт душевой кабины
Отличный специалист, решает проблемы, от которых все отказались, быстро, по деловому выполняет работу. В общении не напрягает.
Руслан Гайнутдинов
Спасибо большое. Надеюсь и дальше будем сотрудничать.
Устранение течиРемонт джакузи
Быстро все поченил. Единственное выезд за мкад вышел дорого.
Руслан Гайнутдинов
Спасибо большое. Я предупреждал стоимость выезда 40 р за пределы МКАД, к сожалению у вас 29 км..

Ремонт душевой кабины
Очень много развелось “мастеров” , выдающих себя за знатоков своего дела, а в итоге : руки не из того места растут. Руслан- настоящий профессионал! Качественно, быстро , с профессиональными комментариями , приятен в общении. Дал много полезных советов. Очень рекомендую !
Устранение течиРемонт джакузи
Всё отлично. Грамотный специалист. Профессионал.
Вячеслав Кузнецов

Оперативно, качественно.

Ремонт душевой кабины
Провёл диагностику душевой, быстро устранил поломку и показал на будущее как самим справляться. Также четко посчитал смету на доп услуги. Все сделал четко и быстро! Спасибо!!!

Ремонт джакузи
Отличный мастер, выполняет работу качественно, в наличии необходимые расходники, я остался доволен общением и работой с данным мастером.

Ремонт джакузи
Все супер! Быстро и оперативно! Мастера рекомендую!
Евгения Шимова
Ремонт джакузи
Мастер подошёл к работе очень ответственно и кропотливо. Постарался по максимуму восстановить элементы ванной, которые остались от предыдущих жильцов. Все отмыл спец.средствами. Поставил качественные новые форсунки.

Ремонт джакузи
Руслан - отличный специалист! Ещё до приезда объяснил детали предстоящего процесса. Отлично разбирается в джакузи различных производителей и очень тщателен в работе! 5+
Руслан Гайнутдинов
Спасибо большое. Приятно было общаться с хорошими людьми.

Устранение течиРемонт джакузи
Быстрый отклик. Приехал в день заявки. Сразу выявил проблемы и недостатки по утечке воды из джакузи и электронике. Нашу "убитую" джакузи вернул в рабочее состояние. Несмотря на неудобный подход к джакузи, везде все починил, сделал все на совесть, заодно продиагностировал работу душевой кабины и дал дельные советы по эксплуатации нашей техники. Работы было очень много, поэтому получилось дороже, но мастер все сделал на отлично, как для себя. Сохранили себе телефон мастера и рекомендуем другим.

Ремонт джакузи
Все сделано оперативно, все запчасти были у мастера в наличии.
Наталия Анохина
Ремонт душевой кабины
Очень квалифицированный специалист. Сделал полную диагностику. От ремонта отказались ввиду дороговизны запчастей.
Раис
Ремонт джакузи
Очень хороший квалифицироаанный мастер знает свою работу .мы остались очень довольны его работай.рекомендуем .
👍👍👍

Ремонт джакузи
Очень понравилась удаленная работа специалиста. Сразу откликнулся на предложение и по телефону пояснил как устранить поломку. Грамотно, доходчиво дал Советы как в дальнейшем пользоваться джакузи и устранять возникающие неисправности системы. Оценка 5+, специалист рекомендую.
Спасибо большое. Обращайтесь.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер приехал по вызову даже быстрее чем ожидала. Переоделся, обул свои тапочки. Работу, которую не могли сделать несколько мастеров, сделал качественно, быстро, профессионально. Есть с чем сравнить. Дал много советов по уходу за душевой кабинкой. Работой и тактичностью довольна. Мастера рекомендую!