2. Гайнулина Руфина Шайхануровна

Руфина Гайнулина

Коррекция бровей, эпиляция, ногти

Отзывы: Руфина Гайнулина

МаникюрShellac
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Постоянно наращиваю у мастера ногти гелем. Она хорошо делает свою работу, ногтевая пластина на каждом ногте тонкая и ровная. Хотелось бы отметить скорость работы мастера, она гораздо быстрее наращивает ногти, чем мастера, у которых я обслуживалась ранее. Все инструменты у нее в порядке. Наращенные ногти ношу четыре недели.

Наращивание ресниц
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем

МаникюрНаращивание ресниц

ПедикюрShellac
Руфина Шайхануровна делала мне педикюр. Очень все быстро сделала и аккуратно, работа на «пятерку». Мне понравилась ее ненавязчивость, было комфортно и спокойно. Я еще буду обращаться к ней. Сервис компании мне также понравился, очень оперативно сработали.
мария
Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Делала наращивание акрилом, все мои пожелания были учтены, Руфина работает быстро ,очень аккуратно, владеет техникой росписи ,для работы все есть ,широкий выбор материалов для дизайна,мне очень понравилось!спасибо за работу

ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг глубокого бикини

МаникюрShellac
Я посещала Руфину Шайхануровну уже дважды! Мне нравится качество работы мастера, более низкая, по стравнению с салонами красоты, цена, а также территориальная близость! Руфина Шайхануровна прислушивается к моим пожеланиям, делает все так, как я и хочу, имеет хорошо оборудованное рабочее место. У специалиста есть все необходимые инструменты, лампа, оборудование для стерилизации, стол. Маникюр мастера держится долгое время, нигде не скалывается.

МаникюрКлассический маникюрShellac
Оля
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикиниМаникюр
Руфина выполняла процедуру по шугарингу глубокого бикини. Я осталась всем довольна: работа и условия, в которых принимает мастер, меня полностью устроили. В дальнейшем я, наверное, обращусь к мастеру снова, поскольку впечатления о ней остались положительные.

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей гелем
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Наращивание ногтей Руфина Шайхануровна сделала мне хорошо. Ногти держаться без проблем, нет никаких отслоек. Я довольна качеством работы мастера. Никаких претензий у меня нет.
Наращивание ногтейНаращивание ногтей акриломФренч-наращивание
Руфина делала мне наращивание ногтей. Процедура прошла успешно. Наращенные ногти долго держались. Замечаний у меня нет. Качеством работы я осталась довольна. Мастер полностью оправдал мои ожидания. Ногти смотрятся красиво и естественно.

ПедикюрНаращивание ногтейНаращивание ногтей на ногах
Ольга Александровна
Наращивание ресниц