2. Гагарина Анастасия Юрьевна

Анастасия Юрьевна Гагарина

Логопед, развивающие методики, аутизм

Отзывы: Анастасия Юрьевна Гагарина

Логопеды
Анастасия Юрьевна, сразу расположила ребенка, при первой же встрече! Очень довольны, что именно нашли ее, как специалиста. Будем заниматься и дальше, ребенку очень интересно!

Логопеды
Анастасия отличный специалист! За два месяца работы поставила ребёнку 6ти лет звуки «л» и «р». Всегда приезжала вовремя и была на связи!
Natali Jalenco

На 💯📚

Коррекционная педагогика
Мы занимаемся уже больше месяца, я очень довольна и результатами, и Анастасией как педагогом. У ребенка стала прорываться речь, появились новые слова и он их произносит с удовольствием и пользуется в общении. Самое главное, что Анастасия может увлечь ребенка даже когда он не в настроении и не хочет заниматься, очень много материала привозит с собой, а ребенок выдерживает целый час занятия! Очень рада, что мы нашли такого специалиста!

Логопеды
Все отлично! Анастасия нашла подход к ребёнку, целый час занимались и есть результат. Когда уходила, дочка даже расстроилась и всплакнула, насколько ей понравилось)

Логопеды
Сын начал лучше говорить, убрался тонус языка, занимаемся второй месяц и результат виден! Конечно работа ещё предстоит, но Анастасия помогает нам с нашим проблемами и мы очень благодарны за результат!
Инда

Логопеды-дефектологи
Здравствуйте! Мы занимаемся у Анастасии Юрьевны и очень довольны! У моей дочке ДЦП, нам 2 годика и 5 месяцев. У нас много проблем и Анастасия помогает нам двигаться вперед! Она легко нашла общий язык, ребёнок занимается с большим интузиазмом! Очень рекомендуем этого специалиста!

Аутизм

ЛогопедыЗРР
Давид Сосович
ЛогопедыЗРР
Логопеды
Анастасия Юрьевна - хороший специалист. Умеет расположить к себе ребенка. Наш ребенок ждет занятий и занимается с удовольствием. Есть определенные положительные результаты работы.
ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи

Логопеды
Нам Анастасия Юрьевна очень понравилась! Настоящий Профессионал - результаты видны с первого занятия. Очень пунктуальна, доброжелательна, легко находит общий язык с ребёнком (3,5 года)
Людмила Александровна

ЛогопедыПостановка звуков
Логопед нам все выровняла, все было четко. Мне понравилось, ребенок очень сильно подтянулся по уровню. В принципе, мы отзанимались, и все хорошо стало, больше не требовалась помощь. Специалист очень хорошо занимается, я бы ее рекомендовала. Она очень четко разговаривала. Когда ребенок отвлекался, она быстро его приводила в форму. Быстро отвечает на вопросы, не уходит в форму игры. У нее своя методика, и я так поняла, она нацелена на работу со сложными детьми. У нас была небольшая проблема, букву "р" не выговаривали.
ЛогопедыПостановка звуков
Меня полностью все устроило, никаких лишних вещей не было. У нас была маленькая проблемка с буквой "р", но мы и все остальные буквы подтянули. Работа с логопедом очень помогла! Они и рисовали, и читали, и поделки делали - разнообразная литература использовалась.
Оставила мне методический материал, чтобы поддерживать результат. Как только я слышу, что ребенок начинает скатываться в ошибки, начинаю заниматься, контролировать. Достаточно длителен период автоматизации. Логопед свою работу завершила, теперь дело за моим регулярным напоминанием. Также она дала рекомендации в плане литературы, где можно найти подбор слов на данную тему, также чтобы читать, повторять, упражнения какие делать, чтобы не забывалась постановка языка во рту. Специалист не строгая, но все по делу. Детям она очень нравится - контакт находит с первого раза. Они хотят к ней ходить, а значит, это тоже говорит о качестве ее работы.
Развивающие методики
Добрый день! Мы позонимались 5 раз ( в связи с болезнью ребенка), но занятиями довольны. Ребенок ждет Анастасия Юрьевну и занимается с удовольствием. Анастасия Юрьевна очень доброжелательна. Гагарину А.Ю, мы будем рекомендовать, как специалиста, своим знакомым.
Залина

ЛогопедыЗондовый массаж
Логопеды
У меня очень сложный и категоричный ребенок, дочке 2 года, есть проблемы с речью. Я очень рада, что нам нашли Анастасию Юрьевны, у нее очень хорошая методика, она действительно профессионал своего дела. Если бы Ксюше не нравилось заниматься, она бы просто встала и ушла. А ребенку интересно, все в игровой форме, задания меняются. Разнообразие позволяет удерживать внимание ребенка. Постепенно речь улучшается. Я довольна ее работой.
ЛогопедыЛогопедический массаж
У нас всё прекрасно, специалист нам очень нравится, мы продолжаем заниматься. Ранее Фёдор не выговаривал звуки "С" и "Ш", а теперь он их произносит, также периодически у него появляется звук "Р". Я вижу успехи от занятий, говорить сын стал чётче. Анастасия Юрьевна очень внимательна и терпелива к детям, её невозможно вывести из себя. Специалист выполняет с ребёнком артикуляционную гимнастику и логопедический массаж, у неё получается увлечь ребёнка на час занятия.

ЛогопедыПостановка звуков
Могу сказать, что занятия с Анастасией Юрьевной нам нравятся, она умеет найти общий язык с ребёнком. Егор начал выговаривать множество звуков, осталось только закрепить результат, специалист провела большую работу. У неё получается увлечь ребёнка на час занятия, а начинается у нас всё с игры "Поймай меня, я не буду заниматься". Сын не выбегает с занятия, а прилежно занимается, ему интересно с логопедом.
ЛогопедыПостановка звуков
Анастасия Юрьевна нашла прекрасный подход к ребенку, Кирилл занимается с желанием, выполняет все необходимые упражнения. По конкретным звукам сказать не могу, но в целом речь сына стала лучше. Будем продолжать наши занятия.
Логопеды
Я очень довольна нашим выбором логопеда! Анастасия Юрьевна нашла общий язык с дочкой. Занятия проходят очень интересно, и время пролетает незаметно, ребенок не устает. Прогресс есть, я его вижу. Продолжаем улучшать речь ребенка.

Василиса

Логопеды
Логопед Анастасия Юрьевна понравилась нам в профессиональном плане, в личном плане тоже все замечательно: она очень быстро находит общий язык с детьми. И всего за несколько занятий мы получили очень хороший результат. Мы продолжим работу с ней после летнего перерыва.

Логопеды
Логопед занималась с моим сыном постановкой звуков. К сожалению, за всё время наших занятий каких-либо результатов нам увидеть не удалось. Тем не менее, негативного мнения о педагоге у меня не сложилось. Анастасия Юрьевна понравилась ребёнку, на уроках ему было интересно. Она очень приятный человек.

Логопеды
Мы переехали в другой район, поэтому занятий с логопедом Анастасией Юрьевной было мало. Ребёнку занятия очень понравились, хотя она ещё очень маленькая, совсем не говорит. Дочь легко выдерживала двухчасовое занятие. Мы рано обратились к логопеду, но сотрудничеством остались очень довольны.
Галина, Татьяна

ЛогопедыДизартрия

Логопеды
Мы в полном объеме удовлетворены работой Анастасии Юрьевны. Ребёнок у нас достаточно активный, но педагог умеет привлечь его внимание, и делает она это не командными методами, а заинтересовав. И всегда добивается своего - ребенок выполняет задания увлеченно. Букву "р" сын начал выговаривать, но пока еще плохо употребляет её в словах. Еще есть над чем работать, и мы с радостью продолжим эту работу вместе с Анастасией Юрьевной.