2. Гафурова Сабина Рустамовна
  3. Отзывы: Гафурова Сабина Рустамовна

Сабина Рустамовна Гафурова

Английский язык, французский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Сабина Рустамовна Гафурова

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимались с Сабиной полтора месяца. Готовился к сдаче ЕГЭ. Очень приятный в общении человек и грамотный репетитор. Есть своя методика и материалы. Всегда была готова к занятиям и всегда шла навстречу, когда я просил о переносе занятий на другое время. В плане профессионализма, считаю, что все хорошо.
Сам я прекратил занятия, так как мне не подошла методика Сабины. И потому что не смог настроиться на одну волну с репетитором. Но это очень индивидуальные вещи.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я занималась с Сабиной Рустамовной с начала учебного года. Нашей целью было подготовиться к ЕГЭ по английскому языку. Результат был достигнут, я набрала 98 баллов из 100, хотя еще в начале года я плохо знала структуру экзамена и у меня были большие проблемы с временами и грамматикой. Вся информация, которую я получала на уроках, была четкой и структурированной. Наши занятия были не толко познавательными, но и интересными, так как мы всегда совмещали теорию с практикой. Большим плюсом я считаю то, что преподаватель всегда задавал много домашней работы, таким образом, не давая мне расслабиться. Приятным бонусом было то, что педагог давал мне много новой лексики высокого уровня, что значительно расширило мой словарный запас в английском, а также помогло более свободно общаться на нем.
Мне было очень приятно заниматься с Сабиной Рустамовной, потому что педагог всегда был искренне заинтересован во мне и моем результате)

Английский язык
Сабина Рустамовна очень хороший, вежливый и грамотный преподаватель! К ЕГЭ с ней мы готовились 2 года, и я набрала 96 баллов. Домашние задания Сабина всегда проверяла детально, со всеми разборами. Подбирала различные задания, давала рекомендации и советы. Жаль расставаться!
Марк

Альбина

Дочери очень всё нравится. Ставим 5+
Французский язык
Очень приятный преподаватель, все доходчиво объясняет. Задействует как аудирование, так и грамматику. Пользуется не одним учебником! Составляет программу исходя из ваших потребностей!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
«Мы с дочерью хотели бы выразить огромную благодарность репетитору Сабине.
Она помогла подготовить очень хорошо к ЕГЭ, экзамен сдан на 97 баллов!
Спасибо Вам большое!»
Сабина Рустамовна Гафурова
Спасибо, Светлана и Мария! Желаю Вам дальнейших успехов!)
Ярослава

Английский язык
Очень понравилось! Сабина Рустамовна отлично подстраивается под навыки ученика и доступно преподносит материал. Очень легка и одновременно серьезна в общении. Рекомендую!
Элина

Английский язык
Занятие было продуктивным. Репетитор компетентен и хорршо ориентируется в материале. Атмосфера доброжетельная и комфортная. Буду продолжать заниматься дальше. Спасибо за занятие !!

Английский язык
Очень понравилось работать с этим репетитором. Сабину Рустамовну отличает ответственный подход к делу, при этом взаимодействовать с ней легко и приятно. Она отлично владеет материалом и, что самое важное, на мой взгляд, умеет его правильно подать. Смело рекомендую.