1. Домашний персонал
  2. Gofforova Aziza Zoir kizi
  3. Отзывы: Gofforova Aziza Zoir kizi

Gofforova Aziza Zoir kizi

Генеральная уборка, уборка после ремонта, мытьё окон

Отзывы: Gofforova Aziza Zoir kizi

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приехали убрались за 2,5 часа дом 500 кВ . Спасибо большое . Быстро , чисто , качественно .
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
120 кВ м дома убирали в 6 рук с 9.00 до 14.00. Все пожелания учли. Было много окон, сложили детские игрушки, уборка в 2 ванных комнатах, помыли кухонный гарнитур и фартук, полы. Все хорошо. Буду обращаться.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приехали, убрались, уехали : вроде чисто, но чувство "не до" где то немножко мучает.. (непонятно что входит в стоимоть генеральной уборки дома...) Плита отдельно, посуду не помыли, окна отдельно, про люстры пришлось говорить.
Достаточно быстро.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Все выполнено в полном объёме с хорошим качеством.
Pankrat Pankratov
Уборка квартиры
Лора Шмидт

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Девчонки молодцы👍поработали на советь! Приехали даже раньше чем нужно. Кухню очень чисто убрали без нареканий. Давно так мне не убирали дом(150м2). Помыли все окна!!. Приехали в 9.00 уехали в 18.00
Мы с мужем остались довольны😊.
Понравились, чистоплотные.
Рекомендую👍5+
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушки убрались быстро и качественно, учли все мои пожелания! Буду привлекать на регулярную уборку.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка пароочистителем
Вежлива, пунктуальна, очень старательна. Вычистили квартиру после ремонта как новую
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Приехала команда из 3 человек , со своим оборудованием , отмыли весь дом! Все чисто аккуратно спасибо большое
Все быстро, молодцы

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Девушки очень профессионально, быстро и качественно выполнили работу, приехали вовремя со своим оборудованием и препаратами. Мы очень довольны, будем обязательно обращаться снова!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Всем заказчикам услуги рекомендую мастера. Очень пунктуальна и щепетильна, работу выполнчет качественно, без переделок. Отработала мой заказ на отлично. Рекомендую всем Азизу.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все прошло отлично, девушки пунктуальные, быстро все сделали и справились раньше оговороенного срока. Очень рекоммендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеальная уборка! Свежесть, чистота! Кристально чистые окна, духовка и холодильник вымыты до нового состояния.
Азиза с коллегой аккуратные, тактичные, пунктуальные и очень вежливые. Было приятно иметь дело.

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
СПАСИБО АЗИЗЕ ЗА УБОРКУ И СЕСТРУ НЕЛЮ!
Договорились с Азизой по телефону провести уборку нашей 1к квартиры - вежливая и толковая девушка - по моему рассказу сразу определила примерное время уборки и кого из специалистов к нам направить. Неля приехала к назначенному времени, выслушала подробное объяснение по уборке ( на 19кв у нас много предметов, где становится пыльно + ковёр и дорожки с кухни, ванной ) и без дальнейших уточнений и подсказок за 2,5 часа комната стала абсолютно чистой. Вся квартира была убрана с 13.00 до 17.30. Настоятельно рекомендуем Азизу и её специалистов по всем вопросам уборки - это качество и порядок! Мы свой выбор сделали.

Мытьё окон
Все очень оперативно, быстро, качественно !!!! Спасибо огромное за такую огромную и качественную работу! За пунктуальность! Рекомендую, как специалиста!
Уборка домов и коттеджей
Добрый день! Убрались очень плохо.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Отлично! Девушки хорошо работали, качественно все сделали, будем сотрудничать!
Ваня
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё хорошо
Уборка после ремонта
Азиза и ее команда прекрасно справилась с уборкой 800 м после Ремонта , оперативно и качественно, всем советую ее услуги.
Ольга Калоева
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отзыв
Марьяна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось, как сделала уборку Азиза. Квартира была в запущенном состоянии! Азиза приехала с профессиональным оборудованием и средствами! Квартиру стало не узнать! Все стало очень чистым! Пахло в квартире свежестью! Спасибо большое!

Уборка однокомнатной квартиры
Мне очень всё понравелось👍👍👍специалист знает своё дело,очень всё добросовестно и качественно выполненно.Саветую специалиста! Не пожалеете!!!👍😊
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Писать много не буду, каждый пусть сделает вывод. Мыли ОКНА после ремонта и бросали бумагу с средством на пол, в итоге на полу ожоги от средства. Даже не извинились за испорченный паркет, неговоря уже об исправлении своих ошибок, частично паркет пришлось снимать
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Весь объем работ выполнили . Все договоренности соблюдены. В срок, качественно, без дополнительных условий. Все отлично.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после пожара
Спасибо большое Азизе за качественную уборку осталась довольна буду рекомендовать знакомым. Специалист своей работы
Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень хорошая,аккуратная, с бытовой техникой на «ты» как и с сантехникой. всем рекомендую буду пользоваться ещё
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Выполнено все, как обсуждали. Дополнительных денег не просила, строго по договоренностям. Приехала во время. Спасибо
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушки убирались вдвоем пять часов. Довольно тщательно и с учетом моих пожеланий. Я довольна результатом.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Пунктуальный, вежливый, исполнительный специалист.
Майя
Уборка домов и коттеджей
Девочки пунктуальны, приехали ко времени. Всё выполнено очень хорошо, чисто и аккуратно. Мы уборкой остались довольны. Будем рекомендовать еще!!!!!
Вадим Михайлов

Все ок!
Спасибо ,все супер !
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Понравилась Азиза, убралась на совесть, были недочеты, которые она устраняла. В общем довольна. Буду обращаться к ней ещё!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Всё на уровне, без нареканий.
не сомневайтесь
Соня

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Я хочу по благодарить девочек за чистоту и порядок в своей квартире. Девочки приехали во время и без лишних вопросов начили выполнять мои требование. Спосибо большое вам за ваш труд. Советую и буду обращаться сново)))
Неля

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень хороший специалист со своей коллегой приехала вовремя понравилось всё рекомендую всем спасибо вам🙂🙂🙂🙂
ДомработницыСтиркаГлажка
Все качественно, быстро и без лишних вопросов!
Вика
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за вашу работу! Утром списались и через несколько часов Азиза и ее коллега уже были у нас
За 3,5 часа дома чистота и порядок. Обязательно рекомендую и буду обращаться ещё
Ирина Викторовна
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Азиза взялась за заказ, не оценив, насколько далеко до нас ехать. Я искала специалиста заранее - за 5 дней, указала адрес. Она сказала, что они приедут с сестрой. Накануне ещё раз связались, и она подтвердила, что приедут утром. В итоге утром она позвонила и сообщила, что оказывается ей до нас ехать 4 часа, это слишком далеко, и они с сестрой не смогут. В итоге работа не выполнена.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все здорово, спасибо большое! У меня самой генеральная уборка заняла бы неделю, девочки втроем справились примерно за 1,5-2 часа.
В целом все отлично, но в любой квартире есть свои нюансы, о которых специалисты могут не знать и не заметить, так что лучше все эти мелочи проговаривать.
Уборка квартиры
Вообщем все хорошо!
Девочки приехали во время, очень старались и аккуратно работали. С поставленной задачей справились.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Дано 3х комнатная квартира в запущено состоянии. На выходе чистота - чисто Тайд👍
Девочки пришли вовремя. Работали быстро и качественно. Отмыли квартиру на совесть. Как новая! В ванной убрали черную плесень, очистили сантехнику. Отмыли деревянные фасады от кухонного жира🙈
Спасибо от души!!!
Будем ходить только на Ваши сеансы😉
Дмитрий Петрович

Все

ДомработницыПриготовление пищиУборка домов и коттеджей
Девочки-умнички! Все идеально сделали. Тихо-спокойно, быстро, но без суеты. Именно то, что искала! Спасибо!
Джули Мирзоева
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Изначально договаривались на 3х комнатную квартиру , а по итогу я предложила 2х комнатную квартиру убирать , соответсвенно , объём был намного меньше ! Она обещала золотые горы в плане быстрой , качественной и доступной по цене уборке ! Но по итогу подвела в самый последний момент …. Это просто не по-человечески ! Сумму , кстати , я предложила больше оговорённой , но этого было мало для неё. Ещё хочу добавить , что квартира была пустой и не загруженной. Хорошо , что есть хорошие люди , которые примчались мне на помощь и убрались , а Азиза меня просто подставила ! Я бы и сама убрала квартиру за 1-2 часа , но у меня катастрофически не хватало времени и на эту работу было много желающих , но выбрала я ее и очень пожалела. Однозначно не советую.
И ,оказывается , 6 тысяч для неё это уже не деньги )))

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Умная девочка! Все классно! Убралась! Все блестит! Все честно, добросовестно, легкая рука, ничего не разбито, вообщем, как своя) от души все прям. Советую и рекомендую.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все замечательно. Качественно и быстро. Спасибо огромное.
Алеся
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Приехали в вовремя. Убрались очень быстро и чисто.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Уборка была после косметического ремонта, 58квадратов квартира. За 8 часов Азиза всё помыла, включая балкон и все окна на нём, ванную комнату (до потолка плитку) отчистила всё в ней, все окна-двери, полы. Мы очень довольны. Большое спасибо!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Азиза молодец, отмывала квартиру шесть часов. В итоге она как будто новая. Девушка знает своё дело. Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
мне всё понравилось. девушка спецыалист своего дела сделала всё чисто и окуратно. уборкой осталос довольно. буду обрашатся сново
Индира
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мытьё балконовУборка домов и коттеджейУборка кухни
Был убран загородный дом - быстро, тщательно, согласно пожеланиям. Всё выполнено очень хорошо, уборкой остались довольны. Сама Азиза - девушка приятная, симпатичная, вежлива , произвела приятное впечатление. Рекомендуем, как хорошего специалиста по клинингу.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Азиза спасибо большое! Все вовремя и качественно. Буду обращаться вновь и рекомендую всем! Спасибо сайту что помогаете людям. Класс!!!
Анна Миронова
Уборка двухкомнатной квартиры
Всё хорошо. Не все поверхности были вытерты. Помыла люстру.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо... Девушка очень приличная и хороший работник. Все сделала на высшем уровне
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая работа, замечаний нет
Нелли
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все сделано на отлично. Быстро. Беседка блестит! Девушки очень пунктуальные. Рекомендую
Илона
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девочки молодцы! Приехали во время, со свои инструментом , отмыли квартиру после ремонта до блеска! Спасибо большое!
Виолетта
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девочки , все убрали на 5 )

Быстро и качественно )
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
очень вежливые,спокойные. перемыли все окна, полы и туалеты за 4,5 часа. 136 кв м.

я довольна
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Буду обращаться еще!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Все четко, в срок, без лишних вопросов. Приехали вдвоем убрали большую площадь 475м2 до победного, начали в 10 закончили в 3 ночи. Рекомендую однозначно✌🏼
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Качество уборки понравилось, не понравилось опоздание(
Уборка однокомнатной квартиры
Все прошло отлично 👍, спасибо
Всё понравилось!!!
ДомработницыУборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё понравилось, качественно и быстро, спасибо🌸
спасибо большое 🙂

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Отличный специалист. Сделала больше чем требовалось. Пунктуальная и вежливая. Всем рекомендую.
Gofforova Aziza Zoir kizi
спасибо большое рада была вам помочь 🙂
Валентин
Уборка кухниУборка квартирыУборка после дезинсекции
Все очень понравилось!
Ожидания оправдались!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, большое спасибо)
Илона
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Азиза, спасибо большое тебе за сегодняшний день, ты мне очень помогла. Работу сделала быстро и качественно. И ко всему этому, ты очень приятный человек! Спасибо🙏💕 Обращайтесь к Азизе за помощью, не пожалеете!
Поддерживающая уборкаУборка торговых помещений
Быстро, качественно. Я доволен
Виталина Рогожина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо ,Спасибо большое !!!
Чистенько ,приятненько !)
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Я осталась очень довольна. Без лишних разговоров, вопросов- сама разобралась, отмыла, почистила- все что нужно было сделать - сделала . Спасибо и мои искренние рекомендации!
Спасибо. Понравилось. Рекомендую
ДомработницыУборка квартиры
Азиза понравилась)все выполнила,что просила!убирала быстро.Трудяга