2. Гаевская Наталия Юрьевна
  3. Отзывы: Гаевская Наталия Юрьевна

Маникюр, педикюр, дизайн ногтей

Отзывы: Наталия Гаевская

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хороший мастер, работает быстро и аккуратно.

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Очень приятный мастер, уютный кабинет, большой выбор лаков, все быстро, красиво, не больно)) за 2 года, которые нахожусь в москве-это первый мастер, у которого я готова остаться, причём я не придирчивая))) просто хороших мастеров раз два и обчелся. Рекомендую!!!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, работа выполнена качественно, быстро и в комфортных условиях. Маникюр ношу вторую неделю, нареканий нет, все супер! Наталья отличный специалист.
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Все понравилось, записалась на следующий раз

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень довольна педикюром. Красиво. Спасибо!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу выразить благодарность Наталие. Сделала все быстро и качественно. Обязательно вернусь за красивыми ноготками.

Аппаратный педикюр
Мне все понравилось! Очень быстро и очень тщательно 😍

МаникюрShellac
Профессионализм и тактичность!
Бурина Милена
Прекрасная работа мастера, рекомендую
Татьяна Владимировна

Хороший мастер, красивый маникюр( гель лак).

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Наталия прекрасный мастер. Принимает в отдельном кабинете в приятной обстановке, очень удобно. Порекомендовала что будет лучше в моём непростом случае. Делала педикюр с покрытием гель-лаком. Очень довольна! Всё аккуратно, нежно и красиво. Буду посещать регулярно.
Anna

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Сказать что я довольна это ничего не сказать, мастер шикарный, все аккуратно сделали, красиво, одно удовольствие ❤️ Рекомендую и сама теперь только к Наталье. По местоположению все так же шикарно, 2 мин от метро.

Маникюр с гель-лаком
Отличный нежный маникюр, как и хотелось

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на ногах
Замечательный мастер! Педикюр на высшем уровне. Всё аккуратно и красиво, осталась довольна, очень рада что нашла такого мастера. Спасибо Вам огромное!!!
все замечательно)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталья,профессионал своего дела,наконец-то я нашла такого мастера,все быстро и качественно
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сотрудники поддержки profi ru уточните, пожалуйста,
где на странице мастера указано обязательное условие:

- "если Клиент не подтвердили накануне в вскр в 16-оо смс запись,
сделанную за 3 календарных дня до приема,

мастер имеет право молча отменить заказ в одностороннем порядке
и не извещать Клиент об этом ни в какой форме
(ни смс, ни письменно, ни звонком, никак)?!".

Записалась впервые к мастеру
2 июня в 18-22 (чт) на 6-е июня (пнд), т.е. за 3 календ. дня до приема.

Приехала за 15 мин до записи.

Мастер сообщила уже на месте,
что отменила мою запись,
потому что я не ответила мастеру
на смс о подтверждении встречи в вскр
(смс, не вотсапп в 16-00 в вкср, не звонок, только смс)
и сообщение в профи ру (тоже в вскр).

Дополнительно я выслушала от мастера недовольство:
- "Меня там(по адресу, где мы договорились" нет."
- "Я же там не сижу и не жду".
- "Часто люди не приезжают на запись".
(При этом я, лично, записалась впервые к мастеру
за 3 календарных дня до встречи и запись не переносила).

При этом мастер предложила мне решение вопроса,
которое она увидела: записать на другое время.
Видимо чтобы повторно приехать, "поцеловать замок и уехать".
Наталия Гаевская
К сожалению, часто новые клиенты даже после подтверждения записи не приходят. В этой же раз клиентка даже не подтвердила запись не на самом сайте Профи , не в сообщениях смс. Сообщения были написаны за день до приема. От заказа отказалась в 2 часа ночи, так как ответа так и не поступило. Я предложила решение - записать на другой день. Тем более клиентка меня даже не выбрала как мастера!!! Считаю, что оценка поставленна не заслуженно!
Сотрудники сайта Profi ru на каком основании выставленна оценка, если клиент меня не выбрала как мастера и не отвечала на мои сообщения?

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень аккуратно и красиво!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всем довольна,все надежды и ожидания оправдались!)
Комбинированный педикюр
Все прошло хорошо, педикюр выполнен качественно.

Отличная работа. Рекомендую

Аппаратный маникюр
Очень качественный маникюр. Хороший мастер. Попросила сделать неглубокий маникюр.

Все отлично!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер супер! Работа сделана быстро, качественно и аккуратно! Все очень понравилось. Приду ещё!

Аппаратный педикюр
Работа выполнена шикарно, на 200%. Отличный мастер, всем рекомендую. Спасибо огромное.

МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Наталия просто лучшая в своем деле! Это мой второй мастер и я очень рада, что на неё наткнулась. Делает всё очень аккуратно, даёт советы по уходу за кожей рук. Очень приятно с ней поговорить во время сеанса. Всем рекомендую!!!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Фото сделано на след. Утро после маникюра
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр был сделан на высшем уровне. У меня проблема вечная найти хорошего мастера, кто не порежет мои сухие и тонкие кутикулы и сделает все аккуратно. Наталья справилась со всем на 100% посмотрим как будет держаться

Очень доброжелательный и внимательный специалист. Наталья учла все мои пожелания. Результатом очень довольна.
Оля
Маникюр с гель-лаком
Очень довольна результатом. Спасибо за красоту) в кабинете уютно, комфортно, музыка) приду ещё точно
1900

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный специалист, спасибо большое за красивые ногти! Делает быстро, при этом очень аккуратно и красиво
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный специалист. Нужно было срочно сделать ногти. Наталия приняла с самого утра. Делала однотонное покрытие, очень аккуратно и долго держалось. Очень жаль, что мастер переехал с Курской.
Все отлично🙂
Достаточно быстро и качество!
Людмила Ярощук

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Вчера была на маникюре у Натальи и мне очень все понравилось ,маникюр сделан идеально и качественно ,покрытие сделали френч и я осталась ооочень довольна результатом ,могу смело рекомендовать данного мастера !Спасибо Наталья за профессионально оказанную услугу, теперь я с вами ))))

Это просто вау!:)
Рекомендую, хороший мастер, учла все пожелания. Хорошие цены! :)))
Спасибо!!
Маникюр с гель-лаком
Супер мастер, понравилось все!
Юлия Михалкина

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо огромное Наталии. Мои ножки как у младенца. Очень красиво и аккуратно! Кабинет уютненький.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое мастеру Наталии за прекрасную работу!
Любуюсь своими ноготочками!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень грамотный мастер!!! 👏Наталья, спасибо Вам большое за красивые ручки! 😍 Теперь только к Вам!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прекрасный и аккуратный мастер. Хороший кабинет.
Буду обращаться еще, спасибо)

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Наталья мастер с золотыми ручками, идеальная работа.

Комбинированный педикюр
Все понравилось, Наталья очень хороший мастер, все сделала аккуратно и быстро

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо большое за педикюр.
Работа была выполнена на высочайшем уровне!!
Кабинет светлый, удобный.
Оборудование профессиональное.
Прийду ещё и другим советую этого мастера.
Зухра

Педикюр гель-лак
Все очень аккуратно, стерильно и профессионально было сделано. Я довольна.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Наталья отличный мастер. По обработке кутикулы и валиков претензий нет от слова совсем. а мне это мега важно ибо я "грызун". а тут и подкопаться не к чему! Приятная в общении, чай/кофе/конфетки и музыка. Огромная палитра цветов! Пришла со своим дизайном-все сделала в лучшем виде. Спасибо))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер отличный, работа превосходная. Спасибо вам Наталия. Я теперь ваш клиент))
Ника

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа! Наконец-то встретила профессионала) Уютный кабинет, чай - кофе, телевизор: 10/10 всё круто! Спасибо))
Гая

прекрасный мастер ✨
выполнила все быстро и качественно, поддерживала беседу
результатом осталась очень довольна, буду ходить еще ❤️
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
работа хорошая,довольно быстро выполнена. мастерица останавливалась,если было что-то не так,учла все просьбы)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Идеальное выравнивание! У Наталии я первый раз, обязательно вернусь, я думаю я нашла своего мастера, всем советую, а вам ещё раз спасибо!

Наращивание ногтей гелем
Прекрасная мастер, знает своё дело на 5+, наращивание и само покрытие прекрасно держится уже две с лишним недели, без нареканий! Так же сделали индивидуальный дизайн, получилось очень красиво, я в восторге!

Маникюр с гель-лаком
Отличный специалист. Очень заботится о клиенте. Качество работы супер.

Отличный мастер! Все понравилось
Ирина Каплина

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Наталья отличный специалист: доброжелательная, компетентная, аккуратная.
Кабинет удобно расположен и очень хорошо оборудован.
Определенно приду ещё.
Наталья, большое спасибо 🙌
Gala Omelchenko

Все отлично, спасибо !

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилось все, мастер старательный, аккуратный, цена соответствует качеству, имеется большая палитра цветов, так же удобное расположение помещения, близко к метро
Ева

Все очень понравилось. Очень хороший мастер.
Зара

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Супер. Не испугалась моего ужаса( с чем я пришла на руках🙈😁). Рекомендую . И кофе ,и конфетки. И приветливо встретил мастер. В след раз к вам. Если буду еще в Москве. И все таки буду зелёный цвет делать 🤪. Ваи побольше клиентов.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо, всё понравилось !

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Наталия замечательный мастер. Я осталась очень довольна работой, все сделала аккуратно и красиво. Обязательно приду ещё раз.
Александра Троянова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Замечательный мастер, очень аккуратная работа. Все понравилось, думаю, стану постоянным клиентом :)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Сделала все быстро, аккуратно, никаких порезов, учла все пожелания) спасибо большое!

Наращивание ногтейНаращивание ногтей на ногах
Наращивание ногтей
Мастер очень невоспитанная. Как только я пришла, начала говорить, какие у меня ужасные ногти и намекать, что я маникюр никогда не делала. Дочка ее заходила постоянно и отвлекала мастера. Создалось впечатление, что она мне деньги платит, а не я ей. Также говорила, что профи ру приложение берет большую комиссию и рекомендовала другое приложение. Я еле сдерживалась, чтобы встать и не уйти . В итоге, вместо наращивания, мне просто лаком прозрачным покрасили и все. Теперь хожу к другому мастеру. Этого никому не рекомендую! Прошу опубликовать мой отзыв !

МаникюрShellac
Всё очень замечательно - от встречи и ответов на вопросы до аккуратности и профессионализма в работе и чудесного результата! Отличная база - хорошее оборудование, широкая палитра цветов покрытия. Всё очень здорово! Спасибо!

МаникюрСнятие гель-лака
Наталья отличный специалист! С работой справилась на 5+))) Очень быстро, профессионально и качественно! Приятна в общении. Обязательно вернусь.

Наращивание ногтей
Порадовало: очень тщательно выполнена работа, Наталия внимательна и доброжелательна, смогла дать несколько полезных советов по дальнейшему уходу. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым

Наращивание ногтейФренч-наращивание
Работа отличная, нарощенные ногти как свои.)) ровно, красиво, аккуратно, безболезненно.) Кроме того, Наталья - открытый отзывчивый человек, с которым приятно находиться рядом, что немаловажно в процедуре на 3 с лишним часа.) обязательно приду ещё!

Наращивание ногтей
Очень хороший мастер.всем советую.

МаникюрУкрепление ногтей биогелем
Большое спасибо за качественную работу и внимательное отношение!

Наращивание ногтейУкрепление ногтей биогелем
Коррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей гелем
МаникюрДизайн ногтей
Отлично поработали! Теперь мои руки в идеальном состоянии. Работа понравилась, быстро, но с вниманием к деталям и с поправкой на конкретно мое состояние ногтей и кутикулы. Спасибо!

Педикюр
Наталья потрясающий профессионал я делала педикюр и маникюр с гелевым покрытием (фрэнч) все получилось просто отлично , рекомендую этого мастера 5+
Полина Сергеевна

МаникюрАппаратный маникюрСнятие гель-лака

Маникюр
Результат достигнут, даже лучше чем хотелось, работа выполнена отлично, больше чем на 5+, я в восторге, стоимость соответствуют, да порекомендую Наталью подругам ??

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень опытный мастер, доброжелательная, внимательная
Мне все очень понравилось
Я к вам обязательно приду ещё )))

Маникюр
Исказала мастера по аппаратному маникюру и нашла) всего за 3часа кстати! Наталия все сделала быстро, профессионально и очень аккуратно, ни разу я не почувствовала боли или дискомфорта, хотя у меня очень тонкая кутикула и сильно наросла на ноготь! Мне очень понравилось!) Рекомендую)

МаникюрПедикюр
Мастером остались довольны. У нее хорошо оборудованная рабочая зона. Все очень профессионально и аккуратно.
Вика

Маникюр
Мои руки были в очень запущенном состоянии. Огромное спасибо мастеру за терпение и внимание. И понимание! Очень аккуратно, очень красиво, все было сделано на высшем уровне, очень помогли советы начиная от выбора цвета заканчивая самим маникюром. Все безумно понравилось, обязательно приду снова.