2. Гаджимагомедов Рустам Гаджимагомедович
  3. Отзывы: Гаджимагомедов Рустам Гаджимагомедович

Рустам Гаджимагомедов

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Рустам Гаджимагомедов

все отлично
Вера Малышева

Массаж при остеохондрозе
Пользуемся услугами Рустама всей семьей с января месяца еженедельно. Рустам приезжает к нам домой. Профессионал своего дела, уже после первого сеанса массажа почувствовала себя намного лучше. Рустам пунктуален, вежлив, делает свою работу качественно. Всегда прислушиваюсь к его рекомендациям. С его приходом в нашу семью, жизнь изменилась в лучшую сторону. Рекомендую!

Антицеллюлитный массаж
Рустам - очень приятный человек и настоящий профессионал. Сразу понял мою проблему со спиной. Буквально с первого раза стало легче. Обязательно пройду весь курс массажа у Рустама, и всем его рекомендую. Квалифицированный опытный специалист и с ним очень комфортно. Спасибо!
Asya

Массаж для расслабления мышц
Благодарю от души за сеанс Рустам! Вы настоящий профессионал и мастер своего дела! Благодарю🙏🏻
Лаптева Анна Юрьевна
Массаж при остеохондрозе
Рустам стал прям семейным массажистом для нас!
Мы очень рады сотрудничеству с ним, потому что для нас очень важно качество, время и место.
Рустам отличный профессионал! Спасибо вам от наших спинок :)

Антицеллюлитный массаж
Чувствует мышцы, понимает какое воздействие применить к каждой, в зависимости от её состояния. Пунктуальный.

Лечебно-оздоровительный массаж
Моего большого мужа размять, нужно постараться, Рустам настоящий мастер!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Рустам потрясающий специалист! Очень вежливый, пунктуальный, воспитанный человек, знающий свое дело! У меня очень ныла спина и шейно-воротниковая зона. Сейчас чувствую себя намного лучше, как заново родилась! Также дал мне рекомендации!
Очень рекомендую мастера! Ведь так тяжело найти профессионала Обязательно обращусь снова
Спасибо вам большое!!

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист! Пунктуальный, вежливый, прислушивается к запросу, дает рекомендации после. Буду продолжать делать массаж именно у Рустама.

Массаж спиныЛимфодренажный массаж животаМассаж живота
Профессионал! Массаж на высшем уровне. Делала курс из 10. Всегда без опозданий, все чисто, аккуратно. Рустам очень тактичный. Рекомендую

Антицеллюлитный массаж
Замечательный специалист своего дела!!!
Я очень довольна работой, самочувствие улучшилось и уходят заветные сантиметры в проблемных зонах!

Вовремя. Профессионально. Человек!

Антицеллюлитный массаж
Очень оценила пунктуальность Рустама. Приехал чуть раньше, чтобы подготовиться к сеансу массажа. Уточнил все мои предпочтения и задавал вопросы, чтобы у нас не было никаких недопониманий. В процессе интересовался моим самочувствием, давал рекомендации. Спасибо большое , буду обращаться ещё)
Ярослав
Спортивный массаж
👍🏻
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Все было хорошо
Массаж при остеохондрозе
Очень понравилось, рекомендую. Промяли все кости как надо
Алеся
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Сразу скажу- массаж очень понравился.
Я очень много попробовала разных специалистов как в Москве так и в других странах. У Руслана сильные руки но при всем этом могу сказать что массаж был очень приятный… на данный момент я очень рада что обратилась именно к этому специалисту. Если вы ищете специалиста который будет делать вам массаж и поможет решить ваши проблемы с спиной, рекомендую.

Антицеллюлитный массаж
Рустам профессионал своего дела!
Лечебно-оздоровительный массаж
приехал вовремя , не смотря на позднее время , согласился назначить сеанс день в день .
были сильные боли в теле после затяжного стресса . нужен был хороший «силовой» массаж . Рустам с задачей справился на отлично. потратил почти 2 часа , вместо часа, спазмы ушли , 2 дня «летаю» . спасибо огромное.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отличный специалист , знает толк в своём вопросе ! Пунктуальный!!

Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж бёдер и ягодиц
Очень приятный мужчина! Мастер просто от Бога!) Мы с мамой остались в восторге!
Ева
Лечебно-оздоровительный массаж
Понравилось все: тактичный, пунктуальный, немногословный, знающий и корректный.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист!
Саид
Лучший массажист!
Гурова Татьяна

Прекрасный ответственный мастер и человек. Делаю массаж для восстановления лёгких. Все четко по времени и помогает
Василий Смертин
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж грудного отдела
Все прошло отлично.
Специалист приехал точно во время, свою работу сделал идеально, в обшем респект)

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Массаж- суперклассный!!! Спасибо, Рустам!!! Настоящий профессионал!!!
Светлана Самара
Супер.
Спортивный массажМассаж спины
К сожалению, в моей ситуации, массаж мне не помог, от слова совсем.
Рустам Гаджимагомедов
Один сеанс массажа в вашей ситуации помочь и не может, на приеме я об этом говорил.

Спортивный массажМассаж спины
Специалист провёл работу на высшем уровне. Полностью удовлетворён.
Ника

Массаж
Огромное спасибо за отличный массаж, рекомендую 100%

Корректирующий массаж
Лучший массажист, который у меня был. Сильные руки, тактичный, вежливый, бережно относится к организму, но послаблений не дает. Стала чувствовать себя намного лучше!

Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Отличный специалист .буду обращаться .

Спортивный массаж
Рустам выкладывается на все 105%. В полном восторге, были триггеры в области шеи и левой лопатки из за перетренированности - все проработали, ожил, ничего не болит! Рекомендую. Делали спортивный массаж спины-шеи и рук.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Пунктуальный, чёткий, старательный, и очень хорошие сильные руки!

Массаж рукМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Рустам потрясающий мастер! Мужу очень понравился массаж! Размял всю спину и дал нам обоим полезные советы. Спасибо вам большое!
Очень рекомендую!
Темерлан

Массаж головыМассаж при остеохондрозеМассаж спины
Рустам, большое спасибо!

Рустам тактичный, пунктуальный, знающий свою работу на все 100. Уделил внимание проблемным областям, выявил осложнения и предложил лечение. Боль в голове сняло рукой (простите за каламбур)! Профессионал своего дела, очень рекомендую!

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Прекрасный мастер своего дела, просто спас спину

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Рустам, огромное спасибо за проделанную работу, в буквальном смысле поставили на ноги. Обратилась с проблемой шейного остеохондроза, зажало так, что ни спать, ни ходить не могла, была адская головная боль. Рустам - специалист своего дела. Сильные руки, прорабатывает каждую мышцу спину. Пунктуальный, всегда вежлив, даёт рекомендации. Помимо массажного столика, специалист всегда приносит одноразовые простыни и ароматные масла! Да и вообще очень приятный и общительный, всегда можно поговорить на разные темы! Однозначно рекомендую, и теперь буду обращаться только к вам! Спасибо!
Спортивный массажМассаж спины
Рустам сделал свою работу на отлично!!! При том, что массаж заказывала мужу (муж - 1,90 рост, 120 кг вес) массаж сделан качественно, профессионально. Муж остался в восторге.
Рустам тактичный, пунктуальный, знающий свою работу специалист. При болях в спине, при необходимости сделать общий массаж тела - рекомендую!!!

Лечебно-оздоровительный массаж
Рустаму огромное Спасибо! Профессионал своего дела! Буквально поставил мужа на ноги!

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Отличный массаж! Специалист дал рекомендации. Все здорово!

Массаж ног и стопМассаж рукСпортивный массаж
Специалиста видно сразу ,спасибо за помощь и советы .
Karen

Массаж ног и стопМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Настоящий профессионал, полностью отдается и вкладывается в работу, очень доволен, буду всем рекомендовать.

Классический массажМассаж рук
Очень хороший специалист, сильный и верующий.
Венера

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо Рустаму за оперативное выполнение заказа. Приехал через час после того, как списались. Обратилась с проблемой - не могла повернуть шею , неудобно спала ночью. После первого массажа боль ушла. Проработал все мышцы, я заново родилась. Отработал не час, а 1,5 часа. Очень рада, что попала к такому специалисту. Ещё и здорово пообщались. Спасибо. Обращусь ещё.

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный массаж! Сразу видно профессиональный подход! Однозначно рекомендую.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Всё очень понравилось, особенно порадовал результат!!!! ушли СМ в самих проблемных зонах, у Рустама волшебные руки)
Так же хочу отметить, что Рустам привозит с собой все для массажа и одноразовые простыни и салфетки с прорезями для лица,не надо ни за чем бежать и нести свои простынки и полотенчики.... Классные масла
Спасибо огромное, обязательно буду проходить следующий курс массажа у этого мастера.

Массаж для расслабления мышц
Я очень доволен , Рустам пунктуальный вежливый мастер своего дела , все прошло хорошо , спасибо вам большое , боли в спине пошли !!!

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Все очень понравилось. Действительно очень сильные руки у мастера. Отлично прорабатывает каждую мышцу. Очень приятный и интеллигентный человек.
Сергей Леонидович

Лечебно-оздоровительный массаж
Рустам, огромное спасибо за отличную работу!
Очень приятное сотрудничество.
Профессиональный подход, качественно выполнен курс массажа.
Результат достигнут, моя спина пришла в порядок и перестала болеть.
Сергей 70 лет Москва
Рустам Гаджимагомедов
Спасибо,Сергей Леонидович! С Вами очень приятно работать.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Профессиональный специалист, работающий на совесть. Очень приятный и общительный человек. Сеансы проходили атмосфере полнейшего позитива.
У мастера индивидуальный подход к пациенту.

Отдельно хочу поблагодарить Рустама, что смог подстроиться под мой график и привез всё необходимое с собой.

Однозначно теперь это мой мастер. Буду советовать знакомым. Моя оценка 5+

Массаж
Хочу поблагодарить массажиста Рустама за отличную работу. Сразу сувствуется рука профессионала. Внимательный и отзывчивый специалист. Мастер своего жела.Отличная организация, приехал в удобное для меня время со своим массажным столом. Теперь буду обращаться только к нему. И всем его рекомендовать.