1. Бухгалтеры и юристы
  2. Гаджиев Азизхан Салихович
  3. Отзывы: Гаджиев Азизхан Салихович

Азизхан Гаджиев

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Азизхан Гаджиев

Артак
Взыскание долгов по расписке
Высококвалифицированный специалист. Продолжаем сотрудничество.
ЮристыСоставление документов
У меня была простая мелкая задача скорее консультационного характера.
Азизхан к вопросу подошел ответственно, выслушал мои стенания, изучил документы, подготовил справку и ответил на мои вопросы. Сделал все оперативно, в рамках оговоренных сроков.
Азизхан Гаджиев
Марина, спасибо Вам за доверие!

Трудовые споры
Ответственный и компетентный специалист. Рекомендую
Анастасия Досадина

Юридическая консультацияВедение гражданских дел
Отличный специалист, нашел грамотный способ для решения проблемы. Все объяснил грамотно и доступно. Сейчас продолжаем сотрудничество

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Все понравилось, консультацию получил в полном объеме!
Марк

ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Отличный специалист! Вопрос был решен своевременно и профессионально.
Анжелика

Юридическая консультация
Отличный специалист, профессионал своего дела! Все подробно объяснил, помог разобраться со всеми возникшими вопросами, сделал правовой анализ Оферты для сайта.
Рекомендую и буду обращаться снова!
Ноу Нейм

Взыскание долгов по расписке
Азиз очень компетентный в своем деле, обращайтесь смело, не пожалеете! По предварительной консультации уже стало понятно, что моя работа будет выполнена на отлично, так и произошло. Спасибо большое, буду обращаться ещё.
Азизхан Гаджиев
Спасибо за отзыв, рад быть полезным!

Адвокаты по уголовным делам
Азизхан отличный специалист! Мне очень понравилось с ним работать! Ответил на многочисленные вопросы, дал развернутую консультацию, в короткий срок ознакомился с документами, составил жалобу в прокуратуру!Будем дальше работать! Всем советую, Азизхан профессионал в своём деле! Спасибо Вам огромное за оказанную помощь и поддержку!

Юристы по медицинским вопросам
Обращался к Азисхану за получением правовой консультации в сфере медицинского бизнеса.
Азизхан взял пару дней для детальной проработки моего вопроса. Консультация прошла в формате телефонного разговора, в течение которого Азизхан очень подробно остановился на разборе двух путей решения.
Также он прислал текстовое описание правовой консультации с выводами. В качестве бонуса провёл мониторинг нескольких сайтов. Азисхан пунктуальный, вежливый, ответственный профессионал в юридических вопросах. Рекомендую всем.
Ilshat Sadykov

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Понравилось все) профессионал своего дела. Быстро и оперативно проконсультировал. Дал юридическую оценку моей ситуации по ТК.

Юридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Спасибо Азизхану, грамотно проконсультировал и составил претензию для отправки на юридический адрес по моему запросу. Помог так же зафиксировать доказательства в случае, если их уберут с сайта. Буду обращаться ещё, благодарю за работу.
Азизхан Гаджиев
Виктория, спасибо вам за развернутый отзыв!
ЮристыСоставление претензииЮридическая консультация
Спасибо Азизхану за хорошо выполненную работу.
Меня все устроило, работа была выполнена быстро.

Составление искового заявления
Хочу выразить огромную благодарность Азизу за работу и просто человеческое отношение. Получена полная консультация и правовая справка по вопросу алиментов на 2-х несовершеннолетних детей с учётом всех имеющихся ньюансов. Составлено исковое заявление на алименты и передано в суд. Все услуги выполнены качественно и оперативно.
Стас
Составление искового заявления
Благодарю Азизхана за оперативную и грамотную помощь в подготовке претензионного письма и искового заявления!
Alena
Регистрация ИП
Хороший специалист. Все объяснил и расписал
Трудовые споры
Обращался за консультацией по трудовому спору. Получил грамотную оценку ситуации в обговоренные сроки.

Юристы по семейным деламРаздел имуществаВыделение долей собственности
Хороший специалист в своем деле, разъяснял все непонятные вопросы несколько раз, что бы до нас неспециалистов в этой сфере дошло все как надо, составил план действий, буду следовать ему, рекомендую как знающего и опытного юриста.
Анастасия Ли
ЮристыЮридическая консультация
Азизхан очень грамотный специалист, безумно благодарна за проделанную работу, ни один специалист мне не смог так качественно помочь.
Еще не раз обращусь к Азизхану😊
Азизхан Гаджиев
Анастасия, спасибо вам за обратную связь и отзыв!
ЮристыСоставление искового заявления
Спасибо специалисту , очень быстро помог решить вопрос и провел консультацию , буду если что в дальнейшем обращаться к данному специалисту
Азизхан Гаджиев
Алексей, спасибо вам за обратную связь!

ЮристыЮридическая консультация
Очень довольна консультацией Азизхана. Профессионально, четко, грамотно, по существу. Связался со мной точно в срок, пунктуально, согласно договоренности. При возникновении правовых вопросов буду обращаться к нему еще. Всем рекомендую.
ЮристыСоставление претензииЮридическая консультация
Азизхан, спасибо Вам за помощь с нашим делом!
Сделки с недвижимым имуществом
Азизхан помог в моём вопросе, всё четко и по делу.
Спасибо большое за работу.
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Азизхан спокойно и профессионально прослушал мою длинную историю, не торопил, я чувствовала и понимала, что он поможет решить мою проблему. Прекрасный специалист, спокойный, уверенный, выполняю его рекомендации, надеюсь на положительный результат. Спасибо!
Марк
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Благодарим за работу, советуем !
SUYUM KAMCHYDEKOVA

Благодарю
Алексей Кучава

Составление искового заявления
Отличный специалист, все внятно объяснил, проанализировал перспективу судебных дел и без ложных ожидании описал все как есть.

Экспертиза документовПроверка недвижимости
Очень понравилась работа специалиста!Грамотные,точные вопросы по существу дела,решение задачи в четко установленные сроки.Все непонятные вопросы разъяснены.Вежливый,приятный в общении.Рекомендую.
Колесников Вячеслав
Сделки с недвижимым имуществом
Специалист грамотно ответил на все мои вопросы.
Работа выполнена в полном объёме в требуемые сроки. Рекомендую.

Представительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Выражаю благодарность за юридическую помощь, за профессионализм, понимание, отзывчивость. Хочется отметить квалифицированность и профессиональную компетентность и просто за человеческое понимание ситуации! Огромная благодарность вам, что вы поможете нам в дальнейшем! И самое главное, что Азизхан не гонится за материальным, а дает результат!
Военное право
Все быстро и качественно. Связались, обсудили детали и все решили! Спасибо большое Вам!

Составление искового заявленияСоставление документовАдвокаты по семейным делам
Предмет обращения : «Семейный спор»( компенсация расходов на содержание несовершеннолетнего ребенка )
Приношу свою благодарность Азиасхану за его добросовестный и компетентный подход к своему делу .
Работа была выполнена в срок и профессионально .
Более того, кроме составления иска ( по договоренностям ) оказал безвозмездную дополнительную помощь и сам направил иск через портал Госуслуги , тем самым сэкономив мое время за что я очень признательна .
Рекомендую всем и сама буду по надобности пользоваться услугами данного профессионального юриста .
Эдик
Юридическая консультация
Обратился к Азизхану за помощью, в тот же вечер созвонились, специалист провел консультацию, дал развернутую информацию по моей ситуации и составил правовое заключение. Подсказал мои дальнейшие действия для решения проблемы. Отличный специалист.

Сделки с недвижимым имуществомДеприватизацияПеревод нежилого помещения в жилое
Очень довольна работой Азизхана! Быстро, оперативно, профессионально. Очень приятная коммуникация, отвечал на все вопросы в любое время суток.
Максимум деликатности, корректного общения, уважение к клиенту.

У меня был сложный и срочный вопрос в сфере недвижимости. Азизхан выполнил работу очень оперативно, посвятив решению моего вопроса все выходные дни, за что ему отдельная благодарность. По мере проведения работы, я задавала дополнительные вопросы, на что всегда получала оперативный ответ.

Специалист берет 100% предоплату. Пусть вас это не пугает, Азизхан направляет договор на оказание юруслуг и необходимые чеки. По моему вопросу была переплата в части работ, которую Азизхан вернул мне без каких-либо напоминаний и задержек. Рекомендую специалиста и буду обращаться еще в случае необходимости!
Азизхан Гаджиев
Ирина, спасибо вам за развернутый отзыв и доверие!
Сергей Викторович
Составление жалобАдвокаты по уголовным делам
Начали сотрудничать.
Что хотел отметить , быстрое реагирование на поставленные вопросы, грамотное принятие решений и составление обращений и прочее.
Дальше будет видно..

Составление документовЮридическая консультацияСоставление договоров
Четкий, все по делу, ответил доходчиво на все вопросы по моей проблеме.

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Если вы видели в фильмах, как люди звонят «своему юристу», то знайте, Азизхан - тот человек, которого хочется называть своим юристом и звонить ему.
Азизхан Гаджиев
Александр, спасибо Вам за креативный отзыв и в целом за доверие!

ЮристыСоставление претензииЮридическая консультация
Азизхан Салихович помог составить претензию, защита репутации компании.
Очень грамотно, учёл все нюансы, всё по делу.
Догаев Шамшид Байсултанович

Сделки с недвижимым имуществом
Специалист знает своё дело, спасибо за консультацию и за разбор моего запутанного вопроса.
По итогу консультации дополнительно предоставил письменное правовое заключение.
Ян
Сделки с недвижимым имуществомСпоры с застройщиком
Азизхан, выполнил поставленные вопросы быстро, дополнительно проконсультировал.
Даже если заказ выполнен, продолжает поддерживать, что очень приятно.
Обязательно рекомендую этого юриста.
Ася

Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Азизхан оперативно проконсультировал сразу по двум параллельным вопросам. Я получила высококвалифицированную помощь, исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы, а также документальную поддержку. Большое спасибо!
Азизхан Гаджиев
Ася, спасибо большое за высокую оценку моей работы.
Составление искового заявления
Пока все отлично, четко и по делу, надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Составление документов
Хочу выразить благодарность Азисхану за качественную и оперативную работу! Сроки были очень сжаты и я переживал, что можем не успеть. Но Азисхан подготовил документы еще раньше обговоренного срока. Спасибо, с ув. Дмитрий М.
Азизхан Гаджиев
Дмитрий, вам спасибо за доверие!
ЮристыПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Мы не знаем кому ранее помогал Азисхан . Однако в нашем случае человек повел себя немыслимо !
*** .
Азисхан предложил свою услугу по полному сопровождению ситуации.
Запросив за его услугу 200 000. Называя себя профессионалом , и заявляя что один лишь может решить эту ситуацию , как бывший сотрудник, пиаря себя вообщем
Нами было предложено ему, начать изначально хотя бы с ознакомления с материалом по нашему семейному заявлению . Дабы посмотреть человека в работе . А не словах
С материалом , с которым не мог, либо якобы не мог ознакомиться прошлый юрист.
Азисхан согласился фиксировать помимо ознакомления , сами разговоры , договоренности с исполнителями ,для избежания недоразумений.
Разумеется также за оплату ! Получив оплату за уточняющий звонок( в размере 1000 р!) , о том на месте ли уже материал , получив предоплату за само ознакомление ( в размере 4000), проехав ознакомиться позже оговоренного времени , не только отклонял звонок, но скинув нам материал совсем по иному заявлению ( годичной давности! А вовсе не семейному, материал, за который уже было уплачено другому юристу! ) При этом требовал оплатить ему за якобы оказанную им услугу !Обрывал мне линию звонками поздней ночью , повышая тон и *** .На попытки возвать к разуму юриста, дабы посмотрел о чем мы с ним весь месяц вели речь на самом деле !( о каком заявлении, по которому ему отсылалось и само заявление , и ложное отказное и отмена отказного прокурором и звонки с ним связанные !)при его требовании показать ему искажение ситуации поздней ночью , перерывать всю переписку с ним , после приведения многих моментов его прямого *** , отказывался анализировать , заявляя что уже не хочет тратить на это свое время ! Оплату требовал за то, о чем мы его не просили вовсе !
При разговоре с исполнителями , имея уже решение прокурора об отмене отказного , не мог ответить ничего внятного на их любому явную ложь .
*** тем , что если ему не оплатить , станет представлять в дурном свете в лице других юристов , пытаясь мешать разрешению моей ситуации! В результате чего , имея сильные сомнения в том , на чью сторону вообще изначально работал юрист, находясь тогда в тяжёлом физическом состоянии с травмой желудка, после его эмоционального *** ему была переведена оплата,при этом зафиксировав полностью все диалоги с этим " профессионалом " и *** ! *** . Что мне кажется вполне явно показывает Азисхана не только как юриста но и его уровень " ***. Удостовериться в чем любой может из сделанной мною видеозаписи диалога ! При наличии такого желания
Азизхан Гаджиев
*** в чистом виде, вероятнее всего буду обращаться с иском в суд на клиента! Вся оплаченная работа была выполнена в полном объеме без задержек, при этом была задержка с оплатой услуг, клиент выражала намерение не оплачивать мои услуги. Тех. поддержке профи приведу все доказательства. ***. На мои условия работы клиент не согласилась при этом в той части которой было необходимо я работу выполнил, а именно: провёл консультации клиенту, провел переговоры с исполнителем, выехал в отдел полиции, ознакомился с 2 материалами проверки, выслал клиенту видео ознакомление, сканы материалов, а также аудиозапись подтверждающую проведение переговор с исполнителем в процессе ознакомления. После клиент заявила, что так как не хватает ещё одного материала, с которым я якобы должен был ознакомься, она не будет мне оплачивать работу, но в итоге передумала и оплатила остаток. Клиенту изначально было объяснено, что без полного сопровождения ее сложного вопроса (заявления и материалы проверок в нескольких инстанциях Прокуратура, СК, МВД), полного анализа ситуации и материалов которые у клиента на руках, я не смогу ей в полной мере помочь, а смогу только выполнить техническую часть (переговоры и ознакомление). Ни одному специалисту не пожелаю данного клиента.
Юридическая консультацияАдвокаты по военным делам
Очень грамотно и понятно все разъяснил, будем рекомендовать! Спасибо, правда за нами!!!
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Претензия подготовлена качественно и в сорок. Благодарю за работу.
ЮристыСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Ахизхан, хочу по благодарить Вас за совместную работу. Очень тщательный, внимательный подход. Продуманная стратегия ведения. Сотрудничество продолжается.
Свиридов Сергей
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Достаточно грамотное предоставление информации. Пока все устраивает. Надеюсь будем и дальше сотрудничать в порядочно-правовом ключе!
Степан

Составление искового заявленияПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Быстро включился, было ощущение полной надежности.
Мы очень подробно обсудили задачу и риски. Мне очень понравилась структурность подхода Азизхана.
Леля
Представительство в судеЮристы по трудовому праву
Азизхан отличный специалист, составил иск по моему делу и дал правовую консультацию, все очень понятно расписал в виде инструкций, что необходимо сделать, всегда на связи. Однозначно рекомендую! Большое спасибо за работу🙏🏻☀️
Спасибо вам за доверие!

Юридическая консультацияВоенное право
Замечательный специалист, очень грамотно проконсультировал и помог в интересующем вопросе. Рекомендую Азизхана как профессионала своего дела!
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Замечательный специалист , подробно во всем разобрался , разъяснил все возможные варианты решения моей проблемы, я всем довольна !

Досудебное урегулирование споровЮристы по жилищным вопросамВыселение из жилья
Грамотный специалист! Буду в дальнейшем обращаться и рекомендовать.
Саида
Юридическая консультацияАдвокаты по защите прав потребителей
Отличный специалист, помог решить все вопросы! Очень благодарна за помощь

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Азизхан ознакомился с имеющимися документами и составил апелляционную жалобу на судебное решение, расставив все необходимые акценты по делу. Ответственный, очень внимательный специалист! Консультация, взаимодействие, ответы на вопросы - всё понятно, по делу и всегда «на встречу». Всем советую обращаться!
Спасибо Вам за помощь, Азизхан!

ЮристыПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Азизхан, все четко и подробно описал по моему вопросу, дал рекомендации, что делать дальше. Чувствуется, и на деле видно, что он - профессионал в своей сфере. После консультации также успешно выступил от моего имени в телефонном разговоре с третьей стороной (звонок был включен в стоимость услуги). Сначала меня немного насторожило, что Азизхан попросил 100% предоплату, но после после того, как созвонились, все мои сомнения рассеялись.
В целом, я рад и доволен, что вышел на Азизхана - после оказанной услуги сразу же добавил его в свой список контактов. В наше непростое время весьма кстати иметь под рукой телефон грамотного юриста, которому доверяешь. И Азизхан именно тот человек!
Азизхану всего доброго и только наилучшие пожелания!
Азизхан Гаджиев
Никита, спасибо вам за доверие и за развёрнутый отзыв!
Набат
ЮристыЮридическая консультация
Прекрасный специалист, все по делу и ничего лишнего. Рекомендую!
Юридическая консультация
Очень понравилась работа с Азизханом. Всё четко, конкретно. Оформление досудебной претензии в процессе не понадобилось. Без проблем вернул деньги. Была проведена только консультация.
Римма
Все отлично.
Подробно про все проконсультировал, большое спасибо!

ЮристыЮридическая консультация
Очень грамотно и профессионально проконсультировал по моему вопросу, помог в решении моего вопроса , остался всем очень доволен)!
Наталья Крылова
Юридическая консультация
Азизхан отличный специалист, все разъяснил и разложил по полочкам, помог составить заявление и дал дальнейшие рекомендации. Огромное спасибо.
Наталья Пургаева

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Понравился профессионализм и добродушие юриста. Всё объяснил доходчиво и популярно👏🏻 Рекомендую!

Быстро, грамотно. Благодарю!

Юридическая консультацияВоенное право
Все отлично, спасибо за отклик и работу
Юридическая консультация
Грамотный специалист, всё рассказал и объяснил, ссылаясь на законы - законодательство знает отлично, как и излагает сложное простыми словами. Приятен в общении, отвечает на все вопросы. Благодарю и рекомендую!
Антония

Азизхан очень помог!
Рассказал детали и тонкости ситуации.
Довольно подробно описал наши следующие шаги.
Очень качественная консультация!
Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и скорейшее решение проблемы. Спасибо!

Юридическая консультацияВоенное право
Спасибо за консультацию! На все свои вопросы получила ответ.
Получилось за 40 минут узнать даже больше, чем ожидала.
Максим Филимонов

Юридическая консультацияВоенное право
Подробно и понятно всё обсудили, вопросов не осталось. После консультации Азизхан выслал мне шаблон документа, о котором мы говорили на консультации. Рекомендую.
Anton

ЮристыЮридическая консультация
Большое спасибо за квалифицированную помощь!

Юридическая консультация
Отличный специалист, проконсультировал по нюансам лично моей ситуации с военным учётом. Рекомендую! 👍
Азизхан Гаджиев
Алексей, спасибо вам за доверие!

Юридическая консультация
Азизхан проконсультировал,теперь четко знаем порядок действий,рекомендую!
Профессионал своего дела,теперь будем обращаться и по более радостным моментам!
Благодарю!
Спасибо вам за доверие!

Досудебное урегулирование споровЗащита прав потребителейСпоры с застройщиком
Спасибо большое! Очень оперативно составил качественную претензию, детально разобрался в моем деле! Если возникнет необходимость обратиться еще, только к нему теперь. Рекомендую!
Азизхан Гаджиев
Оксана, большое спасибо за оценку моей работы!
Юридическая консультация
Составление искового заявленияСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Четко, пунктуально по срокам, все «разложил по полочкам». Спасибо.

ЮристыЮридическая консультация
Искал консультацию по трудовому праву. Азизхан ответил подробно на каждый мой вопрос. Что не мало важно - без «воды».

Азизхан - великолепный специалист. Очень грамотно, профессионально и оперативно провел консультацию по интересующим меня вопросам. Сотрудничеством доволен на 100%.
Лилия Рахимова

Составление документов
Азизхан профессионально и быстро помог мне с оформлением документов для страховой компании. Сам отправил их, проконсультировал меня по всем вопросам. Рекомендую! Смело обращайтесь. Очень грамотный и ответственный.
Азизхан Гаджиев
Лилия, спасибо вам за доверие!

ЮристыЮридическая консультация
Очень благодарна Азизхану за проделанную работу! У меня целевой договор с Вузом,который я хочу расторгнуть. Специалист подробно всё объяснил,скинул письменные тезисы,чтобы я ничего не забыла. Изучал договор подробно, всегда был на связи. Однозначно сохраняю себе номер и буду рекомендавать! Спасибо
Максимов Олег

ЮристыЮридическая консультация
Все четко, по делу, быстро и профессионально! Была проведена консультация и затем был подготовлен ответ на досудебную претензию. Меня все устроило. Рекомендую Азизхана, как порядочного и профессионального специалиста!

Составление искового заявления
Азизхан Салихович быстро разобрался в моей проблеме, сделал все что мы с ним обговаривали. Если понадобится обратится к профессионалу в данной сфере, буду обращаться к нему. Рекомендую! Спасибо большое за помощь!
Азизхан Гаджиев
Валерий, спасибо за доверие, рад вам помочь!

Юридическая консультация
К вопросу подошёл основательно, остался доволен, советую.

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламОпределение порядка общения с ребёнком
Отличный специалист…
Мнения о проблеме сошлись…
Азизхан Гаджиев
Александра, рад был вам помочь!
ЮристыЮридическая консультация
Азизхан очень понравился как специалист, подробно отвечал на все вопросы, времени на консультации в рамках подготовки досудебной претензии не жалел. Разъяснил мне мои права в сложившейся ситуации, подготовил грамотную детальную претензию и дал рекомендации по моим дальнейшим действиям. Я, конечно, надеюсь на досудебное решение вопроса, но в случае необходимости, я знаю к кому обратиться ). Азизхан, благодарю!
Азизхан Гаджиев
Светлана, спасибо вам за доверие!
Ани
Юридическая консультацияЮристы социального обеспечения
Специалист понравился, отвечал на все вопросы, предварительный звонок очень помог понять суть поставленных задач. Обещал выслать справку с более подробным разбором. Спасибо Азизхан!

Юридическая консультация
Все понятно рассказал и очень помог

Составление документовЮридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Очень ответственно подошел к делу. Все рассказал на доступном мне языке, как лучше сделать, дал рекомендации. Обязательно обращусь к данному специалисту еще. Советую!!!
Самира
ЮристыЮридическая консультация
Очень грамотно и оперативно все объяснил , специалист своего дела 👍

ЮристыЮридическая консультация
Очень благодарен Азизхану за консультацию. Я получил ответы на все вопросы, которые меня беспокоили в отношении призыва в армию. Рад, что мои знакомые порекомендовали обратиться именно к Азизхану. Все очень четко и профессионально 👍
Настя
Составление искового заявления
Большое спасибо Азизхану,за решение моего вопроса.Оперативно и профессионально выполнил поставленную задачу.Специалиста советую!

Юридическая консультацияАдвокаты по военным делам
Спасибо за консультацию. Все четко, грамотно, по делу!
ЮристыСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Четко и в срок.

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Специалист очень внимательный к деталям, вникает в суть проблемы, предлагает дополнительные варианты решения.
Мое дело решилось положительно,благодаря советам специалиста!
Азизхан Гаджиев
Спасибо и вам за доверие!

ЮристыСоставление жалоб
Оперативно выполнил поставленную задачу. Ответственный и профессионал своего дела. Рекомендую
Обухов Сергей Юрьевич
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Подробная консультация, специалист ответил на мои вопросы. Организация чёткая, всё соответствовало ожиданиям.
Антонова Елена Альбертовна

Защита прав призывников
Военкомат вынес неправомерное решение о призыве. Очень благодарна Азисхану : помог не впасть в панику. Объяснил, как надо действовать, поддержал психологически. Очень грамотный юрист. Огромное спасибо!
ЮристыСоставление искового заявления
Большое спасибо Азизхану за консультацию и помощь в решении моего вопроса, а именно грамотном составлении досудебной претензии. Надеюсь, что проблема решится до суда.. если не получится, то обращусь вновь к Азизхану.
Азизхан Гаджиев
Светлана и вам спасибо за доверие!
Составление искового заявленияСоставление претензииСоставление жалоб
Специалист толковый и по сути. Тема с сбнаглевшей ПИК-комфорт. Справился отлично - буду продолжать с ним работу.

ЮристыСоставление претензии
Все понравилось. Профессионализм .
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Всё понравилось, работать с данным специалистом одно удовольствие. Рекомендую.
Аскер

ЮристыПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Оперативно и грамотно проконсультировал. Подготовил жалобу в МАДИ для отмены штрафов на такси в сумме на 180 тыс.руб.
Будем добиваться отмены. Спасибо, Азизхану.
Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Спасибо большое, Азизхану за помощь. Выполнил мою просьбу качественно и в срок. Все доходчиво объяснил, составил документ, а самое главное - благодаря ему, ко мне вернулось спокойствие и уверенность в своей правоте. Моя проблема разрешилась наилучшим образом. Я советую всем людям, оказавшимся в сложных ситуациях, обращаться за помощью к профессионалам. Это в конечном итоге значительно экономит нервы и 💰.
Азизхан Гаджиев
Марина, спасибо вам за доверие!
Andrey
Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Азизхан помогал нам при продаже недвижимости как на этапе подготовки документов, так и непосредственно на сделелке, очень доволен его работой. Всегда оперативно отвечал на вопросы по телефону, своевременно и быстро проверял все документы. На самой сделке показал себя как грамотный и внимательный специалист своего дела, консультации давал конкретные, держался спокойно и уверенно в переговорах, чем сэкономил нам немало нервов и времени. Конечно же рекомендую обращаться к нему по всем юридическим вопросам!
Азизхан Гаджиев
Андрей, спасибо вам за доверие!

Представительство в судеДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Вежливый, тактичный, профессиональный. Сотрудничеством доволен. Рекомендую!!!
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Прошу прощения за запоздалый отзыв. Азизхан проконсультировал меня по поводу ситуации с работодателем, суть дела в инструкции работодателя при следовании которой нарушается несколько законов. Мы разобрались в самой инструкции, в моей ответственности и как защититься. Выбрали хороший вариант защиты, а именно письмо работодателю с требованием отменить или изменить данную инструкцию, вместо как я первоночально предпологал сразу отказаться от ее исполения и потом иметь меньше доводов в суде при свое защите. Спасибо, Азизхан.
Азизхан Гаджиев
Владислав, рад вам помочь!
Елена Алексеевна Чернецкая
ЮристыСоставление документов
Спасибо за профессионализм.
Работа выполнена отлично: быстро и четко.
Азизхан Гаджиев
Елена, спасибо и вам за доверие!
Югай Наталья Борисовна

Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Выражаю благодарность Азизхану! На все вопросы ответил четко и быстро. Очень грамотно и доступно объяснил. Будем сотрудничать с ним обязательно, если дело дойдет до суда. Спасибо вам большое!
Азизхан Гаджиев
Наталья, спасибо вам за доверие!
ЮристыЮридическая консультация
Сотрудничаю с Азизханом. Все быстро, логично и понятно. Образование ответственность и профессионализм налицо!
Азизхан Гаджиев
Игорь, спасибо вам за доверие!
Иннокентий

Юридическая консультацияЗащита прав потребителей
Азизхан отличный специалист, ответственно и профессионально подошёл даже к такому незначительному проишествию, как покупка айфона ненадлежащего качества :) Выслушал, проконсультировал, составил претензию. В общем, рекомендую!
Спасибо за доверните!
Составление искового заявленияКоммунальные споры
Все взятые на себя обязательства специалист выполнил

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Оперативно получил помощь , спасибо Азизхану за проделанную работу !!
Гулия
Юридическая консультация
Хороший специалист. Помог разобраться в вопросе.
Яков

ЮристыПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Азизхан очень хороший специалист, уверен поможет разобраться в любом юридическом вопросе.
Обязательно буду обращаться вновь.
Всем рекомендую!
Азизхан Гаджиев
Яков, спасибо большое за доверие!
Алевтина
Составление искового заявления
А. Гаджиев, внимательно выслушал мою проблему , дал несколько советов , как поступить в данной ситуации, и составил заявление в суд. Я очень ему благодарна и советую этого специалиста.
Татьяна Алексеевна

ЮристыЮридическая консультацияРегистрация организаций
Оперативная и профессиональная консультация с предоставлением наглядной сравнительной таблицы. Спасибо!
Азизхан Гаджиев
Татьяна, спасибо большое за отзыв!
Юридическая консультация
На все мои вопросы я получил подробные ответы. Спасибо.
Амгад

ЮристыЭкспертиза документовЮридическое сопровождение сделок
Спасибо Азизхану, помог мне с составлением обращения в АСВ.
При личной встрече провёл подробную консультацию.
Знает свою работу, рекомендую!
Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияЗащита прав призывников
Попал в неприятную ситуацию с военкоматом, честно говоря очень перепугался.. Азизхан же помог не впасть в панику,сформировал чёткий план действий, подготовил все документы и т.д. Теперь я спокоен,будем работать дальше,спасибо!
Спасибо за отзыв Никита!
Хороший специалист.
Четко и грамотно разъяснил все вопросы.
Советую обратиться именно к нему.
Составление искового заявленияЮридическая консультацияВоенное право
Азизхан грамотно проанализировал документы, провёл консультацию, а также в течение суток составил заявление в военкомат. При возникновении юр. вопросов буду обращаться к нему же.
Спасибо за отзыв.
Обращайтесь, буду рад помочь.
Денис Меркулов
Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
работа выполнена в срок , спасибо, рекомендую специалиста.
Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Договорились об онлайн консультации, и человек не вышел на связь в назначенное время. Моё время потрачено на ожидание, консультация не состоялась
Азизхан Гаджиев
Вы не ответили на мой звонок и при этом пишите негативный отзыв? Будьте внимательнее. Адекватность 0.
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Всё отлично разъяснил. Теперь знаю как действовать дальше. Рекомендую.

Составление документовЮридическая консультацияСоциальная защита ребёнка
Спасибо большое Азизхану!!! Очень помог мне в моём вопросе! Хороший специалист, всем советую!
Olga
Юридическая консультацияЗащита прав потребителей
Азизхан помог составить досудебную претензию в оговоренные сроки, все в порядке

Составление искового заявленияЮристы по земельным вопросам
Азизхан Гаджиев очень помог нам в нашем деле . Он в течении суток подготовил две апелляционные жалобы . Очень хорошо знает свою работу . Буду рекомендовать его своим знакомым.
Азизхан Гаджиев
Спасибо вам за добрые слова!
Булат

Сделки с недвижимым имуществом
Быстро обговорили, договорились: все исполнено вовремя. Если у меня возникнут еще юр вопросы, буду обращаться к нему же.
Юридическая консультацияВедение дел об административных правонарушениях
Азизхан консультировал меня по телефону по административным правонарушениям. Отвод конденсата от кондиционера. Его работу оцениваю на 5. Спасибо. Консультация была бесплатной. Скоро обращусь уже более конкретно.
Лусине

Защита прав потребителейНадзорная жалоба
Азизхан Гаджиев , очень профессионально мне все объяснил по моей ситуации .
ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))))
Разрешение на временное проживание
Все выполнено грамотно и в срок! Рекомендую как квалифицированного специалиста.

Юристы по уголовным делам
Очень приятный и отзывчивый человек, внимательно и заинтересованно выслушал и вникнул в дело. К счастью моя проблема решилась практически сразу же, поэтому дальше консультации дело не дошло. Но и этого было достаточно)

Составление искового заявленияЮристы по земельным вопросам
Профессионал своего дела! Обратился с проблемой оформления земельного участка! Азизхан Гаджиев полностью проникся в суть моих вопросов, дал грамотную оценку! И помог в составлении искового заявления! И как человек очень хороший, вежливый и пунктуальный. Рекомендую данного специалиса! Буду ещё обращаться!

Составление искового заявления
Второй раз обращаюсь к этому специалисту.Заказывал составление заявления в надзорные органы.Радует компетентность и качество предлагаемых услуг.

ЮристыСоставление искового заявленияСоставление жалоб
Обращаюсь повторно, очень хороший специалист. Вникает в суть вопроса и подробно консультирует, что и как делать. Составил и жалобу, и заявление в кратчайшие сроки. Спасибо большое. Однозначно рекомендую!

Составление претензииЮридическая консультацияАвтоюристы
Хочу выразить огромную благодарность Азизхану. Он профессионально и слаженно ответил на все текущие вопросы. Дал объективную оценку сложившимися непростыми обстоятельствами. Так же хочу отметить его профессионализм, компетентность, внимательность и пунктуальность. Буду в дальнейшем пользоваться вашей юридической помощью и поддержкой.
Составление искового заявленияДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Спасибо Азизхану за грамотную консультацию, провели личную встречу, обсудили оптимальный вариант законного разрешения моего вопроса, сейчас продолжаем сотрудничество.

Юристы по земельным вопросам
Выражаю Азизхану большую благодарность за помощь в составлении искового заявления.
Споры по ипотеке
Спасибо большое вам Азизхан, за сэкономленное время и средства!
Дина

Миграционное право
Спасибо,Азизхану Салиховичу за квалифицированную помощь и юридическое сопровождение в моем запутанном вопросе.Продолжаем сотрудничество.

Юридическая консультацияЮристы по медицинским вопросамЗащита прав пациентов
Спасибо большое, Азизхану. В кратчайшие сроки составил заявление в следственные органы. Помог понять как действовать с моим сложным медицинским вопросом! Теперь ждём работу наших правоохранительных органов и от этого результата, дальше решать мой вопрос!
Автоюристы
Хочу поблагодарить Азизхана Гаджиева за помощь в моем сложном вопросе. (таможенном вопросе). Требовалась помощь не только в консультации, но и подтверждённая документально. Все было сделано оперативно и профессионально.
Мне простому человеку пояснил еще и в понятных выражениях. Спасибо огромное.