2. Гадицкий Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Гадицкий Андрей Владимирович

Андрей Гадицкий

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Андрей Гадицкий

Покраска потолка
Огромная благодарность Андрею и его партнеру. Красили потолок, стены и откосы. Все сделали быстро, качественно и в срок! Ребята нас просто спасли! Будем обращаться и дальше

ПолыРемонт комнатыУстановка межкомнатных дверей
Отличный специалист. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую всем!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень все понравилось. Все очень быстро, а главное качественно. Все делалось по технологии. Организованность на высоте. Команда пунктуальная, сплоченная. Андрей очень вежливый и толковый специалист, обьясняет обо всех нюансах и советует как сделать лучше. Очень рекомендую этого МАСТЕРА, и сам ещё не раз обращусь.
Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Я бы не советовал. Повелся на отзывы
Вот и настало время отзыва...
При первой встрече поверил Андрею в профессионализме. Работают в команде Андрей/Сергей.
Сергей - много слов. Слов о том, какие они профессионалы с профильным образованием. А на деле...
Андрей - в целом приятный человек, которому хочется верить. Хотя лучше этого, видимо, не делать.
1. Швы между обоями видны практически везде.
2. Под дверной аркой не доделали кварцвинил.
3. Там, где бурили канал под провода для доп розеток, видна яма, которая втянулась. Видно на фото. И так с каждой линией, которая делалась под розетки.
4. В некоторых местах под обоями появились какие то волдыри/мусор. Что это - неизвестно.
5. *** дверь и арку двери. Аналогичная ситуация и оконными рамами. Видимо малярный скотч покупался просто так, чтоб полежать.
6. С потолком вообще не понятно что... Покрашено плохо, видны полосы, потолок не ровный. Хотя за это я платил и мы договаривались об этом.
7. Одна розетка сделана с дырами по краям.
Остальное на фото.

После ремонта, при выявлении этих ситуаций, звонил Андрею для урегулирования. Даже не просил исправлять все эти косяки, а только сделать стены, какими они должны быть.
В итоге Андрей начал кормить "ЗАВТРАками". После трёх звонков (в течение месяца) пропал.

В целом ремонт на двоечку. Ремонт был не дорогой, но самое печальное то, что сколько ни дай денег этим людям, лучше не получется.
Спасибо, что хоть работает теплый пол на балконе. Пока что...

Решать вам.
Я не советую.
Андрей Гадицкий
Изначально человеку подсчитал смету сумма заказчика не устроила дорого начал сокращать смету сумма сократилась на половину ,сказано было подшпаклевать поклеить обои покрасить потолок ,изначально заказчик был предупреждён что финишной шпаклевкой стены и потолки не выровняет ,по поводу обоев видимы стыки исполнитель обои не производит.И окна не новые были испорчены до ремонта.Человеку говорил лучше не экономить на если делаете для себя.

Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Добросовестный! Профессионал! Скромный! Пять раз померит прежде, чем … Нам повезло! Рекомендуем! И надеемся, что на этом наше сотрудничество не закончится (у нас есть, что ещё переделать)
Всегда рад помочь.

Ремонт комнаты
Огромное спасибо за прекрасно сделанную работу ! Андрей, вы супер профессионал и очень хороший человек) Из общения - одни плюсы )
1.ремонт был экстренный - мастер пришёл на следующий день , посмотрел объём работ . 2.Прислал подробный список материалов ( вплоть до гвоздя) , так что в магазин была всего одна поездка .
3.Пунктуален, как часы - ни разу не пришлось ждать ни одной лишней минуты.
4. Аккуратен - все чисто , убрано и никакого мусора от ремонта
5. Потолок , стены и электрика - сделано ИДЕАЛЬНО
6. В первый день ремонта я решила «добавить» незапланированные розетки и перенести выключатели. Андрей спокойно «принял» эту новость и сделал всю электрику на «5+». Потом я решила , что надо отциклевать паркет - эта новость тоже не испугала Андрея и он спокойно подождал 2 дня , чтобы потом сделать плинтуса
7. Ну и самое важное для меня - Андрей и его команда очень тактичные и деликатные люди , в сложный момент просто помогли , не взяв лишних денег ( я была бы рада компенсировать незапланированную помощь)
За последние полгода это второй ремонт и мне есть с чем сравнить - оказывается есть грамотные , квалифицированные мастера, работающие на совесть , за которыми не надо ходить и указывать на недостатки , а можно просто заниматься своими делами ))) Андрей, ещё раз огромное спасибо !
всегда рад помочь.
Поклейка флизелиновых обоев
Была авральная ситуация, напортачили ремонтники и сбежали. Нужно было срочно закончить то, что они не спали, где-то исправить. На помощь пришёл Андрей и его помощник.
Андрей работает ответственно. Достаточен быстро, но очень качественно. Стоимость работ не маленькая, но это тяжёлый труд, если его делать качественно и он должен хорошо оплачиваться. Но и не очень дорого. Каждый, кто затевает ремонт, может себе позволить такой ценовой диапазон.
Большое спасибо Андрею и его помощнику, буду обязательно обращаться в будущем.
Что делал: штукатурка, шпаклевка, покраска, клейка обоев, плинтуса, розетки, светильники, карниз.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Андрей выполнял ремонт комнаты: шпаклевка, грунтовка стен, поклейка обоев, укладка ламината, крепление шумоизоляции на потолке, покраска откосов окна, установка розеток и выключателя. Работа выполнена очень аккуратно. Мусор убран. Даже пол помыт от квартиры до лифта. Срок ремонта комнаты занял 3 дня. Результатом я очень довольна. Рекомендую!
Даша
Ремонт комнатыРемонт коридора
Благодарю Андрея и его команду за ремонт. Делали ремонт комнаты , частично прихожей. Все очень красиво, все мои пожелания учтены. Ребята приезжали вовремя , по всем спорным вопросам консультировались со мной, заказчиком. Также при необходимости присылали фото работ. Работали по договору. Лишних денег не выпрашивали, все в рамках работы. Сами люди по себе вежливые, неконфликтные и ответственные. Рада, что наняла эту бригаду.
Светлана Валерьевна

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Четко, слаженно,качественно. Молодцы.
Андрей Гадицкий
всегда рад помочь,обращайтесь .

Ремонт комнатыРемонт коридора
Работа выполнена в отличном качестве, ответственно, коммуникация вежливая, по делу. Рекомендую
Спасибо был рад помочь.
Поклейка обоев под покраску
Все сделали хорошо и аккуратно. Спасибо!
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Отделочные работы

ПолыОтделочные работыПлиточники
Покраска потолка
Спасибо большое Андрею за спасение моего потолка. Что понравилось? 1. Пунктуальность.
2. Сделал даже больше, чем предполагалось. Вместо двух раз пришлось красить три, но оговоренная заранее стоимость услуги не повысилась. 3. Аккуратность.
4. Спокойное и культурное общение.

Если возникнет необходимость, буду еще обращаться к этому мастеру.
Ремонт ламината
Евгений Богачёв

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка полаШтукатурка стен
Андрей с напарником Сергеем оперативно приступили к работе : звонок , смета и уже утром они работают . Вежливость и пунктуальность , высочайший профессионализм - это про них .
Каждый момент способный стать спорным заранее обсуждается с заказчиком , отсюда видно , что ребята стараются не просто выполнить работу , а довести её до совершенства . Очень замечательно , что Андрей с Сергеем не как безропотные болванчики молча выполняют поставленные задачи , а вносят предложения и зачастую дают советы по ремонту , основываясь на своем гигантском опыте . Видя качество выполняемых работ , я отдал ребятам еще часть квартиры .
За тот срок , что был обозначен договором они ввполнили двойной объём работ . Изначально мы планировали ремонт кухни и прихожей , но добавили к ним корридор и ванную комнату .
Все выполнено в срок и даже с опережением графиика !

Штукатурка стен
Андрей, хорошо выполнил свою работу. Спасибо.
Демонтаж стен и перегородок
Хорошая работа. Можно обращаться и не бояться, что что-то пойдёт не так.
Ремонт квартирУстановка межкомнатных дверейВывоз строительного мусора
Сделано хорошо и качественно, покраска обои и т.д - все на высшем уровне. Также, порадовало то, что сроки были оговорены заранее и работа закончена вовремя
Ставили стену из гипсокартона, она получилась слегка кривовата. Визуально это не очень заметно, проблемы были, когда устанавливали межкомнатную дверь
Антонина
Ремонт ламината
Спасибо Андрею и его помощнику, они переложили у нас пол, после того, как у нас рванула труба и пол залило. Сделали все хорошо и чистенько, и что не мало важно, все за собой убрали!

Ремонт пола
Мне понравилась работа Андрея. Мастер работает качественно, основательно, без суеты. К пожеланиям заказчика относится внимательно, все мои пожелания были выполнены.

Ремонт комнаты
Ребята крутые! (Андрей работал с напарником) Сделали полноценный ремонт комнаты за 5 дней. Я больше общался с Андреем. О нем подробнее могу сказать , что осталось очень приятное впечатление. Андрей вежлив , лёгок в общении, все чётко и понятно объясняет , советует, ориентируется на бюджет и возможности заказчика. Без заламывания цен и прочего. Ребятам огромное спасибо! Буду рекомендовать.

Полы
Работа мастера понравилась. Все работы были выполнены аккуратно и качественно.
Буду рекомендовать Ваш сайт знакомым и друзьям.
Валерий Анатольевич
Мелкий ремонт
Плюсы: Все хорошо.
Описание: Все хорошо.
Мелкий ремонтМуж на час
Поклейка обоев
P.S. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Хочу добавить, что после поклейки обоев единственной комнаты этим мастеромв 14.5м2 (она была полностью готова к поклейке моляркой и штукатуркой), через некоторое время при высыхании появились множество пузырей, а при высыхании было обнаружено в комнате косяки проделанной работы, несколько швов были в некоторых местах наклеены наискось, не подклеены углы концов обоев на окне, что явно свидетельствовало отходу обоев от стены. подразетники и выключатель света в комнате поставленые после высыхания были выполнены с зазором толщиной с палец, что явно бросается в глаза. Расценивать такую работу профессионализм можно только, как ОТВРАТИТЕЛЬНО! А мастера невежой, что подтверждается тем, что он перерестал брать трубку телефона, где ему было бы предложено исправить свои косяки.
Андрей Гадицкий
Закашик был предупрежден что стены окрашены водоимульсией и за этого повздуваються обои и обои по качеству очень плохие,и через несколько часов помещение здали в аренду и поодкрывали окна так как было очень душно,за все предупреждал.

ГипсокартонДобавление одного слоя ГКЛ
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Работу выполнил быстро. Доброжелательный, спокойный мастер. Помог поднять материалы на 5 этаж. Выполнял штукатурку стен в квартире, к сожалению не предупредил, что шпаклевка после штукатурки не входит в стоимость( Стены получились достаточно ровные, шпаклевать останется по минимуму
Гипсокартон
Ответственный мастер! Пришёл вовремя. Все понравилось

Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы
Мастером очень доволен все виды робот выполнены быстро и качественно ,очень вежливый ,все обесняет что не понятно и как лучше сделать .