2. Габрилев Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Габрилев Сергей Сергеевич

Окна, полы, потолки

Отзывы: Сергей Габрилев

ПолыПлотницкие работы
Сергей все сделал быстро и аккуратно. Рекомендую.
Спасибо.
Строительство домов из бруса
Построили сырой дом вся минвата мокрая ! Спасибо ребят , плитку ..... теперь только перекладывать , все такие хорошие были , договорились за работу 315 тысяч в итоге я заплатила 120 и они мне ещё 315 говорят , заплатила 280 и то жалко , зная б о том что в стенах мокрая минвата и те 120 бы взыскала , вообщем спасибо за сырой дом и испорченную плитку !!!
Сергей Габрилев
Это заблуждение! Утеплитель абсолютно сухой, нужно делать вентиляцию чтобы пар не собирался в виде конденсата в углах дома об этом я предупредил. Плитка не испорчена это фуга которую не успели затереть из-за мебельщиков, которые заняли место работы раньше времени. Но и это легко исправляется, просто не нужно конфликтовать.

Плотницкие работы
Плюсы: Прекрасная работа. Никаких замечаний не было.
Минусы: Нет
Описание: Все сделали быстро и мастерски.
Сергей Габрилев
Спасибо. Приятно было поработать у хороших людей.
Станислав Давыдов
Полы
Плюсы: Куча обещаний что все будет хорошо сделано,
Минусы: Плохое качество работы . После работы сразу недоступен для связи.
Описание: Заплатил 25000 за смену пола в деревянном доме в одной комнате 17м. В итоге что получил . Под лаги положили гнилые деревяшки, дерево не обработали сенежом, хотя покупали две канистры, как следствие пошёл грибок . После работы на связь не выходят.
Сергей Габрилев
Работа выполнена на отлично. Лаги выставлены через 60-40 см. Доска пропитана при клиенте. На связь выходили всегда ( 1 раз был в роуминге ). Гнилых досок не обнаружено, на одной доске был камбий, не путайте.
Бригада советовала купить сухую строганую доску, клиент отказался. Да, на доске после усыхания возможны солевые отложения, это естественный процесс.
Монтаж цокольных панелей
Работа выполнена в оговоренные сроки и с отличным качеством. Спасибо.
И Вам спасибо.

Облицовка лестниц
Работа Сергея понравилась. Сделал все в срок. Мастер знает свое дело, буду рекомендовать друзьям и соседям. Спасибо большое!
Сергей Габрилев
Спасибо. Приятно я Вами работать.

Строительство сараев
Мы обратились к Сергею с предложением о постройке на дачном участке хозблока с дровником. Он отреагировал оперативно - в тот же день была составлена смета с учетом имеющихся у нас материалов. Несмотря на плохую погоду работа была выполнена качественно и в срок. Мы будем рекомендовать бригаду Сергея всем знакомым.
Спасибо. Рады помочь.

Строительство сараев
Плюсы: скорость, сговорчивость. Работа по договору.
Описание: Выложил заявку (нужно было построить сарай 6*3), в этот же день мастер связался, на следующий день встретились обсудили детали. В этот же день материалы были заказаны. Началась мужская работа без перерывов. Грамотно и быстро. Терпение мастера при моих глупых вопросах удивляет. Респект!!! Очень рад и доволен работой бригады. Рад, что не повелся на более дорогие предложения конкурентов этой бригады. Оценка - восклицательные знаки ++++ Всё выполнено раньше договоренного срока. Очень рекомендую ребят! Себе телефончик оставил :)))
Сергей Габрилев
И вам спасибо, приятно было поработать.
Изготовление лестниц
Сергей сделал нам лестницу в таунхаусе. Все было четко, в оговорённый срок, мастер всегда на связи. Все отлично, рекомендую!

Установка лестниц
Результат отличный, мастер знает свое дело. Лестница получилась высшый класс. Мы все очень довольны. Спасибо за такую качественную работу. Всем советую этого специалиста.
Сергей Габрилев
Спасибо. Приятно было работать с Вами!

Строительство
Спасибо за проделанную работу. Обговорённая цена не изменилась по окончанию, что не мало важно! Работали с соблюдением проекта и всех норм. Работа выполнена профессионально! Закончили в обговорённый срок, за собой все убрали. Хорошие мастера, рекомендую!
Александр Севров

Изготовление лестниц
Спасибо огромное СЕРГЕЮ.Всё сделано в оговоренные сроки. Нам с Женой понравилось,доверьтесь мастеру и он всё сделает как Вы хотели.
Илья Садов

Укладка ламинатаВыравнивание пола
Спасибо огромное Сергею за работу! За 2 дня выполнил огромный объём работы. Всё что было оговорено было сделано. Цена как договаривались изначально. Работой доволен на 100%. За собой оставил порядок рекомендую !

Изготовление лестниц
Сергей занимается внутренней отделкой нашего загородного бревенчатого дома. Добросовестность, аккуратность, обязательность - черты, присущие этому замечательному мастеру. Еще одна его сильная сторона - творческий подход. Сделал нам двухмаршевую П-образную лестницу с площадкой на второй этаж. Казалось бы, из самого народного материала - сосны, а сердце радует. Тем более, что и в скромный бюджет уложились, хотя мастер, за что ему отдельное спасибо, не стремился закупать самые дешевые материалы. Согласовали цену, и через 4 дня лестница была уже готова. Мы с удовольствием будем рекомендовать Сергея свои друзьям и знакомым.
Монтаж сайдинга
Рекомендую. Все сделали аккуратно , без замечаний и в обозначенный срок. Обшивали домик сайдингом. Блок-хауз.
Горностаев Михаил

Был заказ на:
1. настил пола в 2 комнатах (27 и 11 кв.м) с ноля: от лаг до покрытия паркетной доской
2. завершение лестницы: прикручивание ступеней к основе, установка балясин и перил

Весь заказ выполнен на отлично! Быстро, качественно, за приемлемую цену.
Кровельные работы
Заказы выполнял Габрилев Сергей, работы выполнили очень хорошо. По деньгам не обманули, по срокам уложились в заявленные сроки, по материалам все правильно рассчитали, большое спасибо.
Олтга

Укладка ламината
Быстро и качественно уложил ламинат
Александра Плакида

Строительство деревянных домов
Думала сделают крыльцо - а получилась шикарная терасса! Да ещё и со скамейкой внутри! Верх мастера мне посоветовали сделать сразу под будущее остекление - чтоб если захочу вставить окна. не переделывать. Врезали новую входную дверь, сделали обкосячку.(Многие мастера только спрашивали: а что это? А зачем? А это обязательная опция для деревянного дома). Мастера очень аккуратные, делают быстро и видно сразу - хватку того,кто знает - что делает. Они с деревом умеют работать. Положили гибкую кровлю на терраску. И много что мне посоветовали, чтоб я денег зря не тратила. Сами выбрали и брус,и вагонку(я бы вот накупила втридорога неликвида). Покрасили крылечко сами. Цена весьма умеренная, быстро и аккуратно. Буду с ними строить ещё! Жаль, фото нельзя тут оставить! Это очень красивая и удобная терасса. Спасибо!!!!
Возведение стен и перегородок
Юлия Глебовна

Плотницкие работы
Ребята молодцы,всё сделали отлично.Замечаний нет.Хорошо когда люди профессионалы в своём деле!Приехали и сделали всю работу о которой договаривались.А именно мне нужно было сделать «лыски» на окнах в бревенчатом доме,проконопатить углы на первом этаже и выпилить арку на втором.Спасибо Сергею и его бригаде!!!

Лестницы

ПолыСтяжка пола

Фасадные работыУтепление фасадов

ПолыУкладка ламината

ЛестницыИзготовление лестниц

ПолыУтепление полаФундамент
Результат отличный. Цена соответствует.Рекомендую.

Кровельные работыМонтаж мягкой кровли

Строительство
Константин Сергеевич
СтеныРемонт полаСтроительство ленточного фундамента

Каменщики

Строительство бань и саун
Ребята работают быстро и качественно все что хотели мы они сделали. Стоимость работ нормальная,не ломят.Нам все понравилось. По закупке материала покупали все ребята, потом отчитались по часам. Рекомендую.
Укладка массивной доски
Я ему уже лично высказал, что отработали, на мой взгляд, плохо. Основная проблема: он сам и еще один человек понимают, что делать с доской, а вся его бригада, которую они прислали, такое впечатление, что первый раз этим занималась. До тех пор, пока работал квалифицированный человек, было более-менее сносно, а после того, как он оставил рабочих своей бригады, стало плохо. Основные претензии: когда укладывают доску, то она, естественно, прикрепляется саморезами. Линия этих саморезов слегка «пьяная», кривая. Второе, прозевали, не подсказали правильное решение, для того, чтобы обеспечить сток воды с балконов: в одном месте он был сделан более-менее, на остальных балконах он не сделан. То есть, сработали плохо. Сошлись на том, что по выплате ограничились одним авансом, мастер сам это решение предложил. Уже ничего другого не сделаешь. Проблема в чём, они начали что-то делать хорошо и стали брать много заказов, и, соответственно, стали брать дополнительные рабочие руки, которые, видимо, не достаточно квалифицированы.
Гипсокартон
Укладка ламинатаОблицовка лестниц
Кровельные работы
Вышли на связь, у них возник форс-мажор. Буду с ними сотрудничать, в принципе нормальные серьёзные специалисты.
Столярные работы
МебельСборка мебели

Потолки

Лестницы

Грузчики
Большое спасибо! Мастера очень помогли. Приехали даже раньше. Подождали, пока придет машина. Вежливые, опрятные, что было очень приятно. Разгрузили "Газель" и даже цветы в горшках, которые были в моей машине, без вопросов перенесли. Мы теперь Ваши постоянные клиенты!