2. Габриелян Артуш Ашикович

Отзывы: Артуш Габриелян

Штукатурка стен по маякам
Профессионал своего дела! Сделал всё качественно и аккуратно! Спасибо большое

Установка ревизионного люка
Работа выполнена очень качественно, Вежливый мастер
Влад
Монтаж электропроводки
Спасибо за выполненую работу.
Всем рекомендую
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Я переносила проём в ванной. Демонтаж делал другой работник. Артушу нужно было доложить кусочек , шириной 15 см. Он сказал что стена кривая и предложил снести всю стену между ванной , туалетом и коридором. Я согласилась. Когда снесли стену, выяснилось что нужно так же сносить всю бетонную кабину в ванной( без стены упадёт потолок, а без потолка стены) и ,возможно, стену между ванной и туалетом. Для Артуша это как буд-то был сюрприз, хотя потом он сказал что у него есть опыт подобной работы. То есть он представляет конструктив. При этом он всё время повторял что он постится и поэтому не обманывает. Что он не хочет лишних денег. Я остановила работу, не стала сносить ванну с туалетом. Решила посоветоваться вначале. В итоге двое независимых друг от друга строителей увидели ЭТО и плюс консультация на ***. Мнение единодушное - меня обманули. Один из строителей ,с большим опытом , сказал что всю кабину сносить не нужно. Что можно просто дополнительно укрепить. То есть ,по итогу, я пригласила мастера доложить стену, шириной 15 см, а он снёс всю стену и ещё предложил снести кабину ванной, умножив расходы в разы.

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартономМонтаж короба из гипсокартона
Спасибо Артушу, все о чем договаривались выполнено, никаких претензий, очень хороший результат. Постоянно помогал на объекте - взял на себя много административной работы, и в леруа сгонял купил чего не хватало, и за дворниками присмотрел чтобы подъезд прибрали после выноса мусора, и товар с доставкой принимал с проверкой. В общем снял с меня кучу головной боли по необходимости постоянно контролировать ход выполнения сопутствующих ремонту активностей, за что отдельное спасибо.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
В короткий срок и качественно выполнены ремонтные работы в стесненных условиях (жилое помещение): смонтированы гипсокартоновые перегородки, вырезан дверной проем, решены проблемы с полом, установлены межкомнатные двери, малярные работы. Вежливый, добросовестный, пунктуальный, организованный.

СтроительствоУстройство проёмовКладка стен из газобетона
Очень грамотный, профессионал и мастер своего дела. Работа выполнена очень качественно и в срок. Рекомендую данного мастера.
СтроительствоВозведение стен и перегородокУстройство проёмов
Хороший мастер, заказ выполнен качественно и в срок. Проявляет участие и инициативу. Предоставляет широкий спектр услуг. Рекомендую, будем сотрудничать в дальнейшем 5.
Роман Дмитриев
СантехникаОтделочные работыРемонт ванной комнаты
Работу выполнил оперативно! Спасибо!

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Отличная работа , спасибо огромное!!!

Стяжка пола
Артуш очень сервисный и пунктуальный.
Сделал нам стяжку в доме. Стоимость заранее согласовали, в процессе не изменилась.
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ

Отделочные работыМалярные и штукатурные работы
Большое спасибо за аккуратную и профессиональную работу! Очень рада, что выбрала этого мастера. Работают спокойно, уверенно, слушают и учитывают пожелания.

Мастер супер
Работает не качественно и не убирает после себя мусор, не вежливый, грубит и ругается, меняет тарифы после выполнения работ.Не рекомендую этого мастера.

Ремонт балконов и лоджий
Выполнили работу быстро и качество. Спасибо большое.

ПлиточникиОблицовка камнем
Выполнено качественно и в срок
Зайнаб
СтеныПлиточникиУстановка водонагревателя
Анатолий, Шукру
Возведение стен и перегородокКладка стен из газобетона
Лиля

Стены

Стены

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам

Возведение стен и перегородокДемонтаж стен и перегородокВынос мусора
Ремонт квартир
Андрец

Ремонт квартир
Мастер отличный! Вежливые, скромные, дает обдуманные советы, работу делает на 5+. Какой результат ожидали, тот и получили. Не жалеем, что выбор сделали именно этот. Стоимость оказанных услуг соответствовала всем выполненным работам. Мы рекомендуем этого мастера всем. Вы не пожалеете, что выберите именно его.