2. Габелаиа Светлана Сергеевна

Зоя
Мая
МаникюрShellac
Педикюр
Светлана прекрасный специалист. Обращалась к ней несколько раз и буду обращаться ещё. Результат превзошел мои ожидания, так как ногти проблемные. На выходе был идеальный педикюр. Делала с покрытием шеллак. Покрытие было отличное, держалось до следующего визита (примерно месяц) без сколов, с учетом того что я его не берегла. Светлана очень приятная в общении, процедура проходит комфортно. Рекомендую!
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Дизайн ногтейНаращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Мне все очень понравилось. И по времени, и по качеству. Я надеюсь, что мы будем и дальше работать. Очень понравилось. Спасибо вам большое!
Анжелика Леонидовна
Маникюр
Светлана – хороший мастер, спасибо ей большое. Мне буквально день назад сделали неудачный маникюр, и я искала мастера, чтобы это хоть как-то исправить. Нашла. Результат полностью оправдал мои ожидания, она все сделала именно так, как я и просила. Очень вежливая и хорошая девушка.
МаникюрПедикюрМужской маникюр
Тамара Александровна
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
МаникюрУкрепление ногтей биогелем
ПедикюрМедицинский педикюр
Серхио
МаникюрМужской маникюр
Результат меня пока удовлетворяет. Не сказать, что я в большом восторге, но и нет никаких минусов. Маникюр хороший, и сама Светлана, как человек, мне тоже импонирует. Но с полной уверенностью говорить о высоком качестве ее услуг я смогу только после нескольких посещений. Поэтому я и в дальнейшем намерен к ней обращаться, чтобы окончательно убедиться в качестве оказываемых ею услуг. Услуга была проведена в салоне. Хочу отметить, что сервис на высоком уровне: в салоне чисто, комфортно, рабочее место у специалиста в порядке. К тому же сама Светлана была очень внимательна ко мне: я задерживался, а она меня грамотно сориентировала, радушно встретила. В общем, я доволен сервисом оказанных услуг!
Наталья Николаевна
Свадебный маникюрМаникюрКлассический маникюр
МаникюрПедикюрНаращивание ногтей
Сначала всё было нормально, а потом моё мнение о Светлане Сергеевне, мягко говоря, испортилось. Мастер сделал мне маникюр, педикюр и нарастила один ноготь на большом пальце. Через три недели он отвалился вместе с моим натуральным ногтем. Помимо этого у меня был скол маникюра, мне пришлось опять записываться к этому специалисту. Перед встречей Светлана Сергеевна позвонила мне чуть ли не в 12 ночи и сказала, что заболела. Я объяснила, что у меня скоро день рождения и мне важно, чтобы мои ногти были в порядке, но мастер так и не согласилась меня принять. После этого я нашла себе другого специалиста, который работает лучше, дешевле и нормально ко мне относится. Я считаю, что она не заинтересована в клиентах.
ПедикюрМедицинский педикюр
Всё прошло замечательно. Медицинский педикюр сделан очень качественно. Светлана Сергеевна сразу разобралась в проблеме, посоветовала, чем лучше пользоваться и как ухаживать. Буду обращаться к ней в дальнейшем.
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Дарьяна
ПедикюрНаращивание ногтейShellac
Светлана Сергеевна хорошо выполнила педикюр и наращивание ногтей. Покрытие отличного качества, держалось долго, замечаний к мастеру у меня нет. В процессе работы негативных моментов не возникло. Светлана Сергеевна милая, приветливая женщина.
ПедикюрНаращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
ПедикюрНаращивание ногтейShellac
Всё было на высшем уровне! Мастер великолепно сделала мне наращивание ногтей. Педикюр был именно аппаратный, как мне требовалось. покрытие Shellac ровное, богатый выбор цветов.Я довольна визитом к специалисту.
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Очень хорошая работа, результатом довольна. Во второй раз все выполнено вообще все отлично, по началу были недочеты. Светлана веселая и коммуникабельная, время пролетает незаметно. Делаю французский маникюр, пока все устраивает. Материалы держатся хорошо, работа аккуратная, плюс атмосфера салона. Прошло две встречи, в прошлый раз маникюр держался месяц, надеюсь в этот раз продержится столько же, ибо были сделаны "поправки на ветер" конкретно под меня. Она понимает структуру ногтя и как он себя ведет у разных людей, подбирает индивидуально гель. Я всем довольна, спасибо, еще приду обязательно.
Владислава
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Светлана внимательно относится к клиенту, мне понравилось! Мастер аккуратно делает наращивание. Есть разные технологии накладывания геля. Мне есть с чем сравнить. Качество меня не очень устроило. Но впечатление о работе Светланы осталось хорошее!
МаникюрКлассический маникюр
Мастер хорошо делает маникюр, все аккуратненько, без порезов. Я очень благодарна Светлане Сергеевне! Очень внимательный мастер, учла все мои пожелания и предпочтения, ничего не навязывала, что тоже очень приятно. Я обязательно буду обращаться к ней.
МаникюрАппаратный маникюрУкрепление ногтей биогелем
Мне очень понравилось, что Светлана Сергеевна терпеливо согласовывала со мной время встречи, я несколько раз переносила визит, и мастер с пониманием относилась к моим проблемам. В итоге мы встретились и сделали замечательный аппаратный маникюр. Светлана Сергеевна работает аккуратно, никакого дискомфорта я не испытывала. Покрывали ногти биогелем. Мне всё понравилось. Спасибо мастеру.
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей гелем
Я ищу постоянного мастера на наращивание ногтей. Надеялась, что у нас со Светланой Сергеевной все сложится, но материал, видимо, подвел мастера в этот раз. Гель-лак через несколько дней поменял цвет с розового на рыжий. Есть небольшие отслойки. Светлана - приятная женщина, ответственный человек. Но результат не тот, которого я ожидала. Спасибо за подбор, скоро вновь обращусь за подбором!
Наращивание ногтейУкрепление ногтей биогелемКоррекция и снятие ногтей
ПедикюрПедикюр shellac
Спасибо! Светлана очень позитивная, доброжелательная женщина и профессионал своего дела! Я приятно провела время и очень довольна ее работой! Педикюр отличный!
Наращивание ногтей
Светлана отлично мне нарастила ногти! Мастер профессионально и аккуратно работает. Качеством услуги я очень довольна!
Наращивание ногтейУкрепление ногтей биогелемНаращивание ногтей биогелем
Я довольна работой мастера! Гель у меня продержался на ногтях долго. Светлана - профессионал своего дела. Чувствуется, что она самая опытная из всех мастеров, которые у меня были. Светлана работает на качественном, хорошем материале. Мне понравился результат!
Наращивание ногтей
Светлана - отличный мастер! Она прекрасно сделала мне наращивание ногтей. По качеству у меня нет никаких нареканий. Результатом я довольна, все было выполнено красиво!
МаникюрПедикюр
Светлана сделала мне маникюр и педикюр аккуратно. Она вежливо относится к клиенту. Нареканий по качеству у меня нет. Shellac продержался долго, мне понравилось! Мастер отлично выполнила свою работу!
Наращивание ногтей
Спасибо большое, Светлана хорошо мне сделала наращивание ногтей. Мастер работает аккуратно и качественно. Она отлично справляется со своей работой!
Аня
Наращивание ногтей
Светлана очень хорошо и быстро делает наращивание ногтей. Она умеет расположить к себе клиента и правильно разговаривать. Во время процедуры с мастером не скучно. Меня полностью устроила ее работа! Если бы у меня не было своего постоянного специалиста, то я бы вернулась еще к Светлане!
Клара
МаникюрПедикюр
Светлана - замечательный мастер! Она вежливая и приятная в общении женщина. Маникюр и педикюр специалист выполнила качественно, аккуратно и отлично. Спасибо большое! Мне понравилась ее работа и буду еще к ней обращаться!
Педикюр
Светлана - отличный мастер и приятная женщина. После её педикюра не хочется ходить ни к кому другому:) Делает всё внимательно и аккуратно.
Принимает в кабинете в салоне красоты спортклуба: там есть всё нужное оборудование. К метро не очень близко, но это мелочи!
МаникюрПедикюр
Результатом работы я очень довольна, мастер аккуратная, всё в порядке. Я очень довольна выполненной услугой, все прошло хорошо. Готова обращаться вновь.
Наращивание ногтей
Я очень довольна мастером и ее работой! Светлана делает наращивание ногтей аккуратно, профессионально и качественно. Она трудолюбивый и старательный человек, в общении приятна и вежлива. Мне все понравилось, никаких нареканий нет!
ПедикюрМужской педикюр
МаникюрДизайн ногтей