2. Габдуллина Гузель Рафисовна
  3. Отзывы: Габдуллина Гузель Рафисовна

Гузель Рафисовна Габдуллина

Музыка, подготовка к экзаменам, обучение игре на гитаре

Отзывы: Гузель Рафисовна Габдуллина

Музыка
Занимаемся с Гузель Рафисовной 1.5 года, из них 1.5 года я играю на укулеле и 2 месяца прохожу курс "Мастерская гитариста". Научиться играть на музыкальных инструментах было моей давней мечтой, но я боялась, что во взрослом возрасте, не имея никакого релевантного опыта, научиться уже не получится, но все же решила попробовать и начала с инструмента попроще. Гузель Рафисовна дала советы, как выбрать укулеле, я приобрела инструмент, и мы начали заниматься. Было очень непросто и волнительно поначалу, но регулярные занятия и поддержка преподавателя помогли сделать первые шаги к цели и не бросить дело на полпути. Гузель Рафисовна очень отзывчивая, добрая и грамотная преподавательница, с которой не страшно разучивать даже самые сложные композиции и погружаться в основы теории музыки. Занятия мотивируют продолжать заниматься дальше и заряжают хорошим настроением :)
Гузель Рафисовна Габдуллина
Спасибо за отзыв! С вами приятно заниматься!

Отличный преподаватель!
Очень грамотно построены уроки, последовательность, системность, очень приятная, лёгкая , запоминающаяся подача учебного материала. Практика игры понятная, тут же запоминается. Очень рекомендую преподавателя тем, кто хочет осуществить свою мечту.
Гузель Рафисовна Габдуллина
Спасибо за отзыв! Мне очень приятно видеть ваши успехи!
Оксана Смирнова

Обучение игре на укулеле
Спасибо Гузель за занятие с нашим ребёнком. Она нашла подход к ребёнку, очень понравились занятия. Репертуар у преподавателя различный. Спасибо, что помогли ребёнку познать музыкальный мир. Очень рекомендую преподавателя.
Natalia
Сольфеджио

Обучение игре на классической гитаре
Замечательный специалист и человек. Ребенок занимался у Гузели Рафисовны пол года, научилась разбираться в нотах, играет различные произведения, всё отлично. Благодарим за вашу работу, рекомендуем всем однозначно!

Музыка
Прекрасный преподаватель, ребёнок занимался весь учебный год с удовольствием с нуля на укулеле.
Гузель Рафисовна Габдуллина
Большое спасибо за отзыв!
Лариса Викторовна
Обучение игре на укулеле
Занятия с Гузель Рафисовной всегда на позитиве, дочь с удовольствием занимается и ждёт. Немного прерывались на лето, но собираемся продолжить. Рекомендую.

Обучение игре на классической гитаре
Хороший преподаватель, я не тяну финансово.

Обучение игре на акустической гитаре
Все понравилось, дочь в восторге от занятий. Будем продолжать.
Обучение игре на гитаре
Очень понравилась работа специалиста. Я хотела именно гитару по нотам и нашла подходящего педагога. Продолжаем заниматься и заканчивать работу с Гузель Рафисовной не планирую.

Обучение игре на гитаре
Сын-подросток занимался с октября по май, играть начал достаточно бодро почти сразу, полон решимости продолжать занятия и после летних каникул. Гузель Рафисовна - очень внимательный и чуткий преподаватель, все уроки проходили в доброжелательной и заинтересованной атмосфере. Большое спасибо!
Гузель Рафисовна Габдуллина
Спасибо за отзыв! Алёша и сам старался освоить все премудрости игры на гитаре.
Обучение игре на гитаре
Сыну (15лет) очень нравится брать уроки игры на гитаре онлайн у Гузели: занятия интересные ( чередуются изучение нотной грамоты с разучиванием интересных ему песен-мелодий), педагог очень доступно, не скучно, обьясняет теорию, всегда доброжелательна, очень пунктуальна, в общем, сын очень доволен, планируем и дальше заниматься в течении долгого времени.

Обучение игре на укулеле
Дочери очень нравятся заниматься. Смело могу рекомендовать!
Обучение игре на акустической гитаре
Преподаватель доступно все объясняет.

Лиля
Обучение игре на акустической гитаре
Отличный и, что важно, понимающий преподаватель! Гузель все доступно и досконально обьясняет, как теорию, так и механическую работу с музыкальным инструментом (онлайн занятия в этом смысле, вообще не помеха).
Марат

Обучение игре на гитаре
Я в полном восторге от уроков. Эффективность и отличный результат на выходе. Уроки содержательны и полезны не только из за конечной цели. Во время занятий узнаешь много нового и интересного о музыке в целом, и все это Гузель Рафисовна умеет преподать так, что это незаметно и легко укладывается в голове.
День этого преподавателя расписан по минутам, поэтому время проведённое на занятиях становится ещё ценнее и нет возможности тратить его впустую.
В методике Гузель Рафисовны я нашёл ровно то, что мне было нужно для освоения инструмента, это и знания элементарной теории музыки, и техническая база и многое другое.
Теперь у меня есть понимание как играть ту или иную композицию. Педагог - супер!
Спасибо Гузель Рафисовне!
Гузель Рафисовна Габдуллина
Спасибо за отзыв. Я лишь помогла осуществить желаемое. :)
Обучение игре на гитаре
Отличный специалист! Взяли пробный урок,все понравилось🌝 рекомендую!

Обучение игре на акустической гитаре
Работа преподавателя понравилась. Уроки проходили в онлайн формате, это не помешало усвоению материала и достижению результата. Методика преподавания Гузель доступна к восприятию ребёнком. Результатом очень довольны!!! Ребёнок освоил игру на гитаре по нотам.

Обучение игре на классической гитаре
Изумительный, чуткий, талантливый педагог с уникальной методикой!! Моя дочь влюбилась в занятия и через несколько месяцев уже виден результат! Просто удача, что нашли Гузель Рафисовну.

Ольга Дегтярева

Обучение игре на гитаре
Гузель Рафисовна отличный педагог! С музыкальной школы по фортепиано остались базовые знания, Гузель помогла их вспомнить и освоить новый инструмент: гитару! Занятия выстроены последовательно и логично! Сначала я сомневалась в продуктивности онлайн уроков, но решила попробовать и уже достигла определённых результатов. Спасибо большое!

Обучение игре на гитаре
Только завершила курс. Гузель Рафисовна преподаватель с большой буквы! Весь материал даёт очень подробно, а обьясняет настолько просто и понятно, что даже человек, никогда не державший инструмент в руках, сможет разобраться и начать играть. Всегда отвечает на сообщения и разъясняет непонятные или сложные моменты. Я получила огромное удовольствие от занятий. Рекомендую новичкам и тем, кто хочет повысить уровень своей игры.

Обучение игре на классической гитаре
Очень крутой и сильный преподаватель

Гончарова Валерия

Обучение игре на гитаре
Как по мне, Гузель Рафисовна - прекрасный педагог по своей специальности. Хорошо и доходчиво объясняет материал, который нужен, не топчется на месте и идет вперед по программе, очень хорошо налаживает контакт со своими учениками.

Обучение игре на укулеле
Спасибо за первые шаги, знания и азы! Гузель вселила уверенность и желание дальше осваивать инструмент.

Обучение игре на гитаре
Чудесный педагог, прекрасное обучение, все доступно и понятно, огромное спасибо. Рекомендую!

Обучение игре на гитаре
Всё понравилось. Очень грамотный, понимающий репетитор!

Залина

Обучение игре на укулеле
Боялась, что уроки онлайн не очень практичны. Информация была преподнесена очень доходчиво. Продолжу занятия.

Обучение игре на укулеле
Нам очень нравится работа Гузель, ребенок 12 лет занимается с удовольствием, изучили уже несколько интересных мелодий. Будем заниматься дальше. Изучение с первого дня понравилось и стало получаться. У нее мягкий подход к ребенку. Дочь с удовольствием показывает родне и друзьям как она играет на укулеле.
В отличие от учебы в музыкальной школе, где обучались игре на фортепиано с очень требовательной учительницей и бросили занятия. Преподаватель очень важен в любом деле. Надеюсь, что занятия с Гузелью и дальше будут приносить нам радость!! Если Вы хотите научиться играть на укулеле, Гузель Вам поможет! Даже не сомневайтесь!!)

Обучение игре на гитаре
Занимаемся по скайпу. Сначала были сомнения и тревоги, как это гитара по скайпу. Но через занятие поняли, что очень даже хорошо и понятно. Очень доброжелательный, интеллигентный преподаватель, девочке- подростку с ней интересно. Доступная и терпеливая подача. Получаем много материалов, по которым можем тренироваться вне уроков, Смогли подобрать удобное время, несмотря на нашу сильную занятость. Очень рады, что нашли Гузель Рафисовну.
Анастасия Михайловна
Обучение игре на гитаре
Встреча состоялась, все хорошо. Дочь устраивает качество и объем объяснения, а также подход к ученику. Занимается с удовольствием. Спасибо
Татьяна Игоревна

Обучение игре на укулеле
Все очень четко и качественно отработано

Обучение игре на укулеле
Сыну очень понравилось заниматься. Курс был информативным, легкоусваемым. Гузель Рафисовна сумела заинтересовать ребёнка научиться играть на укулеле, осуществляла поддержку и отвечала на вопросы на протяжении всего курса. Всё занятия начинались вовремя. Сын научился играть мелодии не имея музыкального образования и теперь с удовольствием будет развивать это хобби. Гузель Рафисовне огромное спасибо!
Лиза

Обучение игре на гитаре
Мне очень нравится, как проходят занятия. Все очень понятно и главное интересно.

Обучение игре на гитаре
Я занимаюсь с Гузель обучению игре на гитаре онлайн . В начале курса у меня были сомнения , как педагог дистанционно сможет обучить игре на инструменте , ведь очень важна и правильная посадка , и правильное расположение рук, пальцев при игре. С первых же занятий Гузель объясняла эти моменты, и на протяжении всего курса следит правильно ли ученик держит гитару, верно ли играет пальцами. Ещё мне очень нравится групповой формат работы , во время занятия педагог может вывести ученика в эфир , это очень поморгает в овладении инструментом - можно сразу задать уточняющие вопросы , посмотреть , как играют другие участники группы . Однозначно рекомендую этот курс, Гузель очень доступно и подробно даёт материал , всегда помогает , если что-то не получается. Здорово , что обучение идёт по нотам , теперь я могу «прочитать» рисунок практически любого произведения и его сыграть . Также Гузель познакомила нас и с аккордами . Рекомендую всем желающим обучится игре на этом прекрасном инструменте 👍🏻

МузыкаНотная грамота
Гузель Рафисовна - профессиональный педагог. Обучает с нуля и все доходчиво объясняет дочери. Кроме того, Гузель располагает к себе с первого занятия, она терпелива и последовательна. Подбадривает и настраивает на успех, если ученик готов заниматься регулярно и повторять материал урока. У меня были сомнения по отношению к урокам музыке по скайпу, но теперь я вижу, что это работает. Я рекомендую Гузель как отличного педагога!
Обучение игре на укулеле
Все нравится. Были сомнения относительно удаленного обучения, но дочь (обучаемая) говорит, что все преподаётся максимально понятно и доходчиво. Довольны. Спасибо. Будем смотреть на результат)

Обучение игре на укулеле
Занятия нравятся, обьяснения доступны и понятны, преподаватель вежлив иипунктуален, доброжелателен. За первые два урока, девочка смогла играть несколько мелодий. ребенку нравится и она хотела бы продолжать обучение
Катя

Очень нравится педагог!
Сразу же нашли общий язык ) Обозначили цели и задачи)
Начинала с нуля. Приятно, что уже на втором занятии, спокойно играла по нотам.
Занимаемся уже 1,5 месяца и не планируем останавливаться )
Огромное спасибо! Рост с каждым занятием все больше и больше.

Елена Луговая

Обучение игре на укулеле
Моей дочери 11 лет, ей очень нравится заниматься с Гузель на укулеле. Они вместе разбирают композиции, которые выбирает дочь. Гузель очень подробно все объясняет, занимаемся по скайпу.

Обучение игре на гитаре
В данный момент сын обучается игре на гитаре. Гузель настоящий преподаватель! Доступное изложение материала, доброжелательность! Сын доволен!
Гузель Рафисовна Габдуллина
Спасибо за отзыв! Арсений и сам старается!
Обучение игре на гитаре
Ребенок доволен занятиями. Все понятно, контакт с ребенком Есть, рекомендуем данного педагога

Обучение игре на гитаре
Благодаря Гузель Рафисовне за несколько месяцев научилась играть на гитаре с нуля. Очень хороший, доброжелательный и грамотный преподаватель. Объясняет доступно, сразу замечает ошибки во время игры. Гузель Рафисовна не только учит играть по табам, но и дает теоретическую базу, учит нотной грамоте, которая необходима каждому музыканту. Занятия проводятся без опозданий и в удобное для вас время. Преподавателем осталась очень довольна. Рекомендую!

Обучение игре на гитаре
Гузель очень понравилась дочери как педагог. При наличии музыкального образования у дочери, уже с первых дней у нее стало получаться играть для себя любимые современные произведения. Сама преподаватель прекрасно играет на гитаре и может показать как должны звучать мелодии. Руку ставит хорошо и обучение проходит легко.
Айсылу

Обучение игре на гитаре
Очень признательна Гузель Рафисовне! Очень помогла в подготовке к экзамену!!! Спасибо вам огромное!!!!
Зоя

Обучение игре на гитаре
Моей дочери очень нравится заниматься с Гузель Рафисовной. За полгода был достигнут достойный результат. Педагог использует свою методику. Уроки интересные и насыщенные.
Гузель Рафисовна Габдуллина
Спасибо за хороший отзыв! Аня сама большая умничка!
Айгуль

Динара

Обучение игре на гитаре
Начал ходить на занятия к Гузели Рафисовне 4 месяца назад. До первого занятия ни разу в жизни не играл на гитаре, а на момент написания этого отзыва уже исполняю произведения известных композиторов и музыкантов. С ее помощью полностью изучил нотную грамоту и табы. Ошибки при игре она замечает моментально. Хочу отметить важную деталь: Гузель Рафисовна подбирает материал для занятий исходя из личных предпочтений ученика. Нареканий в плане графика нет - уроки проводились в удобное для меня время и без опазданий. С уверенностью могу заявить, что Гузель Рафисовна - это педагог высшего класса и достойный кандидат на место вашего преподавателя гитары.
Гузель Рафисовна Габдуллина
Спасибо за отзыв! Мне было очень приятно заниматься с таким внимательным и мотивированным учеником!!!

Обучение игре на гитаре
Моя дочь занимается с декабря гитарой и очень довольна репетитором. Гузель очень приятный человек. Очень доступно всё объясняет и умеет заинтересовать музыкой. Рекомендую Гузель, как хорошего специалиста.
Спасибо!!!
Зара

Обучение игре на гитаре
У меня было пожелание разобрать и разучить песню, которую мне не удавалось сыграть. Преподаватель заранее подобрал аккорды и схему игры песни, и объяснил мне в максимально доступном варианте. Также учитывались все мои пожелания к процессу проведения урока, при этом учитывались и исправлялись мои ошибки своевременно и быстро. Ошибки преподаватель слышал даже если камера не была направлена четко на струны. Ошибки были разъяснены в понятном мне варианте. За один урок разучили одну песню. Выбором очень довольна.

МузыкаОбучение игре на гитаре
Вчера состоялось 1 занятие. Дочка (12 лет) была довольна. Сама решила, что будет заниматься дальше. Наблюдала урок со стороны, преподаватель нашла общий язык, сразу замотивировала ребенка, на протяжении всего урока поддерживала интерес. Приятно видеть у ребенка блеск в глазах. Спасибо вам, Гузель.
Наиля

Эльвира Флюровна
Обучение игре на классической гитаре
В работе с Гузель Рафисовной у нас всё прошло отлично. Прозанимался я с ней с июня до зимы. Я её на вашем сайте сам выбирал как одного из кандидатов. Мне этот педагог понравился и по анкете, потому что у неё там написано, что она является преподавателем, и по цене тоже, так как у Гузель Рафисовны ставка стояла ниже, чем у других репетиторов. Я бы рекомендовал этого преподавателя именно для изучения основ и нот. Она даёт хороший задел на будущее, объясняя академические азы игры на гитаре. Я работал с ней только по Skype, но даже в таком формате прекрасно можно заниматься. Есть камера, всё видно. Мы отлично изучили основы, аккорды, техники. Я остался нашим обучением полностью доволен. Мне всё понравилось. Всё прошло положительно.

Обучение игре на гитаре
Было несколько занятий, ребенку очень нравится, объяснения материала четкие и понятные, планируем заниматься и дальше.
Обучение игре на гитаре
Мы получили от нее то, что хотели. Ребенок и до этого играл на гитаре, просто мы уезжали на лето и ребенок стал забывать, а по Skype мы занимались с Гузель и все восстановили с ней, и даже новую песенку выучили. Она присылала материал, я его распечатывала, и они с дочкой работали. Все было комфортно, вовремя и отлично.
Шокир

Эльзара

Обучение игре на гитареОбучение игре на классической гитаре
детям нравится подход профессиональный вначале теория потом практика цена приемиливая вобщем повезло
Обучение игре на гитареОбучение игре на классической гитаре
Всё понравилось, всё устроило, к репетитору никаких претензий нет! Я закончила с ней заниматься в силу своих обстоятельств, но потом, может быть, мы продолжим сотрудничество. Репетитор всё понимает, добрая, хорошо объясняет. Мне понравилось с ней заниматься. Даже за такой короткий срок нашего сотрудничества я узнала для себя много нового.