1. Спортивные тренеры

СтретчингХудожественная гимнастика

Замечательный тренер!
Светлана, Василий
Художественная гимнастика
Софья Дмитритриевна, тренер с большой буквы, она смогла вернуть желание, нашей дочери, заниматься гимнастикой. Очень приятная в общении, человек слова, мотивирует ребёнка на успех. Растяжка, прогиб, колесо, мостик, прыгалки, как всё пошло у нас! Приезжает всегда, не смотря на пробки, дорогу и разные обстоятельства. Довольны!

Фитнес
Адриана

Галина Аркадьевна

Художественная гимнастика
Тренировки мы закончили, занимались летом. Отзыв хороший, ничего плохого я сказать не могу. Я на тренировках не присутствовала, сужу по мнению ребенка. Дочь хорошо отзывалась о тренере, хорошо реагировала на неё. Мы занимались недолго, всего 2 месяца, результатов особых нет, возможно, их и не должно было быть. Дочь занимается в спортивной секции. С Софьей Дмитриевной занимались, чтобы не забыть и отработать отдельные элементы.

Хореография
Замечательный тренер! Детям нравится. Профессионализм и пунктуальность со стороны тренера.
Художественная гимнастика
Хорошее впечатление о тренере! Мы продолжаем работать. Софья Дмитриевна нам подошла. Она проводит занятия с ребенком по художественной гимнастике. Тренер интересно проводит занятия, старается. Софья Дмитриевна нашла общий язык с ребенком. Она - достаточно профессиональный, приятный специалист. Ребенку нравится с ней заниматься.
Художественная гимнастика
Софья Дмитриевна отлично проводила занятия по художественной гимнастике. Мы остались ею довольны. Тренер смог подход к ребенку найти, смог заинтересовать. Видны были улучшения. Тренер заметил, что ребенок старается, получается выполнение разных элементов. Занятия принесли пользу. Обучение проходило эффективно. Никаких замечаний нет. Софья Дмитриевна - хороший тренер.

Художественная гимнастика
И тренером, и обучением мы довольны! Софья Дмитриевна сразу нашла контакт с ребенком. Она интересно проводит занятия по художественной гимнастике. Ребенок охотно занимается. Тренер смог хорошо организовать занятия, заинтересовать. Обучение проходит успешно. У ребенка есть положительные результаты. Софья Дмитриевна старается. Она показывает ребенку элементы, четко их выполняет. Тренер детально, понятно объясняет их выполнение. Софья Дмитриевна не просто наблюдает за тем, как ребенок выполняет элементы, а направляет ребенка, помогает понять. Мы очень довольны работой нашего тренера!

Спортивная гимнастика
Прекрасный тренер: ладит с подростками, тактична, пунктуальна.
АкробатикаХудожественная гимнастика
Обучение проходит позитивно. Мы довольны процессом. Софья Дмитриевна - хороший специалист. Она интересно проводит занятия. У тренера хороший подход к ребенку. Софья Дмитриевна добросовестная, приятная. Она нам подошла и по личным, и по профессиональным качествам. Обучение проходит продуктивно. Тренировки продолжаются.
Манзура

Художественная гимнастика
Софья Дмитриевна - очень хороший тренер! Она отлично знает свое дело! Она продолжает заниматься с нашей девочкой. Софья Дмитриевна очень хорошо находит общий язык с детьми. Она старается, интересно проводит занятия по художественной гимнастике. Обучение мы прекращать не планируем. Тренер нам подошел! С ней занятия проходят в приятной атмосфере. Ребенок охотно занимается.
Художественная гимнастика
Занимались с данным тренером два месяца весной март/апрель. Задача стояла у тренера подготовить ребенка к соревнованиям в спорт школе, два месяца мы мучались с тренером! Которая закатывала глаза, когда у ребенка 6 лет падал обруч, доводила ребенка до слез и все это за 2500р в час. Мы были молодыми, начищающими родителями в мире худ гимна тики и думали что наверно так и должно быть. В конце апреля тренер прям перед соревнованиями уехала отдыхать и мы остались без тренера и с совершенно не готовым ребенком, но у всего есть плюс. За три недели две замечательные девушки ( тренера дух спорта С 1 июля 2014 года проект
«Дух спорта» стал частью
информационного сервиса
Профи
) подготовили моего ребенка и она заняла первое место! Очень тщательно выбирайте тренера своему ребенку и смотрите на результат и не стоит тратить деньги на некудышных тренеров, обязательно спрашивайте есть ли у тренера какие-то результаты/заслуги, смотрите как разговаривает тренер с ребенком и если тренер хороший результат будет сразу виден, не повторяйте моих ошибок
Софья Габбасова
Странно было получить такой отзыв о моей работе, так как Наталья часто присутствовала на самих тренировках и была очень довольна результатами своей девочки. С маленькими детьми я всегда нахожу общий язык (можно судить по отзывам других клиентов), не смотря даже на то, что попадаются очень ленивые и капризные дети. Я считаю, Тренер должен быть строгим и требовательным, как и любой другой учитель. Если с ребенка не будешь требовать – ничего он делать не будет и никакого результата не добьется. Я предполагаю, что причина такого недовольства Натальи была вызвана тем, что она попросила уменьшить стоимость занятий, на что я ей отказала.

ОФПХудожественная гимнастика
Нам очень понравился тренер, и мы довольны занятиями! У нас ребенок занимался акробатикой, и мы захотели попробовать летом пойти на художественную гимнастику. Наша проба удалась! Софья - обязательный и профессиональный тренер! Она адекватно давала нагрузки ребенку и нашла к ней подход! Софья владеет разными техниками, и прогресс после тренировок у нас значительный!
Галина Аркадьевна

СтретчингРитмическая гимнастикаХореография