2. Головко Николай Александрович
  3. Отзывы: Головко Николай Александрович

Николай Головко

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Николай Головко

Обслуживание кондиционеров
Всё выполнено быстро и качественно. Спасибо!
Николай Головко
Спасибо за отзыв, рад был помочь!
Чистка кондиционера
Всё отлично, спасибо! Очень качественно очистили две сплит системы

Ремонт бойлера
Мастер приехал в оговоренное время, быстро нашел и устранил проблему по заранее озвученной цене без накруток.

Ремонт накопительного водонагревателя
Заменил тэны в водонагревателе, быстро и четко, всё работает, хороший мастер
Николай Головко
Спасибо, за оценку моей работы!
Влад Войтов
Ремонт телевизоров
Хороший мастер. Выполнил свою работу качественно и в срок, всё как договаривались, спасибо!
Николай Головко
Спасибо Вам, что доверили ремонт вашей техники.

Промывка бойлера
Сделал невозможное возможным! Реально советую🙌🏼 Не побоялся очень сложной задачи, сделал все на совесть
Николай Головко
Спасибо Вам за ваш отзыв.

Ремонт накопительного водонагревателя
Приехал быстро, починил бойлер, подключил теплый пол. Все четко. Мастер знает свое дело! Спасибо огромное! Рекомендую!
Николай Головко
Спасибо большое за отзыв!

Ремонт бойлера
Профессионал. С собой был весь инструмент и приспособы для работ по ремонту бойлера. Всё сделано аккуратно и без грязи. Параллельно придумал ещё пару задач: ремонт конвектора в духовке и оживление тёплого пола. Все задачи были выполнены. Николай, спасибо за работу!
Николай Головко
Спасибо вам, за предложенную работу и оказанное доверие.

Ремонт бачка унитаза
Спасибо Николаю, приехал как и договаривались, устранил проблему с унитазом. Взял за работу сколько и озвучивал. Сохранили визитку, будем обращаться.
Рад был вам помочь!

Ремонт накопительного водонагревателя
Отличный мастер. Вежливый. Объяснил и показал в чём была проблема (поломка бойлера). Всё исправил без каких-либо накруток.

Ремонт бойлера
Спасибо большое мастеру за проделанную работу. Все четко по делу. Работой остались довольны. При необходимости будем обращаться только к вам.
Николай Головко
Благодарен вам, за отзыв!
Ремонт накопительного водонагревателя
Николай выполнял работу по замене ТЭНов и очистке бака водонагревателя.
Все прошло хорошо, могу порекомендовать Николая, как отличного мастера.
Николай Головко
Благодарен вам, за ваш отзыв.
Анатолий Коненко

Ремонт стиральных машин
Сделал все быстро, все объяснил, все инструменты были. однозначно крутой специалист! Стиральная машинка работает)
Николай Головко
Приятно слышать такие отзывы!
Виолетта Акименко

Чистка кондиционера
все понравилось , четко , быстро , качественно , с ответами на интересующие вопросы ; рекомендую данного специалиста
Рады были помочь Вам!

Чистка кондиционера
Лучший мастер, все качественно и очень профессионально
Спасибо, очень приятно.
Чистка кондиционера
Понравилось все. Мы договорились на определенное время, мастер приехал строго в удобное для меня время Сплит почищен идеально. Стоимость услуги очень адекватная. После работы сам убрал всю грязь с пола и в ванной.
Спасибо, вам обращайтесь.
Эдуард

Ремонт электрических плит
Николай приехал во время , сделал все очень качественно 👍 времени ремонт тоже много не занял 👍 быстро качественно и не дорого , спасибо большое
Рады помочь были вам.

Муж на часПодключение стиральных машинПодключение посудомоечной машины
Все супер!Мастер съездил за элементами которых не хватало и быстро все установил!Стоимость тоже адекватная и не изменилась позже😊всем советую Николая!Спасибо вам!Обращусь еще
Благодарен за ваш отзыв!
Ремонт вытяжки
Мастер приехал в указанное время, без опозданий. Работу выполнил быстро и профессионально
Николай Головко
Спасибо! Ваш отзыв важен для меня
Max
Замена уплотнителя в холодильнике
Все сделал качественно и быстро
Спасибо, за Ваш отзыв.

Бытовая техника
Мои впечатления:
1. Николай - человек дела. Никаких лишних слов, не дурит мозги, всё по делу, работа до результата
2. Мне понравилось что большой опыт он не жадничает, а делится секретами, как оставить технику работоспособной и тем самым сэкономить приличный бюджет
3. Ну, и приятный человек в общении. Это важно. Отличные впечатления. Рекомендую Николая тем, кто хочет чтобы ему просто помогли, не создавая лишних проблем.
Николай Головко
Спасибо, за такой радушный отзыв. Рад помочь!

Ремонт накопительного водонагревателя
Николай ,Спасибо вам большое за ваш труд.Работа выполнена очень качественно и быстро.Будем обращаться ещё и рекомендуем другим.❤️
Николай Головко
Спасибо Вам, приятно слышать такой отзыв!
Ткачев Ю.г

Подключение духового шкафа
Отличный специалист, сделал быстро, просьбы были взяты во внимание, спасибо за качественную работу!
Установка вытяжки
Мастер привёз все недостающие материалы, быстро установил вытяжку, закрыл имеющуюся дырку в стене. Стоимость от обсуждаемой изначально ничуть не изменилась, что очень порадовало. Все понравилось, благодарю!!
Николай Головко
Спасибо за ваш отзыв, он важен для меня!

Ремонт бойлера
Бойлер выбивал УЗО. Николай заменил ТЭН. Все быстро и качественно. Больше спасибо!
Николай Головко
Спасибо, за отзыв. Стараемся для вас!

Ремонт ЖК-телевизоров
Ответственный, порядочный и любит свою работу.
Николай Головко
Спасибо, за Ваш отзыв. Приятно слышать!

Установка раковины
Николай молодец, всё обговорили, быстро заменили кран. Ещё и в выходной быстро откликнулся на заказ
Семен

Подключение посудомоечной машины
Вежливо, крайне пунктуально, быстро, и главное аккуратно.
Николай и машинку установил, и кухонный гарнитур для этого подрезал, и удлинители шлангов с тройником сам купил (и принес чеки) — все, что надо клиенту, чтобы решить его проблему.

Топовый мастер, для работ по дому обязательно обращусь еще. Желаю успехов и не снижать уровень сервиса и качества впредь. Спасибо.

Человек профессионал, установил сушилку на потолок. Работу сделал качественно и быстро. По оплате тоже всё ровно, как договаривались. Всём советую.

Подключение стиральных машин
Очень понравился мастер, все подключил, безупречно. Рассказал подробно о всех нюансах пользования. Проконсультировал по другим вопросам сантехники. Рекомендую.

Ремонт накопительного водонагревателя
Очень ответственный специалист. Не смотря на то, что проблем оказалось больше, чем предполагалось - разобрались со всеми. А также все необходимые комплектующие Николай нашёл самостоятельно и дополнительно проконсультировал в вопросах эксплуатации.
Ремонт водонагревателя
Николай хорошо справился с задачей. Все работает, все хорошо
Спасибо, за отзыв.

Установка вытяжки
Установка кухонной вытяжки. Всё сделано хорошо , не смотря на все сложности при установке. Спасибо, очень довольна
Спасибо за ваш отзыв!
Ремонт холодильников
Все хорошо, мастер доброжелательный предупредил, что задержится , сам ремонт ручки занял 5 минут , спасибо!

Ремонт накопительного водонагревателя
Отличный специалист, мастер своего дела. Отремонтировал бойлер быстро и качественно. Цена доступная. Также проконсультировал по обслуживанию бойлера, стиральной машины . Заменил резиночку в шланге стиральной машины и в кране бесплатно. Рекомендую.

Ремонт духового шкафа
Николай специалист широкого профиля. Проблема оказалась не в технике, а в электрике, сам съездил, купил новый автомат, все установил, проверил. Очень рекомендую!!!

Ремонт холодильников
Вежливый человек, качественно и добросовестно выполнил свою работу и дал гарантию!

Установка люстры
Быстро, хорошо) благодарю
Ася

Подключение стиральных машин
Очень вежливый, понравилась работа. Подключил стиральную машину, и научил пользоваться. Все аккуратно и быстро. Спасибо😊Рекомендую👍🏻
Ремонт гаражных ворот
Отличный специалист. Доброжелательный, приветливый человек, приехал вовремя, сделал всю работу быстро и качественно. Очень довольна. Рекомендую

Ремонт водонагревателя
Специалист супер! Быстро нашёл проблему и качественно устранил.

Установка люстры
Относилась всегда к данному приложению скептически… Но вот появилась потребность. Николай приехал в обозначенное временное окно и четко выполнил свою работу, где-то за 15-20 минут установил люстру. Вызывает доверие, выглядит опрятно, не навязчивый, с уместным юмором. Сохранила его контакты. Поэтому рекомендую.
Николай Головко
Спасибо Вам, приятно слышать такой отзыв!

Установка полотенцесушителя
Все отлично 👍🏼
Дмитрий Юрусов
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все на отлично) Стоимость работы адекватная

Демонтаж кондиционера
все быстро и отлично.Советую этого мастера
Петр
Подключение стиральных машин
Все понравилось. Мастера рекомендую!
Устранение течиРемонт смесителя
Все отлично ,мастер устранил течь в кране, рекомендую

Ремонт кондиционеров
Все сделали, огромное спасибо!

Ремонт отжима стиральной машины
Все четко, быстро и качественно. Без лишних распотякиваний и груза клиенту сделал работу! Спасибо большое!
Попова Екатерина

Устранение засоровРемонт унитаза
Супер мастер-супер человек!))) огромная благодарность Николаю чудотворцу за помощь в нашей сантехнической проблемой ❤️ Всем рекомендую только его, аккуратный, приветливый, внимательный , старательный , положительные эпитеты можно подбирать бесконечно! В общем СПАСИБО БОЛЬШОЕ 🥰
Устранение течиРемонт унитаза
Профессиональный подход к делу. Приехал на следующий день, починил унитаз, как новенький. Спасибо!

Установка смесителей
На самом деле универсальный мастер. Специалист широкого профиля -это большая редкость. И самое главное Николай работает на результат!
Сима

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Сделал все, что нужно - починил посудомойку, варочную поверхность, сделал подсветки. Очень тактичный. Приехал вовремя, все сделал очень быстро. Рекомендую.
Устранение течиРемонт унитаза
Все выполнено качественно, без спешки, максимально ответственно.
Виолетта

Ремонт бойлера
Специалист устранил поломку быстро и качественно.
Арно
Быстро и профессионально, рекомендую
Фаина

Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо мастеру! Очень быстро и качественно сделал свою работу! Приятно иметь дело с профессионалами! Рекомендую!
Рачик
Ремонт вытяжки
Мастер приехал домой, установил неполадку в плате питания (вышел из строя конденсатор), поехал в магазин, приобрел конденсатор и заменил его. После замены конденсатора обнаружена проблема в микросхеме платы сенсорного управления. Далее ремонт мастер произвести не смог в связи с отсутствием программатора. Работой мастера (диагностика) удовлетворены. Стоимость работы и скорость выполнения на 5. Спасибо!
Максим Сенин
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Все отлично! Спасибо мастеру, проблема устранена.

Отличный мастер, работа по ремонту бойлера выполнена,. общительный, доброжелательный человек. Заранее обсудили цену и нюансы, также помог с засором в ванной. Спасибо!
Однозначно рекомендую!
Ремонт Бойлера
Все супер
Сгорела плата, мастер снял, перепаял, обслужил бойлер! Провёл все мероприятия, чтобы прослужил долго!
Пунктуальность, вежливость, порядочность!

Ремонт водонагревателя
Быстро, качественно сделана работа. Николай приехал на следующий день после заявки и восстановил работу водонагреватедя. А ещё на следующий день в доме отключили горячую воду на профилактику, а мы зато купаемся в тепленькой водичке, вспоминая добрыми словами Николая🙃
Саркис

Ремонт стиральных машин
хороший и очень пунктуальный специалист. Вовремя приехал, починил, объяснил, показал и научил! Браво! 10/10.

СантехникаУстановка раковины
Отличный специалист и просто хороший человек! Обращаемся уже не в первый раз. Пунктуальный, аккуратный, работу делает быстро и качественно! Человеческие цены.

Ремонт унитаза
Работа выполнена на отлично. Быстро, четко грамотно. Николай вежливый и дружелюбный. Рекомендую всем.

Сделал все отлично! А самое главное быстро!
Хороший специалист . Оба кондиционера почистил хорошо . Рекомендую

Заправка кондиционера
Обратился с чисткой двух Сплит систем! Николай Сделал все быстро и качественно, за приемлемую цену. Лишнего не брал. Рекомендую! Спасибо за работу Николай!

Ремонт водонагревателя
Быстро, качественно, аккуратно! Бойлер готов к летним отключениям воды)
Чистка кондиционера
Хороший специалист, выполнил работу в полном размере и провёл ликбез проверке сплит системы на предмет загрязнения.
Арман

Чистка кондиционера
Хороший специалист, лёгкий в общении, сразу производит впечатление человека, знающего своё дело, что только подтверждает своими действиями. Всё покажет, объяснит, даст советы.
Виктория Кузина

Обслуживание вентиляционных систем
Все понравилось. Проблема устранена

Ремонт унитаза
Николай - отличный мастер. Приехал ко времени, как и договаривались. Быстро и аккуратно заменил арматуру в бачке унитаза. Причем арматуру купил сам по моей просьбе, чек предоставил. После себя не оставил грязи, все чисто. Обязательно буду обращаться еще. Рекомендую.

Чистка кондиционера
Мастер на все руки, очень качественно выполнил свою работу и по очень приятной цене. Будем обращаться ещё)))

Ремонт кондиционеров
Профессионально , быстро, ответственно.
Эдуард

Ремонт кондиционеров
Работа сделана качественно. Мастер все объяснил по дальнейшему обслуживанию. Вежливый, пунктуальный. Рекомендую

👍

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Порядочный, пунктуальный, культурный, спокойный, веселый :) устранил проблемы в стиральной машине, объяснил технические моменты по технике, гарантию на работу дал.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Быстро подключил ПММ. Всем довольна!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Работа была выполнена качественно, видно что Николай любит своё дело, всем советую 👍

Бытовая техника

Демонтаж кондиционера
Спасибо огромное, за профессионально сделанную работу.
Анрей

Ремонт водонагревателя
Хороший мастер. Буду обращаться сам и рекоммендовать другим.
Дима

Все просто супер.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Отличная работа! Быстро и качественно устранил поломку!
Ремонт телевизоров
Николай сделал подсветку экрана телевизора в короткие сроки и сравнительно скромную цену относительно других мастеров. После объяснил всю процедуру своей работы. Всем доволен!

Ремонт водонагревателя
Отличный мастер. Все сделал быстро,профессионально. Обязательно будем обращаться. Рекомендуем.
Evgeniia
Замена смесителя
Этот человек договорился со мной на время и не пришёл! И не предупредил меня, что не придёт!
А когда я начала звонить ему, сказал, что «ну вот как-то так получилось» и перебивая, спрашивал, буду я его ещё ждать или нет? При чем неизвестно сколько, час? Два? А может он придёт на следующий день?
Я свою планы отменяю под его приход, что за безответственность? Скольких ещё людей так подводят такие мастера? Откуда вообще столько положительных отзывов?
Не рекомендую!
Николай Головко
Не хотел отвечать на этот отзыв, но придётся. Крайне не люблю когда приверают и недоговаривают. Это хужи лжи.
Во первых: действительно я опоздал к назначено у времени. При выполнении ранее взятого заказа на утро не смог его своевременно окончить по непредвиденым сложностям в работе. Телефон был в авто на зарядке (торопился его побыстрей окончить).
Во вторых: когда к назначеному времени меня набрала Евгения, я извинился что подвожу её планы. Разговор Евгения начала нетактично-высокого тона и с гневом. При всей моей вине, такой-то разговора недопустим по ряду причини: она разговаривает с незнакомым человеком, во вторых который её старше.
В третьих: спрашивая её несколько раз в извинительной форме, желает ли она встречи по выполнению заказа и говоря что буду через час (она лгала говоря, что я не мог определится с временем приезда к ней) подтвердила очередной раз свою не тактичность просто бросив трубку.
В четверных: критика её моих положительных отзывов говорит о следующем, что тактичных и сдержаных людей в своём отношении к другим людям больше чем нетерпимых и эгоистичных.
В пятых: мастера работают по приемлемым ценам, по той лишь причине что постоянно уплотняют свой рабочий график. Возможны различные ситуации в работе, что может не предвидено сдвинуть рабочий график встреч.
Серафима

Ремонт водонагревателя
Хочу выразить большую благодрность! Мастер знает свое дело! Демонтировал старый бойлер, установил новый, несмотря на все сложности конструкции стены! + поменял фильтр, до этого мы с мужем пытались его поменять самостоятельно, не получалось) Спасиииибо!!!
Кристина Будник

Отличный мастер! Все сделал на 5+ Рекомендую.
Karolina Zadoynova

Отличный специалист, смог быстро приехать, проконсультировал по запчастям и ремонту по фото, цена понравилась. Заметно, что мастер с опытом и хорошо разбирается в своём деле.

Ремонт телевизоров
Отличный специалист, будем иметь его в виду

Ремонт унитаза
Спасибо, Николай! Работа сделана профессионально, оперативно, с пояснением своих действий.
Ок
Алекс

Очень хороший подход к работе. Сделал полочку в ванне, в шов между плиткой, помог с расположением по функционалу. Проложил новый герметик, по дому остальные вопросы задала, все проконсультировал, обязательно обращусь повторно, мастер 👍🏻👍🏻

Установка смесителей
Справился там где до него трое сантехников не справились.

Работой довольны. Спасибо большое!!!

У Николая золотые руки
Установка вытяжки
Отличный мастер , с сознанием дела , спокойно, все по уму сделал , цены человеческие, я очень доволен .

Все понравилось! Грамотный специалист
Сделал все быстро и качественно! Спасибо огромное !!!!
Обслуживание кондиционеров
Спасибо большое Николаю, работа хорошо сделана, мастера рекомендую!!

Чистка кондиционера
Очень грамотный специалист! Оперативно все почистил! Рекомендую! Кондиционер работает как новый! Спасибо вам!
Ковальская Олеся Александровна
Ремонт телевизоров
Благодарю Николая за ремонт телевизора. Всё было сделано качественно, в срок и дешевле, чем было
заявлено у остальных мастеров. Рекомендую данного специалиста.
Пришёл мастер все починил, очень удобно, что сам купил запчасти.
Ремонт варочных панелей
Нечестный. (
Доброго дня!
Как вы можете оценивать мою работу, если я вам услугу не оказал?
Аварийный выезд электрика
Хороший мастер,коммуникабельный,устранил проблему.Рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Великолепный специалист ,пунктуальный ,вежливый ,отличный специалист и профессионал своего дела ,всем рекомендую !

Чистка кондиционера
Очень понравился мастер! Все очень тщательно хорошо почистил! Результатом довольна- Сплит-система снова хорошо охлаждает!👍🏻
Анжелика
Ремонт бытовой техники
Оперативно получила консультацию по моему вопросу. Мастер вежливый и пунктуальный. Буду обращаться снова!
Ремонт бойлера
Бойлер работает, работой остались довольны. Понадобилась замена тэна, мастер самостоятельно занимался его приобретением. В течение недели работа была сделана.

Все отлично, рекомендую

Очень хороший,аккуратный и доброжелательный мастер! Сделал быстро и недорого)))

Ремонт телевизоров
Спасибо, мастеру за ремонт телевизора, пришёл, все объяснил, сделал быстро и качественно. Буду обращаться в дальнейшем к этому мастеру.

Прочистка канализацииУстранение засоровУстранение течи
Все отлично. Николай мастер своего дела.

Работа по установке нагревателя воды была выполнена быстро и аккуратно. Вежливое отношение, работа с мыслью о комфорте клиента. Работой осталась довольна!

Установка мойки
Хороший мастер, установил мойку, просверлил в керамике отверстие под смеситель. Быстро и недорого, рекомендую

Всё отлично! Спасибо!

СантехникаРемонт унитаза
Отличный специалист, общительный, всегда с хорошим настроением. Цены приятно радуют.

Установка вытяжки
Все качественно, добросовестно, помог с советами.
Зинаида Макарова

Ремонт водонагревателя
Проблему устранил, дав подробную инструкцию. Вежливый и порядочный. Спасибо огромное.
Подключение бытовой техники
Работа выполнена качественно. Cпасибо!

Ремонт телевизоров
Николай супер мастер!!!превзошел все ожидания)))отремонтировал телевизор взял минимальную плату, так ещё при выходе и антену телевизионную починил-просто так☺️☺️☺️Вот что значит клиентоориентированность и профессионализм🙏Спасибо Вам Николай!!!буду с удовольствием Вас рекомендовать друзьям и близким!!!И теперь только к Вам)))скоро кондиционеры чистить;)
Ирина Рузавина

Установка раковиныУстановка смесителей
Быстро,профессионально,аккуратно!!!

Понравилось все. Приехал точно в то время, как и сказал. Повесил люстры и отремонтировал дверцу стиральной машинки. Был очень вежлив и аккуратен, сразу было видно, что он грамотный и знающий специалист. Советуем его всем и, если нам будет нужен мастер по ремонту, то мы вызовем Николая. Спасибо , Николай, за первоклассно выполненную работу.

Замена смесителя
Работой мастера очень довольна! Предварительно, прозвонил, узнал о проблеме и предложил варианты решения. По приезду посмотрел, оценил и диагностировал, что смесители подлежат ремонту (хотя я изначально думала, что нет). На следующий день приехал со всеми необходимыми материалами, что очень для меня было удобно, и сделал работу на отлично! Так же порадовала разумная цена! Работает, аккуратно, быстро и качественно! Ещё бонусом отремонтировал мне выключатель, за что отдельное спасибо!

Подключение стиральных машин
Хочу выразить огромную благодарность мастеру! Высококвалифицированный специалист, отзывчивый и ответственный человек и очень адекватные расценки. Рекомендую мастера 100%!

Устранение течиРемонт душевой кабины
Вызывала мастера устранить течь в кране, все заменил, также устранил неполадки с краном на кухне. Бесплатно помог прикрутить ручку входной двери. Отличный мастер, рекомендую.

Ремонт телевизоров
Отличный мастер,работает на совесть и дорожит своей репутацией,мне все понравилось

СантехникаРемонт смесителя
Отличный специалист и человек, сделал все очень быстро по крайне демократичной цене, рекомендую 100%
Лариса Владимировна

Ремонт холодильников
Замечательный мастер! Сделал всё быстро и качественно. Особенно порадовала стоимость услуги ! Всем рекомендую!

Устранение течиРемонт смесителя
Николай успешно выполнил свою работу. Кран разобрал, все детали прочистил, заменил 2 кран буксы, всё подкрутил и готово! Ответил на все мои вопросы. Хороший специалист и человек. Обращайтесь!)
Alexey

Устранение течиРемонт смесителя
Все сделано как договаривались, в оговоренное время! Отличный специалист
Светланв

Ремонт котла
Работа была сделана отлично!
Рекоминдую .

Ремонт стиральных машин
Оперативно, качественно,за что огромное спасибо!! При случае обязательно обращусь к Николаю вновь.

Нальбиц
Стас