2. Cebotari Larisa
  3. Отзывы: Cebotari Larisa

Cebotari Larisa

Поклейка обоев, нанесение фрески, поклейка фотообоев

Отзывы: Cebotari Larisa

Демонтаж отделкиНаклеивание текстильных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Лариса — волшебница. Поклеила сложные бесшовные обои и каким-то чудом сделала стык у окна, который не видно и даже невозможно прощупать. Забрала весь мусор, вымыла комнату после работы — такой чистоты у нас не было ни после одного специалиста. Я очень переживала за обои, потому что они дорогие и было страшно испортить. Но тут просто золотые руки, можно обращаться и ничего не бояться
Cebotari Larisa
Юлия Роман ! Спасибо Вам за оказанное доверие! Всех благ в новом доме ! Рада помочь!
Поклейка флизелиновых обоев
Всё отлично. Быстро, швы не заметны. Спасибо большое!
Cebotari Larisa
Николай спасибо большое что оценили выполненную работу , Всех благ Вашему дому!
Ксения Сургаева
Поклейка флизелиновых обоев
Человек тяжелый в общение, долго все описывать, Лариса сама все знает.
Вкратце, когда показала на косяки (черные пятна), она начала рассуждать о другом (в самом начале работы, когда были поклеены два полотна, с мужем начали между собой обсуждать цвет самих обоев), о том как мне в самом начале не нравилась цвет обоев. Причем тут цвет обоев и пятна не понятно. В конце сказала подождите 3 дня если пятна сойдут то оплатите.
Но я ответственный человек и оплатила услугу.
Кстати пятна не ушли, но мы придумали как их обыграть. Как работник притензий нет. Но эти пятна в одном месте конечно испортили изначально впечатление.

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Лариса, спасибо Вам большое за Ваш труд!
Результатом работы очень довольны.
Ваш контакт сохранили и будем рекомендовать Вас как супер мастера🌹🌹🌹
Cebotari Larisa
Андрей Ольга ! Вам спасибо большое за оказанное доверие !Пусть порадует новый интерьер долго ! Всех благ Вашему дому!
Сеня

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Скромная, пунктуальная и рукастая дама, которая с лихвой оформит фору целой бригаде проф маляров😎
Лучший мастер своего дела, тут даже не поспоришь)
Работу Лариса выполнила нивелирно точно, без каких-либо косяков, да и к тому же – максимально оперативно!) Результатом остался более чем доволен😁
Рекомендую всем😉
Cebotari Larisa
Арсений Екатерина ! Спасибо Вам большое за оказанное доверие! Всех благ Вашему дому ! Очень приятно , спасибо!
Tatiana

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Быстро, аккуратно. Очень тактичная и приятная Лариса. Рекомендую. Все на высоте. Спасибо!
Cebotari Larisa
Татьяна ! Спасибо большое за оценку выполненной работе! Всех благ Вашему дому!

Демонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Очень милая девушка, быстро договорились, приехала на следующий день во время, быстро всё сделала,результатом очень довольна. Большое спасибо
Cebotari Larisa
Екатерина Мирослава! Вам спасибо большое за оказанное доверие ! Всех благ в новом доме!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Огромное спасибо Ларисе за работу! Однотонные флизелиновые обои (не каждый мастер берется за их поклейку), Лариса их поклеила потрясающи, стены смотрятся как покрашенные. Быстро, аккуратно, скорпулезно, с большим вниманием к деталям. Спасибо ☺️
Cebotari Larisa
Оксана! Вам огромное спасибо за оказанное доверие в поклейку эко обоев Loymina! Всех благ Вашему дому! Благодарю за столь щедрый бонус ! Пусть порадует долго новый интерьер!
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все супер
Cebotari Larisa
Иван ! Спасибо за оценку выполненной работы! Всех благ желаю!

Все супер 😊
Cebotari Larisa
Кристина! Спасибо большое за оценку! Всего доброго желаю!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень хороший специалист , рекомендую.
Cebotari Larisa
Евгений! Спасибо Вам большое за оказанное доверие! Всех благ желаю!
Демонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Лариса, прекрасный мастер своего дела. Профессионально и аккуратно выполнила свою работу. Всем рекомендую!
Cebotari Larisa
Марина ! Спасибо за оценку выполненной работы! Всех благ Вашему дому !

Поклейка флизелиновых обоев
Всё идеально. Лариса - профессионал. Все согласно договоренностей. Поклеила обои так, что придраться не к чему. Хотя у меня достаточно наметанный глаз в плане ремонта. Работает быстро и качественно.
Cebotari Larisa
Михаил Екатерина спасибо Вам большое за оказанное доверие! Всех благ Вашему дому !
Быстро и качественно!
Демонтаж обоев
Всегда отвечала в чате, посоветовала материалы , быстро договорились о заказе, приехала в срок, выполнила работу отлично , на все вопросы отвечала , спасибо
Cebotari Larisa
Мария Евгений! Спасибо большое за оценку выполненной работы ! Всех благ желаю!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший мастер, ответственно и качественно подходит к работе, все инструменты свои, необходимо, только, было купить клей. Мне понравилась работа, советую мастера!
Cebotari Larisa
Дмитрий Евгения ! Спасибо Вам за оказанное доверие ! Удачи в дальнейшем ремонте! Всех благ Вашему дому !
Ульяна
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое Ларисе за работу. Быстро договорились о работе. Лариса приехала вовремя, сделала аккуратно, предложила вариант решения в процессе реализации.
Cebotari Larisa
Ульяна ! Вам огромное Спасибо за оказанное доверие ! Удачи в дальнейшем ремонте ! Всех благ желаю!
Нанесение фрески
все на высоком уровне. все понравилось.отлично.
Cebotari Larisa
Татьяна Александр Андрей ! Вам Спасибо большое за оказанное доверие! Всех благ Вашему дому !

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Огромное Вам спасибо, Лариса! Быстро обо всём договорились! Всё сделано идеально и с любовью! Оооооочень всем рекомендую!!!
Cebotari Larisa
Дарья Павел Полина ! Спасибо Вам большое за оценку выполненной работы ! Всех благ Вашему дому ???

Лариса, большое спасибо!
Мне оправились в вашей работе аккуратность, ваши рекомендации, скурпулезность, пунктуальность.
Отошли в трех местах обои на уровне плинтуса.
Лариса вскрывала все участки, обнаружила плесень. Обработала все участки хлором, очистила стены и обои, после чего аккуратно поклеила обои. Дала пояснения, что это временная мера. Плесень все же надо выводить иначе. Я согласна.
Заказала нужные рулоны обоев, будем искать и устранять протечку в ванной, после чего вернёмся к нашему вопросу.
Cebotari Larisa
Яна ! Спасибо Вам за оказанное доверие ! Всех благ Вашему дому ! Отдельное благодарность за вкусняшки ручной работы ! Это блаженство ! Спасибо!

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Понравилось все максимально ! Профессионал своего дела с большой буквы !Очень советую данного специалиста ! Большое спасибо за работу
Cebotari Larisa
Евгений Юлия! Спасибо большое что оценили качество выполненной работы! Всех благ ! Удачи Вам в дальнейшем ремонте !
Анжелика

Поклейка виниловых обоев
Отличный мастер! Быстро договорились, Лариса приехала в назначенное время. Поклеено очень аккуратно, стыков не видно, рисунок подобран ровно. 25кв.м. мастер поклеила где-то за 4-5 часов. После работы Лариса убрала остатки материала, комната осталась чистой. Так же мастер очень приятная в общении) Крайне рекомендую.
Cebotari Larisa
Анжелика Татьяна Максим Спасибо Вам за оказанное доверие! Пусть порадует новый интерьер долго ! Всех благ Вашему дому ! Спасибо за принятые бонусы!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Великолепный мастер! Заказывал поклейку фотообоев на одной стене для тёщи. Лариса за обговоренную сумму не только выполнила объём по договорённости, так ещё и некоторые другие работы связанные с ремонтом других обоев! После работы навела порядок! Всё на высшем уровне! Благодарность! Рекомендую.
Cebotari Larisa
Дмитрий Валентина Владимировна ! Вам Спасибо за оказанное доверие ! Всех благ Вашему дому??Спасибо большое за приятные бонусы! ?

Поклейка флизелиновых обоев
Лариса настоящий профессионал! Пунктуальная,вежливая,аккуратная! Сделала большую комнату в один день,еще и сэкономив нам целый рулон обоев. Большая благодарность от всей семьи за качественно проделанную работу! Теперь всем рекомендуем именно этого специалиста!
Cebotari Larisa
Екатерина Сергей Анна ! Спасибо Вам большое за оказанное доверие ! Очень приятно узнать что работала у знаменитой актрисы ? радует ! Всех благ Вашему дому ??
Daria

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо огромное Ларисе !
Качественно и быстро , рекомендую !
Cebotari Larisa
Дарья , Евгений ,Татьяна! Спасибо Вам за оказанное доверие! Всех благ Вашему дому ???

Поклейка виниловых обоев
Мастер очень пунктуальная, вежливая, все необходимое (кроме обоев и клея), даже стремянка, с собой.
Работа по изначальной задаче поклейке обоев в большой комнате сделана на отлично, очень аккуратно и не видно ни одного шва. Дополнительно проведена чудо реставрация части обоев в другой комнате, там, где были отверстия и царапины - если не знать, где они были, их следов не найти.
Мастера очень рекомендую!
Cebotari Larisa
Евгений ! Спасибо большое за оценку выполненной работы ! Всех благ Вашему дому ! Пусть порадует долго новый интерьер ! Спасибо большое за оказанное доверие! ??
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо огромное Ларисе за работу! Оперативно, аккуратно, качественно, без лишних разговоров, все чётко и по делу! Мы очень довольны!
Cebotari Larisa
Анна , Екатерина Василевна! Благодарю за оказанное доверие ! Пусть порадует новый интерьер долго ! Всех благ ! Приятно было сотрудничать ! ???

Поклейка виниловых обоев
Крайне рекомендую Ларису как профессионала своего дела!
Приехала даже чуть раньше оговоренного времени, все инструменты привезла с собой, застелила пол, после убрала за собой все.
Клеили бесшовные обои, 2 и 2.7 м длинной, высотой 2.7 м. Перед поклейкой согласовали где и сколько подрезать, чтобы плинтус встал, все отверстия под розетки и вывод для бра вырезаны очень аккуратно.
Обои наклеены идеально, ни одного пузырика!
Cebotari Larisa
Татьяна Роман ! Спасибо Вам большое за оказанное доверие ! Рада быть полезной ! Всех Благ в Новом доме ??

Поклейка виниловых обоев
Огромное спасибо Ларисе за отличную работу. Очень профессионально работает. Я в полном восторге!!!!! Грамотно и качественно подходит к своей работе. Дает профессиональные советы. Работает аккуратно, чисто. За собой все помыла и убрала . Вежливая и культурная . Приятная в общении. Наша благодарность Ларисе безгранична 👏👏👏👍👍👍👍👍 И цена приемлемая.
Cebotari Larisa
Светлана Олег Марина Дмитрий ! Спасибо Вам за оказанное доверие ! Всех благ Вашему дому???Пусть порадует новый интерьер долго ! Спасибо за оценку выполненной работы !Приятно ?

Поклейка фотообоев
Понравилось всё: сама мастер Лариса, её оперативность и качество работы. Всё супер! Благодарю)

Отличная работа 👍🏼
Лариса очень приятный человек 😊
Очень быстро была выполнена работа ,все аккуратно ,чистенько ,ровненько .
Теперь интерьер стал выглядеть совершенно по другому . Я очень довольна . Всем рекомендую этого мастера с золотыми руками ,очень профессионально 💕
Cebotari Larisa
Александра ! ?Спасибо Вам за оценку выполненной работы ! Всех благ Вашему дому ! ??Легких Вам родов ??Очень приятно было с Вами познакомиться ! ?Всего Хорошего желаю ! ?

Поклейка флизелиновых обоев
Все прошло идеально! Лариса приехала со всем необходимым, быстро и качественно поклеила фреску. Если бы все мастера были как она, ремонт был был удовольствием:) Буду обращаться ещё и только к ней!
Cebotari Larisa
Елизавета ! Вам Спасибо за оказанное доверие ! Очень приятно , рада буду помочь ! Всех благ Вашему дому ???

Демонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Спасибо, Лариса! Комната преобразилась, стала уютной! Всё быстро, качественно, профессионально!
Cebotari Larisa
Виктория! Спасибо Вам за оказанное доверие ! Пусть порадует новый интерьер долго ! Всех Благ Вашему дому ! ??

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Лариса лучший специалист! Поклеила идеально, безупречно, сложные 3-D обои! Все очень аккуратно, сразу видно, что работал супер профессионал! Стыки не видны, углы четкие, ровные, рисунок выглядит единым полотном. После себя оставила идеальный порядок. Очень рекомендую сделать выбор в пользу Ларисы, если Вам нужна приемлемая цена и отличное качество!
Cebotari Larisa
Ольга ,Дарья! Спасибо большое за оказанное доверие ! Пусть порадует новый интерьер долго ! Благодарю за приятные бонусы ! Всех благ в новом доме ??Приятно было с Вами познакомиться ! ?

Поклейка флизелиновых обоев
Хороший мастер, приятная в общении. Работу сделала быстро и качественно, ни в какое сравнение, если клеить самим.
Cebotari Larisa
Татьяна Сергей ! Спасибо большое за доверие ! Всех Благ Вашему дому 🏠🪴 Поздравляю С Рождеством Христовым 🙏

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Лариса настоящий профессионал. Приехала вовремя, клей привезла, работу выполнила шикарно, без малейших косяков, всё очень чисто и аккуратно, подсказала как лучше разместить фотообои на стене и мы очень остались довольны результатом!!! Огромное спасибо Ларисе, у нее золотые руки!
Cebotari Larisa
Юлия Андрей Ирина очень приятно было у Вас работать ! Спасибо больше за угощения и за приятный бонус ! Всех благ Вашему дому 🏠🪴! Пусть новый интерьер порадует долго !

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Идеальный мастер! За день все демонтировала, убрала старые обои. На второй все переклеила, вернула розетки, наличники, плинтуса на место. Фотообои наклеены та, что стыков не найти. Все чисто, аккуратно.
Cebotari Larisa
Мария Дмитрий! Спасибо большое что доверили выполнить такую красивую работу ! Всех благ Вашему дому 🏠🪴! Мысли о Вашего Коржика со мной остались 😊Спасибо!

Поклейка флизелиновых обоев
Лариса прибыла со своим инструментом. Сделал все безупречно! Каким-то образом обои ей удалось поклеить обои даже за кондиционером! Идеальная стена без стыков
Cebotari Larisa
Дмитрий Кристина ! Спасибо большое за доверие ! Всех благ Вашему дому ! 🏠🪴С Наступающим Новым Годом ❄️❄️❄️🙌

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Лариса приехала строго в назначенное время (просил к 6:30 ! утра, оставлял ключи на время проведения работ - порядочность и сохранность имущества без вопросов), ничем не отвлекала и не беспокоила во время работ, все сделала под ключ очень ровно и аккуратно, без видимых стыков и швов, с отлично проклеенными углами, мы с женой остались очень довольны, рейтинг на сайте полностью оправдан, от нас твёрдая 5! Всем советуем, будем обращаться ещё именно к этому специалисту
Cebotari Larisa
Сергей Галина ! Спасибо Вам большое за оказанное доверие и столь приятный отзыв😊! Приятно было работать с Вами ! Всех благ в новом доме 🏠🪴🙌 с Наступающими Новогодними Праздниками ❄️!

Нанесение фрески
Лариса - отличный специалист, очень приятный в общении, вежливый, ответственный человек. Лариса заранее запросила все детали по фреске, сказала, какой клей лучше купить, пришла вовремя, сама организовала себе рабочее место: плёнка защитная, малярный скотч, ведро, стремянка, кисти и т.д. Очень рекомендую. Спасибо!
Cebotari Larisa
Юлия Сергей ! Вам спасибо большое за оказанное доверие! Всех благ в новом доме 🏠🪴благодарю за приятный бонус 😊!

Монтаж потолочных плинтусовШтукатурка стенДемонтаж отделки
Быстро договорились о выполнении работы. Приятная девушка. Все поклеено аккуратно. Чисто. Спасибо вам большое за вашу работу
Cebotari Larisa
Валерия Дмитрий..! Спасибо Вам за оказанное доверие! Всех благ Вашему дому 🏠🪴пусть порадует новый интерьер долго 🌸

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо огромное Ларисе за выполненную работу! Очень выручила. Многие не хотели браться за небольшой объем. Она взялась и выполнила качественно. Хочется отметить также приятное общение и аккуратность. Специалиста рекомендую!
Cebotari Larisa
Виктория ! Спасибо Вам что доверили выполнить работы по поклейке обоев Milassa ! Рада знакомству ! Всех благ Вашему дому 🪴🏠🙏

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Лариса молодец. Быстро отозвалась. Перед поклейкой обоев все закрыла пленкой . После ее ухода - идеальная чистота . Спасибо большое!
Cebotari Larisa
Наталья! Спасибо Вам что доверили выполнить красивую работу! Всех благ Вашей большой семье и Вашему дому 🙏🏠🪴🌸

Нанесение фрески
Лариса, профессионал своего дела!
Cebotari Larisa
Татьяна Елена Анатолий Вам спасибо что доверили выполнить работы по нанесение фресок ! Всех благ! 🏠🪴🌸
Елена Топал
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена в срок, очень качественно и за адекватные деньги. Обои с картинкой, стыков вообще не заметно. Сама Лариса тоже очень приятная женщина. Очень рада что выбрали именно ее. Спасибо Вам Лариса за работу!
Елена ! Спасибо Вам большое за оказанное доверие! Всех благ Вашему дому! 🏠🪴🙏
Нанесение фрески
Работа (поклейка фрески) выполнена отлично, все четко, быстро, качественно и аккуратно.
Cebotari Larisa
Юлия ! Спасибо Вам за оказанное доверие и содействия в организации оговоренной даты работы! Спасибо ! 🏠🪴Пусть порадует новый интерьер долго ! Всех благ Вашему дому!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Лариса, приехала точно в уговоренное время!
Отлично все поклеила и даже сделала скидку от себя - на уже сделанную работу!
Будем советовать и обязательно сами еще раз обратимся к ней !
Есть еще планы по обоям на будущее)
Cebotari Larisa
Кирилл Кристина Вам спасибо большое за доверие! Рада выполнить такую красивую работу! Всех благ Вашему дому 🏠🪴

Нанесение фрески
Большое спасибо Ларисе!Пунктуальна, имеет всё необходимое с собой,спокойна, внимательна, старается сделать всё наилучшим образом( и готова потратить на это столько времени ,сколько нужно!)Мы остались полностью довольны результатом!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень качественная работа! Ответственный подход! Спасибо за красоту и доброту! Теперь всем будем Вас рекомендовать!
Cebotari Larisa
Елена Алексей Вам спасибо за оказанное доверие! Всех благ Вашему дому 🙏🏠🪴Очень приятно было с Вами сотрудничать !!

Нанесение фрески
Великолепный специалист, очень аккуратная, все убрала за собой. Инструмент весь свой у нее. Считаю у нас сложная работа была, наклеить самую прочную и тяжелую фреску на сантехнический короб и сделать прорези для люка. Лариса справилась супер. Рекомендую этого специалиста
Cebotari Larisa
Евгения Александр спасибо большое за оказанное доверие! Всех благ Вашему дому 🏠🪴🙏
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравился мастер. Все сделала идеально, аккуратно, чисто. Всем довольна. Советую как специалиста.
Лилия спасибо Вам за оказанное доверие ! Всех благ в новом доме! 🏠🪴🌸
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Оперативно для нас выбрала время. За сутки загрунтовала и зашпаклевала трещины через день приехала поклеила обои. Спасибо большое Лариса!
Cebotari Larisa
Елизавета Дмитрий спасибо Вам большое за оказанное доверие! Всех благ Вашему дому 🏠🙏🌸
Альберт

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо Ларисе! Быстро договорились, приехала четко по времени, работа сделана идеально!!! Профессионал своего дела!!! Рекомендую!
Cebotari Larisa
Альберт Евгения спасибо большое за оказанное доверие! Всех благ Вашему дому 🏠🪴🙏пусть порадует новый интерьер долго -долго !

Нанесение фрески
Я в восторге! Так аккуратно все сделано. Идеально!
Были удалены старые обои и наклеены бесшовные огромные полотна!
Ольга Петр ! Благодарю за оказанное доверие! Всех благ в новом доме 🏠🪴🙏
Татьяна Барсукова

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа! Лариса аккуратная, пунктуальная, добросовестная, вежливая. Все за собой убрала. Специалиста рекомендую!
Cebotari Larisa
Татьяна Валентина спасибо большое за оценку и оказанное доверие! Очень приятно! Всех благ Вашему дому 🙏🏠🪴
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
С Ларисой приятно было работать. Приехала вовремя, всё сделала аккуратно. Нужно было поклеить фотообои. Не было видно стыков, как одно полотно, очень красиво. Превзошло мои ожидания. Буду рекомендовать её знакомым.
Cebotari Larisa
Елена спасибо Вам что доверили выполнить такую красивую работу! Всех благ Вашему дому! Пусть порадует новый интерьер долго!🏡 🙏🌸

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер! Очень понравилось, как она работает, действия четкие и последовательные. Работа выполнена быстро и качественно, не к чему придраться. Сама Лариса очень аккуратная и опрятная, весь мусор убрала за собой. Видно, что человек профессионал в своём деле. Буду обращаться ещё!
Cebotari Larisa
Мария ! Спасибо большое за оказанное доверие! Всех благ в новом доме! 🏠🪴обращайтесь буду рада помочь! 🌸
Работа выполнена аккуратно.
Cebotari Larisa
Максим спасибо Вам большое за оценку и оказанное доверие! Всех благ Вашему дому! 🏠🪴

Высокое качество работ
Никита! Спасибо большое за оценку! Всех благ в новом доме 🪴🏠
Поклейка флизелиновых обоев
Огромное спасибо Ларисе за работу! С момента оставления заказа и до его выполнения прошло меньше суток!!! Скорость абсолютно никак не отразилась на качестве. Все сделано на высшем уровне. Мастера советую
Cebotari Larisa
Анна! Спасибо Вам большое за оказанное доверие ! Всех благ Вашему дому! Пусть порадует новый интерьер долго-долго! 🏠🪴🌸
Поклейка обоев
Лариса выполнила работу качественно и в срок. Мы остались довольны результатом. Рекомендую исполнителя.
Cebotari Larisa
Владимир Мария! Спасибо большое за оценку выполненной работы! Всех благ Вашему дому 🏠🪴🙏пусть новый интерьер порадует долго!
быстро, качественно
Виктория спасибо большое за оказанное доверие! Всех благ Вашему дому 🪴🏠🌸
Отличная работа! Спасибо большое
Валерия! Спасибо большое за оказанное доверие! Всех благ Вашему дому 🏠🪴
Спартак
Поклейка флизелиновых обоев
Все отлично. Спасибо Ларисе за проделанную работу. Быстро, качественно) Рекомендую
Спартак Анастасия! Спасибо Вам за оказанное доверие! Всех благ Вашему дому 🏠🪴🙏
Марика

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка фотообоев
Огромная благодарность Ларисе за идеальную работу!
Лучший мастер!

Лариса клеила светлые (на которых видно вообще все недочеты )фотообои
на 2 стены
и на другие 2 стены обои с мелким рисунком-все сделано просто идеально!!!

Никаких швов не видно (хотя некоторые мастера с данного сайта уверяли, что они будут видны в любом случае)!
Лариса сразу уточнила про производителя обоев, клея, заштукатурены ли стены-сразу понимаешь, что человек-профессионал.
Все было сделано очень быстро и супер профессионально! Одно удовольствие)
А, еще Лариса очень приятный человек.
От души всем рекомендую!
Лучше специалиста не найдете!
Cebotari Larisa
Марика Оливия ! Безумно благодарна за оказанное доверие! Очень приятно с Вами познакомиться и работать ! Спасибо большое за оценку! Очень Рада выполнить невероятно сказочную работу 👑Всех благ Ваше дому🏠 🙏🪴пусть порадует новый интерьер долго-долго !

Демонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Нужно было снять старые обои и поклеить фотообои. Лариса все уточнила, приехала на следующий же день со своим клеем и поклеила все быстро и очень аккуратно. Спасибо большое!
Cebotari Larisa
Анна ! Спасибо большое за доверие! Пусть порадует новый интерьер долго-долго ! Всех благ Вашему дому!🏠🪴🌸

Нанесение фрески
Хотела бы выразить благодарность Ларисе!
Приехала вовремя, выполнила работу по монтажу фрески за час. Все качественно, результатом очень довольна!
Вероника Вам спасибо за доверие! Всех благ в новом доме 🪴🏠🌸
Нанесение фрески
В первый же день как я разместил объявление договорись с Ларисой о поклейки Фрески. Лариса чень вежливая, работа выполнена буквально за несколько часов. Мы довольны! Спасибо большое за оперативность
Евгений Ольга спасибо Вам за оказанное доверие! Всех благ Вашему дому 🪴🏠
Грунтовка стенПоклейка фотообоев
Мастер приехала быстро, со всем необходимым инструментом. Работа выполнена отлично. Спасибо!!
Екатерина спасибо Вам большое за оказанное доверие! Всех благ в новом доме 🏠🪴🌸

Демонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Лариса всё сделала в лучшем Виде! Придраться не к чему, всё отлично. За собой убрала, спасибо ей огромное за качественно проделанную работу! Рекомендую!
Cebotari Larisa
Юлия спасибо Вам большое за доверие! Всех благ в новом доме 🙏🪴🏠! Пусть порадует новый интерьер долго-долго !
Надежда Дубкова

Нанесение фрески
Лариса самый лучший мастер! Работает чисто и аккуратно, фреска и обои поклеены без швов, пузырей, оставила порядок после себя, всегда приезжала во время!
Теперь буду обращаться только к Ларисе, была бы возможность, то поставила 10 звезд!
Cebotari Larisa
Надежда Никита спасибо за доверие! Всех благ Вашему дому 🪴🏠Надежда с Богом 😊🙏🌸пусть порадует новый интерьер долго!
Константин Игоревич Савин
Нанесение фрески
Все сделала, аккуратно и быстро.
Cebotari Larisa
Константин спасибо что доверили выполнить такую красивую работу! Успехов Вам в дальнейшем ремонте! Всех благ 🏠🙏
Поклейка фотообоев
Отличная работа! Всё выполнено на высшем уровне. Даже мусор Лариса забрала с собой.
Андрей спасибо большое за оценку выполненной работы! Всех благ Вашему дому 🏠🙏🪴

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Выражаем огромную благодарность отличному специалисту! С работой справилась просто замечательно! Все аккуратно, чисто, быстро, очень пунктуально) Мы остались очень довольны, особенно ребенок! Спасибо, что воплотили мечту в реальность! Всем очень советую!
Cebotari Larisa
Екатерина Сергей Мила ! Спасибо Вам большое за оказанное доверие! Пусть порадует новый интерьер долго! Всех благ Вашему дому 🏠🪴🙏

Поклейка фотообоев
Огромное спасибо Ларисе за такую аккуратную и качественную работу. Результат очень понравился! В комнате стало намного уютнее :)
Cebotari Larisa
Ксения Вам спасибо за доверие и оценку выполненной работы! Всех благ в новом доме 🏠🪴🌸

Нанесение фрески
Лариса невероятно аккуратный,понимающий и добрый мастер! Обои и поверхность были не особо простые,но она справилась на 10 из 5👌🏼
Cebotari Larisa
Алина Вам спасибо за оказанное доверие! Рада выполнить такую красивую работу! Всех благ Вашему дому 🏡🪴🙏

Нанесение фрески
Замечательная работа, профессионал с большой буквы! Очень аккуратно, после себя идеальная чистота - даже полы помыть при том, что используется укрывной материал (о нем Лариса также сама озаботилась, привезла всё с собой). На кухне нанесена фреска и поклеены обои - стыков совсем не видно, просто идеально!
Cebotari Larisa
Елена спасибо Вам большое что доверили выполнить работы по нанесение фрески и обоев! Всех благ желаю Вашему дому 🪴🏠🙏
Тамара Андриасян

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Безупречная работа! Лариса сделала все идеально. Очень ей благодарны. Даже писать особо нечего. Просто на пять с плюсом. Спасибо большое!
Тамара Давид ! спасибо большое за оказанное доверие! Всех благ Вашему дому!🙏🏠🪴

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Лариса истинный мастер своего дела, с блеском выполнила заказ. Множество мастеров предлагали свои услуги по завышенным ценам, но Лариса, внимательно изучив наш бюджет, предложила услуги, которые нам подошли идеально. Мы уже купили обои, и она также подсказала нам, какие дополнительные материалы стоит приобрести. Лариса — человек, который делает всё быстро и оперативно. Заранее она предупредила нас о возможных недостатках на стенах, так как они не были шпаклеваны, но мы приняли решение продолжить работу и рискнуть. Всё прошло великолепно, даже лучше, чем мы ожидали! Лариса, мы от всей души благодарим вас и с удовольствием будем рекомендовать Вас другим людям!
Cebotari Larisa
Егор Анастасия и спасибо Вам большое за оказанное доверие! ! Всех благ Вашей семьи 🏡 🙏🪴приятно было познакомиться🌸 с интересными людьми благодаря ПРОФИ ! Люблю свою работу 😊🙈
Поклейка фотообоев
Очень хороший мастер, выполнила работу быстро, качественно и чисто. И ещё подарила моему ребёнку шоколадку. Спасибо.
Cebotari Larisa
Наталья! Вам спасибо большое за доверие в исполнение красивой работы ! Рада была с Вами познакомиться! Всех благ Вашему дому 🏡🪴🙏

Поклейка виниловых обоев
Все отлично, оперативно и не дорого
Cebotari Larisa
Владимир Александра спасибо за оценку выполненной работы! Всех благ Вашему дому 🏡🪴🙏

Поклейка фотообоев
Спасибо огромное Ларисе за высококачественную работу и за хорошее отношение! У нас были бракованные обои, о чем узнали при наклейке. Лариса отнеслась с пониманием и нашла окошко для нас в другой день, чтобы мы успели заменить обои и наклеить их в сжатые сроки без срыва монтажа потолков.
Cebotari Larisa
Дарья Алексей Вам спасибо за оказанное доверие! Рада помочь! Всех благ Вашему дому 🏡🪴

Нанесение фрески
Очень быстро и профессионально выполнена работа!
Cebotari Larisa
Елена спасибо большое за оказанное доверие! Всех благ в новом доме 🏡🪴🙏
Поклейка фотообоев
все на высшем уровне. работа выполнена быстро, качественно и аккуратно. мастер консультирует на месте, тактичный подход к заказчику. ставлю наивысший балл.
Андрей спасибо большое за оценку выполненной работы! Всех благ Вашему дому 🏡🪴🙏

Поклейка фотообоев
Нужно был поклеить фотообои единым полотном (бесшовные) на всю стену. Лариса справилась прекрасно!!! Волновались, как такая хрупкая женщина сможет сделать такую работу одна. Принесла свой клей. Дала консультации по подготовке стен к поклейке обоев, по видам обойного клея. Работа сделана аккуратно и оперативно!!! Фото сделано через 2 дня. Все хорошо. Рекомендую этого специалиста!
Cebotari Larisa
Алексей Наталья! Спасибо большое за доверие! Я рада что Вам понравилось выполненная работа ! Всех благ Вашему дому 🏡🪴🙏
Влад Скачков

Демонтаж отделки
Лариса прекрасно выполнила свою работу - очень доволен качеством поклейки обоев. Кроме того, также хотел бы отметить скорость - 2 комнаты общей площадью более чем в 30 кв.м. были переклеены за 3 дня. Также хотел сказать, что Лариса убрала мусор и грязь после выполнения работ, что также порадовало
Cebotari Larisa
Влад спасибо большое за оказанное доверие! Пусть порадует долго новый интерьер ! Всех благ Вашему дому!🏡

Нанесение фрески
Лариса, отличный мастер! Наклеила две фрески качественно и красиво. Работой довольны. Рекомендую.
Cebotari Larisa
Арина ! Спасибо Вам большое за оказанное доверие! Пусть порадует новый интерьер долго-долго ! Всех благ Вашему дому 🪴🏡🌸
ВЛАД

Быстро и качественно.
Влад Надя спасибо большое за оказанное доверие! Всех благ Вашему дому 🏡🙏🌸
Виталий Продан

Поклейка фотообоев
Специалист своего дела,результатом очень доволен!максимально быстро и аккуратно,обязательно буду рекомендовать вас!5+
Виталий Вам спасибо большое за доверие! Всех благ в новом доме 🏡🪴

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Спасибо огромное за преображение комнаты! Очень быстрая и аккуратная работа! Ни одного шва не видно, всё ровненько, идеально! Вошла в положение и приехала сразу, пока у меня был отпуск, помогла с подбором клея и грунтовки! Невероятная женщина, приятная, вежливая. Сделает всё красиво! Очень рекомендую! Обращусь ещё раз, если надо будет что-то переклеить. Профессионал с большой буквы! Ещё раз спасибо огромное!
Cebotari Larisa
Светлана Вам спасибо большое за оценку выполненной работы! благодарю за щедрый бонус ! Всех благ Вашему дому 🪴🏡🙏
Нанесение фрески
Лариса отлично поклеила фотообои-фреску одним полотном самостоятельно, пришла как договорились, работала спокойно, советовалась как лучше сделать, результат понравился! Рекомендую Ларису для подклейки фото обоев-фрески
Евгений Нина спасибо большое за доверие! Всех благ Вашему дому! 🪴🏡

Поклейка флизелиновых обоев
Прекрасный мастер и человек!!! Буду рекомендовать всем. Нашла время очень быстро на наш небольшой заказ в своём плотном графике. Сама работа блестящая, справилась меньше, чем за 2 часа. Все чисто! Отдельно хочу отметить, что помогла найти выход из ситуации, в которой из-за мебели не получалось получить полный доступ к стене. Очень довольны результатом. Спасибо Ларисе!
Cebotari Larisa
Дарья очень приятно ! Спасибо Вам большое что выбрали выполнить такую красивую работу! Всего хорошего 🌸 🙏 Поздравлю со свадьбой! Всех благ

Нанесение фрески
Профессионал в своём деле !!! Спасибо нам все понравилось!!!!
Cebotari Larisa
Ольга Павел Вам спасибо большое за доверие такой большой фрески ! Всех благ Вашему дому 🪴🏡

Нанесение фрески
Профессионал своего дела. Быстро договорились о работе, согласовали все нюансы. Лариса приехала в чётко оговоренное время, быстро и качественно наклеила фреску. Недочёты стены исправила. После оставила все в чистоте. Определённо рекомендую мастера!!!!
Сергей спасибо большое за оказанное доверие ! Всех благ в новом доме желаю 🏡🪴
Нанесение фрески
Специалист со знанием своего дела.
Поклейка фотообоев
Четкая, безошибочная и быстрая работа! Лариса - профессионал своего дела! Очень благодарны и полностью удовлетворены выполненным заказом!:)
Cebotari Larisa
Екатерина спасибо большое за оказанное доверие !Обстраивайтесь и наслаждайтесь проделанной работы! Всех благ в новом доме🏡🪴🌸

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Потрясающий специалист . Качество работы на 5++++. Лариса поклеила фотообои и оказала помощь в мелком ремонте / поклейке обоев доя покраски в местах штробления и переноса эл. Розеток .
Быстро , четко , аккуратно . Очень приятный в общении человек !

Спасибо Ларисе за такую профессиональную работу
Cebotari Larisa
Светлана спасибо большое за доверие! Желаю всех благ в новом доме! Пусть порадует новый интерьер долго 🏡🪴🌸
Демонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Отличный специалист! Все сделано быстро, качественно и аккуратно! Рекомендую к выбору данного исполнителя
Марина спасибо большое за доверие! Всех благ Вашему дому 🏡🪴

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Невероятная красавица Лариса!!! Сделала все быстро, аккуратно , на 1000%!!! Безмерно ей благодарны!
Cebotari Larisa
Татьяна Евгений спасибо Вам за оказанное доверие! Пусть порадует новый интерьер долго 🏡🪴всех благ 🙏
Пунктуальный, аккуратный мастер.
Выполнила поклейку фотообоев в детской очень аккуратно. Работала в душной комнате, так как открывать окна нельзя при поклейке - справилась.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Просто идеальный мастер, знающий свою работу, без лишних разговоров, со всем необходимым инвентарем, быстро, качественно, красиво и чисто.
Татьяна! Спасибо большое за доверие! Всех благ Вашему дому!🪴🏡🌸

Поклейка флизелиновых обоев
Лариса Профессионал своего дела. Сложные обои от которых все отказались и были испорчены не раз наклеила нам на высший балл. Превзошла все наши ожидания! Мы очень Вам благодарны! Желаем Вам хороших клиентов и успехов в работе и личной жизни! Рекомендуем на 100 процентов. Спасибо Вам большое 🌷🌷🌷
Cebotari Larisa
Екатерина Александр Вы доверили мне Ваш дом и я обязана выполнить работу на высоте ! Результат будет с Вами долгие годы , по другому я не могу ! Рада была с Вами познакомиться спасибо большое за понимание и за столь щедрый бонус ! Очень приятно 😊 ! Всех благ Вашему дому 🪴🏡

Демонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Очень понравилась Лариса, профессионал с большой буквы. Все четко, вовремя, придраться не к чему:)
Клеили фотообои фреску и обои под покраску рулонные. Со всем справилась на отлично!
Я очень довольна и 100% рекомендую мастера.
( обои под покраску еще нужно покрасить, поэтому на фото линии)
Cebotari Larisa
Надежда Евгений спасибо Вам большое что доверили выполнить Задание! Всех благ Вашему дому 🪴🏡 Рада была с Вами познакомиться 🌸
Поклейка фотообоев
Специалист поклеила фотообои из двух полотен. Через две недели на стыке фотообои разошлись. Написала Ларисе. Ответ был фотообои некачественные. Фотообои качественные. Брак исправлять не стала. Клей был Ларисин. Вот так вот.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Прекрасный мастер! Быстро договорились. Лариса приехала четко в намеченный день, без переносов, без опозданий. Нужно было поклеить обои. Мастер привезла все необходимое, даже клей для обоев. Все необходимое было с собой. Не использовала мои даже ведро и пленку на пол. Все использовала свое. Быстро обсудили задачу, приступила к делу быстро. В процессе работы согласовывала все, что было нужно. Сделала все очень быстро, аккуратно. Идеально. Дала рекомендации. Сама очень приятная, относится к делу очень ответственно. Обязательно буду обращаться ещё. Большое спасибо Ларисе!
Cebotari Larisa
Елена ! Вам спасибо что выбрали меня выполнить Ваш заказ! Обустраивайте Ваш дом и радуйтесь проделанной работы 🪴🏡Всех благ! 🌸

Поклейка флизелиновых обоев
очень хороший специалист!!! Мастер!!! сделано все очень аккуратно! красиво! Безупречно!! буду обращаться еще!!
Cebotari Larisa
Дмитрий Ирина спасибо Вам большое за доверие за приятный подарок и за бонус благодарю ! Буду рада помочь ! Успехов в дальнейшем 🏡🪴

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Данила

Все супер, отличный специалист. Рекомендую
Cebotari Larisa
Данила спасибо большое за оценку выполненной работы! Удачи Вам в дальнейшем!
Благодарю за работу.
Валерия спасибо большое за доверие! Всех благ Вашему дому!🏡🪴
Екатерина Андреевна
Супер!!! Быстро, качественно!
Павел Розум

Поклейка фотообоев
Профессионал в деле. Супер. Спасибо за работу.
Павел спасибо большое за доверие таких больших фресок! Всех благ Вашему дому 🏡🪴

Нанесение фрески
Быстро, аккуратно и очень профессионально! Ни одного лишнего движения. Спасибо большое!
Cebotari Larisa
Дмитрий! Спасибо большое что доверили выполнить такую красивую работу! Всех благ Вашему дому 🪴🏡

Нанесение фрески
Лариса- настоящий профессионал! Четко, качественно и быстро выполнила работу по наклейке фрески на стену. Наслаждаюсь результатом.

Заранее проконсультировала, какой клей нужно купить, ответила на все вопросы.

В общении вежлива и открыта, побольше бы таких людей :)
Cebotari Larisa
Юрий спасибо Вам большое за оказанную доверие! Всех благ в новом доме! 🏡🙏🪴Благодарю за вкусный бонус 😊

Нанесение фрески
Очень довольны. Лариса большая молодец. Поклеила фреску, быстро, ровно, чётко!
Алексей очень приятно что оправдывала Ваши ожидания! Всех благ Вашему дому 🪴🏡

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер, профессионал, не побоюсь этого слова в данном случае.
Быстро договорились о встрече, приехала даже немного раньше времени, все инструменты были свои, добавила свои средства чтобы обои держались лучше, своя униформа, все почистила за собой и даже больше
Одни положительные впечатления от работы данного мастера, спасибо огромное !
Cebotari Larisa
Андрей! Вам спасибо за доверие! Обращайтесь буду рада помочь! Успехов Вам в новом доме!🙏🏡🪴
Все понравилось!
Быстро договорились с Ларисой о работе. В назначенный день без опоздания она была уже у нас.
За день поклеила нам комнату (19кв.м. по полу).
Считаю, что с работой справилась на отлично, исходя из нашего исходника (не идеально ровные стены, отличие на поверхности стен по цвету(что может потом проявится под обоями) - все это надо учитывать заказчику, и не ждать, что если у вас исходник так себе, ожидать, что у вас с обоями вдруг резко будет идеально ровная стена и лягут они идеально. Плюс качество обоев тоже на многое влияет. Наивно полагать, что вы купите самые дешёвые и тонкие и типо все ляжет, как по маслу..)
Придержались всех инструкций после поклейки от мастера. Обои отлично легли.
Мы остались довольны работой с Ларисой.
Рекомендую! Буду советовать знакомым.
Cebotari Larisa
Сергей - Елизавета Благодарю за оценку выполненной работы! Обустраивайте Ваш дом 🏡 🪴Берегите Себя😊 🙏🌸
Поклейка фотообоев
Быстро договорились о времени. Посмотрела выполненные работы и поняла что готова выбрать этого мастера. Лариса позвонила заранее, пришла в обозначенное время. Работа была выполнена на отлично, прошло уже 3 дня, все высохло без каких-либо дефектов и замечаний. Спасибо большое за работу.
Юлия ! Была рада выполнить красивую работу! Благополучия Вам в новом доме 🪴🏡
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Лариса выполнила работу качественно и в срок, все согласно договоренностям.
Cebotari Larisa
Александр! Спасибо большое за оказанное доверие! Пусть порадует новый интерьер долго ! 🪴🏡
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично, за день мастер выехал загрунтовал, комната 15 кв м. Обои с подбором рисунка.
Татьяна! Спасибо большое за оценку! Всех благ Вашему дому 🪴🏡

Поклейка фотообоев
Лариса прекрасный специалист. Пунктуальна, ответственна, работа выполнена на 5+. Обоев не хватало по высоте, а по ширине наоборот много. Она все подсказала, сделала так, чтобы картинка все равно смотрелась выигрышно. Результатом очень довольна. Обязательно обращусь еще и буду советовать близким. Спасибо Вам!
Cebotari Larisa
Дарья Вам спасибо большое за доверие! Буду рада помочь! Всех благ в новом доме 🏡🪴
Egorov Vasiliy
Демонтаж обоев
идеально выполненная работа! плюс дополнительно все прибрано после снятия обоев! супер приятный человек
Cebotari Larisa
Vasiliy спасибо большое что оценили качество выполненной работы ! Удачи Вам в дальнейшем ремонте! 🏡🪴

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Лариса профессионал с большой буквы!
Откликнулась на наш запрос и приехала ровно через час!) Нам крупно повезло!
Быстро, качественно и после работы осталась идеальная чистота!)
спасибо Вам большое за то что выручили нас и выполнили свою работу - ИДЕАЛЬНО!
Владислав Камила спасибо большое за доверие! Всех благ в новом доме 🪴🏡

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень ответственный исполнитель. К работе подошла с душой, результатом я доволен, буду рекомендовать..
Cebotari Larisa
Роман спасибо большое что выбрали Профи! Обращайтесь буду рада помочь! Спасибо что прислушались к рекомендациям и выбрали правильно материалы! Всех благ Вашему дому 🏡🪴

Поклейка флизелиновых обоев
Лариса-профи,это видно сразу,и как она подготовилась к работе,и как выполнила!!!просто класс.Качественно,аккуратно и быстро.Советую
Cebotari Larisa
Татьяна спасибо большое за доверие! Удачи Вам в новом доме! 🏡🪴возвращайтесь на Профи будем рады помочь !
Идеально
Илья ! Спасибо большое за доверие! Всех благ Вашему дому 🏡🪴

Демонтаж обоев
Лариса - супер Профи. Работу сделала очень быстро и при этом качественно.
Cebotari Larisa
Валерия спасибо большое что доверили выполнить! Обращайтесь буду рада помочь 🏡🪴
Алекс

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все прекрасно выполнено очень благодарен все на высшем уровне 🔥🔥🔥
Cebotari Larisa
Алекс спасибо большое за доверие и что что выбрали Профи., успехов Вам в дальнейшем! Всех благ Вашему дому 🏡🪴

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Очень пунктуальна, даже приехала чуть раньше. Сделала все за день, хотя я готовился к 2м. Швы на монотонных обоях не видны, только впритык, а на обоях с рисунком так даже искал несколько минут. Цена адекватная, хоть и была "от", но не увеличилась.
До этого имел неприятный опыт с этими обоями и 2 командами, которые сделали все отвратительно, уже было думал, что зря купил такие сложные обои (100% флизелиновые). Готовился снижать планку по желаемому качеству. Но нет, все получилось отлично, Лариса меня просто спасла! Точно рекомендую!
Cebotari Larisa
Антон спасибо большое за доверие ! Всех благ Вашему дому! Спасибо что выбрали Профи, обращайтесь буду рада помочь! 🏡🪴
Ларисе большое спасибо!
Все сделала грамотно, четко и аккуратно.
Обои были очень сложные - однотонные, флезилиновые.
Первый мастер не справился, а Лариса смогла таки доделать всю квартиру и исправить косяки предыдущего мастера.
Cebotari Larisa
Екатерина Алексей спасибо большое за доверие! Всех благ в новом доме!🙏🏡🪴спасибо что выбрали Профи ..Обращайтесь буду рада помочь🌸

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист, пунктуальная, фотообои поклеили быстро, аккуратно. По цене сюрпризов не было - всё как обговаривали ранее. Рекомендую с полной уверенностью.
Cebotari Larisa
Юлия спасибо большое что выбрали ПРОФИ ! Обращайтесь буду рада помочь! Обустраивайте Ваш дом 🏡 🙏🪴крепкого здоровья 🌸👩‍🍼
Ольга Владимировна
Нанесение фрески
Всё отлично. Ларисе спасибо, при необходимости обращусь ещё.
Cebotari Larisa
Ольга Владимировна спасибо Вам большое за доверие! Обращайтесь буду рада помочь! Всех благ Вашему дому 🏡🙏🪴

Поклейка флизелиновых обоев
Быстро, четко и аккуратно выполнена работы. Мы очень довольны! Рекомендуем.
Cebotari Larisa
Татьяна рада была с Вами познакомиться! Всех благ Вашей семьи ! Благословения Вашему проекту ! 🙏🏡😇🪴Спасибо большое Вашей команде за надежду и возможность изменить жизни людей 🙏😇 Я Вами восхищенна 🌸

Поклейка виниловых обоев
Спасибо вам большое за качественно выполненную работу, все было сделано аккуратно и оперативно, зала стала очень приятной и главное уютной, в следующий раз будем обращаться к вам !☺️
Cebotari Larisa
Антон спасибо большое за доверие! Всех благ Вашему дому! 🙏🪴🏡Спасибо что выбрали Профи! Обращайтесь буду рада помочь !
Поклейка фотообоев
К сожалению нам не повезло и все хорошие отзывы перечеркнулись ужасной работой, обманом, отговорками, так еще и грубостью.
Мастер пришла вовремя, увидев обои сказала, что у обоев четкий рисунок и они достаточно плотные, но вот стыки с небольшим браком, плохо нарезаны на заводе. Предложила сдать эти обои, но мы решили что стыки нас не будут сильно напрягать( так как , где самый некрасивый стык там будет шведская стенка). В остальном мастер уверила нас, что все будет отлично.
Мастер начал клеить обои и каждый раз подчеркивала, как ей не нравятся стыки. По окончанию работы мастер не хотела брать деньги за проделанную работу, так как ей не нравилось ( опять же указывалась проблема в стыках), но мы понимая, что стыки не ее вина, уговорили на оплату хотя бы части ее работы, а остальную часть мастер попросил перевести спустя 3 дня после того как высохнут обои (ведь на них было очень много пузырей, но мастер утверждал, что они пройдут).
Спустя 3 дня видим такой результат, стыки оказались вовсе не проблемой, а вот пузыри везде.
Я написала мастеру про пузыри и как можно решить эту проблему. Дальше началось самое веселое. Мастер начала врать, оправдываться, грубить
Сначала была одна причина почему так получилось, потом другая, потом третья. Предложила купить обои и переклеить, но обои за высокую стоимость. К мастеру доверия нет, испортила одни недешевые обои так еще новые купить за высокую цену. Мы отказались, предложили ей вернуть деньги за работу.
Мастер отказалась, начала врать, что упала со стремянки и не хотела жаловаться (а теперь вдруг захотела). Деньги вообще взяла не за работу, а за травму. Начала обвинять в пузырях потолочника, она подумала что он электрик ( хотя была предупреждена об этом заранее и никаких проблем сначала это не вызывало).
Не ответила почему не прошли пузыри, бросила трубку и на связь больше выходить не захотела.
Cebotari Larisa
Ольга спасибо за отзыв но я с Вами категорически не соглашусь !Фотообои были плохого качества с браком ! Я предложила Вернуть однозначно ! мне Ваш муж сказал клеить, я пару раз уточняла продолжить ? Так как обои легли очень плохо ! После наклеивания 3 полос начали сдувать горячим воздухом от натяжных потолков о котором заказчик не предупредил то что категорически запрещено 🚫 отсюда и пузыри которые я выводила по 3 раза ! Об этом нужно было предупредить ‼️я приступила к выполнению работы и не буду ходить по Вашему дому и искать кто чем занимаеться ! На моем предложения купить нормальные обои Вы отказались ! Этот отзыв должен быть направлен производителю ‼️-- да я осталась с травмой и хорошим уроком! Спасибо! Удачи Вам найти хороших специалистов! 🙏🏡🪴Всех благ

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Прекрасный специалист! Быстрый ответ в чате, никаких лишних вопросов. Приятно общаться. Качество работы - супер. Обои из дорогих, но мы точно доверили их правильному эксперту.
Cebotari Larisa
Виктория спасибо большое за доверие! Всех благ в новом доме! 🙏🪴🏡Благодарю за приятный бонус !
Настя

Поклейка флизелиновых обоев
Благодарим за отличную работу!
Настоящий мастер своего дела,
Лариса наклеила обои без швов и сама очень аккуратная
Рады, что нашли такого мастера!
Cebotari Larisa
Настя Ирина Всех благ Вашему дому , 🙏🪴🏡спасибо большое за доверие! Очень приятно было познакомиться с Вами ! Благодарю за щедрый бонус !

Нанесение фрески
Очень понравилась работа Ларисы. Приехала как договорились. Все аккуратно, ровно. После себя убрала мусор ( это сейчас редкость…) Лариса, спасибо Вам больше! Все сделали в лучшем виде
Cebotari Larisa
Мария спасибо большое что доверили нанести большую фреску ! Пусть радует интерьер долго! Удачи Вам в новом доме и дальнейшем ремонте! 🙏🪴🏡

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Лариса заранее советовала какие материалы могут понадобиться. У меня возникли сложности с материалами, пришлось переносить дату заказа, Лариса вошла в положение и договорились о новой дате. Сделала всё очень аккуратно, быстро, инструмент свой, все аккуратно накрыла пленкой (в комнате есть мебель), потом убрала. Цену заранее обсудили. В общем услуга под ключ, я очень доволен, прям то что я хотел!
Cebotari Larisa
Виталий Юлия спасибо большое за доверие! приятно работать в красивой семьи! Всех благ Вашему дому 🙏🏡🪴Вы невероятно красивая семья 🏡
Катя
Нанесение фрески
Спасибо за качественно выполненную работу👍🏻
Cebotari Larisa
Екатерина Сергей спасибо большое за доверие!!Пусть порадует новый интерьер долго 🪴🏡🌸

Поклейка фотообоев
Спасибо Ларисе, качественная поклейка фото обоев, что нам было супер важно. Удачи дальше в заказах!
Cebotari Larisa
Александр Каролина и Вам спасибо что выбрали меня выполнить красивую работу! Всех благ Вашему дому 🪴🏡
Альберт

Нанесение фрески
В первую очередь, большое спасибо за проделанную работу! Мастер - профессионал своего дела. Очень рекомендую. Работа сделана качественно, аккуратно, пленкой предусмотрительно все было накрыто. У меня уже стояла кухня вплотную к стене, был натянут потолок. Я переживал, что не получится обойти все сложные углы, но мастер справился на ура. Я человек дотошный, но работой я полностью доволен, не придраться. Еще раз спасибо!)
Cebotari Larisa
Альберт спасибо Вам большое за доверие ! Обустраивайте Ваш новый дом 🏡🪴и наслаждайтесь проделанной работе! Спасибо что выбрали Профи ⭐️

Поклейка флизелиновых обоев
Лариса, очень хороший специалист, подходит ответственно и старательно к своей работе, весь мусор убрала, помыла полы. Очень доволен работой. Рекомендую.
Cebotari Larisa
Александр спасибо что выбрали меня выполнить Ваш заказ ! Всех благ желаю в новом доме 🪴🏡
Королько Анна Александровна

Поклейка виниловых обоев
Лариса просто умничка ! Сделала все идеально ! Мы остались очень довольны ее работой )) профессионал своего дела ) рекомендуем!!
Cebotari Larisa
Никита Анна спасибо большое за доверие было приятно с Вами сотрудничать , всех благ в новом доме 🪴🏡🌸 За приятный бонус благодарю 🙏 Обращайтесь в Профи буду рада помочь !
Руслан Слюсарев
Поклейка фотообоев
Всем доброго дня, хочу поблагодарить мастера за выполнею работу, все отлично! Лариса мастер своего дела, работу выполнила качественного и быстро, за собой все убила. Огромная благодарность за труд! Советую !
Cebotari Larisa
Руслан спасибо Вам большое что выбрали Профи ! Обращайтесь буду рада помочь! Всех благ в новом доме..🏡🙏

Грунтовка стенПоклейка фотообоев
Специалист профи по работе с фото обоями, приехала вовремя со своими инструментами. Заказ выполнен быстро, качественно и за оговорённые деньги. Хотя были предложения и дешевле, выбрал её и не пожалел. Спасибо
Cebotari Larisa
Виталий Ирина спасибо большое за доверие и что выбрали Профи обращайтесь буду рада помочь ! Всех благ Вашему дому! 🙏🏡

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Я человек придирчивый но в этом случае даже придраться некчему.Работу свою выполняет на 100%.Полы помыла мусор убрала.Класс!!!
Заделка неровностейПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Не знаю какой Лариса специалист, но мой заказ она читала не внимательно.
У меня был заказ, на комнату, метраж по полу 12 м.кв. Долго описывала, высылала фото. Было оговорено, что одна стена из гипсокартона, нуждается в шпаклевке. Так же одну из стен нужно оклеить фотообоями. Договорились о времени, о цене. Приехала Лариса и очень удивилась, что оказывается оклеивать нужно всю комнату, она рассчитывала за 10 000 рублей поклеить две стены, и была НЕ уверена, что СМОЖЕТ это сделать за один день. Вы знаете, я в такой анекдот в первый раз попадаю. Я спросила, сколько будет стоить оклеить всю комнату, на что получила ответ, что всю комнату она клеить не будет, ей не удобно. Почему ей неудобно, она не ответила. Я думаю, ее бы устроило, что бы я поклеила сама, а она получила бы деньги.
Даааа, чудные специалисты на сайте.
Гайк

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Спасибо Ларисе за высочайшее качество работы. Понравилось все с момента согласования работы до финиша. Неистово советую специалиста.
Гайк Валерия спасибо Вам большое за доверие! Всех благ в новом доме 🪴🏡🙏
Все быстро и качественно
Cebotari Larisa
Елена Спасибо большое ! Удачи в дальнейшем ремонте и Благополучия Вам в новом доме! 🌸🪴🏡🙏

Нанесение фрески
Очень приятная женщина ,а главное специалист от Бога !Полностью знает своё дело ,выронила свою работу на отлично .Мы остались очень довольны результатом это даже мало сказано ,не могу налюбоваться .Теперь у ребёнка в комнате красуется на стене шикарный корабль .Все сделано аккуратно .После себя Лариса оставила чистоту ,дала рекомендации по эксплуатации ,прислушалась к нашим пожеланиям .
Пошла нам на встречу и подготовила сама стену перед нанесением Фрески .Результат просто огонь ,будем обращаться теперь только к ней .
Обращайтесь не пожалеете 🤗
Cebotari Larisa
Кристина Андрей ! Вам спасибо большое что доверили выполнить такую красоту ! Пусть порадует новый интерьер долго-долго ! Всех благ Вашему дому 🏡🪴🙏! Обстраивайтесь ! Благодарю за щедрый бонус , приятно !

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ларисе огромное спасибо за проделанную работу! Все было сделано на высшем уровне! Буду советовать всем своим знакомым!
Cebotari Larisa
Виталий спасибо большое что оценили выполненную работу! Всех благ 🏡🪴! Спасибо большое за приятный бонус ! Обращайтесь буду рада помочь!

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка виниловых обоев
Огромное спасибо Ларисе! Это Профессионал и Человек с большой буквы!!! Без проблем согласилась на мой маленький «неинтересный» обьем работы. Все качественно, спокойно, тихо, я даже не поняла и не почувствовала как за пару часов у меня в квартире произошли глобальные изменения, просто занималась своими делами, а в это время комната поменялась. Рекомендую мастера однозначно! Побольше Вам заказов и адекватных благодарных клиентов 🌺💐🌷
Cebotari Larisa
Ольга спасибо большое за доверие, приятно было познакомиться! Обращайтесь буду рада помочь! Обустраивайте Ваш дом 🏡 🙏всех благ 🌸
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо огромное Ларисе! Работа сделана на отлично, все оперативно и профессионально. Мы вышли из комнаты со старыми обоями, и через некоторое время вошли в комнату - все готово, новые обои на том же месте! Рекомендуем однозначно!
Cebotari Larisa
Дмитрий спасибо большое за доверие ! Обращайтесь буду рада помочь! Всех благ ! Пусть порадует новый интерьер долго ! 🏡🙏🪴

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Качественно, оперативно, без нареканий. Результатом довольны.
Дмитрий! Спасибо что выбрали Профи! Обращайтесь буду рада помочь! Всех благ 🙏🏠🪴

Нанесение фрески
Спасибо Ларисе, отличная работа!
Cebotari Larisa
Андрей и Вам спасибо большое за доверие! Спасибо что выбрали ПРОФИ ! Обращайтесь! Всех благ 🏠🪴

Поклейка фотообоев
Лариса супер профессионал! Откликнулась на задачу и сразу привлекла своими отзывами. Мы выбрали её и не пожалели.

Быстро договорились о сроках, приехала точно ко времени.
За 1,5 дня поклеила 3 цельных фрески. Все безупречно!

Cebotari Larisa
Никита - Наталья спасибо большое что доверили мне выполнить такую красоту! Всех благ Вам в новом доме 🙏🪴🏠
Поклейка флизелиновых обоев
Работа специалиста понравилась, все вовремя и профессионально.
Cebotari Larisa
Андрей спасибо большое за оценку! И за приятный бонус ! Всех благ в новом доме 🪴🏠

Поклейка флизелиновых обоев
История поиска специалиста началась с того, что прораб бригады, которая делала ремонт в квартире, увидев, на какие обои пал наш выбор, сказал, что опасается за поклейку, а обои не дешёвые))
Выбрали Ларису и ни разу не пожалели. Настоящий Мастер!

Во-первых, предварительно приехала ознакомиться с помещением (многие так не делают).

Во-вторых, указала на проблемные места. Из-за нашей погрешности договорённость о начале работы пришлось отложить на неделю, но мастер отнеслась с пониманием.

В-третьих, на протяжении всей работы была на связи и отмечала важные детали. Очень внимательно и ответственно подошла к работе.

Стыков и не видно. За собой оставила идеальную чистоту.
Мы очень довольны :)

P.S. обои флизелин однотон loymina hygge. Тот случай, когда ожидания == реальность.

Спасибо Ларисе!
Милена

Красиво 😻 аккуратно
Роман - Милена спасибо большое! Удачи Вам в новом доме!🪴🏠
Марат

Поклейка фотообоев
Профессионально и качественно выполнила работу .
Марат - Неля спасибо большое ! Благополучия Вам в новом доме 🏠🪴

Поклейка виниловых обоев
Быстро, аккуратно, красиво, чисто!
Лариса очень приятный человек и прекрасный специалист
Cebotari Larisa
Наталья спасибо большое за доверие ! пусть порадует новый интерьер долго!Всех благ 🙏🏠🪴

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Лариса оклеила обоями комнату 15 кв.м., с первого взгляда на ее работу (еще на стадии подготовки) стало понятно, что специалист опытный. Произвела снятие старых обоев, подготовку стен, поклейку настенных молдингов для фрески, а также самих обоев. Работает очень аккуратно, сноровисто, швы склеены идеально, стыков не видно, даже если под лупой разглядывать (не представляю как такое возможно)). В работе очень педантична, добивается идеального результата. Фреску долго вымеряла, обсудила со мной все нюансы и в итоге получилось все в лучшем виде. Рекомендую данного специалиста, и сама еще буду пользоваться в дальнейшем ее услугами.
Cebotari Larisa
Роман , Светлана спасибо большое что доверили выполнить такую красоту !! Было приятно у Вас работать ! Пусть порадует новый интерьер долго! Всех благ в новом доме 🙏 🪴🏠
Наталья С.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень довольны результатом! Большое спасибо Ларисе! Работа выполнена качественно и очень аккуратно! Обязательно обратимся еще при необходимости. Будем рекомендовать знакомым.
Cebotari Larisa
Наталья -Алексей спасибо большое за оценку очень приятно ! Всех благ желаю🌲🏚🎄спасибо большое за приятный бонус! 😊

Демонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Отличная работа! Все аккуратно и быстро.
Cebotari Larisa
Татьяна спасибо большое за доверие! Всех благ!🪴🏚🙏в новом доме!
Поклейка флизелиновых обоев
Все сделано отлично. Спасибо за работу.
Владислав спасибо большое за доверие! Всех благ в новом доме ! 🏚🙏🪴
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Спасибо, за аккуратно выполненную работу, за полезные советы как сделать лучше!
Елена и Вам спасибо большое 🙏 Всех благ !🌸
Демонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Отличный мастер. Приехал в срок. Все чётко сделал. Мусор убрал. Денег лишних не взял.
Всем рекомендую!
Лариса большое вам спасибо!!!
Антон и Вам большое спасибо за доверие ! Всех благ в новом доме !🙏🏚
Отличная работа.
Cebotari Larisa
Дмитрий спасибо большое за оценку! Пусть порадует новый интерьер долго!🏚🪴
Лев

Поклейка фотообоев
Лариса пришла со всем инструментом, включая ведро. Очень скрупулёзно и ответственно подошла к выполнению заказа. Результатом более чем доволен. На рисунке были учтены все детали, сделано даже лучше, чем задумывалось создателями этих фотообоев.
Cebotari Larisa
Лев благодарю за доверие ! Спасибо что выбрали Профи ! Обращайтесь! Благополучия Вам в новом доме 🏚🪴

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Признаюсь, что изготовитель обоев никудышный( выбирал я сам), а вот Лариса большой молодец, несмотря на сложность гладких обоев( не лучшего производителя) сделала все прекрасно, очень старательная и честная! Большое спасибо

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо Ларисе за работу!
Обои поклеила качественно, приезжала вовремя, убирала за собой. Следовала всем просьбам, объясняла тонкости работы.
Лариса – человек, знающий свою работу. Рекомендую тем, кто хочет увидеть прекрасную работу.
Cebotari Larisa
Татьяна спасибо огромное за доверие ! очень приятно ! Спасибо что отправили фото работы ! Всех благ желаю 🙏🪴🏚 Пусть порадует новый интерьер долго-долго !
Поклейка фотообоев
Лариса, очень приятная женщина. Пришла вовремя и качественно сделала свою работу. Все доп материалы были при ней. Плёнка, скотч и тд. Поклеила все очень хорошо. Стыков вообще не видно.
Спасибо.
Cebotari Larisa
Татьяна спасибо большое что выбрали ПРОФИ ! Обращайтесь буду рада помочь! Благодарю за оценку выполненной работы! Всех благ Вашему дому!🙏🏚🪴🌸

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Лариса большая умничка! Все быстро поклеила и идеально, мусор убрала. Уже рекомендовала знакомым и они остались очень довольны.
Cebotari Larisa
Оксана спасибо большое что выбрали ПРОФИ! Обращайтесь буду рада помочь! Всех благ ! 🌸🏚🪴

Нанесение фрески
Лариса очень ответственно подошла к работе. Настоящий профессионал. Была вовлечена в процесс полностью, видно, что с душой работает. Всем очень рекомендую!!!👍👍👍
Cebotari Larisa
Владимир !Спасибо большое что выбрали ПРОФИ ! Здоровья ,Всех благ в новом доме! 🪴🙏🏚
Арам

Поклейка фотообоев
Всё профессионально и качественно!
Cebotari Larisa
Арам спасибо большое! Здоровья процветания и очень много улыбчивых клиентов ! Благодарю за приятный бонус !
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка фотообоев
Все прошло отлично. Лариса молодец, рекомендую
Cebotari Larisa
Кирилл! Благодарю за оценку! Спасибо что выбрали Профи! Всех благ в новом доме!🏚🪴
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Лариса все выполнила оперативно и качественно! Спасибо большое за проделанную работу!
Анна спасибо большое за оценку! Удачи Вам в новом доме! Всех благ желаю!🏚🪴🙏

Поклейка обоев
Сказать что мне понравилась работа Ларисы, это ничего не сказать. Лариса прекрасный человек и МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА. Я очень рада что именно она занялась нашими стенами, стены были далеко не ровные, и были моменты которые требовали разрешения. Лариса все исправила, и поклеила так, что ни одного нюанса не было! Стены стали идеальные! А самое главное Лариса делала это с удовольствием. Спасибо Вам огромное!
Cebotari Larisa
Ирина -Илья !спасибо большое за доверие! Рада была у Вас работать ! Безумно приятно за подарки спасибо большое! Всех благ Вашей семьи!Обустраивайте Ваш дом и наслаждайтесь проделанной работы! 🌸🏚🪴🙏

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое, работа выполнена очень быстро и качественно! Лариса - настоящий профессионал!
Cebotari Larisa
Вадим спасибо большое за доверие! Всех благ Вашему дому!
Милена
Cebotari Larisa
Милена спасибо большое за оценку! Всех благ🙏🏚🌸
Поклейка фотообоев
Спасибо огромное Ларисе за быструю качественную наклейку фотообоев большого формата - полотно 420х250 см - мы сами бы не справились!!!
Cebotari Larisa
Елена ! Спасибо большое что доверили мне выполнить такую красивую работу ! Всех благ Вашему дому 🪴🏚🙏Спасибо большое что выбрали ПРОФИ !

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень аккуратная приветливая и мастер своего дела женщина! Лариса нам за два дня обновила комнату! Первый день была подготовка, отклейка малкньких кусочков, с которыми мы уже не справились, затем грунтовка, а на второй день уже непосредственно поклейка обоев. Очень качественная, чистая работа, я даже не ожидала. Стыков не найти, наклеены так будто единое полотно! В общем , мы очень довольны с мужем, будем всем советовать именно Ларису.
Cebotari Larisa
Екатерина ! Безумно приятно было работать в Вашем доме ! Спасибо большое что оценили выполненную работу ! спасибо что выбрали Профи ! Всех благ 🏚🪴🙏

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все отлично! Спасибо!
Алексей спасибо Вам большое что доверили выполнить такую красоту! Всех благ !🏚🪴

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Лариса очень приятный человек, всё необходимое привезла с собой, поклеила быстро и очень аккуратно и красиво.
Я осталась очень довольна, рекомендую.
Cebotari Larisa
Екатерина ! Спасибо большое за доверие ! Всех благ Вашему дому! Мне было очень приятно с Вами работать !🪴🏚🙏

Профессионал своего дела!
Все подробно разъяснили, обо всем заранее договорились. Пунктуальность, аккуратная, всё чётко и быстро.
Рекомендую Ларису в выборе надёжного специалиста для покраски фресок!
Михаил ,Валерия ! Спасибо большое за доверие! Всех благ Вам в новом доме 🙏🪴🏚

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень ровно и красиво поклеено, отличная работа.
Cebotari Larisa
Виталий спасибо большое что доверили выполнить такую красоту! Всех благ в новом доме!🙏🏚🪴

Демонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Очень понравилась работа Мастера, фреска установлена на 10 баллов! Понадобилась дополнительная работа по установке Гипсовых реек, Лариса вошла в положение и установила , сделано все идеально. Вообще нет никаких нареканий к работе, все четко, аккуратно, порядок гарантирован . Рекомендую , останетесь довольны !
Cebotari Larisa
Елена очень приятно было с Вами работать ! Спасибо что доверили мне выполнить Ваш заказ! Всех благ 🙏🏚🪴

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все прекрасно) Работа была выполнена на отлично!! Оклеивались две комнаты. На каждую комнату ушло по два дня (первый подготовка, второй поклейка). Во второй комнате не угадали с обоями( Из-за этого не удалось попасть в установленные заранее сроки. Спасибо большое Ларисе за то, что она согласилась к нам приехать на следующий день после другого заказа и доклеить комнату)) Мы всем очень довольны) Также очень приятно было то, что каждый день после завершения работы Лариса наводила в комнате порядок и оставляла после себя идеальную чистоту)) Также она рассказывала о всех возможных нюансов поклейки тех или иных обоев, как это будет выглядеть конкретно на наших стенах (стены сложные, без выравнивания и шпаклевки). Отлично разбирается в своем деле. Лариса очень пунктуальна, каждый день приезжала раньше нас))
Cebotari Larisa
Елизавета , Александр , Спасибо Вам большое что выбрали меня выполнить Ваш заказ! Обустраивайте Ваш дом и наслаждайтесь проделанной Вами работы ! Благодарю за очень приятный бонус )! Всех благ 🙏🏚🪴
Нанесение фрески
Все отлично. Стыки идеальные. Идеальная чистота после работы. Все качественно и быстро. Рекомендую.
Алексей спасибо большое за доверие! Всех благ Вашему дому🏚🙏🪴

Поклейка виниловых обоев
Прекрасно выполнена работа по наклейке виниловой в детской комнате. Лариса приехала вовремя, выполнила свою работу на 5++++! Спасибо большое! Супер профессионал 👏
Cebotari Larisa
Евгения спасибо большое за доверие! Пусть порадует долго долго проделанная Вами работа🌸🙏🏚всех благ

Спасибо огромное!
Мне очень все понравилось.
Анна ! Удачи Вам в новой квартире!всех благ 🙏🪴🏚

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Понравилось все, приятная женщина. Очень ответственная , пришла в обговорённое время, сразу приступила к работе. Сделала все очень аккуратно и качественно, после работы все за собой убрала ! Мастер своего дела , рекомендую!
Cebotari Larisa
Анна ! Спасибо Вам что выбрали меня исполнителям Вашего заказ ! Успехов Вам в новой квартире 🙏🪴🏚🌸

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Лариса не просто мастер,а с потрясающим вкусом Будущий дизайнер ! Сказать, что я в восторге, ничего не сказать. Прыгаю до потолка от счастья! Спасибо вам огромное, хороших вам клиентов, хороших заказов, сил и крепкого здоровья!
Cebotari Larisa
Наталья спасибо Вам за доверие выполнить такую красоту! Пусть порадует новый интерьер долго-долго ! Всех благ🙏🏚🪴спасибо за приятного чаепития 😊

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Качественно, быстро, аккуратно, чисто.
10/10.
Cebotari Larisa
Александр Вам спасибо что выбрали меня выполнить, и за бонус благодарю ! Пусть порадует новый интерьер долго-долго ! Всех благ🪴🏚🙏

Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Лариса профессионал своего дела. Все сделала быстро и хорошо. Кухня сразу преобразилась. Очень рекомендую данного мастера если хотите сделать качествено,быстро и по приемлимой цене.
Cebotari Larisa
Наталья спасибо большое что оценили качество выполненной работы! Было приятно выполнить порадовать Ваших родных ! Удачи Вам в дальнейшем!🪴🏚

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Аккуратно выполнена поклейка, стыки незаметны. После работы порядок в помещении. Рекомендую.
Cebotari Larisa
Артем спасибо большое за доверие ! И за приятный бонус ☺️! Обращайтесь буду рада помочь ! Всех благ🙏🪴🏚
Спасибо большое, все отлично
Cebotari Larisa
Алексей спасибо Вам большое за доверие! Удачи Вам в новом доме 🪴🏚!

Поклейка фотообоев
Спасибо, работа прекрасно выполнена.
Cebotari Larisa
Дмитрий спасибо Вам что выбрали меня выполнить такую красоту! Благополучия Вам в новом доме!🪴🏚

Поклейка фотообоев
Всем рекомендуем Ларису! У нас были фотообои единым полотном, 2.8 х 2.7 метра. Поклеила очень быстро, качественно! Никаких проблем не возникло, за собой вывезла весь сопутствующий оклейке мусор. Одно удовольствие!
Cebotari Larisa
Спасибо большое Сергей что доверили выполнить такую красоту! Успехов Вам в новом доме!всех благ 🙏🏚🪴

Поклейка фотообоев
Работа выполнена на 5+. Качественно и быстро поклеила полотно примерно на 5.5 м2. При этом очень ответственно подошла к работе и итоговому результату - учла, что в помещении будут натяжные потолки и опустила полотно чуть ниже, чтобы полностью сохранить рисунок, хотя мы в целом были готовы смириться с тем, что часть изображения будет за потолком. Результатом очень довольны! Стоимость работ по итогу ровно такая, о какой договорились.

Лариса, спасибо большое!
Cebotari Larisa
Евгений спасибо Вам большое что доверили мне выполнить такую красоту! Успехов Вам в дальнейшем!🪴🏚