2. Фузеев Николай Юрьевич

Психология, психологи для взрослых

Отзывы: Николай Юрьевич Фузеев

Аня
Психотерапевты
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением от работы Николая Юрьевича, и хотела выразить благодарность за мгновенный эффект. Была пока что только на одном сеансе, но могу сказать, что результат заметен не вооруженным глазом! Обратилась с проблемой тревожных мыслей, ипохондрией и ПА, в мое рабочее время чувствовала себя прям мягко говоря не очень, бросало в пот/жар, всю трясло, очень болела голова, тревожные мысли заполонили всю голову, и ипохондрия не забывала напоминать о себе. В обед созвонилась с Николаем, все проработали, и могу сказать, что остаток дня и следующий день я чувствовала себя прекрасно! Как "обычный" человек))))
Мне понравился подход Николая к терапии, все в игровой форме, даже пошутили немного, посмеялись) Он меня расслабил, научил многим техникам борьбы с негативными установками/мыслями, настроил на позитив и очень сильно отвлек от рабочего негатива и напряжения)))
После сеанса отправил несколько полезной литературы, видео курс и технику по избавлению от негативных мыслей! Мне очень понравился начальный курс психотерапии, планирую в дальнейшем работать и прорабатывать с Николаем свои психологические проблемы.
Помощь психолога
Хороший специалист, толковый и рассудительный с большим количеством бэкграунда в виде клиентов
Николай Юрьевич Фузеев
Благодарю за приглашение поучаствовать в интересном проекте про счастье☀️. Вам желаю чтобы ваш проект принёс множество счастье людям🙏☀️
Психология
Хороший специалист, я довольна.
Интересный и нетипичный для меня подход к проблеме, который немного помог уже после первого сеанса.
Спасибо.
Психология
Специалист очень подробно все объясняет, дает четкие пояснения. Плюс предоставляются материалы для обучения по проблеме которая прорабатывается. Сеансы проходят интересно и очень конструктивно.
Благодарю Вас Анастасия✨ за включённость, вашу мудрость, и за доверие✨🙏

Психология
Николай Юрьевич, профессионал своего дела. И выслушает и поддержит в трудный момент и даст инструменты для выхода из ситуации. Главное, выполнять рекомендации и предложенные техники, делать их. Уверенна, что смогу решить свою проблему. Благодарность за поддержку и искреннее участие в моей ситуации!!!
Благодарю Вас Анна, поддерживаю Вас🙏, уверен все будет хорошо ✨👍
Геннадий

Психология
Отличный специалист! Я доволен, мне все понятно и самое главное появилось желание начать менять свою жизнь в лучшую сторону! Обязательно буду ещё брать консультации, т.к. есть с чем сравнивать и раньше такого результата ни с кем не получал. Николай спасибо Вам за Вашу работу!
Благодарю🙏 Рад, что Вам подошел метод, как инструмент, для решения проблемы. ☘️

Психология
Мне понравился действительно профессиональный подход. Знакомство-вопросы, затем предположение о том в чем именно заключается проблема, на протяжении сеанса периодически уточняет согласна ли я с этим, ловлю ли мысль. Внимательно слушает, не наигранно и без выученных фраз, а действительно искренне. Чувствовалось, что понимает мое настроение и волну. Один сеанс помог почувствовать себя лучше, хотя находилась в сильнейшем стрессе. Также понравилось что в конце сеанса краткое резюме-выводы.
Николай Юрьевич Фузеев
Благодарю Ксения🙏 Вам желаю замечать в своей жизни прогресс, а не только результат. Поддерживать себя в трудные минуты😊. Уверен, у вас все получится🙏
Психология
Спасибо большое Николаю, выслушал, задал наводящие вопросы, помог определиться со стартом - что начать делать, чтобы улучшить мою ситуацию, отдельное спасибо, что заставили посмеяться)
Благодарю! Желаю Вам Валерия только любви к себе 🙏

Психология
Хочу выразить огромную благодарность Николаю за прием. Не знаю, как он сквозь мои сопли и слезы понял что я хотела донести, но встреча оказалась очень продуктивной. Разобрали моменты, которые были важны, выяснили суть, будем работать.
Спасибо большое еще раз
Николай Юрьевич Фузеев
Благодарю, Екатерина! Вам желаю не терять своё « Я», а осознать свои желания, потребности, тем самым быть нужной себе🙏

Психология
Огромная благодарность за быструю квалифицированную психологическую помощь. Обратилась с запросом избавиться от тревожного/истеричного состояния, через 20 минут беседы истерика сошла на нет, появилась лёгкость и спокойствие. Разложили все по полочкам в моей голове, настроилась на позитивное мышление.
Рекомендую, особенно если вам нужна экстренная помощь.
Николай Юрьевич Фузеев
Благодарю, Виктория! Желаю Вам новые рациональные убеждения использовать, как скорая самопомощь, как «Психологическая таблетка» 🙏
Психология
Хочу поблагодарить данный сайт, что есть возможность связаться с специалистом, имея тревожный нрав и получив информацию и консультацию по КПТ, что все начинается с мысли, убеждений, был я бы сказал приятно удивлён. Оказывается все имеет научное обоснование. Так понимаю что работа только начинается, но хочу поблагодарить Николая Юрьевича Фузеева за расклад информации в доступом для меня формате. Приемлемо для меня и информативный вариант и финансовый. Благодарю. По моему я нашел человека который меня понял.
Николай Юрьевич Фузеев
Благодарю Вячеслав! Очень хорошо, что у вас уже была база и вы знакомы с методом. Я очень рад буду с Вами сотрудничать в психотерапии и достигать вместе результатов🙏
Света
Психология
Отзывчивый, добрый, понимающий, не у каждого человека есть такие качества, даже у психологов! Спасибо вам☺ успехов в работе!!!
Благодарю 🙏. Вам желаю всего хорошего и наилучшего ☀️

Психология
Обратилась к данному специалисту с темой расставания. На первой же встрече проработали моменты ,которые помогли оценить ситуацию со стороны ,и уже получить возможность видеть и думать рационально. Очень благодарна Николаю🙏
Благодарю, Анна! Поддерживаю Вас на вашем пути к своей ценности и любви к себе🙏

Психология
Поверхностно зная о психологии, я не ожидала от первого занятия какого-то эффекта. Но Николай Юрьевич доходчиво рассказал план и перспективу, выслушал мои проблемы и то, что я хочу понять в себе/окружающих. И каково было моё удивление, по окончанию нашего сеанса ощутить и увидеть, как я двинулась с мертвой точки! Именно я - задавая нужные вопросы, где то подсказывая, Николай Юрьевич, как родитель ведёт ребенка, подводит к корню проблемы и помогает ее решить.
Важно понимать: в психологии есть разные направления, перед обращением лучше выбрать то, что вам по душе. В пользу КПТ могу сказать, что это одна из самых эффективных методик, а Николай Юрьевич - надежный и уверенный гид для вашего сознания.
Николай Юрьевич Фузеев
Благодарю 🙏 за сотрудничество в психотерапии и за искренние слова☀️
Психология
Выбрала специалиста по отзывам. Мне не помог. Результат 0% пустатая трата денег и времени. Час задавал вопросы, провёл какую-то методику, пытался искрене помочь. Но меня он так и не услышал. Или ему не надо быть психологом, или нужно ещё учиться и учиться. В любом случае, успехов Николаю и желаю ему раскрыть свой талант на пользу себе и людям 🏆
Николай Юрьевич Фузеев
Благодарю Оксана за частично правдивый отзыв. Мое профессиональное мнение такое, что частичная причина проблемы была выведена на поверхность за 25-30 минут консультации. И в такие моменты психика не всегда готова принять правду и она от неё начинает защищаться в виде сопротивления. Это называется - « механизм психологической защиты» и это нормально. В результате, дальше работа не сложилась, и это правда. Оксана, я вам от всей души желаю найти методику, которая вам поможет решить свои запросы. С уважением к вам. 🙏
Инесса
Психология
Несколько дней назад я решила обратиться к психологу, так как самой было сложно найти выход из сложившийся жизненной ситуации, Николай Юрьевич помог мне посмотреть на мою проблему с другой стороны, дал рекомендации, к которым я прислушалась и буду им следовать.
Психология
Хороший специалист, смогли вынести полезные инсайды из встречи.
Лейла

Психология
Большой профессионал! Разобрал мою ситуацию. Все объяснил. Все по полочкам, вдумчиво. После сессии чувствую облегчение. С помощью Николая Юрьевича увидела решение своей проблемы! Обязательно буду обращаться еще! Очень рекомендую!

Психология
У нас с Николаем была пока что всего одна встреча, но я уже сейчас могу сказать, что он очень приятный и внимательный человек, хороший специалист. Я думаю, он сможет помочь мне в решении моих проблем, так что я обязательно продолжу сеансы с Николаем!

Психология
Я пришла на консультацию с непониманием и причиной моего плохого состояния и что делать не знала, была безнадёжность и тупик Для меня было важно, что Николай смог помочь мне разобраться в чем моя реальная проблема и объяснил как можно её решить. Мне стало легче и спокойнее. Получила первое задание, благодарю Николая за его профессиональное отношения и жду следующего сеанса буду рекомендовать своим знакомым

Психология
Очень внимательный,грамотный специалист.Начинала сессию со слезами на глазах,а закончила с позитивным настроем и оптимизмом.Всем рекомендую!
Психология
Благодарю Николай Юрьевича за чёткое определения моей проблемы, грамотного предложенного решения , приятного и теплого общения , настоящий профессионал своего дела.....
Николай,
благодарю Вас за Ваш профессиональный подход. Я была у разных психологов и не могла понять причины своей депрессии. Вы смогли на первой консультации выявить причину проблемы и показать выход. У меня появилась надежда и желание работать с Вами дальше.
Психология
У меня была только одна консультация с Николаем. Мне всё понравилось. Удалось выявить проблему, а также наметить план и способы её решения. В конце сеанса дал домашнее задание.
Во время консультации снизился уровень тревожности, а все благодаря профессиональному, позитивному отношению и тактичному подходу.

Помощь психолога
Без лишней философии. Рассказал о своих проблемах как есть. Выявили негативное убеждение о себе которое мешало жить. Проработали. Состояние улучшилось. Ощущаю позитив👍В такие моменты убеждаешься, что специалист все таки нужен, и что если бы можно было самому изменить какие то вещи, то я бы уже давно это сделал)
Определились по количеству консультаций+получил задание.
Захотелось многое поменять, ибо понял-это возможно🥳
Спасибо Николай!Будем работать дальше😀
Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Николай, очень ответственно подошёл к моей проблеме, без лишней воды сразу указал на то с чем нужно работать и попал в самую суть. Я выбрала консультации в виде переписок, т. К этот формат мне более удобен из-за недостатка времени быть одной, Внимательно, с заботой относится к каждому сообщению, поддерживает, после первой консультации дал задание, будем работать дальше 🙏