1. Автоинструкторы

Людмила Фурцева

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), парковка

Отзывы: Людмила Фурцева

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень прекрасно прошло занятие!
Супер!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Людмила - прекрасный инструктор! Очень доброжелательная, спокойная и внимательная. Подъезжает вовремя прямо к дому.
Доходчиво объясняет ошибки, даёт нужные советы, главное - совершенно без нервов!
Хорошо отработали сложные манёвры: парковку, перестроение, выезд на круг и тд.
Ездили в очень сложных погодных условиях, но рядом с таким грамотным инструктором было совершенно не страшно)
Спасибо большое, Людмила Алексеевна!

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Выражаю огромную благодарность Людмиле за профессионализм, эмпатию к "чайнику", отличное чувство юмора, стальные нервы и пунктуальность! Если вам необходимо научиться водить с 0 или восстановить навык, с этим человеком однозначно у вас всё получится!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Людмила, большое спасибо вам за занятия, перерыв в 10 лет между вождением это много, за 3 занятия вы профессионально, тактично и грамотно восстановили мне прежние знания и научили новым знакам и правилам!!!! Огромное спасибо 🌹

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Людмила - лучший инструктор, который только может быть))
Очень доходчиво объясняет, спокойная, вежливая, создаёт положительную обстановку на занятии!
Для меня было важно избавиться от страха дороги. Людмила вселила в меня уверенность в себе 😀
Большое ей спасибо!!!
С ней появились желание и любовь к вождению.
Если хотите научится водить (совершенствовать свои навыки), обращайтесь - обязательно получите необходимый результат!

Огромное спасибо Людмиле!!!
Моим правам 10 лет и для себя решила, что если и с инструктором не буду водить, то вождение точно не моё.
Людмила объясняет все очень понятно и доступно. 1,5 часа пролетают как 15 минут. Её просто ангельское терпение и отличное чувство юмора всегда снимали мое напряжение и придавали уверенности, как только садилась с ней за руль! Спасибо, что научили водить и не стрессовать в любой ситуации!!! Вы помогли преодолеть страх и неуверенность в себе на дороге! Ещё раз благодарю Вас за безграничное терпение! Теперь желание водить появилось еще больше.
Удачи Вам и талантливых учеников.
Очень советую этого инструктора, точно не пожалеете!!!
Все нормально

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Я в восторге от Людмилы. Она научила меня ездить практически с нуля. Прекрасный инструктор, все понятно объясняет, спокойно реагирует даже в сложных ситуациях. Я смело буду рекомендовать ее всем знакомым. Остались только положительные эмоции от занятий.

Вождение для женщин
Всё прошло отлично

Вождение (АКПП)
Запоздалый отзыв, прекрасный специалист, профессионал своего дела. Научила не бояться дорогу , в марте будет год как вожу после ее обучения.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо Людмиле за комфортный урок!
Нужно было восстановить навыки. Оперативно связались, договорились и поездили по городу. Всё отлично!
Одьга

Вождение (АКПП)
Людмила-мастер своего дела! Комфортная атмосфера, непринужденное общение, дельные советы и навыки вождения возвращаются:) После перерыва в десять лет было нелегко снова сесть за руль. С Людмилой через пару занятий страх исчез, дальше только практика... Побольше бы таких специалистов и адекватных водителей было бы в разы больше!
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Все отлично.

Благодарю Вас, Людмила.
Очень спокойная, позитивная и доброжелательная. Все понятно объясняет. Чувство страха ушло сразу после первого же занятия. Поддерживает и помогает по необходимости. Чудо! Очень благодарна ей.
Всё хорошо.

Вождение (АКПП)
Великолепный инструктор! Восстанавливала навыки вождения по своим обычным маршрутам, в спортзал, по району. Людмила очень спокойная и весёлая, может юмором немного сбить напряжение на дороге, а то я очень боялась и сильно вцеплялась в руль) В итоге, когда купила в салоне авто, мой друг почти сразу на пути меня «бросил», уехав по срочным делам… И мне пришлось впервые одной ехать за рулем до дома! И я с этим справилась хорошо, ничего не задела кузовом, держалась уверенно на дороге, при перестроениях и поворотах, и даже сразу припарковалась у дома гаражиком)
Огромная благодарность за такое продуктивное и лёгкое обучение!

Вождение (АКПП)
Занятие с Людмилой мне очень понравились! Всё было понятно и главное была спокойная атмосфера. Для меня было важно перестать бояться машин и почувствовать уверенность за рулём. Всего этого удалось добиться за пару занятий!
Вождение (АКПП)
Людмила отличный специалист! Я очень боялась водить и пришла на занятия с крохотным набором навыков и огромными от страха глазами. После нескольких занятий чувствую себя гораздо увереннее, страх ушёл, спасибо!
Вождение (АКПП)
Людмила прекрасный инструктор!! я вообще боялась сесть за руль и ездить по городу в потоке машин. за 2 занятия страх ушёл, появилось удовольствие от вождения. Хорошо объясняет сложные ситуации. обращает внимание на знаки, какие полосы занимать, что делать. Очень довольна, спасибо огромное!!
Тая Кудрявцева

Вождение (АКПП)
Все прошло хорошо. Отрабатывали с Людмилой мои запросы: парковку, съезды/выезды, перестроения. Атмосфера на занятиях спокойная и доброжелательная, не страшно ошибаться. Машина абсолютно новая
В итоге удалось справиться со страхом езды самостоятельно.
Вождение (АКПП)Уроки вождения с нуля
Занятием довольна. Все на уровне отличного автоинструктора.
Катя

Вождение (АКПП)
Людмила отличный инструктор и человек! Большое спасибо за помощь! Однозначно рекомендую!
Очень легко общаться, сразу нашли общий язык, на занятиях разговаривали и много смеялись, а для меня это важно, я так меньше нервничаю )))
Мне нужно было вспомнить навыки вождения, так как права давно, но за рулём сидела от случая к случаю, а тут появился личный транспорт. Решила найти на профи настоящего профи и именно женщину. За два занятия успели по городу покататься по нужным мне местам и потренировались в парковке. Людмила все очень просто объяснила, показала, все секреты мелких манёвров объяснила!
Обращайтесь, не пожалеете, муж вам так не объяснит)) теперь я ему рассказываю, как легче парковаться )))
Спасибо, теперь не страшно!
Вождение (АКПП)
Занималась в феврале и мае 2020года. Спокойная, приятная в общении. Мило покатались несколько раз, но какого-то урока, навыка я не получила.
Анастасия Минаева

Вождение (АКПП)
Отличный специалист, всё прекрасно!

Вождение (МКПП)
Прекрасный специалист. Очень уравновешенный, спокойный, не кричит, не повышает голос, всё объясняет. Мне очень понравилось.

Вождение (АКПП)
Прекрасный водитель) деликатный, но твердый. Заехала за мной и вернулись тоже к моему дому, все, как я хотела! Спасибо!

Восстановление утраченных навыков
Людмила великолепный инструктор!! Такого психологического комфорта при вождении не было ни с кем другим! Все спокойно, доступно объясняет. Искренне рекомендую, не пожалеете!

Вождение (АКПП)
Людмила - очень профессиональный специалист. Помогла побороть сильный страх и панику, ответственна, пунктуальна, легка в общении, что немаловажно. Стопроцентная рекомендация!
Камилла

Вождение (АКПП)
Хороший специалист! Только плюсы, минусов не нашла.

Вождение по городу
Замечательный инструктор, спокойный, все понятно объясняет. Помогла восстановить навыки вождения и побороть страх. Рекомендую!

Вождение (АКПП)
Людмила прекрасный инструктор, настоящий профессионал своего дела. Обьясняет все спокойно, понятно и доходчиво. Людмила помогла мне восстановить навыки вождения после долгого перерыва, удалось побороть свой страх перед вождением. Рекомендую!
Юлия Султанова

Вождение (АКПП)
Людмила - профессионал высшего уровня! Помогла справиться со страхом перед московскими дорогами, восстановила навыки вождения после 10-летнего перерыва. Объясняет все доступно, вселяет уверенность. Кроме прочего, приятный собеседник и человек. Крайне благодарна за занятия, всем рекомендую!

Вождение (АКПП)
Людмила профессионал своего дела! Очень спокойно и понятно всё объясняет.
Вождение (АКПП)
Хороший специалист . Спокойный , уравновешенный . Общий язык нашли с первого взгляда . Советую
Вождение (АКПП)
Людмила - замечательный инструктор. Спокойный , доброжелательный человек . Спасибо
Irina

Вождение (АКПП)
Все понравилось, хватало 5 занятий, чтобы снова водить.
Людмила приятная в общении, пунктуальная.

Вождение по городу
Прекрасный инструктор. Занятием довольна. Рекомендую.

ВождениеВождение (АКПП)
Всё понравилось. Очень.
ВождениеВождение (АКПП)
Людмила очень спокойная, внимательная, объясняет, как лучше действовать и почему.

Всё понравилось. Спокойно и по делу, довольна результатом.
Терновская Антонина Игоревна
Вождение (АКПП)
Пунктуальный обязательный инструктор, спокойная, вежливая, приятная в общении
Анжела

Вождение (АКПП)
Плюсы: Спокойствие, уверенность, доходчивость объяснения, пунктуальность.
Описание: Огромное спасибо!!!!
Людмила - потрясающий инструктор. Я пришла к Людмиле с нулевыми навыками вождения машины, ушла с уверенностью за рулём и любовью к вождению!
Я очень благодарна за доходчивое объяснение ошибок; спокойствие, которое исходило от Людмилы в течение всего времени обучения; уверенности, которую я приобрела; разрушение стереотипов, что только мужчинам водить машину легче легкого и проще простого, а девушкам нужно приложить немало усилий, а также шутки и дружескую атмосферу!
Вождение (АКПП)
Людмила оч опытный инструктор! Профессионал! И можно поболтать и в то же время есть дисциплина! На уроки ходила с удовольствием!!!

Вождение (АКПП)
Мне очень понравилось работать с Людмилой. Спокойный и уверенный инструктор, помогла мне восстановить навыки вождения и знания ПДД, в комфортном темпе и спокойной обстановке. Очень рекомендую

Вождение для женщин
Все понравилось) Людмила-очень грамотный профессионал своего дела) очень лояльна и терпелива)
Вождение (АКПП)Вождение по городу

Вождение (АКПП)
Людмила очень грамотная, настоящий профессионал своего дела. Отлично ориентируется на дорогах, даёт нужные и своевременные комментарии и советы. Лучшего инструктора не найти!

Вождение (АКПП)
Людмила - замечательный инструктор! С ней комфортно общаться, атмосфера на занятии приятная и непринуждённая. После первого же занятия почувствовала уверенность в своих навыках. Огромное спасибо!

Вождение автомобиля
мой опыт вождения был равен практически нулю, 7 лет пролежали права в кошельке, страх вождения ,но благодаря Людмиле уже на первом занятий страх отошел, вождение стало в радость. Людмила все хорошо объясняет, очень спокойно реагирует на ошибки, с хорошим чувством юмора, дала много ценных советов, заниматься было одно удовольствие!!! кстати, машина оборудована доп. педалями, что тоже плюс. Спасибо Вам большое!!!

Восстановление утраченных навыков
Это прекрасно! Мои права томились в ожидании почти 6 лет. Все как и у многих: страх, неуверенность и боязнь начать. Уже на первом занятии от всего этого не осталась и следа, а последующие занятия только добавили уверенности. Занятия проходили весело и в непринуждённой обстановке. И теперь я уже самостоятельно покоряю и МКАД, и большие шоссе, и парковки в торговых центрах.

Вождение (АКПП)
Людмила очень опытный инструктор. На уроках вождения были даны четкие и понятные алгоритмы что и как делать за рулём автомобиля. Все занятия были очень информативны. Я 18 лет думала, что просто не способна водить автомобиль. А мы сели и поехали.

Спокойная, уверенная

Вождение (АКПП)
Людмила приехала к моему дому, точно в то время, которое договорились, даже чуть пораньше. Отработали маршрут и парковку в городских условиях. Я управляла коробкой автомат впервые.
До этого водила только мкпп. Людмила с участием мне все объясняла. Все спокойно, доходчиво. Мне было комфортно, когда рядом именно такая автоледи, а не грубоватый и нервный человек. (женщины меня поймут)
Водить не страшно, а страшно интересно!
Вождение (АКПП)
Людмила пунктуальная, доброжелательная, спокойная, дает чёткий инструктаж, заранее предупреждает о возможных сложностях на дороге, объясняет возникающие нестандартные ситуации.
Впервые взяла инструктора-женщину, и очень этому рада! Гораздо больше объяснений, правильно расставленные приоритеты, понимание моей неуверенности вождения, спокойное реагирование на неверные действия.
С Людмилой ездить комфортно и полезно!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Людмила - прекрасный инструктор, все доходчиво объясняет, с её помощью я справилась со страхом и неуверенностью при вождении автомобиля, продолжаю заниматься для укрепления навыков.
Ядвига

Вождение (АКПП)
Огромное спасибо Людмиле! Мои права лежали на полке 10 лет, я была в ужасе от одной только мысли о вождении. В первый же день, без предисловий и долгих рассуждений я вновь села за руль. Людмила отличный инструктор! Она умеет спокойно и понятно всё объяснить. Рекомендую! Если вы хотите почувствовать уверенность за рулем, то вам именно сюда!
Зоя

Вождение (АКПП)
Инструктор очень четко все объясняет, рассказывает все нюансы на дороге, помогает бороться со страхом. Всегда приезжала вовремя. Большое спасибо.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Людмила очень позитивный человек, комфортно заниматься с ней. Беру уже не первый урок вождения по возобновлению навыков. Инструктор старается доступно объяснить все интересующие меня моменты.
М

Все отлично, 👍🏻
Вождение (АКПП)
У меня права уже 5 лет, нет навыков и опыта, но планирую ездить, поэтому я решила обратиться к специалисту!
Мне понравилось)
Хотя прежде чем сесть за руль, меня очень трясло, я боялась...
Через некоторое время, прошел страх, я начала успевать смотреть в зеркала, следить за движением, а не смотреть только вперед:)
Спасибо Людмиле за обучение и добавлении уверенности)
Покатались по городу, по узким местам, по пробкам, по шоссе, пробовали параллельную и парковку задним ходом) это все за один урок.
Конечно после 1го занятия сложно сказать, насколько я одна сяду за руль)
Буду брать наверное еще уроки.
Спасибо!!!

Очень все комфортно, рекомендую
Анна Кабаргина

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор. Объясняет все очень подробно и доступно. Рекомендую.
Ирада

Вождение (АКПП)
Мне было очень комфортно и интересно учиться вождению у Людмилы. С большим удовольствием занималась 7 раз, причём каждый раз чувствовала прогресс. Советую!
Вождение (АКПП)
Людмила Алексеевна-хороший инструктор:компетентна,внимательна.спокойна.Заниматься с ней мне было очень комфортно.

Хорошее отношение инструктора!
Екатерина Сергеевна

Вождение (АКПП)
Людмила потрясающий инструктор. Все объясняет доступно и понятно. Буквально после первого занятия с Людмилой мой страх к езде пропал. Людмила очень позитивный человек легка в общении, но в тоже время внимательная и ответственно подходит к делу. Побольше бы таких инструкторов!
Сусанна
👌🏼

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Брала уроки вождения, чтобы восстановить утраченные навыки и перебороть страх вождения. Спасибо огромное Людмиле Алексеевне, уже пробую ездить сама, страх пропал. Занятия проходят легко и спокойно. Рекомендую.
Гретта

Вождение (АКПП)
Людмила замечательный инструктор! Всем рекомендую! Спокойная, доброжелательная, все очень понятно объясняет. У меня прошёл многолетний страх и психологический барьер перед вождением. Обязательно продолжу заниматься!

Вождение (АКПП)
Все прошло отлично. Хотела попробовать вождение на АКПП. Сьездили по интересующему меня маршруту. С инструктором спокойно, без нервов. Занятие без опозданий.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Очень понравилось. Добрый, поддерживающий, вменяемый, внимательный инструктор с чувством юмора. Все инструкции вовремя, все понятно, и никакого стресса. Людмила - первый в моем опыте инструктор, который не добавляет мне стресс, а защищает меня от него. С ней я не начинаю думать «скорей бы этот ужас закончился», а действительно учусь.
Оля

Вождение (АКПП)
Очень спокойный и уверенный мастер своего дела. Направляла, объясняла. Очень благодарна Людмиле. Рекомендую!

Вождение (АКПП)
Пока было только одно занятие. До этого я никогда не ездила за рулем. С Людмилой, которая излучает уверенность и спокойствие, чувство страха пропало и первая поездка прошла с удовольствием. Людмила легкая в общении, с юмором, и в то же время профи. Спасибо ей огромное! Буду обращаться не раз еще!

Вождение (АКПП)
Нужна была помощь в психологической адаптации на дороге. Людмила Алексеевна очень помогла, достигли желаемого результата. Очень спокойная, весёлая и доступно объясняет.
Гоар

Рекомендую на все 100%.
Людмила очень понятно и даже с юмором (где уместно:) объясняла тонкости вождения и делилась лайфхаками. Мне хватило нескольких занятий, чтобы восстановить навык.
Людмила очень пунктуальна, все время была спокойна и внимательна. И это как раз то, что ты ожидаешь от преподавателя)

Занимались на её автомобиле, машина была всегда чистая и была приятная мне, как водителю
Людмила, спасибо!!! Вы очень классный преподаватель.

Вождение (АКПП)
Очень комфортно и спокойно чувствую себя за рулем под чутким руководством Людмилы! Спасибо ей большое за то, помогла мне преодолеть страх вождения! Всем рекомендую ее как чуткого профессионала своего дела! С удовольствием жду следующего занятия:)
Азиза
Лина

Вождение (АКПП)
Когда с инструктором на одной волне - это супер!

Вождение (АКПП)
Я сменила трёх инструкторов и теперь нашла наконец своего- это Людмила
Фаина

Вождение (АКПП)
Добрый день! Людмила самый лучший инструктор вождения, из всех тех, кто меня обучал вождению в последние 4 года! Задача была поставлена: научить меня водить так, чтобы я могла ездить по Москве и выезжать за город на дачу, научить парковаться и вообще научить всему. Результат достигнут в полной мере. Людмила - СПАСИБО! Уже езжу и по своему району, и выезжаю на дачу. Людмила объясняет очень понятно и тренирует до тех пор, пока не начинает получаться. Нервы у нее - стальные канаты! Порекомендую своим друзьям и вообще всем тем, кто хочет начать ездить на машине самостоятельно. А еще Людмила очень пунктуальна.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Мне очень понравилось кататься с Людмилой! Мой стаж 15 лет, но из них 0 реального. Все показала, была очень терпелива, даже когда переспрашивала по несколько раз!
Благодаря Людмиле теперь переборола страх вождения.

Мату

Наталья Николаевна

Инга

Вождение (АКПП)
Наш инструктор-прекрасная терпеливая женщина! Объяснение дорожных ситуаций понятны, отношение к ошибкам новичка-спокойное, и плюсом ко всему пунктуальность, улыбчивость и высокий профессионализм.

Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор по вождению, всегда спокойно и понятно отвечала на вопросы, очень приветливая, благодаря чему прошел страх вождения автомобиля. Занятия всегда проходили вовремя без опозданий. Сначала на машине инструктора, после получения необходимых навыков, на моей машине. Во время занятий не отвлекается и всегда дает советы для безопасного вождения автомобиля. Отработали необходимые мне маршруты, отработали параллельную парковку, парковку задним ходом. Всем рекомендую и благодарю Людмилу за помощь!

Римма Наильевна

Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков

Эрика

Вождение (АКПП)
Есть опыт занятий с другими инструкторами, так вот могу сказать, что Людмила отличный инструктор, заниматься с ней одно удовольствие, спокойно и понятно объясняет. Спокойна и приветлива, маршрут выбирали по желанию, а не где меньше пробок. Пропал страх вождения!

Пари

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Людмила - отличный инструктор, спокойная и внимательная. Стоимость соответствовала результату. Всем рекомендую.
Саида

Ольга Андреевна

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)
Неля

Асия

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Очень приятный человек и хороший инструктор. Даёт возможность самостоятельно определять маршрут. Всегда спокойна и приветлива, очень располагает к себе
Вероника Евгеньевна

Зара

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Мне очень понравился инструктор, очень спокойный и уравновешенный человек. Доброжелательный, пунктуальный, всегда все четко и вовремя, всегда выполнялись все наши договоренности. По существу и хорошо, во время наших занятий всегда оказывала помощь. Мне понравилось, очень хороший и качественный инструктор.
Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Людмила Алексеевна – нормальный инструктор в плане компетенции, квалификации. Автоинструктор была вежлива и пунктуальна. Мне неприятно было только в накуренном салоне заниматься.

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)

Илона
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Мне инструктор понравилась, все прошло хорошо. Она понятно и спокойно все объясняет. У нее хороший, чистый автомобиль.
Макка

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Людмила - замечательный инструктор! Работает на результат. Каждую ситуацию на дороге разбирает и объясняет. С ней абсолютно не испытываю никаких страхов перед дорогой. Я в восторге!!! Есть с кем сравнить. До нее было 2 инструктора, после которых кроме начальных навыков ничего не осталось. Очень рада что выбрала ее для своих занятий. Рекомендую!