2. Фуклева Ольга Ивановна
  3. Отзывы: Фуклева Ольга Ивановна

Ольга Фуклева

Выпрямление волос, американское выпрямление волос, бразильское кератиновое выпрямление волос

Отзывы: Ольга Фуклева

Оля очень приятный человек и профессионал своего дела. Перед началом процедуры рассказала о всех составах, их плюсах и минусах. Остановились на итальянском восстановлении. Получился очень выразительный взгляд, красивый, естественный завиток. Раньше (у другого мастера) на второй день после процедуры у меня выпадало большое количество ресниц (списывала это на краску). После процедуры у Олечки с такой проблемой не столкнулась. Теперь буду ходить только к ней)))
Руслана

Ламинирование ресниц
Все отлично! Мастер умничка, всем рекомендую! Ресничками очень довольна) спасибо)
Завивка ресниц

Выпрямление волос

Алёна Викторовна

Ламинирование ресниц

Окрашивание бровейЗавивка ресницЛаминирование ресниц

Наращивание ресницЗавивка ресниц
Знаете,я два раза в дорогих салонах пыталась сделать завивку ресниц и результат меня разочаровывал,лежишь 1,5 часа и результата нет,да еще и деньги отдаешь,только за что???
Пришла к Ольге с желанием сделать завивку ресниц,специалист меня внимательно выслушала и предложила сделать ламинирование ресниц,обьяснила доходчиво,почему именно эту процедуру она мне советует и я согласилась.
Результат меня привел в восторг,такого я не ожидала!!!!
Ламинирование ресниц,это красивый изгиб,лечение,уплотнее и еще и окраска их в угольно черный цвет!!!! Девочки это просто супер!!! Не в одном салоне мне этого даже не предложили,хотя я часто посещаю салоны.
Данный специалист не просто отличный мастер,но и приятная и внимательная девушка,мне было очень приятно и общение и сама процедура!!! К данному специалисту буду в будущем ходить всегда,это мой мастер)))) Чего и Вам советую))) Ну и конечно,буду советовать подружкам,данного специалиста!!!
Филиппова Гуля

Наращивание ресницЗавивка ресниц
Добрый день!Результат превзошел все мои ожидания!Мне хотелось ,чтобы мои ресницы после химической завивки выглядели более естественно,что я и получила в итоге!Стоимость услуги соответствовала заявленной.Я абсолютно рекомендую всем такого прекрасного и добросовестного специалиста,как Фуклеву Ольгу Ивановну!При выполнении процедуры она была вежлива,очень любезна,и меня окружала в ее квартире чистота и порядок!