1. IT-фрилансеры
  2. Фуфыгин Никита Алексеевич
  3. Отзывы: Фуфыгин Никита Алексеевич

Никита Фуфыгин

Дизайн полиграфии, разработка логотипа, графический дизайн

Отзывы: Никита Фуфыгин

Создание аватарок
Результат на "пять с плюсом"! Выполнено очень профессионально и эстетично.
Дизайн бейджей
Прекрасный начинающий специалист. Желаю успехов и развития ❤️
Ярослав

Разработка логотипа
Благодарю Никиту. За то, что Помог мне с разработкой шапки для сообщества ВК и логотипом. Рекомендую всем этого Крутого Специалиста.)
Графический дизайн
Никита, произвел быструю и качественную корректировку готового дизайна, предоставил несколько вариантов на выбор.

Отличный специалист, рекомендую))

Дизайн плакатов
Никита все сделал максимально оперативно и качественно. Вывеска с часами работы аптеки по нашему брендбуку была готова менее чем за два часа! Результатом я остался доволен!
Никите огромное спасибо за работу! Отвечает быстро, слышит клиента, терпим ко всем вносимым изменениям. Могу смело рекомендовать,как ответственного и отличного специалиста в своей области. Успехов и больше хороших клиентов!
Тахир
Создание аватарок
замечательный специалист!
Иллюстраторы
Никита помог с созданием рекламного плаката. Спасибо ему огромное за хорошо проделанную работу. Учел все пожелания и очень быстро выполнил задачу!

Дизайн буклетов
Все супер сделано и в срок

Иллюстраторы
Работа выполнена очень быстро. Учтены все пожелания. Всегда на связи. Большое спасибо!
Оля
Дизайн листовок
Спасибо Никите за оперативность! Учел все пожелания, быстро реагировал на комментарии.Думаю,что если понадобиться ещё макет,обращусь к нему!

Дизайн буклетов
Была задача в инфографике создать буклет. Справился очень быстро, все как мне надо, всегда был на связи и предлагал свои идеи. Отличный мастер, рекомендую 👍
Дизайн наружной рекламы
Оперативно и профессионально, всегда на связи, надежный фрилансер

Дизайн визиток
Прекрасный специалист. Быстро выполнена работа. Учел все пожелания.

Графический дизайн
Никита сделал баннеры для интернет-магазина, всё четко по ТЗ и в оговоренные сроки, также оперативно внес правки и довёл работу до идеала