1. Домашний персонал
  2. Фрост Энрике Иглесиас
  3. Отзывы: Фрост Энрике Иглесиас

Энрике Фрост

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, генеральная уборка

Отзывы: Энрике Фрост

Влад

Убирает прекрасно
Ольга Григорьева
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасный специалист, отмыл все разводы и жир, очень внимательный, быстрый, качественно
Энрике Фрост
Спасибо Большое за прекрасный отзыв Ольга! Очень много было у вас известкового налёта на плитке и сантехнике. Если дали бы больше времени на уборку, а не два часа, я бы весь налёт, полностью удалил - фото получились бы лучше!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Прекрасный специалист. Всё сделано наилучшим образом. Убрана квартира после ремонта и вынесен мусор. По времени и деньгам всё как и обговаривали изначально. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Добрый день!
Заказали поддерживающую уборку у Энрике - это просто вау!
Приехал вовремя (даже немного раньше, подождал пока дойдёт оговорённое время), со всем своим оборудованием и средствами. Уборка была произведена так, будто это генеральная уборка.
Сам Энрике вежливый и приятный в общении.
Впечатление прекрасное, результат работ - замечательный!

Точно будем приглашать ещё =)

Энрике, спасибо!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Работа была выполнена в срок, плюс приятный бонус - отремонтирована раковина. Спасибо!
Alexander

Мытьё окон
Работа выполнена на 200%! Окна такими чистыми были только после установки))) Побольше бы таких мастеров как Энрике!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Большое спасибо Энрике за проделанную работу (отмывал квартиру после ремонта). Ответственный, пунктуальный и вежливый исполнитель.
Настоятельно рекомендую!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Уборка была произведена очень тщательно и со знанием дела. Огромная благодарность Энрике. Буду обращаться еще. Однозначно рекомендую!!!!!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень качественная работа!
Grisha

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо огромное за проделанную работу. Энрике провёл целый день устраняя загрязнения после отделки и сделал все лучше чем я ожидал. Могу сказать что рекомендую человека и можете не боятся оставлять его со своими ценностями, оставив его я поехал по своим делам и вернулся в идеально чистую квартиру. Адекватен и приветлив, ещё раз спасибо!)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист! Очень качественная уборка, всем доволен. Вежливый, ответственный. Рекомендую обращаться к этому человеку, не пожалеете!)
Сысоева Ольга Александровна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично выполнена работа! У специалиста есть своё хорошее оборудование. Приезжал два дня четко к оговорённому времени, работал до «последней капли сил»)) . Сделал генеральную уборку «трудной квартиры», помог с мелким ремонтом, помог найти мастера для ремонта и для компьютеров, который приехал сразу же. Вот так удачно решились все проблемы по дому в один заход. Однозначно буду обращаться ещё! Спасибо за такой ответственный подход к делу!
Anton

Все супер

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хороший специалист! Уборка совковой квартиры на высоте! Очистил то, что не очищается, отмыл то, что не отмывается. Огромное спасибо за помощь! Буду пользоваться услугами Энерике обязательно!
Anton

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Лучшая уборка ever ! Спасибо большое !

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная уборка. Энрике протер даже по верху шкафчиков, нигде ни пылинки! Спасибо большое!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Хорошо отмыл квартиру после ремонта.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мой первый опыт на Профи.ру оказался весьма удачным!
Создал задание и выбрал Энрике!
Созвонились, Энрике объяснил как и что правильнее сделать в уборке (я же первый раз!), объяснил как и что будет делаться с моим кухонным гарнитуром. Договорились о времени выполнения заказа. Он приехал со своим оборудованием и средствами. Все сделал четко и качественно. Исполнительный и вежливый молодой человек. Все договоренности соблюдены.
Спасибо! Рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё хорошо, не последний раз обращусь к этим специалистам! Всё чётко, как договорились по уборке после ремонта. Всё вымыли очень хорошо, не забыли и мелочи! Рекомендую Энрике!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
На полу остались разводы, некоторые места так и остались в пыли...
Энрике Фрост
Клиент был доволен выполнной работой. Работа им была принята! На следующий день клиент, по моей просьбе, так и не прислал фото с разводами и от предложения домыть - отказался! Есть категория людей, которые всем оставляют плохие отзывы, даже если вымыто идеально!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Задача была сложная, попытаться вернуть квартире комфортные условия проживания после ремонта. В комнате был аналог песчаной бури в пустыне. Приехал во время, со своими «инструментами». Работы было очень много, объективно понимали, что такой масштаб трагедии тяжело осилить за день. Тот случай, когда не знаешь за что хвататься и с чего начинать. Экстремальное мытьё окон, книжная полка, удаление сложных пятен, влажная уборка, каждой мелочи было уделено внимание, на любые просьбы в помощи откликался. Рекомендуем !
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Пунктуален, внимателен к пожеланиям, весь необходимый инвентарь с собой! Отмывал квартиру после ремонта от застройщика,особенно грязные были окна и плитка.... По времени получилось не быстро, НО для меня важен был результат, а не срок исполнения. А результатом я довольна. Рекомендую и в будущем, по необходимости, будем прибегать к его помощи... И что ещё не маловажно, спокойный, не конфликтный и не боится работы.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Энрике приезжал с женой. У нас квартира 35 кв.м. Из мебели в жилой зоне пока только кровать и кухня установлена. Из положительного - хорошо отмыл антресоль. По остальному - ниже среднего. Энрике старался, а его жена по ощущением только отвлекала его. По итогу пол помыли плохо. Щели в оконных рамах не отмыты (хотя я делал на этом акцент, когда договаривались), много где остались разводы. Про ванную видимо совсем забыли. Когда указывали на недоделки, жена Энрике просила не мешать работать. Даже пепел от сигарет за собой на балконе не убрала. Завтра будем перемывать сами.
Энрике Фрост
Здравствуйте! Надеюсь Вы не будете против получить ответ от нас на Ваши претензии? Во-первых, запомните на будущее, к Вам приехали на уборку ЛЮДИ, а не Ваши личные рабы! Прямо с порога Вы показали свое пренебрежение в нашу сторону! Во-вторых, когда вызываете клининг, то фронт работы и оплата за выполненную работу оговаривается сразу! Вы же поступили, как недобросовестный человек, на месте начали увеличивать фронт работы, впихивая все в эту же цену! В-третьих, вызывая людей, необходимо подготовить почву заранее для выполнения указанных работ, что Вы не сделали! Двигать мебель, складывать Ваши вещи в антресоли не входило в наши обязанности! Нам не сложно, но нормальные люди за это доплачивают! Так же это относится и к светильникам... Мало того, что мы их совершенно БЕСПЛАТНО Вам отмыли, Вы дождались пока мы их закрутим и установим обратно и только потом предъявили претензию, что не помыли лампочки! Из-за чего нам пришлось заново их разбирать! Теперь по факту... Позвольте выполнить людям свою работу и только потом проверить её качество! Вы же стояли над Душой, постоянно дергали, лезли с советами, которые у Вас никто не спрашивал и указывали нам, как мы должны делать то или иное действие! При этом постоянно нас подгоняли, хотя мы заранее оговорили требуемое количество времени! По поводу пепла на балконе... Я пришла к Вам не в гости и для меня было ВАЖНО оставить после своей работы идеальную чистоту! Так как я очень аккуратный человек, то по поводу данной претензии могу сделать вывод... Либо Вы сейчас просто обманываете, либо держите окна на балконе закрытыми, чтобы пепел не залетал от курящих соседей с верху! У многих не только пепел залетает, но и горящие бычки таким образом, что провоцирует пожары! Будьте аккуратнее с этим, пожалуйста! После Вашего заказа остался очень плохой осадок, так как выполненная работа и потрепанные наши нервы Вашим пренебрежительным, унижающим и оскорбляющим поведением в наш адрес, не стоит этих денег! Никому не рекомендую Вас, как клиента! Всего Вам доброго и светлого!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Если вы хотите идеально чистую квартиру, Вам сюда! Ребята профессионалы, приехали со своим оборудованием, новыми тряпочками, моющими средствами и рулонами одноразовых полотенец, чтобы ими вытирать все вымытые поверхности насухо. Вымыли все, вплоть до натяжных потолков! Уборку оцениваю 5+! Рекомендую! Буду обращаться ещё!
Алексанлр
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отмыл полностью всю квартиру вместе с окнами один. Все чисто, все труднодоступные места вымыты на отлично.
Спасибо !

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Энрике приезжал делать уборку после ремонта, рабочии сильно запачкали квартиру. После уборки стало идеально чисто.
Давид

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ставлю оценку 5+ из 5. Все на высшем уровне , квартира как новая после уборки. Всем советую.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо большое! Первый раз дом убрали лучше, чем я ожидала. Заказывала поддерживающую, тянет на генеральную!) Приехали вовремя, все необходимое привезли с собой, уложились в обговорённое время. Однозначно обращусь ещё!
Елизавета Савельева
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое за прекрасную уборку после ремонта! Она была сложной, тк помимо прочего, к сожалению, в квартире было полно вещей в мешках и коробках. Тем не менее, ребята все отмыли, дома пахло чистотой! Спасибо, вы очень нам помогли!!! Буду рекомендовать всем знакомым!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Огромное спасибо ребятам, вы просто молодцы!сделали из квартиры конфетку! Все профессионально, аккуратно, чисто,приятно,идеально. Очень порадовало то,что у них есть всё необходимое оборудование и химия для уборки это большой плюс! Нам с мужем всё понравилось, мы довольны. Рекомендуем на все 100%

Мытьё окон
Огромное спасибо! Была генеральная уборка офиса! Офис в идеальном состоянии! Уборка под ключ! Все чисто и аккуратно! Рекомендую!
Лера
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все сделал хорошо. Все на что я указала было убрано. Приехал со своим инвентарем, чистые тряпочки, пылесос. Был отмыт пол от строительной краски.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали вовремя , убрали квартиру после ремонта идеально !

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое за уборку квартиры после ремонта! Я осталась очень довольна! При выборе специалиста меня подкупило то, что есть пылесос керхер и работу будут выполнять 2е человек!
Я ни капельки не пожалела. Спасибо большое за качественную работу!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Делали уборку после ремонта. Отмыли всю квартиру с мебелью и техникой на отлично. Рекомендую!!
Sergey

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично выполненная работа! Не жалеет времени и делает все на 100%. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка после ремонта, сборки мебели. Все сделано отлично, чисто, никаких нареканий нет, спасибо Вам!🌸

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Ребята сделали все Очень хорошо, качественно. Очень приятные люди. Спокойные ))
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Энрике и его супруге. Все четко, немного опоздали, но предупредили об этом, позвонив заранее. У меня они делали генеральную уборку после выезда жильцов, грязи было много, справились быстро! Все чисто, нет разводов, по квартире ангелы летают. Спасибо!!!!!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Квартира была сложной,после ремонта,с большим количеством пыли+с мебелью и вещами. В принципе ребята подошли к работе с усердием и заняло немалое количество времени. Были недочёты,которые безоговорочно и сразу устранялись. Исходя из этого могу в лучшую сторону отметить данных специалистов, вместе с тем я ожидал немного большего. Может потому что не пользовался раньше данными видами услуг. Итог: явных недостатков не обнаружено, рекомендую данных специалистов.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Энрике, спасибо огромное за помощь! Без Вас я бы так быстро в квартиру не переехала. Все чисто и аккуратно. Удачи Вам в работе! Татьяна.

Всё очень понравилось!
Сергей Евсеев

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень доволен. Приехал со своим оборудованием, стремянкой, чистящими средствами. Очень тщательно убирается. Залес в каждый угол. Везде все отмыл.
Лиза

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Энрике с женой! Сделали практически невозможное)) на сколько была "убитая" квартира и как стало после них чисто и уютно) Делают качественно, на совесть, все нюансы учитывают, остается только сказать спасибо !)) Сохраню в контактах и всем рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Энрике очень хорошо справился со всеми возникшими сложностями во время уборки! Обратил внимание на мелочи. Принёс с собой пароочиститель - почистили все обои, диван и матрас.
Рекомендую этого специалиста! Буду обращаться! Теперь в квартиру захожу с удовольствием!

Сегодня после ремонта у меня убирался Энрике с Алсу. Сделали все на 5+
Отмыли всю строительную грязь, окна, сантехнику. Средства все привезли с собой, швабры, тряпки, пылесос, стремянку.
По времени были не ограничены, делали все на совесть. Чувствуется, относятся к делу с душой! Рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали вдвоем. Комнаты убрали качественно. Был большой объем работы, не хватило времени, поэтому были недочеты на кухне и ванной. В целом работой осталась довольна. Энрике отлично вымыл окна, очень качественно. Ребятам спасибо, рекомендую.

УборкаМытьё оконМытьё полов
Отличный мастер. Все четко, качественно, быстро. Рекомендую.

Домработницы
Уборка однокомнатной квартиры длилась 12 часов! Отличная работа, все идеально чисто! Будем обращаться ещё, спасибо!
УборкаМытьё окон
Всё ок, с поставленной задачей убрать строительную пыль Энрике справился, всякие небольшие недоглядки исправил сразу же. Вежливый и пунктуальный.

Мытьё окон
Заказывал мойку панорамных окон на балконах (15 кв.м), окна были в краске и строительном растворе. Энрике все отмыл безукоризненно. Работал тщательно и профессионально. Очень доволен его работой. Рекомендую данного специалиста и буду обращаться к нему снова по необходимости!

УборкаМытьё окон
Все супер! Спасибо! Буду обращаться!
Tatiana

УборкаМытьё окон
После косметического ремонта было очень грязно, что не видно было пола. К тому же после предыдущих жильцов ванная комната и кухня были в удручающем состоянии. Энрике на совесть все убрал. Приехал со своими расходники, пылесосом. Большое спасибо! Кстати оставляла ему ключ, порядочный и вежливый человек . Все хорошо. Буду обращаться ещё!

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Очень приятные ребята. Подошли к делу профессионально. Полностью оснащены необходимыми инструментами. Очень приятно, когда понимаешь, что собеседник и мастер своего дела с полуслову понимает мои пожелания, и соответственно выполняет поставленную задачу на 5++++. Ещё раз огромное Спасибо товарищи.
УборкаСухая уборка
Все как договаривались. Качественно и недорого.
Елега

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Сначала у нас с Энрике возникла неприятная ситуация - он не смог приехать в день, когда мы договорились. Но он перезвонил, извинился и предложил сделать уборку на следующий день со скидкой. Очень клиентоориентированный подход. Квартиру убирал после ремонта, привёз все профессиональное оборудование, однушку убрал за 4 часа, все очень чисто, вымыты и стены, и потолки, и окна. Спокойно оставили ему ключи и уехали, все было в сохранности. После уборки Энрике второй раз не пришлось вызывать клининг, с первого раза убрал всю пыль. Хороший специалист, будем обращаться ещё раз

Уборка однокомнатной квартирыМытьё оконМытьё посуды
Все супер! Очень понравилось! Все задачи выполнены Энрике очень приветливый и вежливый. Принёс с собой тапочки и помыл руки, для меня это важно! Окна на балконе помыл качественно, без разводов, только тряпками, даже без средств! Микроволновку сделал как новой! Мусорные пакеты поменял и вынес за собой мусор! Хочу похвалить вашего сотрудника! Теперь буду пользоваться услугами мастера Энрике постоянно! Рекомендую!
УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
По отзывам о специалистах больше всего склонялась обратиться за помощью к Энрике, и не ошиблась. Большое СПАСИБО Энрике и его жене за помощь в сложной уборке квартиры после ремонта. Лично у меня просто опускались руки, не знала, за что хвататься, с чего начинать. Было ОЧЕНЬ много пыли, грязи. Квартира вся была заставлена мебелью и вещами, что создавало сложность в уборке. Они убирали, мыли всю квартиру, включая окна, сан.узлы, мебель, пылесосили диваны. Помогали нам сортировать, перемещать вещи, мебель. Время не ограничивают. Трудились с 12.30 до 24ч. без отдыха, т.к. был ОЧЕНЬ большой объём работы. Энрике очень активный, трудолюбивый, не отступает перед трудностями, внимателен к просьбам, стремится добиться положительного конечного результата. Благодаря их уборки, квартира разгрузилась от бардака и преобразилась. Я ОЧЕНЬ рада, что выбрала Энрике с женой. Буду и дальше, при необходимости к ним обращаться. Всем рекомендую.

Уборка
Прекрасно. Два дня работали. Сделали на 5 с плюсом, очень довольна.

Уборка
Качественно, быстро, Спасибо большое за Вашу работу.

УборкаМытьё окон
Результат великолепный. Все идеально чисто, по времени как договорились, очень вежливо и приятно. Спасибо большое. Рекомендую
Астапова Александра Николаевна

Мытьё окон
Все очень понравилось,работа на отлично,! Всем рекомендую!!

УборкаМытьё окон
Все супер, ребята молодцы, рекомендую!

Мытье окон, санузел.
Результатом очень доволен! Рекомендую!
Уборка после ремонтаМытьё полов
Энрике с Алсу убирали квартиру после ремонта и мыли окна. Трудились 6 часов. Результат достигнут!) Спасибо большое за работу. Буду обращаться еще.
Мытьё окон
Спасибо Энрике за помощь . Он у меня помыл окны на 4. Окны после ремонта были очень грязные .

УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Очень быстро и профессионально. Привел ребят в квартиру после ремонта, оставил ключи и ушел, через несколько часов все было в идеальной чистоте. Очень доволен, всем рекомендую!!
Анжелика
УборкаМытьё окон
Уборка понравилась. Тщательно вымыты окна,стены,полы.
Ekaterina
Уборка
Спасибо Энрике за такую прекрасную работу ! Генеральная уборка прошла успешно .! Энрике не задавал лишних вопросов, а просто выполнял свою работу . Воспитанный , добрый, приятный . За такую цену просто идеально выполнена работа . Это большой труд!! Успехов вам ! Так держать!!!

Мытьё окон
Потрясающе! Панарамные окна идеально вымыл Энрике. Весной его обязательно пригласим! Большое спасибо!!
Уборка
Генеральная уборка была проведена качественно, спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Отличная уборка! Все чательно, Энрике приехал со своим пылесосом, средствами для уборки, что приятно удивило. Обязательно встретимся ещё раз!
Уборка после ремонтаМытьё окон
Все хорошо. Благодарю за помощь.
Уборка
Достойная уборка за приятную стоимость! Энрике приехал в Московскую область (25 км от МКАД) со своими приборами и расходниками для уборки. Никаких доп.услуг не навязывал, что очень приятно. Также порадовало, что в уборку входит мытьё микроволновки и духовки.

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Великолепно сделанная работа, все блестит, отмыл то ,что не отмывалось!!!Проявил инициативу и вымыл практически все, даже то о чем не договаривались, за что огромное спасибо .Рекомендую этого специалиста!!!

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Тщательная уборка, результатом довольны, спасибо!

Уборка
Человек убрал досконально всю квартиру. Не к чему придраться. Привёз с собой все необходимое. Видно что любит своё дело и очень серьёзно к этому подходит. Не ожидала что за такую цену можно получить такой результат. Обычно за такую доскональную уборку просят в 2 раза больше.

УборкаМытьё посуды
Получила именно тот результат, который хотелось увидеть! Все мои пожелания были Энрике учтены! Помощник приехал со всем своим оборудованием и средствами!!! Видно что профессионал в своем деле! Не стало препятствием и расстояние до меня, что очень обрадовало! Все блестит, спасибо! Буду обращаться снова!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Всё очень достойно! Была заказана уборка после ремонта - квартира пустая совсем - понятно что в квартире пыли столько... что её мыть и мыть... до уборки я заходила в квартиру и потом выходила обязательно с белым пятном то на куртке, то на брюках. После уборки у меня ребёнок в чёрных штанах лежал на полу и всё хорошо! Уборка заняла весь день - но я не сидела и не ждала, когда же уберутся. Ребята были неограничены по времени. Когда я сказала, что не буду присутствовать - мне даже предложили доставить ключи. Но я живу не далеко, поэтому не понадобилось. Окна, подоконники, зеркала - сияют! Дверные ручки, двери, батареи, плиниуса - всё чисто! Всё очень хорошо! Советую! Энрике с женой Алсу всё привозят с собой! От вас не требуется совсем ни чего- только открыть дверь в квартиру и озвучить фронт работ! На выходе вы получите хороши результат!
Энрике Фрост
Екатерина, спасибо вам за положительный отзыв. С вами было приятно сотрудничать! Приедем убирёмся в любое удобное для вас время!
Елена Алексеевна
УборкаМытьё оконМытьё посуды
Энрике потрясающий специалист. Результат его работы впечатляет.

Уборка
Энрике приехал во время, как договорились. Все необходимое привёз с собой. Убрался очень хорошо, нареканий нет. Спасибо!
Кирилл Лаврентьев

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Спасибо за отличную и детальную работу. Энрике имеет все с собой. Любые замечания и нюансы. Все как надо. Рекомендую

Уборка
Нужно было отмыть стены, убрать строительную пыль, вымыть полы и мебель.

Энрике предложил разумную цену, мы быстро договорились о дате и времени.

Работы были выполнены старательно и тщательно. Все нюансы уборки, которые были важны для меня, были исполнены. Предупредительность и ответственность — характерные качества Энрике.
УборкаМытьё бытовой техники
Энрике молодец! Спасибо. Привез все необходимое для ген.уборки. Все требования учтены.
Dmitriy

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё окон
Все супер ! Быстро четко чисто!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
К сожалению, пришлось отменить встречу

Уборка однокомнатной квартиры
Энрике приехал вовремя, предупредив за час о своем приезде, привез с собой всю необходимую технику и средства для уборки. Все пожелания по уборке были учтены, все выполнено максимально аккуратно и тщательно. Будем обращаться к данному специалисту вновь и рекомендовать знакомым!
УборкаМытьё окон
Энрике молодец! Очень ответственный! Жена заболела - приехал один, все сделал, не успокоился, пока не убрал каждый уголок.

Уборка
Мастер приехал во время, помыл окна быстро и качественно и без разводов. Привёз с собой пылесос, стремянку, большую сумку с моющими средствами и вёдра - всю эту тяжесть он нёс один! Деньги взял те, что и договаривались. Не завышая и не хныча, что надо бы больше. Работой довольна. Буду рекомендовать знакомым! Спасибо Профи.
Генеральная уборкаМытьё посуды
Не думала что так плохо уберутся, люстры грязные, пол в пятнах, зеркала грязные, шкафы снизу не вытерли, стены в ванной и туалете все в разводах. Смеситель и душевой гарнитур не почистили и очень долго. Не рекомендую, есть с чем сравнивать.
Энрике Фрост
Убирались у Ирины тщательно, очень старались. Кропотливая уборка двух комнатной квартиры с двумя холодильниками, духовкой и СВЧ, заняла около 6 часов. Сантехнику и смесители все вымыли! Убирали мочу за лабродором, испражнялась прям в коридоре. Собака постоянно мешала. Это ни как не учёл клиент! Зеркала и низ шкафов, не забыли, вымили! Всё в кухонных гарнитурах и в ванной вынимали и протирали. Всем не угодить. К сожалению, есть категоря людей, которая всегда всем не довольны.
Уборка после ремонтаМытьё окон
Уборка после ремонта. Всё необходимое Энрике привез с собой, уборку делали вдвоём практически целый день, все пожелания учли, работа качественная. При необходимости обратилась бы ещё раз.
Генеральная уборкаМытьё окон
Чисто хорошо. Окна вымыты идеально. По квартире есть много мелких недочётов.

Уборка
Всё понравилось. Запаха нет. Техника современная. Клинер Энрике вежливый, ответственный, чёткий. Немного опоздал, понимаю, много заказов, а заказчики живут в разных концах города. Качество исполнения, работы и результат - супер. Тем более по такой стоимости как мне озвучил Эрике Иглесиас - выгодней не найдете.
Однозначно рекомендую - Лайк))
Генеральная уборка
Энрике - приятный молодой человек. В процессе общения, мне показалось, что отдельные замечания и пожелания он воспринимает очень адекватно и они обязательно будут учтены в последующих уборках. В целом все, что написано в его профайле соответствует действительности. Можно рекомендовать друзьям.

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Работа была выполнена очень качественно, очень приятный молодой человек, Энрике. Всё по делу, с толком и без отдыха. Заранее предупредил о возможных сложностях. Все выполнено просто шикарно, в срок все успел, все чистенько, а я успела кучу дел ;-)
Спасибо большое! Будем сотрудничать и советовать!)
Оценка 5+

Мытьё окон
Спасибо Энрике за прекрасную работу! Наши трудные, высокие панорамные окна вымыты идеально!!!! Мы в полном восторге!
Энрике ничего не упустил из виду, очень аккуратный, педантичный - редкие качества для мастера-мужчины! Спасибо большое за ваш труд!
Ждем вас следующей весной))
Уборка двухкомнатной квартиры
Все хорошо, кроме фасадов кухни и сантехники. В целом работой доволен.

Уборка после ремонта
Убирались долго и тщательно, всё необходимое привезли с собой, результатом довольна. Буду обращаться еще и могу порекомендовать. Отдельно отмечу, что нашла Энрике очень быстро: после отправки заказа сразу откликнулись несколько специалистов, я посмотрела анкеты. Выбрала, в частности, потому что работает с помощницей вдвоем, для большого объема это самый подходящий вариант.
Лев
Генеральная уборкаМытьё окон
Наняли Энрике для уборки в только что снятой квартире. Хотим отметить клиентоориентированный подход специалиста. Спасибо за работу!

Заказывал чистку дивана.
Все сделано отлично. Очень вежливый и пунктуальный специалист.
Ярослав
Мытьё окон
Энрике приехал вовремя, очень старательно помыл окна. Рекомендую!
Ермакова Валерия Олеговна

Уборка
Энрике - лучший работник, который у нас был. Приехал со своими средствами, пылесосом, квартира просто сияет чистотой! 5+
УборкаМытьё окон
Огромное преимущество работы в паре и в 2 раза быстрее и мужчина просто незаменим в ген.уборке!!! Отличная работа выполненная на совесть!!! Советую!

УборкаМытьё посуды
Приятный молодой человек, убрался хорошо, понятливый, спасибо за работу!
УборкаМытьё окон
Пунктуальные, вежливые, ответственные. Проделан большой объём работы!

Уборка однокомнатной квартиры

Уборка после ремонта
Денис Викторович
Мытьё окон
Работа выполнена отлично, на совесть. Труднодоступные панорамные Окна после ремонта вымыты идеально . Большое спасибо за отличную работу )
Мытьё окон
Отличная работа! Выполнена по совести. Рекомендую.

УборкаМытьё окон
Быстро! Качественно! Аккуратно! Работа выполнена на отлично. Дополнительный бонус - чудесно отмыли зеркало! Очень довольна) Огромное спасибо Энрике и его жене! Очень приятные, аккуратные и отзывчивые! все исполнено прекрасно! Кухня блестит (я ее такую не видела много лет!). Спасибо ВАМ! Лучше любой клининговой компании.

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Спасибо большое за уборку. Работали Алсу и Энрике. Всё чисто, быстро, и люди очень приятные. Чистые окна это такой кайф) и без пыли, конечно, в сто раз приятнее находиться дома, настроение тоже уже другое. И на всё про всё ушёл даже не целый день, а один приятный вечер, проведённый с этими людьми (стоит ли говорить, что своими силами мы бы делали это гораздо дольше). Рекомендую Алсу и Энрике!
Убрался хорошо
Евгения, Тимур
Анна Гурьевна
Уборка
К сожалению,я не присутствовала при работе Энрике,но сын остался доволен. По его словам, мастер пришел вовремя, был вежлив и работал профессионально, квартира после уборки чистая, все хорошо
Оперативно и качественно

Капиталина Николаевна
Уборка
Рекомендую. Оперативно приехали, квартиру привели в порядок , все чисто , осталась довольна!