2. Фролова Юлия Владимировна
  3. Отзывы: Фролова Юлия Владимировна

Юлия Фролова

Коррекция бровей, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Юлия Фролова

Наращивание ногтей
Юлия, Евгений

Биозавивка волос
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей

Окрашивание волос

Стрижка
Венера
Коррекция бровейМаникюрКлассический маникюр

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Отлично все! Мастер понравилась! Я уже 2 месяца к ней не хожу, так как нет возможности. Я переехала, мне стало тяжело туда ездить, а так я бы с удовольствием ездила! Все было супер! И по доброжелательности, и по общительности. Инструменты у нее были чистые. Ногти носились долго, их хватало на 5 недель.

Окрашивание волос
Я довольна. Планировала покрасить отросшие корни, но по совету Юлии сделала только процедуру по уходу. Я немного не рассчитала время, чтобы качественно прокрасить корни, а сама мастер была готова на 5+. Дала на будущее ценные рекомендации по уходу. В следующий раз, когда буду в Подольске и более свободна по времени, запишусь к Юлии.
Инесса

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
МаникюрКлассический маникюрShellac

МаникюрКлассический маникюр
Юлия Владимировна сделала мне маникюр с покрытием Shellac. Сделала все очень аккуратно, я довольна результатом. У нее большой выбор покрытий, инструменты все стерильные. С ней очень приятно было общаться. Спасибо, что так быстро, подобрали мне отличного мастера.
Екатерина Геннадиевна

ПричёскиПлетение кос